22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Больше 500 писать запретили?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 июл 2021 в 13:42

Очковтирательством занимаются наши медработники.По факту заразившихся намного больше.Многие дома лечатся. Определять ковид по тесту ПЦР это чушь. Нам же внушают, что в носу и горле он находится трое суток. Так чего же его там искать спустя пять и более дней.Тем более если человек уже проходит курс лечения. Вот и получается , что КТ показывает ковид , а тест нет. И что?????

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 июл 2021 в 13:42

Главный вопрос - сколько среди этих заболевших тех, кого перед этим вакцинировали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:44

а почему счётчик на сайте не повесите, это же ужас что творится, а Вы своевременно не информируете.
или не заплатили?

Сам
22 июл 2021 в 13:44

а мне все говорят никакой удаленки, ковид кончился

Гость
22 июл 2021 в 13:44

Мои поздравления, Город Трудовой Доблясти!

Фото пользователя
22 июл 2021 в 13:48

"..за сутки в регионе заболевание подтвердили у 495 человек." С этого момента поподробней, пожалуйста.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 13:49

Печальные цифры, но что делать это теперь реалии нашего времени, и нам с этим жить.....

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 13:51

Урааа на рекорд идем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:58

Половина их эти 500 дома болеют? Иначе как объяснить, что при 350 заболеваний в сутки небыло мест а больницах, а сейчас 500 и молчок

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:59

Сколько из них вакцинированных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:02

Это называется сговор всех стран по убавке народонаселения!Ну не странно ли,когда только началась вся эта чехарда в Китае,то через десять дней эта вся зараза распространилась на 90 с лишним стран,не кажется ли странным,это наверное китайцы переродились в мышей и разлетелись по всему миру и заразили всех!Не сиранно-ли?сами то как считаете?

ОТВЕТИТЬ

Пермский тракт завесили баннерами с ухмыляющимся Ку, с красивыми слоганами на черном фоне. Вот действительно антирекорд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:05

494, 499,498..
Только бы не 500.
Напишем 498 или 497.
Но только бы не 500.

ОТВЕТИТЬ
Цветков
22 июл 2021 в 14:07

Те кто не верит в ковид, не имеют право обращаться в больницу, в случае заболевания коронавирусом.

Не имеют никакого права!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 14:07

Странно странно однако.. каждый день массово делают прививки, а больных число растёт. В прошлом году вакцин не было и заболевших было около 170 в день максимально. Такими темпами уже должны все непривитые переболеть.

ОТВЕТИТЬ

Парадокс, но чем больше привитых, тем меньше привитых.

Чрик
22 июл 2021 в 14:10

Видимо 500 нужно будет меры принимать.
А 498,ну как то можно сделать вид что ничего не происходит.

150 тыс человек в России умерло от вируса, ну не ничего не происходит...
А вот если б 200 тыс, значит меры нужно уже принимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:13

5 из 100% заболевают вакцинированными.
5%.

Из этих 5% умирает 2%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:13

Так плато же. Сейчас опасно закупаться - тренд развернуться может

Гость
22 июл 2021 в 14:14

Чем больше вакцинированных, тем больше зараженных. И так во всех странах.
Так в чем же настоящая цель вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:17

Космонавтов - Челюскинцев в день скорых 8-10 проезжает

Почему не у 500 человек? Странно, раньше не брезговали последовательными круглыми числами.

22 июл 2021 в 14:21

Вакцинируйся, не вакцинурйся. Переболеют все. Вопрос вреени

Гость
22 июл 2021 в 14:31

да и хрен с ним

бюджетник
22 июл 2021 в 14:32

Требуем Самоизоляции и оплачиваемых выходных! Открыть пункты вакцинации везде, где только можно! Можно и по вызову на дом! Только так можно победить коронавирус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:32

Скоро выборы, автоматом ниже будет. Скажут это благодаря вакцинации.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 14:34

вчера кричали на плато вышли я ещё писал быстро чето и вот те на .............

22 июл 2021 в 14:36

А как после плато возможен рост ?тогда это не плато нет ?

