24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

21 июл 2021 в 12:51

Призывная армия топ. Служите Родина не забудет. Рабский труд тут всегда в цене

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:53

Здоровья парню! зря все накинулись, Шамстудинов признался что Женя не причастен был

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:54

Вот и сходили парни в армию. Кто в могиле, кто в больнице, кто в тюрьме, а государство в стороне. Вот такая грустная рифма получилась. Продолжаем дальше планы по призыву выполнять ничего не делая во избежание повторения подобных трагедий. Один аргумент кто не служил тот не МУЖЫК(((

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 июл 2021 в 12:55

Комментаторы, прежде чем гнать на Графова, вы бы с ситуацией лучше ознакомились. Шамсутдинов в суде признал, что Графов его не гнабил и пуля в него случайно попала. А то пишите тут "так ему и надо", вы что совсем поехали крышей???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:01

Может стоило было как-то заступиться за товарища по службе,
и тогда пуля , глядишь быть мимо бы пролетела.

Гость
21 июл 2021 в 13:01

Это который рядом просто стоял и спокойно наблюдал- потокал своим бездействием?

Гость
21 июл 2021 в 13:06

Отношение на улице, в армии. Вот и стреляют везде, что на улице могут подстрелить что в армии. Щас везде опасно. Полиция не работает. Чисто только на труп выезжают, толпой, улики собрать. В остальных локальных конфликтах нападавщий пишет бумагу, они стучат в дверь им не открывают они уезжают. И в общем никакого наказания нет. Беспридел на улицах и везде. Удивляться что зарезали или убили не стоит. Новая реальность.

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
21 июл 2021 в 13:11

Дидываивале! Можемпафтарить! Неимеетаналогов!

21 июл 2021 в 13:13

из статьи понял что ни я ни мои дети ничего этому государству не должны и никто ни при каких обстоятельствах служить не будет

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 13:18

Вот так, наглядный пример, как Минобороны бросает своих же солдат. И ещё момент, выводов из ситуации не сделано, армия профессиональной не стала! Беспредел процветает!

Родинка на бороде
21 июл 2021 в 13:18

Когда я рассказал военному психиатру как я искореню дедовщину, он поверил и в армию меня не взяли) Учитесь!
Если агрессия зафиксирована в начале.
Врач под суд попадает если чего🤫

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 июл 2021 в 13:28

Где помощь от Министерства обороны?

21 июл 2021 в 13:32

на это больно смотреть. без комментариев

Очень жаль парня, что попал под обстрел.
В показаниях стрелка сказано, что этого парня он убивать не хотел.
И Шамсутдинова тоже жаль...
Загубили парням жизнь

ОТВЕТИТЬ

Остальным "дедушкам" будет уроком...
Графов не в счёт, разумеется, ему очень не повезло (((

21 июл 2021 в 13:42

все это из-за того что нет нормального наказания, вот убил он 8 человек и оставил инвалидами 2х и как его наказали ??? Просто живет себе дальше человек с урезанными правами и все, и через несколько лет выйдет на свободу и продолжит жить.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 13:42

каковО матери ! Жесть какая-то

21 июл 2021 в 13:49

Почему те, кто руководил частью и военные не финансируют реабилитацию солдата? Почему фонд ,вместо помощи детям и пр категориям, отдает деньги за тех, кто накосячил прямо или косвенно? Где те офицеры, что профукали дедовщину ? Нахрена ,после таких случаев, идут служить в такую армию?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 июл 2021 в 14:09

Парню - здоровье, а родственникам сил и терпения!

мяв
21 июл 2021 в 14:24

Лечение в этом центре для миллионеров стоит 14 - 17 тысяч в сутки. Конечно армия должна заплатить!! Надо в суд на вояк подавать! А Центр для избранных - да, опять попиарится(.

Гость
21 июл 2021 в 14:28

Похоже что срочникам в армии автомат нужно выдавать только на присягу, а потом только деревянный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 14:44

Поэтому я сыну и сказал,держись подальше от всяких ненормальных.В армию просто реально очередь сейчас.Особенно в военные вузы.У меня сын так и не поступил в элитное танковое училище в Казани,теперь в ВКС в Ростове на Дону поступает.Набрал проходные баллы по ЕГЭ и только,а поступает таких же как он море и у них баллы ещё больше.В армии сейчас круто платят,в столовых и складах гражданские работают и кормят ничего,даже конфеты дают.В военкоматах проходят психологический отбор,кто на срочку 30-40 минут,на офицера вообще 4 часа.Я думаю,иногда может всё равно просочится типа этого Шамсутдинова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:47

Не надо было обижать Шамсутдинова, был бы дома давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:04

Шамсутдинов - террорист

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:05

Я не видел людей страшней
Чем людей цвета хаки

Гость
21 июл 2021 в 15:19

если чел. кого-то на прямую не травил, но знал о беспределе и молчал наблюдал, не докладывал куда следует, не встал на защиту, то соучастник получается?
а во время боевых они как воевать то будут?

