24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

27 июл 2021 в 15:43

Хватит уже агитации. При всем желании в городе проблемы с наличием вакцин.
Ну, подала я заявки на прививку через Госуслуги, в 2 поликлиники. Первая заявка от 02.07., вторая - от 05.07.
По первой заявке - включили в лист ожидания, ждите, позвонят из ЛПУ. Идет 25-й день. Думаете кто то позвонил????? Счас.....
По второй заявке - пришел на днях ответ. Дата прививки....внимание.....14 октября 2021 г. в 9-50...
Верх-Исетский район г.Екатеринбурга

И когда из каждого отверстия я счас слышу агитацию за вакцинацию - типа идите, ставьте....Куда идти то???? Если надо оказывается 3 месяца ждать, если записываться через те же Госуслуги
Достали уже...

Светлана
27 июл 2021 в 15:46

Пусть обеспечат сначала вакциной, а потом требуют поставить. В 40й больнице с 12.07 вакцины нет, даже по записи через госуслуги.

Яна
27 июл 2021 в 16:49

Прежде чем объявлять обязательную вакцинацию нашим властям нужно убедиться в наличии вакцины. 21.07.21 я была записана на вакцинацию первым компонентом в ГКБ 40. Записывалась через госуслуги. В 40 поликлинике в прививке мне отказали объяснив это просто отсутствием вакцины. Устраивая вакцинацию в ТЦ наши власти создают очереди из людей вынуждая стоять их по нескольку часов. Вместо того чтобы обеспечить вакцинами поликлиники с первую очередь. И дать людям, желающим поставить прививку, нормальные условия. Перестаньте писать в СМИ, что люди не хотят ставить. А проверьте наличие вакцины, потому что люди просто не могут поставить первый компонент из-за его отсутствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:09

Вообще по фигу пенсионный возраст верните.

Гость
27 июл 2021 в 20:42

"а дети все еще не вакцинируются" Прививка не спасает на 100%. А значит нас ждут идущие на смерть учителя 1 сентября.

27 июл 2021 в 22:52

Скоро на экранах : спутник дарк; спутник вечерний, спутник ультралайт и спутник со вкусом банана 😂

27 июл 2021 в 23:01

Спутник V Рай

Гость
28 июл 2021 в 00:59

Я учитель, в январе поставил 2 прививки спутника, в октябре того года переболел !!! Куда обратиться за ревакцинацией лайтом !??

Гость
28 июл 2021 в 07:51

Звучит как новая пачка сигарет🤣🤣🤣
Ещё осталось выпустить вариант с ментолом, ультра лёгкие, дамские и для деревенских модель "Прима"...

Loading...