23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

27 июл 2021 в 08:07

А как быть если на следующий день после прививки нужно на работу, куда с повышенной температурой не пускают. При этом ко врачу можно не обращаться судя по рекомендациям? Ведь дополнительный выходноц никто не даст, только за свой счёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 08:08

«Нормальными поствакцинальными осложнениями считаются……» - кошмар 😳

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 08:08

После прививки получишь отек Квинке и задохнешься. Скорая час будет ехать💀

ОТВЕТИТЬ
Буся
27 июл 2021 в 08:09

ах-хааа. интересно, как долго сейчас реагируют скорые на звонки? как быстро приезжают? не кажется ли странным, что по мере вакцинации населения антирекорды по зараженным все выше и выше? понимают ли люди, добровольно подписывающие согласие на вакцину, что участвуют в мед.эксперименте? который еще не закончен? понимают ли, что способствуют обогащению поповой, являющейся собственником патента на вакцину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 08:10

и зачем такая прививка????большинство переболели без прививки легче,чем чувствовали себя после неё.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 08:16

Задолбали с этими прививками ! Они все равно не спасут от коронавируса . Это полный бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 08:21

Как, однако, изменился дискурс! После агрессивного "Екатеринбург, прививайся!" заговорили о возможных осложнениях. Причем не просто заговорили, а еще с условиями и оговорками. Мол первые 2 дня вообще не подлежат обсуждению, а последующие 3 даже если лежишь с температурой, миалгией, заложенностью носа, диспепсией и т.п., то тоже лежи и молчи.
Действительно, зачем эти хождения по мукам?
Откройте дорогу Пфайзеру и Модерне и увидите настоящее отношение к российским вакцинам. Дороже своего здоровья ведь ничего и нет и реакция обычных людей информативнее любого соц.опроса.
Но нет. Мы нарисуем новую стенгазету с инфографикой на тему "если вам плохо, тотэто хорошо". Д,б,д...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 08:22

«Изредка проявляются так называемые очаговые неврологические симптомы» - если глаз начнет дергаться или лицо перекосит, куда ехать за помощью?
На работу меня такого не пустят, а прививку ставить отправляют.

ОТВЕТИТЬ

настолько много осложнений после вакцинации, что стало необходимо сделать заявление о "нормальности" этих самых осложнений?

ОТВЕТИТЬ
Гостьл друг 9
27 июл 2021 в 08:25

понятно,что эксперимент,но без прививки до работы не допускают.

ОТВЕТИТЬ
Гостьл друг 9
27 июл 2021 в 08:26

зачем пишите это?люди только настроились на прививки.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
27 июл 2021 в 08:31

Но если те же самые симптомы будут при коронавирусе - надо срочно вызывать реанимацию и прыгать под ивл, а то помрешь!)
Смотри, не перепутай! Это другое!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 08:35

Шмурдяция не прошла!!! Посмотрите видео на Ютубе: водители перекрыли дорогу - привитые начальники теперь сами развозят грузы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 08:37

Почему то не пишут самое главное- кровь очень сильно загустевает после прививки как и при самой болезни, в связи с этим физические нагрузки противопоказаны от слова СОВСЕМ! Тромбы ,инсульты ,инфаркты и т.д. Это самое главное о чем должны знать прививающиеся,месяц после вакцинации пить разжижающие кровь препараты и отказаться от нагрузок!

ОТВЕТИТЬ
....
27 июл 2021 в 08:41

Развитый мир не принял вашу вакцину и я пожалуй не буду- иностранцам доверия больше , чем нашей шайке-лейке

гость
27 июл 2021 в 08:43

Почему не пишут о таком побочном действии вакцины как боль/дискомфорт в сердце, одышка, повышение давления? С таким побочным действием столкнулся после первого введения вакцины. До введения вакцины ни разу сердце не беспокоило. Учитывая, что сведения о таких реакциях приведены на портале Госуслуг как возможные, которые нужно отметить, если имело место при поствакцинальном наблюдении, я отметил. В этом случае возникает вопрос, возможно ли ставить второй компонент вакцины при таких реакциях на вакцину? Повышение температуры и т.п. не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 08:49

Спортсмены сборной России не прививаются и не планируют, так как находятся регулярно за рубежом просто сдают пцр тесты а им плохого не посоветуют. Это вакцина не проверена и есть риск. Думаю поставить ее только на госуслугах как делают многие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 08:49

Анафилактический шок или отек Квинке происходят в ранний период после вакцинации, как правило, в первый час, максимум — два.

