25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

26 июл 2021 в 16:53

Сначала ЭКО бесплатно проводят, а потом результат ЭКО лечить будут...природа же не зря естественный отбор придумала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 17:17

Нефиг было по молодости аборты делать. А сейчас они бедные и несчастные. И да, после 35 и при первой беременности у вас волосы могут выпасть, в буквальном смысле. Ну а если дело в мужике, то можно по тихой сходить налево, все равно кто последний тот и папа😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 17:32

Ага, как увидятся, то говорят "ой какой миленький, хорошенький. Глазки, носик папкин, ушки мамины". Как только в сторону отошли "он же от соседа, от Димона"

26 июл 2021 в 17:33

У многих вторичное бесплодие из-за абортов или перенесённых венерических заболеваний. Почему мы им должны эко оплачивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 17:36

Готов провести ЭКО естественным путём за разумную плату. Молодым и симпатичным - скидки 😉. Насчёт квоты в 600 в год не осилю, конечно, но посильно готов оказать помощь государству в деторождении!

Гость
26 июл 2021 в 20:55

У меня подруга 5 лет забеременеть от мужа не могла ,где и как только не лечились , стояли в очереди на эко,потом плюнула ушла от мужа и завела другого, сейчас третьего ребенка ждут)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:47

А потом окажется, что ребеночек-то не твой, в пробирках перепутали🤦‍♀️

Гость
27 июл 2021 в 07:52

Это факт . Слышала про это и что почти все потом пооучат ответ . Почти .

Zara
9 сен 2021 в 11:07

Люди живут по уши в пластике , выхлопных газах, и искусственных продуктах напичканных ГМО ,консервантами и т.д.
О каком естественном отборе идёт речь ? Кто то подвержен воздействиям неблагоприятных факторов , а другие нет. Те кто пишет о том что «природа сама решает кому рожать ,а кому нет» , настанет время когда ваши дети не смогут забеременеть естественным путём, т.к. чем дальше тем хуже (экология, питание, ...)

Loading...