19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

23 июл 2021 в 12:05

развели какую то истерию..
в заграницах дебилы живут.?
достаточно посмотреть онлайн камеры - вся америка без масок шляется, бары полные..
и да, я привит, если что..

Гость
23 июл 2021 в 12:08

Статья нагнала ужас и страх ! Может быть, не так страшен чёрт, как его малюют ? Уже 1,5 года мы носим маски и нам нагнетают страх ! Ещё 25-30 лет будут все так истерить ? Нельзя всю жизнь бояться !

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 12:08

Больше вакцин богу вакцин! 😁
Всё правильно: люди прививаются, вирус мутирует.

Гость
23 июл 2021 в 12:18

Знакомая врач в Москве за год эпидемии и работы в красной зоне полностью погасила ипотеку, сейчас планирует покупку машины и говорит: хоть бы эта эпидемия не закончилась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:19

Везде только и слышно, что нужно привиться.
Я может и не против, только сперва завезите вакцину в поликлиники (ее нет!!), а в торговых центрах не понятно что, ставить не буду.

Гость
23 июл 2021 в 12:22

Ооооо очередное чтиво для туалета))))

Гость
23 июл 2021 в 12:36

Комментаторы, хватит уже бороться с вакцинацией!
Это единственный выход.
Когда уж запретят эти тиражировать эти глупые вопли.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 12:37

Ой баюсь баюсь баюсь
Куда прятаться?

Гость
23 июл 2021 в 12:53

В новой поликлинике №33 вакцинация идет оперативно, запись на ноябрь! Спасибо учредителям

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:08

Все вранье! Прочтите инструкции Минздрава - в них велено для всех респираторных заболеваний, включая бактериальную и грибковую пневмонию, писать "ковид".
Вот что свирепствует, так это внебольничная (не ковидная) пневмония и туберкулез. Но на них бабла не сделаешь (пока), т.к. факцина от ковида, поэтому пугают ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:10

На кого рассчитаны эти страшилки? С ковидом уже все сталкивались. Знаете, сколько моих молодых и здоровых держали температуру дольше 3х дней? Ноль. Знаете, сколько дней у меня была температура 37.4? Один. Вот и весь ковид.
После прививки же пара моих молодых и знакомых заимела 39.0 на два дня. Это на порядок сложнее того, как бы у них вероятно протек ковид. И смысл? Чтобы параноику-ипохондрику Васе было легче?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:14

Да просто люди боятся ставить вакцину, а паникеры были и будут всегда. Нужно головой думать и не читать жёлтую прессу.

Гость
23 июл 2021 в 13:17

Индийский, Бразильский штамы, а русского почему все еще нет? У нас что не мутирует что ли вирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:24

С радостью бы все привились. Вы вакцину дайте сначало... Её нет. На работе уже 3-ю неделю её ждём. 2 недели за нами бегали прививаться заставляли в добровольно-принудительном порядке, а по итогу как все согласились... Извините вакцины нет, ждите.
Бред!!! Из серии Волки Волки...

23 июл 2021 в 13:28

Если все так страшно, где действия Президента? Где ужесточение контроля масок и дистанции, где закрытие курортов, где показательные казни владельцев бизнеса, обслуживающих людей без масок?? Ну или где приказ о всеобщей вакцинации?

НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ. Только вопли в пользу бедных.

Гость
23 июл 2021 в 13:33

Среди вас Нет Ни Одного Эксперта, все данные на уровне «сосед сказал то» «друг сказал это»! За всю историю существования человечества единственным способом остановить любую эпидемию-пандемию была вакцинация! Других способов нет и не будет! Я лично привился три месяца назад, даже ничего не почувствовал! До сих пор тьфу-тьфу не болел, хоть и непосредственно общался с носителями! Посмотрите в ютюбе ролик от «Редакции» Андрея Пивоварова с кучей приглашённых экспертов, и делайте выводы на основе оценки их мнений, а не мнений окружающих вас идиотов! Если массово не привиться мы все рано или поздно сдохнем от этой гадости! Она придёт к каждому в мутировавшей форме «сигмы», «лямбды», чего угодно! Думайте о себе и об обществе, как бы мы не ненавидели друг друга, нам друг без друга не обойтись!

