27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Жаловаться в страховую компанию и Минзрав области легко и приятно, по этим жалобам проводятся проверки и врачи пишут объяснительные. На писание одной объяснительной уходит времени больше, чем на прием 5 пациентов. Врач/фельдшер пишет, больные ждут.

Гость
27 июл 2021 в 20:50

интересно как направленность коментов меняется
до 18:00 критика, все плохо, врачи не ходят, лечат арбидолом
после 18:00 да, есть эпидемия, делать надо то-то и то-то

АнЯ
27 июл 2021 в 21:16

Дозвониться не можем никуда!
На 112 всегда занято. Уже сутки! Температура 38. У мужа 39!
Что делать????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 21:19

Ждала врача 9 дней, куда только не звонила, и 122, и на горячую линию Минздрава, всё это бесполезно! На 10 день уехала на скорой в больницу. После выписки ещё 10 дней бегала за врачами чтобы сдать тест и выписаться. Жесть ребята, а не медицина у нас

ОТВЕТИТЬ
NoName
27 июл 2021 в 21:20

Всем заболевшим - скорейшего выздоровления!!! Всем антипрививочникам - молитесь, чтобы вы не сыграли в ящик. У меня уже несколько знакомых не справились с болезнью. И не все они были хрониками и стариками. Сама долго сомневалась насчёт российской прививки. Но всё-таки решилась после повторного заболевания родственников в уже более тяжёлой форме по сравнению с первым разом.

Матюшина
27 июл 2021 в 21:20

Нам тоже никто не помог. С 15 июля!!!
С пятнадцатого!!!
Дозвонились на 4 сутки! Это ужас!!! Пообещали придти. Это было 19 июня. Сегодня 27е.
Не пришел никто! Снова звонили. Сказали ждите!
Вот и считайте сколько ждем.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
27 июл 2021 в 21:22

Всем вообще насрать. Болеешь ты или умираешь. Мне участковый врач вызвал скорую в пятницу так как была низкая пульсация. Скорая приехала в воскресенье в 21:40.

ОТВЕТИТЬ
Боря
27 июл 2021 в 21:22

А на вакцинацию.
Удалось записаться только на 14 августа. Мне еще повезло! Хорошо что не на сентябрь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 21:25

На 112 дозвониться невозможно. Звою уже 3 дня. Что происходит?
Как выжить?

Веденяпин
27 июл 2021 в 21:30

У меня знакомый Вася. Рюмин громче всех кричал вируса нет не прививайтесь это заговор. И что?
Скрючило! Заболел ковидом. 70% поражения лёгких.
В больничке лежит. Так он сейчас громче всех кричит и требует обеспечить его всем необходимым и немедленно спасти.

Маску не носил, смеялся, смеялся....

Больной
27 июл 2021 в 21:33

Вчера не приехали а обещали.
Сегодня пообещали. Время 10 вечера.
Приедут может в 12 ночи ли в час ночи.?
Надеемся что они круглосуточно...

Оля
27 июл 2021 в 21:57

А куда можно жаловаться на себя же? Не привились - не фиг жаловаться

ВРАЧ
27 июл 2021 в 22:04

Так Много БОЛЬНЫХ!

Гость
27 июл 2021 в 22:04

Идите в общественные места, кричите об этом! Приедет и полиция, и врачи!! Не ждите смерти!!

Гость
27 июл 2021 в 22:27

Всех медиков сожгли жалобами.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 22:51

Какой ужас! Итак населения - кот наплакал, так ещё с этой "супер-медициной" оставшееся народонаселение норовит сыграть в ящик ! Болящие, пишите сразу Путину, он у нас волшебник, всё быстро решает на всех уровнях...Ей богу, сама видела по телеку, ха-ха...

