9 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Гость
23 июл 2021 в 13:24

В эти 25 умерших якобы от ковида (очень небольшое число для мегаполиса) входят и не-ковидные пациенты, согласно инструкции Минздрава записывать все респираторные заболевания как "ковид".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:26

да, и при этом ещё и врут в пять раз! читайте расследование издания Холод!

Гость
23 июл 2021 в 13:26

Результаты экспертного заключения «Анализ иммунопрофилактических препаратов для профилактики SARS-CoV-2». Цитата:
В препаратах Спутник V и AstraZeneсa аденовирусные транспортеры несут чужеродный, искусственно синтезированный ген S-белка. Такие «вакцины» мало чем отличаются от методов геномного редактирования. Поскольку аденовирусы способны переносить целые гены и встраивать их в геном клеток млекопитающих, как было показано в экспериментах на животных и клеточных линиях человека, нет никаких гарантий, что геном человека после такой вакцинации не будет генно-модифицирован.
ДНК-вакцины несут прямую угрозу бесконтрольного редактирования генома человека. А чтобы собрать достоверную статистику и тщательно изучить все собранные данные по изменениям генома человека нужно от 15 до 25 лет и статистически достоверное количество участников исследования, что сделано не было при создании вакцин Гам-Ковид-Вак» (торговая марка "Спутник V"), «Гам-КОВИД-Вак-Лио», «ЭпиВакКорона», «Ковивак».

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:26

Лично я считаю что человеков слишком много. По этому особо не переживаю.
*моё мнение может не совпадать с мнением других человеков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:27

Читала,как хоронят таких(((
Интересно,что было б если реальную цифру смертности от этой заразы сказали....

Фото пользователя
23 июл 2021 в 13:27

запомните прививку ставят только здоровым людям при отсутствии хронических заболеваний и не в период эпидемии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 13:27

А чё ноль не накрутили по приказу Путина?В такую дичь тут многие верят.Ещё про приколы типа скорые не приезжают и больницы закрывают,всё типа забито трупами.Ой не могу)))))

23 июл 2021 в 13:28

Вот те раз! А в поликлиниках пробовали порядок навести? Все в одной куче по 4-5 часов сидят, сначала на прием отмучаешься просидишь, а потом тебе говорят "а теперь вам, чтобы продлить больничный воооон туда" и все заново, издевательство чистой воды

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:29

Вы просто забыли, что ковид это «чудо чудесное!»

23 июл 2021 в 13:29

Если человек сам в состоянии говорить и стоит на ногах, врач при выезде на дом ставит ОРЗ и даже на мазок не направляет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:29

Для тех, кто поленился прочесть пост про «Анализ иммунопрофилактических препаратов для профилактики SARS-CoV-2».Короче:
В препаратах Спутник V и AstraZeneсa есть синтезированный ген S-белка. Это относится к методам геномного редактирования. Нет гарантий, что геном человека после такой вакцинации не будет генно-модифицирован.
Есть только голословные утверждения заинтересованных в наживе производителей вакцины, что такого не может быть, но никто это не проверял!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:30

Всё идёт по плану....

Гость
23 июл 2021 в 13:30

Покажи статистику области по всем городам

Рус
23 июл 2021 в 13:30

Конечно пойдёт вверх смертность!
Сначала надо проверять антитела и изучить есть ли противопоказания, а может человек в данный момент уже болеет, только после этих проверок ставить прививку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:31

антиваксервы - вредители
посмотрите на статистику в великобритании.. много заболевших но смертность на порядок ниже

ОТВЕТИТЬ
Рус
23 июл 2021 в 13:32

Допустите на российский рынок иностранные вакцины!!!

Житель
23 июл 2021 в 13:33

А я так скажу. Все кто не желает ставить прививку пишите бумагу отказ. И если заболеете Ковидом, то врач к вам не пойдёт, больница принимать не будет, лежите задыхайтесь и злорадствуйте по поводу вакцинации и демократии

ОТВЕТИТЬ
Неверующий
23 июл 2021 в 13:34

Да скорей всего это умерли от ДТП, или пьянства

Зоя
23 июл 2021 в 13:34

Салоны ритуальных услуг улыбаються и машут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 13:35

И никто не объясняет, как определяют, что это именно "ковид"! Видимо, циркуляром сверху!

ОТВЕТИТЬ

Ребята, берегите себя. Все очень печально с медициной, поэтому постарайтесь защитить себя сами и не допустить в принципе болезни.
Лучше уж тут в комментах выпендривайтесь и ругайте вакцины и масочников, но не болейте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:37

Целых 21!!!!!!!!! На 4мл+ жителей области.
Что же будет если 22 будет? Что же???

Young boys
23 июл 2021 в 13:37

Симановский: - " вирус?... Какой ещё вирус?" "Ребята музыку погромче сделайте"...

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 13:37

Тасуют эту статистику как колоду карт в руках шулера. Многие из моего круга общения еще в 2019 переболели, кашель долго не проходил. Какой штамм тогда гулял ? Альфа, бета, гамма, буки, веди, глаголь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:38

Ковидневерующих отправить копщиками могил, может только тогда прозреют и начнут отдуплять!

23 июл 2021 в 13:39

Еодину на заметку:

В России за минувшие сутки выявили 23 811 новых случаев COVID-19. Общее число с начала пандемии коронавируса составило 6 078 522.

Накануне было выявлено 24 471 заражение COVID-19.

Больше всего заражений выявлено в Москве (3425 случаев), Московской области (1965 случаев) и Санкт-Петербурге (1940 случаев). Меньше всего — в Магаданской области (32 случая), Чукотском (16 случаев) и Ненецком (16 случаев) автономном округах.

За сутки зарегистрировано 795 летальных исходов, всего с начала пандемии зафиксировано 152 296 смертей.
Суточный показатель выздоровлений составил 22 547, общий — 5 450 004.