Гость
23 июл 2021 в 13:39

Я вот одного не пойму.Вакцина не лечит ковид а только учит распозновать.А вот противостоять ему будет ваша имунка.Лекарств тоже нет от него сбивают только симптомы и опять противостоит имунка.Кто не привит когда заболевает ковидом имунка выробатывает антитела и снова она ему противостоит.А для чего вакцина если все ложится на имунку.Если она в хлам убита вам хана.

Гость
23 июл 2021 в 13:44

Очередное вранье.

Гость
23 июл 2021 в 13:45

В Спутнике V и AstraZeneсa есть синтезированный ген S-белка. Такие препараты относятся к методам геномного редактирования. Нет гарантий, что геном человека после такой вакцинации не будет генно-модифицирован.
Есть только голословные утверждения заинтересованных в наживе производителей вакцины, что такого не может быть, но никто это не проверял!
Из экспертного заключения «Анализ иммунопрофилактических препаратов для профилактики SARS-CoV-2».

ОТВЕТИТЬ
003
23 июл 2021 в 13:59

Есть корреляция между количеством привитых и количеством смертей. Не кажется странным?

Андрей
23 июл 2021 в 14:07

Кто-то неделю не может поставить прививку.
Нет в городе первой вакцины.
В Академическом - нет
В Меге - нет.
23.07.21.

Гость
23 июл 2021 в 14:12

Рост вакцинации непроверенными препаратами (сколько времени прошло, что уже достаточно для выводов, работает или нет вакцина и как влияет на организм???-очнитесь!) влечет за собой и рост заболеваемости.
Плюс народ устал от пугачек и нагнетания - перестают соблюдать обычные меры безопасности: не лезь в толпу, когда все на тебя чихают, мой чаще руки, и не только перед едой, заболел-сиди дома и лечись....

Гость
23 июл 2021 в 15:03

Такого бардака при фашистах и нацистах не было. При них был порядок и забота государства о своих гражданах. А то тут провокаторы сразу фашистов вспоминают. Нету у нас не фашистов не нацистов. У нас во власти необольшевики.

Гость
23 июл 2021 в 15:04

Устроили во всём мире такую бяку. Надо поднимать вопрос кто устроил это всё.

23 июл 2021 в 15:28

Какой массовый психоз антипрививочников в комментариях😱😱😱

Фото пользователя
23 июл 2021 в 15:48

"Почему болеют молодые? Старшее поколение в большей степени либо переболело, либо привилось". То есть молодые болеют, потому что старшие переболели. Типа, очередность произошла. Логика конечно....дальше можно и не читать....

Фото пользователя
23 июл 2021 в 15:49

Чёза больничка на фото? Явно не для простолюдинов.

Гость
23 июл 2021 в 17:34

быдлячок,кольни шмурдяк и жизнь будет ништяк!

Без паники
23 июл 2021 в 18:12

За что этим докторам наук, всякого рода вирусологам и иммунологам деньги платят, зачастую бюджетные? Чтобы они констатировали кто и куда проникает и как? А может им зарплату платить только тогда, когда свою профессиональную эффективность покажут в узких направлениях вирусологии и иммунологии. Задолбали своими "рассказами" откуда что берется, Не пора ли уже задавить "гадов" ЭФФЕКТИВНЫМ препаратом???

23 июл 2021 в 18:38

Делайте вид, что ничего не происходит, это Россия, привыкайте.

23 июл 2021 в 18:40

А есть ли статистика по лечащимся от ковида на дому? Как контролируются и курируются такого рода пациенты?

