21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
26 июл 2021 в 14:07

Куйвашеву наверху сказали, что если будет больше 500, то чемодан-вокзал-Тюмень. 😁 Изо всех сил статистики стараются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 14:08

ложь

26 июл 2021 в 14:14

Вакцинировались в начале июня, вчера ковид, температура 38,5. В поликлинике просто не берут трубку- видимо хотят, чтобы мы пришли и всех обкашляли

ОТВЕТИТЬ
ясень
26 июл 2021 в 14:23

реально заболевших в 5-10 раз больше, и это только в городе. Врут безбожно и тесты, и врачи неправильно берут мазки, и хранят- перевозят неверно, да и статистику стопудово занижают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 14:27

6-ая ГКБ, сегодня утром приятель пытался сдать мазок на ковид. Слабость , вялость, температура. У него жена болеет ковид, есть бумажка. Отсидев в очереди 1.5 часа был отправлен к терапевту. Без справки от терапевта не делают ПЦР. Народу в очередь на ПЦР толпа! Эта толпа занимает половину входной группы (налево сдавать тесты, направо регистратура). Узнать результат мазка , отдельная тема. Те кто приезжают на дом делать этот мазок , оставляют номер сотового (звоните в выходной день, хоть узвонитесь) . За результатами проще приходить самому, опять отстоять в очереди и получить результат , который был готов ПЯТЬ ДНЕЙ НАЗАД !!!! Вкратце о нашей "Бесплатной" медицине.

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 июл 2021 в 14:30

е1 врет!!!

Фото пользователя
26 июл 2021 в 14:40

на той недели на плато вышли и что опять выходим ?

OWL
26 июл 2021 в 14:41

Была команда выше 500 не вылезать. А с постерами Куйвашева на каждом столбе, Ковид вообще сам должен начать рассасываться.

Гость
26 июл 2021 в 14:51

Ближе к выборам,скажут меньше 100

Гость
26 июл 2021 в 14:55

Пора уже понятие плато разделить на уровни. Например вышли на нижний уровень плато или приблизились к верхнему уровню плато, чуть перешагнули верхнюю границу среднего уровня плато и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 15:05

Угу, только идиоты верят в плато с нашей нарисованной статистикой!

Гость
26 июл 2021 в 15:14

Какое пальто ? Лето на улице ,а вы все пальто пальто

Зоя
26 июл 2021 в 15:32

Ни слова правды!

Гость
26 июл 2021 в 15:40

Прямо сейчас около 16 поликлиники без дела стоит 6 машин скорой помощи, и это, знаете ли, радует, что у них нет вызовов!

Удивленный
26 июл 2021 в 15:41

Плато не интересно, интересен пик 😉

Гость
26 июл 2021 в 15:43

Им выдают по 500 тест-систем на сутки? Или нарисовали границу?
Самим-то не смешно??!!!!!

гость
26 июл 2021 в 15:50

У нас все , все , все пустозвонное . И ракеты, и лес, и офицеры ВВС.

Мокров
26 июл 2021 в 15:58

497-499. Больше 500 нельзя!
Не портите статистику.
Не портите жизнь чиновникам.

Яна
26 июл 2021 в 16:01

500 это сакральная цифра!

Во чтобы то ни стало, нельзя преодалеть её на бумагах!
Нельзя официально, и в статистике! Хотя мы то понимаем, что цифра на самом деле далеко за 800 человек в сутки...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 июл 2021 в 16:08

Плато было торжественно объявлено в Свердловской области:
11 мая 2020
26 июля 2020
14 августа 2020
24 декабря 2020
14 марта 2021
9 июля 2021
18 июля 2021

Это все было плато.
Несостоявшиеся....

Гость
26 июл 2021 в 16:45

Чувствуется приближение выборов.

Гость
26 июл 2021 в 16:48

По Вестям впаривают, что еще более злющий очередной новый штамм коронавируса теперь приводит к отказу почек и психическим заболеваниям. Перед этим сказали, что "теперь научились справляться с ковидом".
Выводы:
- новое "лечение" ковида уничтожает почки и мозг,
- лучше благополучно выздороветь дома, чем стать инвалидом или умереть в ковидарне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 16:59

эх ребята... походу с вами помирать придется, маски не носите(маски что бы других от вас защитить, когда кашляете чтобы вирус не разлетался). прививки не ставите... глупо умирать так, глупее чем тот велоспедеист.

ОТВЕТИТЬ
макс
26 июл 2021 в 17:22

Конечно врут по числу заболевших! Сами врачи говорят, что неправда! Не может вирус одинаковое число заражать целую неделю. Пишут как для тупых! В Камышлове врач на глаз определяет чем болен. Без всяких там ПЦР. А сколько таких врачей по области! Моей дочери во вторую волну даже тест не стали делать, хотя все признаки ковида были. Повезло, что легко отделались...

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 июл 2021 в 18:53

Вакцинировалась в январе
Заболела в июле
Врачи не звонят. Трубку не берут. Видимо ждут чего то.

Вввв
26 июл 2021 в 19:21

Тобольск

Гость
26 июл 2021 в 20:37

Больше 50 процентов на приемах в поликлинику приходят с положительным результатом. Так как к ним не врачи ни скорая не приезжает. Вот так и разносится зареза.

ГостьВ
27 июл 2021 в 00:16

Вот интересно, а сама эта Голикова привилась???!!! И какой вакциной? Скорее всего- не привилась. Но разговоры разговаривать- прямо первая!

27 июл 2021 в 13:03

Всё верно. Ведь массовые мероприятия свыше 500 человек запрещены. Эпидемия - тоже массовое мероприятие.. поэтому власти старательно всеми средствами сдерживают этот психологический барьер. Это как в магазинах ценник 499.95

Аня
27 июл 2021 в 22:42

Не странно ли, что именно после начала вакцинации возросло количество заболевших?

Loading...