25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Татарское сообщество
27 июл 2021 в 11:06

Ни советскую ни импортную ставить не буду. Они изменяют ген, побочки (отложенные) не изучены еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:07

Вакцину Спутник не признают за рубежом по причине не прошедшей сертификации ВОЗ. По этой причине путен мстит своим гражданам и не позволят завозить импортную вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
27 июл 2021 в 11:07

Путин встречался с Байденом -- все уже обсудили давно ... где, кому и как долго будет это насильственное навязывание и запугивание

Гость
27 июл 2021 в 11:10

Срок выхода любой вакцины на рынок 10-15 лет. Если зарубежные фармкомпании - мировые лидеры отрасли уже серийно десятилетиями выпускали схожие вакцины и им проще доработать вакцину от ковида, то откуда эти технологии за 3 месяца взялись в России, где полностью развалена медицина? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:10

Любишь путена - полюбишь и его Спутник!

ОТВЕТИТЬ

Ёжики плакали и кололись, но продолжали грызть кактус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:16

С Китаем хорошие отношения. Их вакцину ставить как машину покупать. Лифан😂

Гость
27 июл 2021 в 11:17

Все с одной бочки, даже побочки одинаковые…

Гость
27 июл 2021 в 11:22

Массовое истрибление продолжаеться ,очнитесь люди

ОТВЕТИТЬ
Alex
27 июл 2021 в 11:25

Вот, все-таки, интересно. Почему занимаются производством ВАКЦИН, а не ЛЕКАРСТВ чтобы буквально попринимал таблетки, пополоскал нос-горло и все прошло. А все просто. Вакцины можно делать новые и новые на каждый новый штамм. И продавать их и распространять - красота. Клондайк! Лекарства же быстро подавят эпидемию и сделают ее... ну как ОРЗ с небольшой температуркой и все.
НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:29

Как насчет хотя бы из имеющихся российских предоставить выбор, в частности, чтобы КовиВаком можно было привиться без наличия крутых связей на самом верху, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:30

Просто за Спутником стоят огромные бабки, которые никто не хочет терять. Конкуренция не нужна, мол мы сами с усами)))

ОТВЕТИТЬ
Гейропский ваксер
27 июл 2021 в 11:33

Рашка забавная.

1. Устроила реальную истерику по тому поводу, что Спутник не пускают в Европу, но при сама НИКАКУЮ вакцину кроме своих в страну не пускает.
И при этом материт на чем свет европейских бюрократов за непропуск Спутника.

2. В стране не хватает вакцины для собственных граждан, но ее с радостью отправляют в аргентину и прочий непал.
Вопрос- власти вообще дуют о гражданах или они думают несколько о другом ?

Вывод - думающим людям я думаю все понятно.

Двойные стандарты, ложь, показуха и наплевательское отношение у собственным гражданам.

ОТВЕТИТЬ
Буся
27 июл 2021 в 11:35

давай вот без манипуляций! то есть не псевдовыбор - вам вот этот укольчик или тот? а свобода выбора - ставить или нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:38

Спутник это имелось ввиду спутник на тот свет ? Харон бы тогда назвали

27 июл 2021 в 11:41

Обсуждать эффективность вакцины и безопасность для конкретного человека и для человечества в целом, имеют право только специалисты. Поэтому, не давая оценок тому, в чем не понимаю, скажу, что для меня важно, чтобы вакцина позволяла мне максимально комфортно перемещаться через границы. Без дополнительных тестов. Кроме того, что это требует финансовых затрат, это ещё и время, и нервы. Поэтому мне приемлема любая вакцина, признанная международным медицинским сообществом

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 11:44

Вывод понятен. Не понятно хамское отношение к своей стране. Вы не сможете сделать лучше страну, к которой относитесь только потребительски и пренебрежительно. Поэтому Ваше мнение -.... в воздух

1234
27 июл 2021 в 11:52

Лично я хочу допуска всех вакцин, чтобы посмотреть на переобувание наших людей. Которые сначала не хотели вакцинироваться Спутником, так как он хуже Файзера. Но когда допустят Файзер они так же не будут вакцинироваться потому что надо 10 лет исследований. При этом принимают арбидол и прочие фуфламицины, не узнавая про клинические испытания

ОТВЕТИТЬ
Гриша
27 июл 2021 в 11:54

Верите нет , в мыслях не было и не хотелось , пока не прочитал чего же мне хочется оказывается .

Прораб
27 июл 2021 в 12:18

В США рассматривают возможность давать группу инвалидности тем, кому вакцина дала осложнения. Мяч на стороне России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:20

Меня в принципе смущает тема в кратчайшие сроки проколоть всё человечество, за исключением блатных...так что, уверена, и ковид, и вакцины всех мастей имеют целью далеко не наше здоровье и благополучие. Так что, идите лесом, зарубежные и местные друзья...

Гость
27 июл 2021 в 12:28

Не за тем они этот ковид придумывали так долго, помните разные пневмонии смертельные из Китая?, чтобы его лечить... тем более и ковид, и прививки сочинили в одной лаборатории. Даже компоненты одинаковые, все безума новомодные технологии во всех странах. Ну ну..поэтому по советски сделанного ковивака и нет. Цель другая у прививок, не ковид вовсе.

Гость
27 июл 2021 в 13:42

Спутник V применяется уже в 69 странах мира. А когда в америке появятся российские вакцины?

моя история
27 июл 2021 в 13:45

тетка, живущая в США, поставила пфайзер, приехала по делам в Россию, типа, уже можно - защищена от ковида, заразилась от сестры, щас болеет, высокая температура и все как полагается(( против нашего российского ковида амерские прививки - тьху

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
27 июл 2021 в 14:14

Рассуждения о том, что Спутник не дает побочных ослоюнений просто ничтожно. Их никто не считал и не считает. А куда я могу поехать с прививкой Спутник? Никуда. Ну так дома сидеть можно и без прививки...

Гость
27 июл 2021 в 18:23

"Если у нас и будет международная, то я думаю, что китайская, инактивированная, потому что с Китаем у нас хорошие отношения" Вот они, ключевые слова! И еще, в каждой статье пишете, что 4 вакцины. Врете. Только одна. И запись в поликлинике на два месяца.

Гость
27 июл 2021 в 19:10

Вообще по фигу пенсионный возраст верните.

27 июл 2021 в 20:29

По Пфайзеру. Не буду судить какая вакцина и какая технология лучше. Но хочу обратить внимание на один ньюанс. Условия хранения и транспортировки.
У Пфайзера -70. Кто может быть уверен, что это выдержат в нашей стране, где все заточено под прибылЯ?
В инете есть видео с телефона, в Украине распаковывают контейнер с вакцинами Пфайзера, там внутри градусник и темп плюсовая. Но вакцина ж куплена и кому то ее поставили.
Вы уверены, что у нас не может быть такой ситуации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:34

Пишу камент Крым на иллюстрации серый - удаляют!

Андрей
28 июл 2021 в 08:51

Ждут зарубежных вакцин потому что их создавали лучшие умы уехавшие из под режима СССР и России,а не те псевдоученые которых по телевизору показывают

Loading...