22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (424)

28 июл 2021 в 13:05

Стремительная карьера.
Но гадкие навальнята подорвали здоровье стража закона российского! не вынесло сердце судьи православного!!

Ну, Бог ему судья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:06

У самозваной пиратской корпорации рф никаких судей не было и нет..

Гость
28 июл 2021 в 13:06

Как то даже сочувствия эта новость не вызвала.

28 июл 2021 в 13:07

Соболезнования.

Гость
28 июл 2021 в 13:08

Сейчас умирают исключительно только от короны. Упал с крыши - корона. Сбила машина - корона. Отравился бухлом - корона. Итд

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:11

думаю "там" с него спросят и за ....участников несанкционированных протестов в поддержку Алексея Навального... и за Ради.... 🔥🔥🔥🔥🔥
вот только ЕР этого все не поймет...

Гость
28 июл 2021 в 13:12

даже странно, что сразу не пишут - что от ковида умер.

Сооронбай Жээнбеков
28 июл 2021 в 13:13

Если судья вынесет справедливое и правдивое решение, то его место в раю. А те, кто выносят приговор, не разобравшись в деле, или, зная правду, выносят несправедливое решение, то их ожидает ад.

ОТВЕТИТЬ
АнтиУрбанист
28 июл 2021 в 13:14

Высший суд вынесет справедливый вердикт.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:15

"Светлоликие" - а ведь "там" зачтется...

Гость
28 июл 2021 в 13:20

Не пойму, он честный был и не брал, или слишком много брал🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:21

Е1 напишите новость, у нас сосед умер 45 лет, тромб оторвался😢😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:21

Сколько же злых людей! Просто ужас! Умер молодой человек, которому ещё жить и жить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:21

Совсем молодой, а не один доброе слово не сказал. Надо же было ему такую профессию выбрать.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:21

"О мëртвых говорить или хорошо, или ничего кроме правды". Так в оригинале звучит эта известное высказывание.

ОТВЕТИТЬ

У Ленинского суда среди адвокатов плохая слава. Там многим не будет дороги в рай.

ОТВЕТИТЬ
Максим
28 июл 2021 в 13:22

Жаль. Очень. Царствия небесного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:22

Соболезнования, молодой совсем...но явно был привит, так как поборник системы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:23

Точнее не сказать

Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:25

скорей всего вакцинированный. Не единичный случай уже

ОТВЕТИТЬ
Буся
28 июл 2021 в 13:25

не удивлюсь, если до заражения короной вакцину еще ставил

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:25

Не судите, да не судимы будете!
Мы потеряли близкого человека!
Молодой, умный, честный, ответственный парень был!
Не зная человека, писать такие гадости очень НИЗКО!
Бог вам судья!

ОТВЕТИТЬ
Киноман
28 июл 2021 в 13:26

- Мэтр Роше умер!
- Значит завтра не работаем?
(из к/ф "Ищите женщину")

а вы считаете это нормальным, когда здоровые физически люди в 35-45 лет умирают внезапно? и при чем тут ковид, да да, до 2019 о таких случаях не слышал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:28

Зачем сюда писать эту новость? Неужели не понятно, какие будут комментаторы от угнетенного народа?

ОТВЕТИТЬ

так то жесть. судьи-это каста с приличными возможностями. и такого не вытащили. видимо со здоровьем совсем была беда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:28

Воздалось

Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:28

рассматривал дела участников несанкционированных протестов )))👍👍👍

ГостьЯ
28 июл 2021 в 13:28

Читаешь комментарии "кремлеботов" и ощущение складывается, что это в основном "зэки" отвечают. Это они так свои преступления перед обществом "отмаливают" или это работа у них такая на "зоне"¿

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:29

не успел привиться?

Гость
28 июл 2021 в 13:32

У него была больна совесть...жаль парня...