Гость
23 июл 2021 в 18:47

Привит. Болею. Заразил всю семью! Для чего прививался не понимаю!

Ольга
23 июл 2021 в 18:51

Истерия! Где госпиталь в Экспо? Открыли год назад, отчитались, по всем СМИ показали, деньги по карманам разложили, ни одного пациента там не было, благополучно закрыли! Сейчас эпидемия пострашнее прошлого года.....где госпиталь в Экспо центре? Даже не открывали! Что за мазь вы нам втираете? Все болезни и проблемы идут от головы! Лечите свои воспалённые мозги! Кроме ковида уже видимо и других болезней не существует? Как умирали раньше от разных заболеваний, так сейчас и происходит! Просто вокруг ковида очень большие деньги вертятся!

Олеся
24 июл 2021 в 09:17

Когда у нас брали тест, врач сказал, что половина тяжёлых пациентов- это люди после прививки. Непонятно тогда для чего вакцина? Люди также тяжело переносят ковид, с одышкой, маленькой сатурацией и ИВЛ. Данные о том, как болеют привитые- это неправда. Привитые болеют ой как тяжко!

Лалека
24 июл 2021 в 10:29

Про госпиталь в ЭКСПО. Он никогда не заработает, потому что сотрудников туда не набрать. Во всех больницах сейчас дикая нагрузка на персонал, не только в красных зонах.

Смотрю и удивляюсь
26 июл 2021 в 02:06

Патогенез вируса.... н-да, такого ещё не слышали, неужели журналисты так переврали

Олег
29 июл 2021 в 16:00

Изобрели новую холеру и пустили в народ отлично прививочников она косит в первую очередь

Людмила
31 июл 2021 в 08:43

Болею в данный момент,уже 5 день держится температура,ломает все тело,лекарства не помогают,поставлена одна прививка. Состояние отвратительное,ночь как мучение,я никогда так не болела. Муж привит полностью,переносит намного легче,люди прививайтесь,штаммы мутируют и переносятся все хуже,никому не пожелаю болеть этой заразой,а впереди новые штаммы 4 волны.

Ека
31 июл 2021 в 14:51

Виновата вакцинация: супруг во вторник старт вакцну, в пятницу с ковидом и поражением 25 % лёгких попадает в стационар. Обязательная принудительное вакцинация - это зло... никто не смотрит на противопоказания , а при наличии хронических заболеваний организм получив дозу ослаблен в иммунной ответе- хронические голову подняли - и оп ля три ля ля жди больница нас с утра... в итоге переболевшая, дети трое!!! Посадили за две недели и печень и почки цитовиром в сиропа, как превентивная мера. Кому эта ситуация нужна была??? Нам как семье абсолютно невыгодна: муж проболев 3 недели явно не получит всю зп, а это далеко не 25.000.. на препараты и лечение его в стационаре государство потратило нннн сумму... не зря рыжий трамп вещах что надо оставить 1.2 мир всего населения на планете. А РОССИЯ - ЭТО КОЛОНИЯ РАБОВ!!! РОССИИ КАК СТРАНЫ НЕТ- ЭТО КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ В АНГЛИИ С ДИРЕКТОРОМ Медведевым. Поэтому наши спортсмены и выступают как атлет без страны...грязные игры политиков. Могу ошибаться.

Гость
4 авг 2021 в 18:39

Где логика? Если антитела не могут по размеру войти в клетку, в которой поселился вирус, но в тоже время единственным средством защиты является прививка, которая вырабатывает антитела, то спрашивается, как они войдут в клетку, если естественные антитела этого не могут? Нас за идиотов считают или как? Проценко сказал, что против Дельты прививки эти не работают, надо другие изобретать.

Анна
5 авг 2021 в 14:23

Я поставила прививку. Муж настоял. Сейчас кислород упал до 93, температура 35,7 , ломота во всем теле. Я болела гриппом 2007 года, а что сейчас со мной происходит это жесть