Паадумаешь. Укололся, сел в машину и въехал куда-нить....
Бывает.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 08:55

«Нарушения чувствительности, ходьбы могут быть вызваны поражением периферической нервной системы по типу синдрома Гийена — Барре. При должном лечении это обратимое состояние, просто важно вовремя показаться врачу» - ну так лесом идите со своими побочками!!!
Сами ставьте, и ходите потом с отёком, тромбозом и параличом!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 08:55

И после всего перечисленного рекомендуют прививаться беременным???? 🤦‍♀️😱

Гость
27 июл 2021 в 09:01

Прививка же обсолютна безвредна. Ни одного смертельного случая не зарегистрировано. Что то не сходиться в этой истории

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 09:01

А как же институты у людей? Не слова про это

27 июл 2021 в 09:02

Даже не протестировали как вакцина повлияет на человека весом 90 кг и 47 кг. Всем одинаковую дозу. У нас на работе две легковески чуть ласты не склеяли. Обе на больничном сейчас находятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 09:12

Всё просто: организму нужно ядохимикаты из вакцины (изучайте внимательно состав) как-то обработать. Если организм толстый, то все яды распихиваются по жировой ткани и потихоньку (от возраста зависит и от общей загаженности организма) годами выводятся. Если организм худой, то прятать не куда, организм переключается в режим экстримального выведения дряни, и реагирует отёками, температурами и, если не тренирован, летальным исходом. Так что удивляться побочкам, инвалидностям, увечьям и смертям не следует) Ну а если организм толстый и загаженный, то организм сразу включается в режим выведения и об очередном трупе заботливый Е1 сразу пишет статейку

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 09:24

Для начала ты еще дозвонись до поликлиники своей. Врач может пару дней идти к тебе а ты уже копыта откинешь.

Гость
27 июл 2021 в 09:26

Антипрививочная пропаганда е1

Хруст
27 июл 2021 в 09:52

В Екатеринбурге сейчас "скорая приезжает" далеко НЕ через 1 час... нормальное время приезда сейчас от 4 до 9 часов. Есть случаи и по 24 часа. НЕ надо надеяться, что вас надо кому-то спасать. А главное, при приезде, стараются не забирать и не увозить в стационары (даже при явных признаках обострения тяжелых хронических заболеваний). Сейчас одна болезнь у всех и сразу - это короновирус... Других болезней "пока" не существует. И видели бы вы, что творится в приемных покоях "короновирусных госпиталей"... Короче, спасение прививающихся - дело рук самих прививающихся...

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
27 июл 2021 в 10:03

И что три дня с температурой работать? И прочими неврологическими отклонения , люди не только в офисах работают, есть и опасные профессии. А если у водителя автобуса эти все признаки проявяться во время рейса?

ОТВЕТИТЬ
Кто Здесь
27 июл 2021 в 10:20

А нафига тогда такая прививка нужна?? Какой от нее толк?

Удивленный
27 июл 2021 в 10:39

Роберт Ф. Кеннеди-младший, аккаунт которого ранее удалил Instagram за его "неправильную" позицию по коронавирусу и вакцинам, заявил в Twitter, что американские власти защищают не людей, а производителей вакцин от ответственности. Накануне.

Гость
27 июл 2021 в 11:15

Вод так почитаешь и страшно идти. А мне идти сегодня, ужас!!! Славик я очкую

Гость
27 июл 2021 в 11:19

После прививки у вас есть 10-12 минут, чтоб прочитать последнюю молитву.

