28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

26 июл 2021 в 20:11

Связывать внезапную гибель с привикой это та же самая ошибка выжившего только с противоположной ассоциацией.
У меня за год до всей возней с ковидом друг умер в 33 года от оторвавшегося тромба. Ну ка знатоки антипрививочники расскажите какой прививкой его убили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 20:17

Это не прививка! А вы докажите! Это он сам!

Гость
26 июл 2021 в 20:17

Вообще- то, от пневмонии умирали и раньше (судя по сообщению он ковидом не переболел), но от тромбоза при этом не умирали. Получается...

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 20:17

В нынешней рашке мало кто доживет до пенсии: низкокачественные продукты + такая - же медицина + экология

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 20:18

А выяснили, отчего умер судебный пристав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 20:19

Как быстро можно ласты свернуть после ваших прививок. Спасибо не надо. С короной человек и то дольше живёт. А тут тромболия, слова то какие. Типа от жары кровь что ли свернулась у него? Могло ведь так быть, просто поднялась температура , он темпу не контролировал и помер

26 июл 2021 в 20:20

Полгода назад привились, 50 и 56 лет, куча всякой хрони в анамнезе, все прошло без осложнений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 20:21

Записался на укол, теперь думаю что делать....
Страшно как то....

ОТВЕТИТЬ
Танюшка
26 июл 2021 в 20:24

Конечно странно после прививки двух дней умер ,,, !!! Конечно как обычно не виновата прививка (

Гость
26 июл 2021 в 20:27

Тромб, тут без вариантов

26 июл 2021 в 20:28

я видимо тоже молод - прививки ещё весной поставил, тромбы не оторвались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 20:31

Не понимаю,а зачем Е 1 ведет пропаганду про прививки,то "за" , то намекает "против" Вы уже сами определитесь и не морочьте людям голову. Кто хотел,тот давно привился , кто не хотел не заставите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 20:32

Судя по описанию ,уж больно на тромб похоже.

26 июл 2021 в 20:36

Все прекрасно занают, что эти прививки приводят к большой вероятности образования тромбов.
Врачи говорят, что скорее всего тромб.
Умер через 2 дня после прививки.
Вывод можно сделать самому, тут не нужно семи пядей во лбу.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 20:37

Не часто ли после прививки стали умирать 40 летние мужчины?

ОТВЕТИТЬ
Удачного дня
26 июл 2021 в 20:38

Наверно пора говорить правду. ПРИВИВКА

Гость
26 июл 2021 в 20:52

Даже собаки или другие животные не будут есть то, от чего прямо перед ними кто-то сдох. А тут уже каждый день новости про жмуриков после укола. А что ведь еще отложенный эффект, через полгода-год, привитые постепенно сократятся. Но нам скажут, что это новый штамм пришел. Вот только антипрививочники все живы-здоровы, никто из них даже не болел. Делайте выводы, если есть еще чем.

ОТВЕТИТЬ
Oleg
26 июл 2021 в 20:53

По ходу против нас полномасштабная война амеров и англосаксов пора нам что то предпринимать

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
26 июл 2021 в 20:53

Я вас пропущу на прививки.....

Гость
26 июл 2021 в 20:55

Инфаркт от тромба у взросленького за 40+ дяденьки далеко не новость.

Гость
26 июл 2021 в 20:56

"За два дня до гибели, он сделал прививку от коронавируса. В день вакцинации у Алексея поднялась температура, но в следующие два дня он чувствовал себя хорошо."
Мне кажется связь очевидна.

Фото пользователя
26 июл 2021 в 20:57

Очень жаль. Моя давняя знакомая, уехавшая в США, в возрасте 48 лет перенесла легочную тромбоэмболию и выжила - благодаря тому, что вела в этот момент урок в школе. Она чувствовала, что умирает. Но. Быстро прибежали коллеги, мгновенно приехала скорая. Спасли, живет, сбросила вес, занимается ходьбой и принимает препараты против тромбов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 20:58

У меня за 2 дня до смерти также было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:01

Шмурдякнулся и...... А мог бы жить и жить

Марат
26 июл 2021 в 21:02

Фотограф...и девушки массовика тоже не стало...

