29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

23 июл 2021 в 15:52

Покажите статистику, сколько умерло от болезни, сколько от вовремя не полученной мед помощи и сколько в первые 2 недели после вакцинации. У каждого знакомого есть знакомый, который привился и умер через 2-5 дней

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 15:54

"Растет реальный уровень заработной платы", - сказал Президент
По его словам, рост реальных зарплат по итогам года ожидается на уровне около 7%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 15:56

У нас и так могут убить где нибудь на улице. Свердловская область наверное одна из первых по числу убийств. Тут не ковида надо боятся а чтобы не убили где то. От убийств прививок нет, звоните когда убьют.

Гость
23 июл 2021 в 15:58

Попадают в реанимацию только больные люди, а они прививки ставить со своими хроническими болезнями не будут. Там и так все плохо. Неизлечимо. И так не седня так завтра на кладбище ляжешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 15:59

Пермяк использовал поддельный сертификат о вакцинации, чтобы пройти на футбол - теперь ему грозит 4 года колонии

Пользуясь случаем передаю привет форумным трактарухам

ОТВЕТИТЬ
Гусева
23 июл 2021 в 16:00

Люди очнитесь, не ужели такая боязнь к уколам у вас , не надо быть ноющим стадом , из за вас антивакционеров все проблемы,ограничения и запреты ! Возьмитесь же скорее за ум и на вакцинацию !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:00

Поразительно!
Аргентинцы рвут и мечют, что партии вакцины не приходят вовремя.
Британцы, привившись на 86%, имеют смертность в районе 20-30 человек в сутки, при более высоких показателях заболеваемости чем у нас.
А у нас продолжают орать в комментариях, что никогда и ни за что прививаться не будем...

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 16:01

сестра была категорически против прививки от ковид
на работе заставили сделать прививку ПОД СТРАХОМ УВОЛЬНЕНИЯ!!!
теперь она ярый фанатик ВАКЦИНАЦИИ от КОВИД
ВОПРОС - это что то ДОБАВИЛИ В ПРИВИКУ или все таки ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ?!
раз меня ЗАСТАВИЛИ уколоться, то теперь и всех должны "ширнуть"?!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Семен
23 июл 2021 в 16:06

На сайте п-ки№24 на Шварца сообщено, что вакцин поступило 300 штук. Записаться невозможно. Медики - уральские пельмени. Шутят.

Гость
23 июл 2021 в 16:09

А она есть жизнь у инвалидов, больных? Вот я не могу добиться операции, и даже не знаю её результатов. И буду ли жить или нет. И прививка мне ваша не нужна.

Марина
23 июл 2021 в 16:10

Не жертвуйте совестью ради громких заголовков. Не спасёт укольчик ни от чего, а вот инфарктов, тромбов после него уже предостаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:20

Тьфу, блин, думала кто то дельный говорит, а это опять и снова этот

Раиса
23 июл 2021 в 16:27

У нас на Урале очень плохо обстоит дело с вакцинацией, люди стоят в очереди по 4 часа и уходят не привитые нет вакцины я лично 3 раза пыталась т не могла поставить прививку, а мне 72 года и ходить искать нет сил сейчас все отпускники ставят и поэтому мы пожилие уступает дорогу молодым просьба наведите порядок

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:44

Нарисуйте два графика: количество вакцинаций и количество заболевших / умерших.

И все встанет на свои места.