Та самая
27 июл 2021 в 11:44

Обидно, что теперь многие болячки связывают с прививкой. А если узнают, что вы переболели Ковидом, то ещё лучше - последствия! Но лечить не будут, так как это ведь последствия, а что с ними делать врачей не учили ;(

Гость
27 июл 2021 в 11:45

Настоящие побочки начнутся через 1-3 годика, когда генная мутация произойдет...

Зозуля
27 июл 2021 в 14:01

Может изложенное в статье и не напрягало, если бы не главный факт - ни к какому арачу попасть невозможно! На вызовы они не приходят, а запись на две недели вперед! Так о чем мы говорим? Ставьте прививку и вдруг вам повезпт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 14:03

Нафига эта рулетка ? Неет , ни за что !!

Гость
27 июл 2021 в 14:35

Ни-че себе... Сколько перечислили недомоганий, после прививки.... Мне просто интересно... А народным массам дают больничный... Или они на работе сидят тоскливо?

Гость
27 июл 2021 в 14:48

Коронавирус это бред

🗽🗽🗽🗽🗽
27 июл 2021 в 14:48

Странно что они не написали, что обращаться нужно только когда, нужно зафиксировать смерть.

Prodigy
27 июл 2021 в 15:09

(⚕️+📺+💉)*(🐑*🤒+🚑*⚰️)=💰✈️🛳️🏝️

Фото пользователя
27 июл 2021 в 16:10

Похоже что такой список осложнений, практически гарантированных, ни фига не лучше чем посидеть дома на больничном с ковидом))) достали эти эксперименты над людьми!!! и если за границей говорят Правду, у нас молчат... Загляните в Википедию, по поводу вакцины Пфайзер приведены полные результаты исследований, сколько погибло и при этом... 🥺 реальные цифры, а насчёт Спутника этих данных нет!!!!! Потому что они появятся потом, после вакцинации населения... и далеко не факт, что нам об этом вообще скажут.. у нас не та политическая система..

Гость
27 июл 2021 в 16:49

Вакцинировать всех тех во власти, кто впаривает народу вакциинацию! И потом каждые полгода ревакцинировать!
Тогда вскоре у нас появится новое, вменяемое правительство.

Гость
27 июл 2021 в 17:59

Не ставьте и не будет осложнений рабы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:49

Читаешь и понимаешь, что от прививки этой одни только побочные действия. Следовательно, она и нафиг не нужна

Гость
27 июл 2021 в 18:50

А в чем смысл этой прививки, которую ни нытьём дак катанием за валяются ставить, если от неё одни побочки???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 19:37

Только в красную зону и на ИВЛ!👍

Гость
27 июл 2021 в 20:21

«При должном лечении это обратимое состояние, просто важно вовремя показаться врачу». Так и сам коронавирус для человека, не отягощенного хроническими болезнями, при должном лечении - обратимое состояние. В чем практическая разница между прививкой и заражением?

Гость
27 июл 2021 в 21:24

После 1 компонента 4 суток температура и жуткая боль в ухе.
Открыли больничный сразу на 10 дн, антибиотик, противовирусные, болеутоляющее..
2 дня лечения никак не сняли боли, пришлось ставить укол обезболивающего.
Вот и как идти на 2 компонент?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
27 июл 2021 в 22:07

Сделала первую прививку Спутник,на седьмой день поплохело, голова болит,кружится сильно,слабость жуткая.делала 14 июля,сегодня 27 июля,встать с постели не могу,,как пьяная,сил,вообще,нет.Вторую 4 авг.делать. Я не пойду.Ужас,а не состояние

27 июл 2021 в 22:22

Идиотизм

Японские баскетболисты
27 июл 2021 в 22:46

Я лично испытал побочный эффект. Испытываю до сих пор. Член стоит как проклятый. Рекомендую.

ОТВЕТИТЬ