23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)
22 июл 2021 в 13:33

А вот и последствия крестохода подошли.

Славный решительный и последовательный губернатор что скажет?

ОТВЕТИТЬ

Больше 500 писать запретили?

ОТВЕТИТЬ

Пермский тракт завесили баннерами с ухмыляющимся Ку, с красивыми слоганами на черном фоне. Вот действительно антирекорд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:33

ежедневно заходя на портал я вижу очередную новость про ковид. в последнее время про ковид начали спамить чуть ли не каждый час, значит и я в очередной раз напишу, что согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Гам-ковид-вак (торговая марка "Спутник V") будет окончательно исследована (3-4 этап) только 31.12.2022. данную информацию вы можете проверить на сайте государственного реестра лекарственных средств. а теперь давайте, бегите колоться, бегите колоться вакциной, эффективность которой сулили на 2 года, а теперь заставляют ревакцинироваться раз в пол года
сми публикуют информацию, что случаи заражения COVID-19 среди привитых встречаются все чаще, только вакцина всех нас спасет, только вакцина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 13:32

похоже ковид это навсегда

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 июл 2021 в 13:42

Очковтирательством занимаются наши медработники.По факту заразившихся намного больше.Многие дома лечатся. Определять ковид по тесту ПЦР это чушь. Нам же внушают, что в носу и горле он находится трое суток. Так чего же его там искать спустя пять и более дней.Тем более если человек уже проходит курс лечения. Вот и получается , что КТ показывает ковид , а тест нет. И что?????

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 17:59

Конечно больше 500 не будет, если врач при вызове ставит ОРЗ без теста. Опять как в прошлом году началось, если на ногах стоишь и говорить можешь-ОРЗ.

22 июл 2021 в 13:41

Полагаю, что если бы в числе заболевших было 5-7% вакцинированных, это обязательно было бы озвучено.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 14:50

Увеличение количества вакцинированных к улучшению ситуации не приводит.
Особенно это видно на примере Чечни - привилось 96%, результат малоутешительный: "если всю весну и половину июня оно составляло не более десяти человек в сутки, то в последние несколько дней превышает сотню. Так, 20 июля подтверждено 125 новых случаев, перед этим 131, 124, 119, 112, 107".

ОТВЕТИТЬ

Почему не у 500 человек? Странно, раньше не брезговали последовательными круглыми числами.

Посетитель
22 июл 2021 в 13:37

Зато Иннопром провели и попы крестным ходом шатались!

ОТВЕТИТЬ

Парадокс, но чем больше привитых, тем меньше привитых.

22 июл 2021 в 13:36

сегодня видел - идет бабка по двору и через каждые 5 метров судорожно кашляет и прям слышно как резонируют легкие. Ужас, задержал дыхание и обошел чтобы между нами была припаркованая машина. Маску не надевал.

ОТВЕТИТЬ
Кость
22 июл 2021 в 13:35

сектантский шабаш недавний припоминается?

22 июл 2021 в 14:21

Вакцинируйся, не вакцинурйся. Переболеют все. Вопрос вреени

22 июл 2021 в 14:36

А как после плато возможен рост ?тогда это не плато нет ?

22 июл 2021 в 14:51

Я смотрю хорошо в крестный ход сходили. Это ж как надо хотеть к царю отправиться....

Гость
22 июл 2021 в 14:05

494, 499,498..
Только бы не 500.
Напишем 498 или 497.
Но только бы не 500.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 13:35

Грядет, грядет мор.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
22 июл 2021 в 13:38

К чему эти тупые новости про антирекорды? Кому интересно копаться в числах - графики есть в яндексе и не только.

Может че хорошее напишем? Ну там про то как токарь Васька отлично отдохнул с семьей на челябинских озерах? Реально забодали с одним негативом и ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 июл 2021 в 13:42

Главный вопрос - сколько среди этих заболевших тех, кого перед этим вакцинировали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 13:48

"..за сутки в регионе заболевание подтвердили у 495 человек." С этого момента поподробней, пожалуйста.

22 июл 2021 в 13:51

Урааа на рекорд идем)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 14:52

А тем временем: В России выявили «бразильский», более заразный, штамм COVID-19. Об этом сообщили «Интерфаксу» в научном центре «Вектор».

22 июл 2021 в 16:10

У меня стояк после прививки

Фото пользователя
22 июл 2021 в 13:49

Печальные цифры, но что делать это теперь реалии нашего времени, и нам с этим жить.....

ОТВЕТИТЬ
Сам
22 июл 2021 в 13:44

а мне все говорят никакой удаленки, ковид кончился

Гость
22 июл 2021 в 14:17

Космонавтов - Челюскинцев в день скорых 8-10 проезжает

Гость
22 июл 2021 в 14:40

маскарадные, вы хоть FFP2 минимум носите? :))))

Гость
22 июл 2021 в 13:59

Сколько из них вакцинированных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:36

Разломные все равно не верят!

Цветков
22 июл 2021 в 14:07

Те кто не верит в ковид, не имеют право обращаться в больницу, в случае заболевания коронавирусом.

Не имеют никакого права!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:14

Чем больше вакцинированных, тем больше зараженных. И так во всех странах.
Так в чем же настоящая цель вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 14:07

Странно странно однако.. каждый день массово делают прививки, а больных число растёт. В прошлом году вакцин не было и заболевших было около 170 в день максимально. Такими темпами уже должны все непривитые переболеть.

