23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Гость
23 июл 2021 в 11:08

Меры наконец то действенные появились в виде фотографий губера на улицах и в газетах, вирус испугаться должен такого напора власти и уйти

ОТВЕТИТЬ
СНЕК
23 июл 2021 в 11:11

Доктор Астрид Штюкельбергер, профессор Университета прикладных наук в Швейцарии и Института глобального здравоохранения медицинского факультета Женевского университета рассказала об особенностях вакцинации от коронавируса. По ее словам, прививки создают супервирусные штаммы, невосприимчивые к этим препаратам.
Штюкельбергер подчеркнула: вакцинированные люди более восприимчивы к заражению и передаче коронавируса друг другу. Она напомнила, что нынешние штаммы уже существенно мутировали. Таким образом, прививки стали не только бесполезными, но и несущими угрозу для жизни и здоровья.
«Вакцина — это катапульта, которая разрушает ваше здоровье навсегда и быстрее, чем ртуть в прививках от гриппа, или химические вещества в химиотерапии» — отметила Штюкельбергер.
Она рассказала, что вакцину ввели уже нескольким миллиардам человек в мире. Однако вакцинированные еще слабее, чем те, кто не сделали прививку. По версии Штюкельбергер, новые штаммы будут атаковать их первыми.
«Чем дольше коронавирус распространяется среди вакцинированных, тем больше у него возможностей мутировать в более вирулентные варианты», — отметила профессор Штюкельбергер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:12

Ещё не вечер, пока только плато....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:14

С утра было какое-то странное ощущение - почему нет новостей про ковид? А нет, всё в порядке

Фото пользователя
23 июл 2021 в 11:15

Я ничего не понимаю...
1. Границы открыты
2. Курорты КК забиты
3. Крестные ходы идут
4. Никто не объявляет режим ЧС или локдаун, не переводят на удаленку.
5. Только жути нагоняют в сми и гонят принудительно на укол.

Если эпидемия, где комплексный подход ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 11:18

Ложь от начала и до конца... Если прочесть внимательно, написано в начале статьи вирус недоступен для антител.!!!!!!!!!! То есть вакцинация бесполезна))) ещё раз напишу... из оф. телеграммы : 45 - заболевших, 8 повторно то есть с антителами... 20 привытых... то есть 28 с антителами ))) вычтем 45 - 28=17, то есть без антител 17 человек из 45 👍👍👍 считать и думать кто то умеет здесь? за 3дня на работе заболели ещё 3 привитых.... Думайте!!!

ОТВЕТИТЬ

Опять то же самое. Болеют все, но вы колитесь 🤦🏻‍♀️

Гость
23 июл 2021 в 11:18

Всем уколоться и радоваться! А как отпустит и вакцинироваться можно....

Невский
23 июл 2021 в 11:19

40 летний замглавы службы судебных приставов, который умер после прививки и о котором вы писали вчера наверное не согласился бы с такой статистикой осложнений))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:21

Уровень выше аж в 21 раз, а действия правительства отличается, от прошлогодних и непонятна их логика и особенно местных властей, в прошлом году открывали обсерваторы в гостиницах и мобильные госпитали, например в ЭкспоЕкатеринбург был огромный госпиталь, аж 260 лямов на него было потрачено, а в этом году там благополучно провели Иннопром. Подобные действия наших чиновников вносят недоверие, во всяком случае у меня, нет веры нашим чиновникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:22

У меня супруга работает, в красной зоне! По её словам нет молодых, лежат воснавном пенсионеры 56 и выше! И к стати я не прививатся, вашим шмудряком😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:22

Чем отличается вакцина от пончика?
Вакцина - позволяет заболеть ковидом, формирует антитела, после вакцинации повышается температура
Пончик - позволяет заболеть ковидом, не формирует антитела, после сьедения приятное послевкусие
Пойду съем пончик....

23 июл 2021 в 11:24

Мне кажется, все время сейчас будем так жить. Нас много, сами себя изживаем.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 11:24

Мы понимаем прекрасно, с чем это связано,к Николаю Алимову не ходи!
Растет рост заболевших пропорционально вакцинированным!
И нет никаких гарантий!

Гость
23 июл 2021 в 11:25

Неудивительно, что заболеваемость растёт. Заражают народ шмурдяком, а они потом заражают окружающих.

