27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

Фото пользователя
27 июл 2021 в 19:49

О каком коллективном иммунитете речь, если вакцинированные точно так же разносят вирус, и точно так же болеют? Это вообще что за неприкрытое лобби производителя? С чего вообще наплевали на права людей и на конституцию, как может быть обязательной вакцинация ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМ препаратом??? Почему мы ОБЯЗАНЫ при этом всю ответственность за последствия брать на себя, нам это на кой??? С ума сошли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:51

всех чинарей факцинировать бодягой спу.-5. убрать очереди. завезти файзер и модерну. для народа.
тогда и поговорим

Хрюн
27 июл 2021 в 21:00

И правильно! Скот подлежит вакцинации! В живых никого не оставлять!

27 июл 2021 в 22:02

Это не эпидемиолог!

Элис
27 июл 2021 в 23:39

Последнее время ,многие умирают ,значит не всем можно. И не вижу смысла.

Гость
28 июл 2021 в 08:12

Нужно вводить обязательные маски, а не вакцинацию. Прививка не спасает от болезни, а только уменьшает вероятность осложнений. А маски вероятность заражения. Это официальная позиция Минздрава и Роспотребнадзора. Официальная научная позиция.
К сожалению население больше верит блогерам, которые говорят будто прививка защищает от заражения на 100%, а маски нет.
В итоге люди не носят маски, не соблюдают дистанцию, в итоге эпидемия продолжает развиваться.

Гость
28 июл 2021 в 08:21

И не надо забывать про противопоказания для прививок!

Гость
28 июл 2021 в 10:29

Так желающих же полно! Добровольно! Поставить не могут... Вы сначала добровольцев обеспечьте вакциной, потом уж обязательную вводите - для диссидентов...

Гость
28 июл 2021 в 10:31

Смешные такие... Так организуйте вакцинацию. Сами вакцину завозят смешными партиями, и дают такое интервью... Завезите больше, привьется больше.

Екатеринбуржец
28 июл 2021 в 14:33

Чтобы не было, нужно соблюдать Конституцию РФ. Каждый вправе выбирать: будет вакцинироваться или не будет. Свобода выбора - это свобода жизни. Государство, как и любое должностное лицо, не имеет права заставлять обязательному вакцинированию. Надо поднимать другой вопрос: - Кто будет нести ответственность за эту пандемию? По чьей вине миллиарды людей живут в стрессе от этой заразы?

сергей
28 июл 2021 в 15:03

НАДОЕЛ.

29 июл 2021 в 18:11

сколько заплатили за такое или в паре с доктором который призывал лечить только уколотых ?
туда бы е-1 еще "затащить", под эту разборку ибо давно напрашивается своими россказнями далекими от правды !

Loading...