ОТВЕТИТЬ
Чрик
22 июл 2021 в 14:10

Видимо 500 нужно будет меры принимать.
А 498,ну как то можно сделать вид что ничего не происходит.

150 тыс человек в России умерло от вируса, ну не ничего не происходит...
А вот если б 200 тыс, значит меры нужно уже принимать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 14:34

вчера кричали на плато вышли я ещё писал быстро чето и вот те на .............

Гость
22 июл 2021 в 14:02

Это называется сговор всех стран по убавке народонаселения!Ну не странно ли,когда только началась вся эта чехарда в Китае,то через десять дней эта вся зараза распространилась на 90 с лишним стран,не кажется ли странным,это наверное китайцы переродились в мышей и разлетелись по всему миру и заразили всех!Не сиранно-ли?сами то как считаете?

ОТВЕТИТЬ
Кость
22 июл 2021 в 13:31

больше вакцинируйтесь, еще не такие рекорды будем брать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:42

Не пудрите нам мозги вашей статистикой. Ну, заразились, поболели, выздоровели, приобрели многолетний или пожизненный иммунитет. Из чего сыр-бор?
Вон после SARS-Kov-1 (родича новомодному коронавирусу) переболевшие им люди уже 17 лет повторно им же не заражаются. Чем SARS-Kov-2 хуже?

ОТВЕТИТЬ
Кродёться песец взаде
22 июл 2021 в 15:17

Сейчас новый штамм по планете шагает уже.
" Лямбада" самый заразный, достаточно просто пройти мимо зараженного, что бы подхватить вирус.
Где обещанный коллективный иммунитет?😠 Вероятно, скоро начнут болеть по новому кругу, ибо штамм новый и искусственный иммунитет его не знает.
А нормальные люди как жили, так и будут продолжать жить и не тужить 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:58

Половина их эти 500 дома болеют? Иначе как объяснить, что при 350 заболеваний в сутки небыло мест а больницах, а сейчас 500 и молчок

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 июл 2021 в 13:39

Ой ой ковид ковид... ))) воспаление легких было всю жизнь.. Просто не считали больных и умерших!!! А щас начали считать и называли ковид!!! От рака!!!!! Найти не могут лечение!! От ковида за пол года нашли!! Удачи вам!!!!!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 15:09

когда вакцина появится ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 15:51

Говорят бразильский шпамп идет, а Россия в бразилию прививки поставляла, видимо работать прививки не будут

ОТВЕТИТЬ
бюджетник
22 июл 2021 в 14:32

Требуем Самоизоляции и оплачиваемых выходных! Открыть пункты вакцинации везде, где только можно! Можно и по вызову на дом! Только так можно победить коронавирус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:44

Мои поздравления, Город Трудовой Доблясти!

Гость
22 июл 2021 в 14:32

Скоро выборы, автоматом ниже будет. Скажут это благодаря вакцинации.

Гость
22 июл 2021 в 14:31

да и хрен с ним

Ядожил
22 июл 2021 в 14:55

Вроде вот где-то рядом "новость" - ОСНОВНАЯ СТРАТЕГИЯ борьбы с новой инфекцией строится на быстром распространении вируса среди привитых и непривитых. Понятно, что стратегия реализуется через прививочный процесс и детей. Зачем плодить новости о том, что "оказывается растет число и бьются рекорды", если это целевая задача? Новостью на данном фоне целевой задачи будет СНИЖЕНИЕ темпов распространения вируса при действующих условиях его распространения, т.е. максимально развитых институтах распространения вируса (прививки, неконтролируемые социальные контакты, включая зарубежные, амбулаторное лечение - все инструменты максимального распространения вируса в семье).

Гам-Анти-Ков-5
22 июл 2021 в 15:47

Пойду развакцинируюсь, ВВП же не ставил прививку

Гость
22 июл 2021 в 16:03

Вангую, это постоявшие в очередях за прививкой. А то ли еще будет через неделю, когда религиозные фанатики с запрещенного крестного хода (но для них же законы не писаны) проявятся.

Альберт
23 июл 2021 в 07:46

Рост заболевших связан с тем что ставят прививку! Многие знакомые кто поставил на след день слегка дома.

Анжела
22 июл 2021 в 16:31

Надоели,уже со своей короной… ну реально же, Ваш пик заболеваемости из за того,что вы людей укололи своей непонятной вакциной… эти люди, умирают и переполняют ваши больницы на данный момент. И каждый врач или медсестра(знакомые)которые работают с ковидом или в лаборатории. Они говорят о том, что не смейте ставить прививки, не под каким либо предлогом…. Значит есть в вашей жидкости то , что вы скрываете от людей, а так же людям с отрицательным резус фактором, не желательна прививка .Почему??? Вы, не соблюдаете все эти меры для безопасности населения, обследуйте каждого, потом ставьте свою прививку.. зато как писать о повышенной смертности так все, Вы все первые, о том как вы устаёте работать в красной зоне с ковидными… Будьте тогда добры, правду в студию…

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:13

5 из 100% заболевают вакцинированными.
5%.

Из этих 5% умирает 2%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:13

Так плато же. Сейчас опасно закупаться - тренд развернуться может

.............
22 июл 2021 в 15:08

Последствия вакцинации

87876
22 июл 2021 в 17:48

Вы в следующий раз фамилии пишите чтоб посмотреть в глаза и спросить за смерти людей. Вина полностью лежит на вас.

Гость
22 июл 2021 в 13:44

а почему счётчик на сайте не повесите, это же ужас что творится, а Вы своевременно не информируете.
или не заплатили?

Loading...