Гость
26 июл 2021 в 21:02

Не сравнивайте дозы январские от института Гамалея и дозы, которые сейчас бодяжат неизвестно где.
Качество всех партии надо проверять за июнь и май, там явно что-то с производством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:06

Странность в том что умирают после недавно поставленной прививки. Такое подозрение что нас обманывают ради великой цели и победы над короновирусом. На войне с вирусом все средства хороши да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:06

Спутник там же надо еще правильно дозировать.
Зачем он ее ставил? Болел что ли?
Щас народ умный справки себе от вакцинации делает

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 21:07

Государство которое за все дерет деньги с людей, вдруг решило всех бесплатно вакцинировать. Причём вакциной которая толком до конца не разработана и не испытана.

ОТВЕТИТЬ
босс
26 июл 2021 в 21:08

ни кто правду не скажет

ОТВЕТИТЬ
555666
26 июл 2021 в 21:10

Родной брат также после второй прививки умер, только на 6 день, думаю что это геноцид, уничтожают именно 40-50 летних

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:10

Только-только страны-импортеры вернули в России партию протухшего шмурдяка и тут же наши власти объявили о новой поставке в регионы страны. Догадайтесь, кому будут колоть этот тухляк?

Гость
26 июл 2021 в 21:14

Еще одно доказательство, что нельзя так просто ставить прививку! Необходимо обследование, ведь человек может даже не предполагать, что у него что-то не в порядке.

Мария
26 июл 2021 в 21:14

Какое лютое враньё! Был здоров. Умер на второй день после вакцины - и никакой связи?
Как же они проверены, если этап клинического эксперимента закончится только 31 декабря 2022 года?
Откуда же может известно, что вакцины безопасны, если они ещё до конца не проверены? Вот и проверяются на таких добровольцах.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
26 июл 2021 в 21:23

Недавно судебный пристав, сейчас фотограф... Оба умерли вскоре после прививки... Случайность или нет?

ОТВЕТИТЬ
ДедМед
26 июл 2021 в 21:23

«Добавим, что, по предварительным данным, федеральный регистр не содержит информации о получении указанным пациентом как второго, так и первого компонента вакцины».

Значит, тоже не попадет в статистику смертей после вакцинации.

ГостьЯ
26 июл 2021 в 21:26

Никто не скажет об осложнениях после прививки. Такое ощущение, что после прививки нужна такая же профилактика - реабилитация как после перенесенного ковида

Удивленный
26 июл 2021 в 21:34

Прежде чем делать прививку, необходимо обследоваться, это вам не просто прививка!

ОТВЕТИТЬ
...........
26 июл 2021 в 21:35

вот они =смерти от вакцины. А вы не связывайте, а чего связывать=то?

Гость
26 июл 2021 в 21:37

Поставила Спутник. Через неделю выпила привычную таблетку спазмолитика. Чуть не умерла от анафилактического шока.

ОТВЕТИТЬ
АХТУНГ!
26 июл 2021 в 21:38

План по уменьшению численности населения посредством вакцинации успешно осуществляется.😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
26 июл 2021 в 21:38

Тот кто выживет не умрет, в ближайшие дни ... чуть попозже

Гость
26 июл 2021 в 21:39

Инсульт походу.

Гость
26 июл 2021 в 21:40

Слушайте... Хорош уже косить последних мужиков прививками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:40

Че то до фига после прививки умирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 22:03

Так написано, что нельзя делать прививку с тромбозом или т.п т.е с плохой сворачиваемостью крови, с начало нужно проверится

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 22:06

Где рекомендация пропить курс кроворазжижающих перед вакцинацией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 22:14

Да нее!прививка не причём!наверно тромб!тромбы ведь только так и отлетают. Вот например:если затянуть веревку человеку на шее, то через минуту, две, три в завасимости от здоровья человека, он умрёт от нехватки кислорода!Так вот и я думаю, что веревка в этом случае ну ваще ни причём!он ведь от нехватки кислорода умер. И здесь примерно так же, живой!здоровый!укололся...

Пётр
26 июл 2021 в 22:17

Сотрудники оперштаба сделали прививку? Путинская Россия, все что показывают по телевизору, делать нельзя!!!

Гость
26 июл 2021 в 22:20

Прививка вызывает тромбоз и это факт

26 июл 2021 в 22:20

"в регионе и в России в целом не было зафиксировано случаев смерти, связанных с вакцинацией" потому, что такие смерти списывают на сопутствующие заболевания или ту же тромбоэмболию.