ОТВЕТИТЬ

Судья, который нарушал, а не охранял конституционные права граждан во имя режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:33

Поразительно,что нет комментариев,что о нем скорбят и соболезнования родственникам...
Не дай Бог,так жизнь прожить,что никто доброго слова после смерти не скажет. Брррр.

28 июл 2021 в 13:34

35 лет - можно сказать молодой. Совесть замучила что-ли? 😢

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:37

О человеке судят по его делам.

Гость
28 июл 2021 в 13:39

Справедливо!!!

Гость
28 июл 2021 в 13:44

Зачем эта статья? Почему комментарии не закрыли? Да без разницы, кем он был! Умер молодой мужчина, не алкаш, не нарк. В юридический поступить-надо было уже в школе хорошо учиться, то есть изначальноне дурак, не лентяй. Подсудимых он себе не выбирал, и отказаться навальнят и кого угодно другого судить он не мог, это его работа (а вот у навальнят как раз был выбор-идти или дома остаться).
Короче, земля пухом. Жаль, что умирают молодые видные мужчины, а всякий биомусор плодится.
RIP

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:46

Вообще-то суды у нас - лучше не связываться!

Гость
28 июл 2021 в 13:49

Новый мировой порядок не предполагает судей, как таковых. Все вопросы будут решаться, через систему искусственного интеллекта, который будет квалифицировать правонарушение и выносить наказание. Поэтому, сейчас судей активно вакцинируют.

Гость
28 июл 2021 в 13:51

Спутник v иногда бывает полезна🤣🤣🤣

Гость
28 июл 2021 в 13:55

СРЕДИ СУДЕЙлюдей ваще мало, но....

Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:55

Ну, о мёртвых или хорошо говорить или молчать.
Почтим служителя Фемиды молчанием

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:55

Менты, когда шьют дело белыми нитками, говорят, что судьи разберутся. А затем судьи в судах, говорят, что это менты такие данные предоставили. Так и вершат беззаконие опричники системы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:55

Если умер судья, то только от короны! По другому не престижно.😢

Гость
28 июл 2021 в 14:02

Судьи подумайте вот над чем. Олигархи вам платят большие деньги. Но уже готова система ИИ, способная вас заменить. Так скажите, как вас будут сокращать? Думаете, что олигархи захотят платить вам содержание пожизненное? Нет, гораздо проще вас просто вакцинировать от ковида и привет.

Алена
28 июл 2021 в 14:02

Это был очень честный и добрый человек. Всем поучиться можно. Придержите злые языки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:06

Со мной в классе училась одна двоечница. Все время за школой портвейн глушила и курила. Иногда ее там местные гопники удовлетворяли. Ее мама адвокатишка продажная дома не появлялась. Обе вели разгульный образ жизни. Выучилась эта индивидуалка платно на заочке. Теперь вот тоже судья. замечательная кандидатура на страже воровской московской шайки.

ОТВЕТИТЬ
Мяу
28 июл 2021 в 14:06

Какие вы все злые!!!
Это его работа и не значит, что он был плохой человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:08

Как безвременно ушедшего молодого человека очень жаль, а как путинского судью нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:09

А сколько сломанных судеб на руках судей? Сколько невинно осужденных? Сколько осужденных за свои политические взгляды? Сколько сейчас молодых ребят топчут зону за экстремизм и критику власти? НЕ ЖАЛЬ! Надеюсь высший суд вынесет свой СПРАВЕДЛИВЫЙ приговор

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2021 в 14:11

Люди. что же вы творите! Читать противно!!! Человек умер, только представьте, какое горе сейчас у его родителей. И, поверьте, хороший человек ушел. Откуда в нашем обществе столько яду? Что случилось с нашими душами? Вы пишите, что ему там воздастся, так ведь и вам, кто сочувствия к чужому горю не имеет, тоже придется ответить за всю ту грязь, которую тут пишите. Искренне соболезную родным и близким Антона Белых. А ему - светлая память!

ОТВЕТИТЬ