Гость
21 июл 2021 в 15:24

а какого хрена армия не оплачивает его восстановление? парень пострадал из за бардака в армии - и что? просто бросили? супер. НИКОГДА своего сына в российскую армию не отдам. Пусть генералы своих сыночков туда сдают. Мы не мясо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:29

В армии всё хорошо только 9-го мая на параде, да на тк Звезда.

Гость
21 июл 2021 в 15:37

Вашему МО такие солдаты не нужны и скорее всего его комисовали по состоянию здоровья с пенсией-20 т.р, а как он живет и сына содержит это уже не их проблема. Вот теперь простой вопрос-зачем мне сына в армию отправлять?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 июл 2021 в 15:56

Если офицеры командиры, закрывают глаза на дедовщину это не закончится.
Судить нужно офицерский состав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:59

В армии нет техничек, настала очередь Шамсутдинова чистить за собой туалет, а он взял и убил десяток человек в целях протеста.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 16:08

Главномандующий даже в Армии не служил, набрал себе генеральш длинноногих и пышногрудих, теперь наша армия непобедима. Реальные проблемы в армии не решаются. Если бы не было дедовшины, такого бы не произошло.

шел мимо
21 июл 2021 в 16:26

Какой "фонд екатерины"? Сказали, что семья получила от государства 9 миллионов компенсации + оплачены ипотеки и все кредиты.

мазари-шариф
21 июл 2021 в 16:39

Выздоровления человеку!!!! Добра терпения близким! Едросы вы пожизни ему должны!!!! Что б Ваши детки туда не попали вы всё сделаете для этого!!!!

21 июл 2021 в 16:49

армия/государство тебя не забудет, но и не вспомнит

Фея
21 июл 2021 в 17:04

Парень верь в себя. Давайте ему слушать мотивирующие музыку и лекции . Бывает иногда чудо. Нужно бороться.

Гость
21 июл 2021 в 17:09

Федеральный закон 28 марта 1998 года N 52-ФЗ «об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих…»

21 июл 2021 в 18:03

Мухатов должен оплачивать его лечение и родственники Пьянкова

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 18:22

Это трагедия для всех и для семьи Шамсутдинова и для всех кто случайно попал под раздачу, но это не трагедия для нашей гоп-армии и в этом трагедия нашего общества. Как повели себя армейцы в данной ситуации - это даже не позорище, это полный пипец. Поэтому пусть не стонут, если молодежь все чаще обращает свои взоры на Европу и на Америку.

Гость
21 июл 2021 в 18:32

Кого травили жалко, кто пострадал (если не издевался), тоже жалко, что с ним дальше будет? Трагедия однако!

21 июл 2021 в 18:44

Увы, но тут вряд ли чем-то можно помочь он скорее всего так и останется овощем.

Ларион
21 июл 2021 в 19:16

Ну вот вырастили....помощника-кормильца-защитника....и😢😢😢

21 июл 2021 в 20:08

Когда то этот ныне овощ , злорадно издевался на Шамсутдиновым и не только....и наверняка чувствовал себя круто.

Ежик
21 июл 2021 в 20:31

Шойгу, тебе не стыдно?

Ьтсог
21 июл 2021 в 20:33

Шойгу - не солдат, не мужчина да и не человек вообще. Командир полка - нос до потолка

Гость
21 июл 2021 в 21:00

Армия воспитает из тебя "настоящего мужчину", говорили они....

Гость
21 июл 2021 в 21:46

Жаль парня. Уже только за это будет правильно сгноить Шамсутдинова в тюрьме, чтобы оттуда не вышел.

Гость
21 июл 2021 в 22:04

это всё враньё, шойга сказала, что в армии тишь да благодать, а по телевизору не врут.

Самая Умная
21 июл 2021 в 23:15

Жалко парня, вся жизнь под откос, кто то принял решение за него... Почему мы платим налоги, зачем прарень пошел долг родине отдавать, а родина ему ничего не должна. Странно

Ломовоз
21 июл 2021 в 23:23

Армия это лицо всей России
Унижения, дедовщина, деградация офицеров и солдат.
Почему то Шамсудинова понимаю.
Парень мужик, не стал смотреть и терпеть……

Гость
22 июл 2021 в 00:43

Делайте люди выводы!

Человек служил государству☝️

А деньги в самой богатой стране мира с 2% населением от планеты на лечение собирают смс сообщениями и в интернете...

Loading...