ОТВЕТИТЬ
яяя
23 июл 2021 в 11:26

Если он настолько мал то как происходит исцеление? Бред чей-то написали))) Мы смотрим как знакомые болеют. И как им больным не дают положеные лекарства из поликлиники)))

ОТВЕТИТЬ
Пишу по методичке
23 июл 2021 в 11:29

да, давайте, нагнейтайте еще больше. предсказывайте, в красках, чтоб люди боялись. ежедневно заходя на портал я вижу очередную новость про ковид. в последнее время про ковид начали спамить чуть ли не каждый час, значит и я в очередной раз напишу, что согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Гам-ковид-вак (торговая марка "Спутник V") будет окончательно исследована (3-4 этап) только 31.12.2022. данную информацию вы можете проверить на сайте государственного реестра лекарственных средств. а теперь давайте, бегите колоться, бегите колоться вакциной, эффективность которой сулили на 2 года, а теперь заставляют ревакцинироваться раз в пол года
сми публикуют информацию, что случаи заражения ковидом среди привитых встречаются все чаще, а потому делаем вывод, что только вакцина всех нас спасет, только вакцина

ОТВЕТИТЬ
Сашка
23 июл 2021 в 11:31

Ну полечатся и выйдет в чем проблема то????? в том что один все врет, а чиновники потакают!!!!

23 июл 2021 в 11:32

Статьи становятся все страшнее и страшнее, а обосцавшаяся от страха публика выстроится в очередь за прививками. Отличное, надо сказать, решение вопроса – без принуждения, заламывания рук и увольнений. Сколько же загубленных жизней из за этих прививок. Кто будет отвечать, когда вакцину признают неэффективной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:32

Зачем врать что это эволюция вируса? Эти вирусы специально создают. Весь мир сегодня в оккуппции. Все президенты во всех странах это марионетки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:33

Одно не понятно зачем всех тянуть на эти прививки? Кто хочет тот сделает. Кто больной зачем они ему нужны? Дайте людям спокойно умереть. Когда человек болеет многие годы вы думаете ему жить хочется? Почему многие бабушки готовятся заранее к смерти? Если от короны не спастись, то дайте нормально хоть умереть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:34

Прививки эти вообще не проверены. Да и вообще я слышал щас доктора просто себе сертификаты выписывают. Хаха. Вот так вот просто. Никто ваши прививки то особо и не ставит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:38

А чего вы таки ждали?
У вируса 2 задачи - выживать и размножаться, вот он их и выполняет подстраиваясь под меняющуюся среду выживания.
Хотите победить вирус вакцинами? Создавайте новые каждые 2-3 месяца, текущая вакцина уже не помеха новым штаммам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:39

Прививка - реанимация - морг, каков процент таких случаев, они есть, но о них молчат.

23 июл 2021 в 11:39

Хотите сами сдохнуть и помочь распространению вируса - идите ставьте прививку в разгар пандемии.
Я - не антипрививочник, я всегда в нужное время ставлю нужные прививки.
Но в данном случае вакцинацию нужно срочно прекратить, объявить локдаун на 3-4 недели и после него около 6 месяцев жесткие карантинные меры, режим ЧС, блок-посты и раздачу продовольствия.
По-другому никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:40

Прямо в тексте статьи написано, что дельта недоступен для антител. какова в таком случае цель добровольно-принудительной вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 11:43

Больше на прививки ходите в пандемию!

Гость
23 июл 2021 в 11:44

Таки уже эпидемия, а не пандемия - я верно понял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:45

Лживые потрохи искусственно создали всплеск заболевания.

Гость
23 июл 2021 в 11:46

Знакомая в возрасте поставила прививку теперь третий день давление сбивает скорая . Хоть бы выжила.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 11:46

Борьба с болезней не должна быть опаснее и разрушительнее самой болезни!

Гость
23 июл 2021 в 11:47

всё по классике - куча устрашающих фото.

Гость
23 июл 2021 в 11:47

"репортажи многих СМИ были непрофессиональными , усилили страх и панику среди населения и привели к стократному переоценке смертности от коронавируса. Некоторые СМИ даже использовали манипулятивные картинки и видео, чтобы драматизировать ситуацию."

Гость
23 июл 2021 в 11:48

Я правильно понимаю, что если вирус дельта прячется в клетке, то и диагностировать его можно только когда клетка разорвётся?
Т.е. на начальных стадиях тест может быть отрицательным?
Кашляю с начала июля. Тест пришёл отрицательный. С больничного выписали. Езжу на работу в ОТ. И сколько нас таких...