Люди умирают не от вакцины, а от её бестолкового применения: без теста на антитела, без разделения потока происходит только массовое заражение, а не излечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:45

На самом деле убивает - наплевательское отношение эскулапов. Маму увезли в больницу при поступлении КТ показало поражение 40%, лечилась 4 дня в ЦГБ 24, КТ показало 65%. Айболиты в палате не появляются, на звонки не отвечают все в красной зоне. К родным не пускают - карантин у них. По итогу нам родственникам ковид связал руки, а айболитам руки развязал, ибо к пациентам они не заходят, и прямыми обязанностями пренебрегают. Только выплаты подавай за красную зону, а живут ведь за счёт тех же пациентов-налогоплательщиков. Приехала в больницу с передачей, а там шесть "медиков" в скафандрах на поляне ржут и курят, вряд ли они будут переодеваться когда пойти в красную зону, если конечно пойдут, там ведь не их родня лежит. Слов нет твари

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:50

Я как медик - эксперт, работающий в красной зоне, говорю: в реанимации огромное количество привитых. Гораздо больше, чем не привитых. Просто у меня есть совесть, и я не буду за деньги призывать людей к самоубийству.
А каждый выбирает сам, чему и кому верить.
Мне стыдно за Рошаля. Бедный старик за деньги совесть продал. Как он клялся, что новая конституция позволит сделать революционные изменения в медицине? У нас врачи увольняются, работать некому. зарплату снижают. Об этих изменениях говорил Рошаль? А сейчас он призывает вакцинироваться. Стоит ему верить?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 16:56

Не жертвуете жизнью-не колитесь! Вот такой нужен заголовок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 17:00

23.07.2021
Темпы прироста заболеваемости COVID-19 в России снижаются.
Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова на заседании президиума координационного совета по борьбе с COVID-19, передает ТАСС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 17:03

Читайте расследование издания Холод 29 миллионов. Нам в пять раз врут!

Арес
23 июл 2021 в 17:07

А где ланные статистики смертности, среди недавно уколовшихся???начало массовой вакцинации совпало с третей волной....точнне сначала начали вакцинацию, потом начались отпуска, курорты и третья волна сразу, притом что на улице потеплело и многие стали избегать общественного транспорта, так де щакрылись школы на детские каникулы и вузы, а число только растёт? Логически предпосылку к третей волне можно сделать по двум направлениям, это куротры и следование к ним, а так же массовая вакцинация, препаратами, не прошедшими массовых испытаний....точнее только проходящими их ....

23 июл 2021 в 17:09

Е1 хорошо платят за эти статьи-страшилки)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 17:26

Комментарии читать противно. Кучка одних и тех же лишенных ума провозглашает несусветные глупости. Всё приплели, даже эвтаназию. Впрочем, поумнеют, только поздно будет. Убогие.

Егор
23 июл 2021 в 17:43

Ээээ....Е1 что же вы не пишите что сами мед работники не хотят ставить эти прививки и не ставят!!!! А нам все мозги вынесли!!! Наше сми самое лживое, а другие страны судим. Народ!!!!! Меры надо принимать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Полина Dodrovol'skaя
23 июл 2021 в 18:12

Я переболела covid-19.. И хочу сказать, что никому и никогда не пожелаю болеть этим заболеванием. Если бы мне сейчас предоставили выбор - переболеть или вакцинация - выбрала бы однозначно вакцинацию. Ставьте прививки, господа!!! Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 18:25

Давайте про смертность.Прирост смертности за 5 месяцев 2021 года по сравнению с 2020 составил 130 000 человек(по Росстату).Из них (130 000)в этом году 15 000 человек официально умерло от коронки.Вопрос знатокам,а 115 000 человек от чего умерли.Почему прирост пошёл на фоне вакцинации.Никто не хочет объяснить.

Гость
23 июл 2021 в 18:56

Мне тоже не понятно,прививки ставят, а заболеваемость растет,может дело не в covid-19 а в прививке???????

23 июл 2021 в 18:59

в день по 100500 статей про корону и везде комментарии врачей. Хватит их уже отвлекать от работы! Пусть лечат а не балаболят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 19:06

Кто его назначил экспертом?! У него лицензия есть на экспертную деятельность.

