24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (424)

Екатеринбуржец
28 июл 2021 в 12:50

Скорбим по молодому человеку, очень жаль! Однако быть судьей в 35 лет - маловато жизненого опыта, чтобы вершить судьбу других людей. Судьей нужно назначать после 50 лет. Знания - знаниями, однако, чтобы судить людей, надо больше пожить среди людей. Хотя это мнение чисто субъективное.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 12:50

А отчего умер? Сейчас принято всех зомбировать что скончался от ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:50

а такую же новость про "главного судью" долго еще ожидать?

Гость
28 июл 2021 в 12:52

Пусть земля ему будет пухом! Он был замечательным человеком, талантливым, добрым, справедливым. Его будет не хватать...

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 12:52

Ну бывает.... А дворник кой умер... Умер и умер.... А молодой дворник иль сантехник ? Он тоже добросовестно дело делает.. без них ни куда...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
28 июл 2021 в 12:53

Бог не Ерошка, видит немножко. Диагноз какой у судьи? Он привиться успел?

ОТВЕТИТЬ
Захар
28 июл 2021 в 12:54

Считаю лживой и насквозь продавшейся нынешнюю судебную систему! С отрицательным морально-этическим отбором, где правде нет места. Интересно, а почему столько внимания "винтикам системы" из судов, органов, приставов? Учителя, медики, строители, инженеры - из другого теста, что-ли?

ОТВЕТИТЬ
555666
28 июл 2021 в 13:01

Очень жалко, хороший человек был, рано ушел и многое не успел сделать, земля пухом

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:05

Надо писать в статье, был ли он вакцинирован от ковида? Это же существенно. В новом мире судьи же не нужны, так как все решать будет ИИ.

28 июл 2021 в 13:05

Стремительная карьера.
Но гадкие навальнята подорвали здоровье стража закона российского! не вынесло сердце судьи православного!!

Ну, Бог ему судья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:06

У самозваной пиратской корпорации рф никаких судей не было и нет..

Гость
28 июл 2021 в 13:06

Как то даже сочувствия эта новость не вызвала.

28 июл 2021 в 13:07

Соболезнования.

Гость
28 июл 2021 в 13:08

Сейчас умирают исключительно только от короны. Упал с крыши - корона. Сбила машина - корона. Отравился бухлом - корона. Итд

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:11

думаю "там" с него спросят и за ....участников несанкционированных протестов в поддержку Алексея Навального... и за Ради.... 🔥🔥🔥🔥🔥
вот только ЕР этого все не поймет...

Гость
28 июл 2021 в 13:12

даже странно, что сразу не пишут - что от ковида умер.

Сооронбай Жээнбеков
28 июл 2021 в 13:13

Если судья вынесет справедливое и правдивое решение, то его место в раю. А те, кто выносят приговор, не разобравшись в деле, или, зная правду, выносят несправедливое решение, то их ожидает ад.

ОТВЕТИТЬ
АнтиУрбанист
28 июл 2021 в 13:14

Высший суд вынесет справедливый вердикт.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:15

"Светлоликие" - а ведь "там" зачтется...

Гость
28 июл 2021 в 13:20

Не пойму, он честный был и не брал, или слишком много брал🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:21

Е1 напишите новость, у нас сосед умер 45 лет, тромб оторвался😢😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:21

Сколько же злых людей! Просто ужас! Умер молодой человек, которому ещё жить и жить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:21

Совсем молодой, а не один доброе слово не сказал. Надо же было ему такую профессию выбрать.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:21

"О мëртвых говорить или хорошо, или ничего кроме правды". Так в оригинале звучит эта известное высказывание.

ОТВЕТИТЬ

У Ленинского суда среди адвокатов плохая слава. Там многим не будет дороги в рай.

ОТВЕТИТЬ
Максим
28 июл 2021 в 13:22

Жаль. Очень. Царствия небесного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:22

Соболезнования, молодой совсем...но явно был привит, так как поборник системы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:23

Точнее не сказать

Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:25

скорей всего вакцинированный. Не единичный случай уже

ОТВЕТИТЬ
Буся
28 июл 2021 в 13:25

не удивлюсь, если до заражения короной вакцину еще ставил

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:25

Не судите, да не судимы будете!
Мы потеряли близкого человека!
Молодой, умный, честный, ответственный парень был!
Не зная человека, писать такие гадости очень НИЗКО!
Бог вам судья!

ОТВЕТИТЬ
Киноман
28 июл 2021 в 13:26

- Мэтр Роше умер!
- Значит завтра не работаем?
(из к/ф "Ищите женщину")

а вы считаете это нормальным, когда здоровые физически люди в 35-45 лет умирают внезапно? и при чем тут ковид, да да, до 2019 о таких случаях не слышал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:28

Зачем сюда писать эту новость? Неужели не понятно, какие будут комментаторы от угнетенного народа?

ОТВЕТИТЬ

так то жесть. судьи-это каста с приличными возможностями. и такого не вытащили. видимо со здоровьем совсем была беда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:28

Воздалось

Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:28

рассматривал дела участников несанкционированных протестов )))👍👍👍

ГостьЯ
28 июл 2021 в 13:28

Читаешь комментарии "кремлеботов" и ощущение складывается, что это в основном "зэки" отвечают. Это они так свои преступления перед обществом "отмаливают" или это работа у них такая на "зоне"¿

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:29

не успел привиться?

Гость
28 июл 2021 в 13:32

У него была больна совесть...жаль парня...

ОТВЕТИТЬ

Судья, который нарушал, а не охранял конституционные права граждан во имя режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:33

Поразительно,что нет комментариев,что о нем скорбят и соболезнования родственникам...
Не дай Бог,так жизнь прожить,что никто доброго слова после смерти не скажет. Брррр.

28 июл 2021 в 13:34

35 лет - можно сказать молодой. Совесть замучила что-ли? 😢

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:37

О человеке судят по его делам.

Гость
28 июл 2021 в 13:39

Справедливо!!!

Гость
28 июл 2021 в 13:44

Зачем эта статья? Почему комментарии не закрыли? Да без разницы, кем он был! Умер молодой мужчина, не алкаш, не нарк. В юридический поступить-надо было уже в школе хорошо учиться, то есть изначальноне дурак, не лентяй. Подсудимых он себе не выбирал, и отказаться навальнят и кого угодно другого судить он не мог, это его работа (а вот у навальнят как раз был выбор-идти или дома остаться).
Короче, земля пухом. Жаль, что умирают молодые видные мужчины, а всякий биомусор плодится.
RIP

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:46

Вообще-то суды у нас - лучше не связываться!

Гость
28 июл 2021 в 13:49

Новый мировой порядок не предполагает судей, как таковых. Все вопросы будут решаться, через систему искусственного интеллекта, который будет квалифицировать правонарушение и выносить наказание. Поэтому, сейчас судей активно вакцинируют.

Гость
28 июл 2021 в 13:51

Спутник v иногда бывает полезна🤣🤣🤣

Гость
28 июл 2021 в 13:55

СРЕДИ СУДЕЙлюдей ваще мало, но....

Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:55

Ну, о мёртвых или хорошо говорить или молчать.
Почтим служителя Фемиды молчанием

ОТВЕТИТЬ