Человек
23 июл 2021 в 13:40

А то, что в 2020г. по официальным данным Росстата в России от онкологических заболеваний умерло 289 900!!!человек на 15% больше чем в 2019!
794 человека в сутки! Ни кому нет дела. Главное ковидом голову 3аsрать людям!
Данные Росстата от "ковида" в РФ в 2020г., умерло 162 000 чел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:41

Правильнее писать не от ковида, а от вакцины против ковида.
Так как шанс заболеть воздушно-капельным путем значительно меньше, чем при малоизученном уколе непосредственно в кровь человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:41

Аж 25 человек! И сколько из них действительно с ковидом? Страшно, аж жуть!

23 июл 2021 в 13:42

Конечно - виноват исключительно ковид !!!
Не развал всех отраслей , не убитая экономика , не отсутствие нормальных и безопасных продуктов питания , не наличие наливаек в каждом доме , не угробленная медицина и как следствие полное отсутствие медицинской помощи.
Виноват исключительно ковид , все перечисленное - сущие пустяки.
Статистику посмотрите - в этой помойке при Путине из года в год смертность и убыль только увеличивается. Потому что для этого делается все возможное , а для того чтобы люди были здоровые и жили дольше - ничего.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 13:42

Я так мыслю что график с прошлого года как рос так и рос. Но в определенный момент когда нужно было показать миру что у нас норм , волшебная статистика стала показывать что мы вышли на "Плато" , все же прекрасно помнят как подавались одинаковые данные каждую неделю что невозможно в принципе ))))) . Теперь вот народ отказывается вакцинироваться дак дана видимо установка запугать жуткой статистикой. Во всем мире графики роста прогнозируемые с небольшим приростом или снижением или в стагнации. А у нас ВДРУГ резкий взлет !!!

ОТВЕТИТЬ
Бомба
23 июл 2021 в 13:43

Видел ролик, на котором представитель компании ритуальных услуг, просит всех вакцинироваться как можно быстрее. Неужели он сам себя хлебушка лишать будет? Это все равно что военком будет говорить, чтобы все быстрее заканчивали учиться или отчислялись, ради их светлого будущего.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 13:45

Ничего сверхординарного не происходит, естественный отбор.

Гость
23 июл 2021 в 13:49

Е1, дайте статистику, сколько за день погибает от рака, инсульта, инфаркта, от несвоевременно оказанной медпомощи, сколько умерших вообще в среднем в день по области. И на этом фоне количество погибших от ковида.
"Огласите весь список пожалуйста, я записываю!"

Масяня ©
23 июл 2021 в 13:49

Если Е1 сделает настройку-галочку "не хочу читать про ковид" то полагаю что 99% аудитории будет благодарны этой фиче. Заходишь, жмешь галку, и не видишь новостей и писанину на эту тему.

Ибо заманале.

Гость
23 июл 2021 в 13:50

Лживая страшилка для впаривания шмурдяка.
Цель "здравоохранения", возглавляемого финансистами - не сохранить или вернуть здоровье людям, а нажиться на их болезнях. Для этого надо сделать всех как можно более больными. Орудие этой цели - шмурдяк.

Гость
23 июл 2021 в 13:50

Судя по количеству народа в кабинет неотложной помощи в больницах, эти цифры явно не отражают реальную картину

Медбрат
23 июл 2021 в 13:51

Какое такое плато? Смертность 4%

Гость
23 июл 2021 в 13:52

Я не буду ни прививку ставить, ни бумаг писать и подписывать, ни врачей вызывать. Обхожусь без врачей уже много лет и от этого только здоровею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:53

Все равно мы все умрём!

Правду никто не любит
23 июл 2021 в 13:56

Да потому что врачи устали, лекарств нормалтных нет, одни витамины выписывают, ла и извините лечится не дешево стоит, а какие тесты дорогие, а какое кт дорогое, если не ждать от государства. Заразили нас, а мы нще за свои счет лечись, уроды

ОТВЕТИТЬ
Вадим
23 июл 2021 в 14:04

Умереть "С" ковидом и "ОТ" ковида - это совершенно разные вещи! Никто сегодня досконально не разбирается, а только жути нагоняют😠

555
23 июл 2021 в 14:04

Сколько умерло привитых? Есть информация?

23 июл 2021 в 14:05

Достали уже каждый день писать об этой простуде, не умеете работать и новости нормальные искать - увольняйтесь!!!

Гость
23 июл 2021 в 14:05

21 - число дня.
В предыдущей новости "Вируса в 21 раз больше".
21 смерть.
Очко.

ОТВЕТИТЬ
Неверующий
23 июл 2021 в 14:09

Моей семьи смерть от ковида не коснулась? Не коснулась.
Так какие проблемы?
Хоть 21, хоть 121...

Гость
23 июл 2021 в 14:12

В мою семью точно не придет.
Мы все здоровы на все 100%
А кто болеет и верит в барановирус, тот недалекий человек. Стыдно за таких!
Вот из за таких и проблемы в экономике.

ОТВЕТИТЬ
Степан
23 июл 2021 в 14:17

И вот эти неверующие люди, первыми побегут ко врачу, локтями развигая других.
Спасите помогите заразился!
Первыми!
И их будут спать, а они будут продолжать лежать под ивл, и не верить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 14:21

А мне пофиг водочку выпил, и никакого кароновируса нету. )))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 14:28

Раньше писали, что публикуют данные о погибших от ковид не за сутки, а по мере сделанных исследований и полученных заключений о таковых. А вы все за сутки, да за сутки. И вообще статистика довольно странная, особенно по заболевшим, плюс - минус единицы, и каждый день примерно одинаковая. Вообще в это все никакой веры.