24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

24 июл 2021 в 19:46

Есть вероятность, что из биоматариала этой пары вообще не получилось эмбрионов для имплантации, или не выносили.
Вы статистику то посмотрите. Если смотреть по эффективности Эко в плане переноса эмбриона (то есть дело дошло хотя бы до подсадки эмбриона в матку) , то только треть ЭКО успешны ! А если считать сколько из них дошло до родов, то остаётся чуть больше 20 процентов. То есть 70- 80 процентов ЭКО к рождению ребенка не приводят!

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 19:52

то есть может оказаться так, что их биоматериал оказался дефектным. И либо эмбрионов от другой пары подсадили сразу 2 женщинам, либо просто перепутали. Она готова к такому раскладу, что ребенка с ее генами вообще не существует в природе, а вторая семья узнав новость о родном ребенке захочет его забрать в свою семью? В итоге у них не останется никого

гостья
24 июл 2021 в 20:30

представляю как щас другие пары кто эко делали там же примерно в то время разглядывают своего ребенка на предмет похож не похож

Гость
24 июл 2021 в 20:37

В архивах больнице что нельзя посмотреть кому что в какой день подсаживали или может радио слушали?!

Гость
25 июл 2021 в 00:27

одному мне кажется, что тот ребенок уже не ее? Половина генов не от неё. Кого родила - тот и твой ребенок.

Вспоминается сцена в роддоме из фильма "Однажды в Америке"...

Гость
25 июл 2021 в 07:49

я тоже после ЭКО. у меня 1+, у мужа 2+. дочь родилась с 2+, сын с 3+. И ТАКОЕ БЫВАЕТ! И ЭТО НОРМАЛЬНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 08:29

Какая то мутная история. Хочу найти родного сына, но единственное, что можно и нужно сделать в такой ситуации (написать заявление в правоохранительные органы) писать не хочу. Так хотите или нет, женщина сына найти? И чего на самом деле хотите то?

Гость
25 июл 2021 в 08:59

На эко нередко используют донорские яйцеклетки, если женщина хочет стать мамой, но по каким- то причинам не имеет здоровых своих. Мне кажется эта женщина просто не умеет любить. Она может поломать психику этим детям. Тем более она по сути уже отказалась от своего ребенка, подписав данное соглашение и получив компенсацию в 4 млн

Гость
25 июл 2021 в 09:56

А за подложное отцовство можно 4 млн. взыскать или это другое?

25 июл 2021 в 12:01

Сколько таких детей рождается, и родители ни о чём не подозревают!
Разгильдяйство во всём!
Если даже готовых рождённых детей легко перепутывают в роддоме, то что уж говорить про одинаковые с виду пробирки.

Аноним
26 июл 2021 в 09:04

Когда 1 и 3 группа, то у ребенка может быть абсолютно любая группа.
У меня 4, а у мамы и папы 1 и 3

26 июл 2021 в 10:10

Никто наказания не понесет. Жесть.

Гость
29 июл 2021 в 11:39

Я б наверное на ее месте отказалась от такого ребенка. Понятно, что не его вина, но блин. Самое оптимальное может быть найти ту пару и отдать ей их ребенка, а своего забрать, хотя понятно, что проблем будет куча в любом случае.

Loading...