8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

Oleg
26 июл 2021 в 20:53

По ходу против нас полномасштабная война амеров и англосаксов пора нам что то предпринимать

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
26 июл 2021 в 20:53

Я вас пропущу на прививки.....

Гость
26 июл 2021 в 20:55

Инфаркт от тромба у взросленького за 40+ дяденьки далеко не новость.

Гость
26 июл 2021 в 20:56

"За два дня до гибели, он сделал прививку от коронавируса. В день вакцинации у Алексея поднялась температура, но в следующие два дня он чувствовал себя хорошо."
Мне кажется связь очевидна.

Фото пользователя
26 июл 2021 в 20:57

Очень жаль. Моя давняя знакомая, уехавшая в США, в возрасте 48 лет перенесла легочную тромбоэмболию и выжила - благодаря тому, что вела в этот момент урок в школе. Она чувствовала, что умирает. Но. Быстро прибежали коллеги, мгновенно приехала скорая. Спасли, живет, сбросила вес, занимается ходьбой и принимает препараты против тромбов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 20:58

У меня за 2 дня до смерти также было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:01

Шмурдякнулся и...... А мог бы жить и жить

Марат
26 июл 2021 в 21:02

Фотограф...и девушки массовика тоже не стало...

Гость
26 июл 2021 в 21:02

Не сравнивайте дозы январские от института Гамалея и дозы, которые сейчас бодяжат неизвестно где.
Качество всех партии надо проверять за июнь и май, там явно что-то с производством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:06

Странность в том что умирают после недавно поставленной прививки. Такое подозрение что нас обманывают ради великой цели и победы над короновирусом. На войне с вирусом все средства хороши да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:06

Спутник там же надо еще правильно дозировать.
Зачем он ее ставил? Болел что ли?
Щас народ умный справки себе от вакцинации делает

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 21:07

Государство которое за все дерет деньги с людей, вдруг решило всех бесплатно вакцинировать. Причём вакциной которая толком до конца не разработана и не испытана.

ОТВЕТИТЬ
босс
26 июл 2021 в 21:08

ни кто правду не скажет

ОТВЕТИТЬ
555666
26 июл 2021 в 21:10

Родной брат также после второй прививки умер, только на 6 день, думаю что это геноцид, уничтожают именно 40-50 летних

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:10

Только-только страны-импортеры вернули в России партию протухшего шмурдяка и тут же наши власти объявили о новой поставке в регионы страны. Догадайтесь, кому будут колоть этот тухляк?

Гость
26 июл 2021 в 21:14

Еще одно доказательство, что нельзя так просто ставить прививку! Необходимо обследование, ведь человек может даже не предполагать, что у него что-то не в порядке.

Мария
26 июл 2021 в 21:14

Какое лютое враньё! Был здоров. Умер на второй день после вакцины - и никакой связи?
Как же они проверены, если этап клинического эксперимента закончится только 31 декабря 2022 года?
Откуда же может известно, что вакцины безопасны, если они ещё до конца не проверены? Вот и проверяются на таких добровольцах.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
26 июл 2021 в 21:23

Недавно судебный пристав, сейчас фотограф... Оба умерли вскоре после прививки... Случайность или нет?

ОТВЕТИТЬ
ДедМед
26 июл 2021 в 21:23

«Добавим, что, по предварительным данным, федеральный регистр не содержит информации о получении указанным пациентом как второго, так и первого компонента вакцины».

Значит, тоже не попадет в статистику смертей после вакцинации.

ГостьЯ
26 июл 2021 в 21:26

Никто не скажет об осложнениях после прививки. Такое ощущение, что после прививки нужна такая же профилактика - реабилитация как после перенесенного ковида

Удивленный
26 июл 2021 в 21:34

Прежде чем делать прививку, необходимо обследоваться, это вам не просто прививка!

ОТВЕТИТЬ
...........
26 июл 2021 в 21:35

вот они =смерти от вакцины. А вы не связывайте, а чего связывать=то?

Гость
26 июл 2021 в 21:37

Поставила Спутник. Через неделю выпила привычную таблетку спазмолитика. Чуть не умерла от анафилактического шока.

ОТВЕТИТЬ
АХТУНГ!
26 июл 2021 в 21:38

План по уменьшению численности населения посредством вакцинации успешно осуществляется.😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
26 июл 2021 в 21:38

Тот кто выживет не умрет, в ближайшие дни ... чуть попозже

Гость
26 июл 2021 в 21:39

Инсульт походу.

Гость
26 июл 2021 в 21:40

Слушайте... Хорош уже косить последних мужиков прививками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:40

Че то до фига после прививки умирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 22:03

Так написано, что нельзя делать прививку с тромбозом или т.п т.е с плохой сворачиваемостью крови, с начало нужно проверится

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 22:06

Где рекомендация пропить курс кроворазжижающих перед вакцинацией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 22:14

Да нее!прививка не причём!наверно тромб!тромбы ведь только так и отлетают. Вот например:если затянуть веревку человеку на шее, то через минуту, две, три в завасимости от здоровья человека, он умрёт от нехватки кислорода!Так вот и я думаю, что веревка в этом случае ну ваще ни причём!он ведь от нехватки кислорода умер. И здесь примерно так же, живой!здоровый!укололся...

