28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

На прошлой неделе кололи в "Магните" на Кирова - очередь около полудня была меньше 20 человек, то есть на час работы.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:32

Не ходите никуда, подходите все сюда!
Диво дивное, чудо - чудное, а не вакцина!
Гляди не моргай, рот не разевай!
Ворон не считай,шмурдяк быстрее вкалывай!
Все вакцины хороши! Что угодно для души!

Кродёться песец взаде
28 июл 2021 в 13:33

Пусть моей дозой уколют депутата или росгвардейца. Им нужнее, они с людьми общаются непосредственно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:35

Чем опасно заражение от вакцинированного?
В его организме вирус уже борется с антителами и ищет способ как пробить их защиту. Вполне вероятно что от него вы получите уже мутировавший вирус способный обходить антитела. Странно что на эту тему в сети довольно мало статей

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:43

Люди откройте глаза!!! Вы думаете государство заботится о вашем здоровье??? После того, как подняли Пенсионный возраст, после ежегодного роста цен на коммуналку, после изменения конституции под шумок выдуманной эпидемии, после роста цен на продукты??!! Почему-то детям собирают деньги на лечение обычный народ с помощью смс… стыдно!!!! А тут вдруг о вас решили «позаботиться» и всем бесплатно вколоть не понятно что, типа ради вашего здоровья???!!!…. Задумайтесь, и не будьте баранами и подопытными крысами

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:57

странно!
если привозят по 25000, а привилось чуть более 655000 (из 4,5 млн.), то завозили около 26 раз !!!
т.е. оставшимся ... ну вы понимаете 😎

Гость
28 июл 2021 в 14:19

Оперативный штаб статистику перестал публиковать.Почему?

ОТВЕТИТЬ
Правый сапог
28 июл 2021 в 15:00

Ха ха ха !!!! Щщщас, бегу и запинаюсь !!!

28 июл 2021 в 15:07

Проваксеры в очередь становись! Ать, два!

Татьяна
28 июл 2021 в 15:55

Подскажите, пожалуйста, где можно поставить Ковивак?

ОТВЕТИТЬ
Лина
28 июл 2021 в 16:12

А у меня муж умер после прививки.через час.жаль мужика,хоть и сволочь порядочная была.

Гость
28 июл 2021 в 16:36

Ковивак избранным, стаду спутник

Гость
28 июл 2021 в 16:41

Дочь укололась шмурдяком и заболела после первого компонента, заразила свою маму, а у той онкология. Все закончилось за неделю. Большая просьба к тем, кто колется шмурдяком, сидите дома на карантине, потому что вы заразны и опасны для людей. Остальным включать мозги и не быть стадом!!!

Гость
28 июл 2021 в 16:47

Занимайте очередь на тот свет!

Ларион
28 июл 2021 в 17:32

..Сейчас все на дом доставляют!!!!!!!!!!!!! В очередь стоять ...себя не уважать...........😎

Гость
28 июл 2021 в 18:45

В Екатеринбурге в поликлинике Новой больницы записывают в очередь на ноябрь

Гость
28 июл 2021 в 20:53

Результаты в журнале ланцет

ОТВЕТИТЬ
Пушкин
28 июл 2021 в 21:56

быдляк,кольни себе шмурдяк и в жизни все будет ништяк!

Гость
28 июл 2021 в 22:24

Да-да, быстрее вставьте мне шприц и бирку с моим номером в ухо (сертификат). Му-у-у-у-у!

Гость
28 июл 2021 в 22:49

Российский Минздрав предписал не включать в общее число умерших от COVID-19 тех, кто скончался после вакцинации от коронавируса. Такая установка содержится в новой версии «Методических рекомендаций по кодированию и выбору основного состояния в статистике заболеваемости и первоначальной причины смерти, связанных с COVID-19», с которой ознакомился «Медицинский вестник».

Все неблагоприятные реакции на вакцинацию должны кодироваться новой рубрикой U12.9, пишет 15 июля издание. При этом код применяется только в качестве внешней причины смерти. Сейчас к таким относятся, например, убийства и самоубийства, несчастные случаи и ДТП, утопления, отравления и падения. То есть это так называемые предотвратимые смерти.

При этом официальная статистика смертности после введения вакцины против коронавируса в России не публикуется.

https://www.fontanka.ru/2021/07/15/70027070/

Гость
29 июл 2021 в 01:23

Иинтересно как стимулируют медиков за рекламу и призывы колоться? А как поощряют за лживую статистику о побочных эффектах и критических случаях привитых?

Ирина
29 июл 2021 в 10:41

Все равно не поставить это вакцина для ревакцинации, в поликлинике ответили для первичного нет вакцины.Записалась на гос услугах ,поставить не могу ,ужас какой та .Отдых накрывается.

Loading...