Гостья
27 июл 2021 в 23:05

А толку звонить и жаловаться? Антипрививочники подписали смертный приговор всей системе здравоохранения. Она тупо не справляется, а уставшие врачи, на которых очередные пациенты спускают всех собак и всю свою злобу, просто берут и увольняются.
В общем, жалуйтесь на свои недуги антипривовочникам, пусть они вас спасают.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 23:36

Ковид это бизнес. Вращающиеся в этом бизнесе будут делать лишь то на чем можно срубить бабла. Точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 23:37

Мы неделю делали врача , скорая отказалась в вызове, сказали выпейте аспирин с анальгином - поможет … так и не приехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 23:56

Я тож сама ходила с температурой 3 дня подряд. А на кт сейчас вообще не дают направления, е1 разберитесь с этим

28 июл 2021 в 00:19

Ха вам 3 раза! Я звонил туда. Робот отвечает, что перезвонит, как освободится оператор. Я звонил в субботу, перезвонили в среду. Жизнь - тлен. Мы никому не нужны, главное перед смертью не забудьте заплатить налог.

Гость
28 июл 2021 в 00:35

Только молиться, чтобы Господь спас!

Гость
28 июл 2021 в 06:40

Совсем уже обнаглели, куда жаловаться идти, поймите жаловаться надо не на врачей, а на руководство и систему в целом, практически все уволились, в больницах работают полтора землекопа, которые естественно не справляются с нагрузкой, убиваются на копейки, зато главврачи сидят на попе ровно и в ус не дуют о том что происходит, бесплатную медицинскую помощь сейчас просто не получить, так как тех самых врачей которых вы все ждёте в больницах просто нет, на весь верх-исетский район сейчас остались один гинеколог и парочка терапевтов, а начальству наплевать на все, давайте пишите жалобы, пусть и эти оставшиеся уволятся

Человек из СССР.
28 июл 2021 в 08:36

Сколько можно терпеть бардак в медицине, кто виноват, министров меняют, а толку нет. Вывод, виноват губернатор, в отставку его, засиделся, да еще цены на коммуналку предлагает повысить, у нас че,кошелек как у вас буржуев, деньги не знаете куда девать, у нас все вытянули повышением цен,остановитесь ненасытные.

Людмила
28 июл 2021 в 08:38

Вот удивили, я в ноябре 5 дней врача с температурой 39,6 ждала, на 6 день сама в поликлинику поползла, так как нужен был официальный больничный!

Вера
28 июл 2021 в 10:31

Нам никакой враг не нужен, у нас люди как злые собаки. Вы почитайте внимательно комменты, сколько злобы и желчи. Не привился, а причина может быть разная , все,по мнению злобных карликов ты смерти достоин. Больное озлобленное общество, недаром россиян не долюбливают во всем мире и правильно!

старожил
28 июл 2021 в 11:59

В здравоохранении города не соблюдается Федеральный закон от 21 ноября 2011 № 323-ф3 « Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации » пункт 2 Право на профилактику, диагностику, лечение , медицинскую реабилитацию . Куда смотрит ,так называемое - Государево око Прокуратура.

28 июл 2021 в 12:36

На 122 говорят: "все операторы заняты, оставьте свой и телефон и вам перезвонит первый освободившийся оператор" и потом короткие гудки, те не на очередь ставят. Мне перезвонили через !3! дня. Помереть за это время можно

Ирина
28 июл 2021 в 13:53

Десятый день болеем. Купили на второй день тесты ПЦР по 1700 рублей за штуку в Хеликсе. Через пять часов они пришли положительные у меня и мужа. Лечимся по системе "одна баба сказала". Тяжело. Ехать в больничку не пытаемся - дома мама-инвалид, которая себя не обслуживает. Дозвониться в поликлинику - дохлый номер! С горячей линии перезванивают, подробно и долго опрашивают, обещают отправить заявку на вызов врача и говорят, что самим больше звонить не надо. Вчера, на девятый день удалось поздно вечером дозвониться в поликлинику ЦГБ 2 на Московской и как же там обругали эту горячую линию Минздрава, обозвали жалобщиками и бездельниками! Короче, мы поняли, что на эту горячую линию лучше не звонить! Только хуже будет!

Гость
31 июл 2021 в 17:10

Читаю и вижу -за год ничего не изменилось.Хорошо,что я подстраховалась и привилась,надеюсь,этот кошмар больше не повторится.

Loading...