23 июл 2021 в 11:50

Всю эту ситуацию и смертность, после перенесённого Ковида, усугубляют некоторые врачи. Закрывая больничный у врача, после Ковид, врач даже не послушала меня., не подсказала, как можно восстанавливаться после болезни, на что обратить внимание. Да ещё посоветовала, чсерез две недели !!!!! поставить прививку. Хотя, по информации в СМИ, после перенесённого заболевания, врачи рекомендуют через полгода. Понятно, что мало изучен этот вирус, но у врачей, за такой период , должен уже быть отработан какой- то алгоритм.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 12:05

развели какую то истерию..
в заграницах дебилы живут.?
достаточно посмотреть онлайн камеры - вся америка без масок шляется, бары полные..
и да, я привит, если что..

Гость
23 июл 2021 в 12:08

Статья нагнала ужас и страх ! Может быть, не так страшен чёрт, как его малюют ? Уже 1,5 года мы носим маски и нам нагнетают страх ! Ещё 25-30 лет будут все так истерить ? Нельзя всю жизнь бояться !

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 12:08

Больше вакцин богу вакцин! 😁
Всё правильно: люди прививаются, вирус мутирует.

Гость
23 июл 2021 в 12:18

Знакомая врач в Москве за год эпидемии и работы в красной зоне полностью погасила ипотеку, сейчас планирует покупку машины и говорит: хоть бы эта эпидемия не закончилась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:19

Везде только и слышно, что нужно привиться.
Я может и не против, только сперва завезите вакцину в поликлиники (ее нет!!), а в торговых центрах не понятно что, ставить не буду.

Гость
23 июл 2021 в 12:22

Ооооо очередное чтиво для туалета))))

Гость
23 июл 2021 в 12:36

Комментаторы, хватит уже бороться с вакцинацией!
Это единственный выход.
Когда уж запретят эти тиражировать эти глупые вопли.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 12:37

Ой баюсь баюсь баюсь
Куда прятаться?

Гость
23 июл 2021 в 12:53

В новой поликлинике №33 вакцинация идет оперативно, запись на ноябрь! Спасибо учредителям

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:08

Все вранье! Прочтите инструкции Минздрава - в них велено для всех респираторных заболеваний, включая бактериальную и грибковую пневмонию, писать "ковид".
Вот что свирепствует, так это внебольничная (не ковидная) пневмония и туберкулез. Но на них бабла не сделаешь (пока), т.к. факцина от ковида, поэтому пугают ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:10

На кого рассчитаны эти страшилки? С ковидом уже все сталкивались. Знаете, сколько моих молодых и здоровых держали температуру дольше 3х дней? Ноль. Знаете, сколько дней у меня была температура 37.4? Один. Вот и весь ковид.
После прививки же пара моих молодых и знакомых заимела 39.0 на два дня. Это на порядок сложнее того, как бы у них вероятно протек ковид. И смысл? Чтобы параноику-ипохондрику Васе было легче?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:14

Да просто люди боятся ставить вакцину, а паникеры были и будут всегда. Нужно головой думать и не читать жёлтую прессу.

Гость
23 июл 2021 в 13:17

Индийский, Бразильский штамы, а русского почему все еще нет? У нас что не мутирует что ли вирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:24

С радостью бы все привились. Вы вакцину дайте сначало... Её нет. На работе уже 3-ю неделю её ждём. 2 недели за нами бегали прививаться заставляли в добровольно-принудительном порядке, а по итогу как все согласились... Извините вакцины нет, ждите.
Бред!!! Из серии Волки Волки...

23 июл 2021 в 13:28

Если все так страшно, где действия Президента? Где ужесточение контроля масок и дистанции, где закрытие курортов, где показательные казни владельцев бизнеса, обслуживающих людей без масок?? Ну или где приказ о всеобщей вакцинации?

НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ. Только вопли в пользу бедных.

Гость
23 июл 2021 в 13:33

Среди вас Нет Ни Одного Эксперта, все данные на уровне «сосед сказал то» «друг сказал это»! За всю историю существования человечества единственным способом остановить любую эпидемию-пандемию была вакцинация! Других способов нет и не будет! Я лично привился три месяца назад, даже ничего не почувствовал! До сих пор тьфу-тьфу не болел, хоть и непосредственно общался с носителями! Посмотрите в ютюбе ролик от «Редакции» Андрея Пивоварова с кучей приглашённых экспертов, и делайте выводы на основе оценки их мнений, а не мнений окружающих вас идиотов! Если массово не привиться мы все рано или поздно сдохнем от этой гадости! Она придёт к каждому в мутировавшей форме «сигмы», «лямбды», чего угодно! Думайте о себе и об обществе, как бы мы не ненавидели друг друга, нам друг без друга не обойтись!

Loading...