ёжик
23 июл 2021 в 19:15

казалось бы уже накоплен медиками опыт, как бороться с болезнью, но как только человек попадает в реанимацию, можно его уже не ждать.Это странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:24

Чет ковидушка на ЕдРо обходит стороной походу, ни одного чинушника не скопытилось, что за совпадение?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:35

Пневмония поражение легких было 2 раза до короны не чем не лучше вызывал скорую было 42 градуса температура приехали говорят ты че сам дойти не можешь такое отношение врачей было от пневмании умереть не долго я дышать не мог двухсторонняя была как выясьяснилось а им пофиг

23 июл 2021 в 21:31

Да просто лечить надо. Друг неделю с подтверждённым ковидом. И врач так до сих пор и не пришёл. В больнице очереди видели? Спасение утопающих… людей просто бросили на выживание. Черти

Гость
23 июл 2021 в 22:13

В российской прививке - физраствор. Правильно пишет Украинская пресса.

Дарья
23 июл 2021 в 22:24

Все кто не может дозвониться пишите жалобу на госуслугах помогает мгновенно. Я только так добилась, чтоб к маме врач пришёл и пцр взяли

Гость
23 июл 2021 в 22:27

Баня веник водка и так каждый день. И никакого вируса!

Дарья
23 июл 2021 в 22:28

Пора людям ставить прививки для повышения интеллекта, человечности. Читаешь некоторые коменты и понимаешь до какой степени оскатинились люди.

Гость
23 июл 2021 в 23:15

Статья полностью агитирует шмурдяк

Гость
24 июл 2021 в 01:22

Статистику распределяют. Они ведь не могли все смерти списать на прошлую волну. Вот для этого и нужна третья волна. Вот ироды

Гость
24 июл 2021 в 02:04

" По сути дела, все, кто отказывается от вакцинации, сами себе заказывают путь в реанимацию, которая и так в достаточном напряжении работает, — подчеркивает эксперт."
А теперь вопрос: некоторые из нас от вакцинации отказываются по медицинским показателям! Как доктор при врачебной этике может так говорить- не привьетесь значит в реанимацию и напрягаете самым персонал ?! То есть получается, что те, у которых есть медотвод обречены.
Уважаемые медики,, мы отказываемся от вакцинации потому что наш доктор нам не разрешает! Мы не хотим в реанимацию ни при каких обстоятельствах, мы жить хотим!

Просто гражданин
24 июл 2021 в 08:40

Да кто все же такой - этот Александр Соловьёв? Который так активно консультирует по ситуации с Ковид? Лаборант или ИТ-шник?

Николай
24 июл 2021 в 10:46

Слудайте хватит жуть наводить на людей. один негатив а этого эксперта надо давно в камеру посадить в сизо на время короновируса, а то базарит только о плохом, люди и так устали а этот еще больше паники наводит.

Сквер на приборе.
24 июл 2021 в 11:31

При вакцинировонии заболевают ковидом 2.5% поставивших экспериментальную прививку.
Это получается на 1миллион добровольно привитых получаем 25тыс. новых заболевших ковидом!
Так кто ж разгоняет третью волну эпидемии?
Те, кто гонит людей на вакцинацию...
Дикая реклама имеет обратный эффект.
Знакимый с Питера сказал, что в Питере за один день делают тестов на 60млн.рублей. за месяц доход 1.8млрд.рублей.
Это хороший бизнес для тех, кто у кормушки.

Гость
26 июл 2021 в 11:19

Что-то вирус быстро меняется,не помогают ли ему

любопытный
27 июл 2021 в 13:39

Так что, корреспонденты Е1, прежде чем писать со слов экспертов, почитайте среднюю смертность от коронависа в день; разделите общее количество смертей на количествто дней с начала пандемии, примерно, с 18 марта 2020 года (Губернатор СО Указ подписал). Получите хоть какую-то реальную цыфру😂

СПРАВЕДЛИВЫЙ
25 окт 2021 в 00:19

Придумайте таблетку для больных А не уколы для здоровых !!!