Гость
22 июл 2021 в 14:40

маскарадные, вы хоть FFP2 минимум носите? :))))

Гость
22 июл 2021 в 14:42

Не пудрите нам мозги вашей статистикой. Ну, заразились, поболели, выздоровели, приобрели многолетний или пожизненный иммунитет. Из чего сыр-бор?
Вон после SARS-Kov-1 (родича новомодному коронавирусу) переболевшие им люди уже 17 лет повторно им же не заражаются. Чем SARS-Kov-2 хуже?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 14:50

Увеличение количества вакцинированных к улучшению ситуации не приводит.
Особенно это видно на примере Чечни - привилось 96%, результат малоутешительный: "если всю весну и половину июня оно составляло не более десяти человек в сутки, то в последние несколько дней превышает сотню. Так, 20 июля подтверждено 125 новых случаев, перед этим 131, 124, 119, 112, 107".

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 14:51

Я смотрю хорошо в крестный ход сходили. Это ж как надо хотеть к царю отправиться....

Фото пользователя
22 июл 2021 в 14:52

А тем временем: В России выявили «бразильский», более заразный, штамм COVID-19. Об этом сообщили «Интерфаксу» в научном центре «Вектор».

Ядожил
22 июл 2021 в 14:55

Вроде вот где-то рядом "новость" - ОСНОВНАЯ СТРАТЕГИЯ борьбы с новой инфекцией строится на быстром распространении вируса среди привитых и непривитых. Понятно, что стратегия реализуется через прививочный процесс и детей. Зачем плодить новости о том, что "оказывается растет число и бьются рекорды", если это целевая задача? Новостью на данном фоне целевой задачи будет СНИЖЕНИЕ темпов распространения вируса при действующих условиях его распространения, т.е. максимально развитых институтах распространения вируса (прививки, неконтролируемые социальные контакты, включая зарубежные, амбулаторное лечение - все инструменты максимального распространения вируса в семье).

.............
22 июл 2021 в 15:08

Последствия вакцинации

22 июл 2021 в 15:09

когда вакцина появится ?

ОТВЕТИТЬ
Кродёться песец взаде
22 июл 2021 в 15:17

Сейчас новый штамм по планете шагает уже.
" Лямбада" самый заразный, достаточно просто пройти мимо зараженного, что бы подхватить вирус.
Где обещанный коллективный иммунитет?😠 Вероятно, скоро начнут болеть по новому кругу, ибо штамм новый и искусственный иммунитет его не знает.
А нормальные люди как жили, так и будут продолжать жить и не тужить 😁

ОТВЕТИТЬ
Гам-Анти-Ков-5
22 июл 2021 в 15:47

Пойду развакцинируюсь, ВВП же не ставил прививку

Гость
22 июл 2021 в 15:51

Говорят бразильский шпамп идет, а Россия в бразилию прививки поставляла, видимо работать прививки не будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:03

Вангую, это постоявшие в очередях за прививкой. А то ли еще будет через неделю, когда религиозные фанатики с запрещенного крестного хода (но для них же законы не писаны) проявятся.

22 июл 2021 в 16:10

У меня стояк после прививки

Анжела
22 июл 2021 в 16:31

Надоели,уже со своей короной… ну реально же, Ваш пик заболеваемости из за того,что вы людей укололи своей непонятной вакциной… эти люди, умирают и переполняют ваши больницы на данный момент. И каждый врач или медсестра(знакомые)которые работают с ковидом или в лаборатории. Они говорят о том, что не смейте ставить прививки, не под каким либо предлогом…. Значит есть в вашей жидкости то , что вы скрываете от людей, а так же людям с отрицательным резус фактором, не желательна прививка .Почему??? Вы, не соблюдаете все эти меры для безопасности населения, обследуйте каждого, потом ставьте свою прививку.. зато как писать о повышенной смертности так все, Вы все первые, о том как вы устаёте работать в красной зоне с ковидными… Будьте тогда добры, правду в студию…

ОТВЕТИТЬ
87876
22 июл 2021 в 17:48

Вы в следующий раз фамилии пишите чтоб посмотреть в глаза и спросить за смерти людей. Вина полностью лежит на вас.

22 июл 2021 в 17:59

Конечно больше 500 не будет, если врач при вызове ставит ОРЗ без теста. Опять как в прошлом году началось, если на ногах стоишь и говорить можешь-ОРЗ.

Альберт
23 июл 2021 в 07:46

Рост заболевших связан с тем что ставят прививку! Многие знакомые кто поставил на след день слегка дома.

Loading...