Пётр
26 июл 2021 в 22:17

Сотрудники оперштаба сделали прививку? Путинская Россия, все что показывают по телевизору, делать нельзя!!!

Гость
26 июл 2021 в 22:20

Прививка вызывает тромбоз и это факт

26 июл 2021 в 22:20

"в регионе и в России в целом не было зафиксировано случаев смерти, связанных с вакцинацией" потому, что такие смерти списывают на сопутствующие заболевания или ту же тромбоэмболию.

Гость
26 июл 2021 в 22:40

43 года!!!!!! Молодой!?!? Вы совсем там что ли!!!!!!!!?????

ОТВЕТИТЬ
Гном
26 июл 2021 в 22:47

Аххахаха понятно все. Изначально люди гибли от короны именно из-за тромбоэмболии на фоне пневмонии, а теперь раз и вакцина не причём. Ой расмешнили.

Гость
26 июл 2021 в 22:47

Опять комментаторы собрались кучка "гореспецов' !!! Вот почему я думаю пневмонию перенес в прошлом году (это был ковид) !? Если да ! То вполне все реально!!! Кровь густеет до невозможности , сколько смертрей потом от тромбоза !! Поэтому и колят кроворазжижающие и тромбоасс рекомендуют !!! Еще и полюбому проблемы были с кровью !!! Вот и результат !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 22:49

А что комментариев нет о спортсмене , который два года назад на пробежке тоже просто умер !!! Хотя молодой был 36 лет, ничего не беспокоило !!! Да сколько таких случаев в области в день !!! Вам е1 надо сразу в морг ехать и собирать инфу , кто от чего склеился и интервью взять у паталогоанатома

Гость
26 июл 2021 в 22:59

Соболезную родным. Прекрасный был человек. Снимал мою свадьбу 10 лет назад, оставил очень приятное впечатление, был профессионалом своего дела.

Гость
26 июл 2021 в 23:05

Не хотите не прививайтесь, хотите прививайтесь !!! В чем проблема? Что вы все орете тут! Да миллион способов откосить от этой прививки !!! Задрали !! Стадо свиней в панике обсуждают то о чем не в курсе !!! Ссыте ставить не ставьте, подыхайте от короны!!! Не ссыте подыхате от страха и вакцины!!! Все равно этот ковид никуда не уйдет и будет мозг делать всем еще лет пять ! Так что даже если ласты склеите ничего не потеряете !!! Потому , что когда человек умирает ему все равно, что он там потерял при жизне и после смерти !!! Что вы боитесь то смерти так !!!??? Чего вы хотите успеть то !!! Сбегать в пятерочку надеть маску купить дошик!??? Вы эту жизн так боитесь потерять 😅???

ОТВЕТИТЬ
Svetik
26 июл 2021 в 23:16

Тромб ....,а температура отчего ?

Гость
26 июл 2021 в 23:17

Да бухайте просто расширяйте сосуды постоянно !! Как я год назад. Переболел , в декабре прививки поставил бухаю !! Скоро наверное кончусь! Что ж судьба знать такая , просто как вы стадо не хочу в страхе бегать (охать, ахать)! До вас еще не дошло , что либо ковид прихлопнет либо прививка !!! Эт пандемия ребята !!! И она никуда не уйдет ещк долго ! Бубонная чума сколько покосила !??? Или там корь, оспа , да мало ли всякой дряни!!! Просто смритесь что никуда не деться с "подводной лодки " Вот "хомосапиенсы" все изсуетились изистирились!!! Муравьи!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 23:19

Нагнетание страстей в скором времени приведёт к всеобщему безумию (тарантелле). И будем мы ждать спасительного конца света.

26 июл 2021 в 23:33

если слить воду, то получается следующее: внезапно умер человек, два дня назад поставивший прививку. Причина пока неизвестна, поэтому с прививкой мы не связываем.
Внимание вопрос - какой сакральный смысл в этой публикации, в чем ее информационная ценность?

26 июл 2021 в 23:44

#простосовпадение

Бодрый Дохтур
27 июл 2021 в 00:11

все правильно -тромб. А тромбоз как побочный эффект от прививки. В общем риск от прививки достаточно велик, я думаю то как государство проводит вакцинацию - это преступление против народа. Я не говорю, что вакцинация не нужна. Но только после всестороннего обследования всех пациентов старше 40 лет. Потому что после 40 ка у многих уже куча сопутствующих заболеваний. И бездумно всем подряд шлепать укольчики, это ненормально. Увы реальность именно такая, какую мы видим. Многие просто молчат, понимая, что смысла обвинять вакцинацию в летальных исходах смысла нет, правды не добиться.

Гость
27 июл 2021 в 01:31

быдлячок,кольни шмурдячок,и в жизни будет ништячок)

Гость
27 июл 2021 в 01:32

виагра до добра не доводит

27 июл 2021 в 02:29

Все антипрививочники, как вы, желают другому человек смерти?

ОТВЕТИТЬ
Нептун
27 июл 2021 в 02:41

Да практически все тромбоза Ки кто хоть когда то перенес операцию или получал серьезные травмы. Как переломы например. И да, вакцина эта та ещё .... Разжижать надо кровь регулярно. Здоровый образ жизни вести.

сначала зам главы пристовов, теперь вот он. Ну если бы не поставил жил бы. Подозрительно как-то внезапно так умереть, прожив в здравии 44 года до привики.