24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (424)

Гость
28 июл 2021 в 13:55

Менты, когда шьют дело белыми нитками, говорят, что судьи разберутся. А затем судьи в судах, говорят, что это менты такие данные предоставили. Так и вершат беззаконие опричники системы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:55

Если умер судья, то только от короны! По другому не престижно.😢

Гость
28 июл 2021 в 14:02

Судьи подумайте вот над чем. Олигархи вам платят большие деньги. Но уже готова система ИИ, способная вас заменить. Так скажите, как вас будут сокращать? Думаете, что олигархи захотят платить вам содержание пожизненное? Нет, гораздо проще вас просто вакцинировать от ковида и привет.

Алена
28 июл 2021 в 14:02

Это был очень честный и добрый человек. Всем поучиться можно. Придержите злые языки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:06

Со мной в классе училась одна двоечница. Все время за школой портвейн глушила и курила. Иногда ее там местные гопники удовлетворяли. Ее мама адвокатишка продажная дома не появлялась. Обе вели разгульный образ жизни. Выучилась эта индивидуалка платно на заочке. Теперь вот тоже судья. замечательная кандидатура на страже воровской московской шайки.

ОТВЕТИТЬ
Мяу
28 июл 2021 в 14:06

Какие вы все злые!!!
Это его работа и не значит, что он был плохой человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:08

Как безвременно ушедшего молодого человека очень жаль, а как путинского судью нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:09

А сколько сломанных судеб на руках судей? Сколько невинно осужденных? Сколько осужденных за свои политические взгляды? Сколько сейчас молодых ребят топчут зону за экстремизм и критику власти? НЕ ЖАЛЬ! Надеюсь высший суд вынесет свой СПРАВЕДЛИВЫЙ приговор

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2021 в 14:11

Люди. что же вы творите! Читать противно!!! Человек умер, только представьте, какое горе сейчас у его родителей. И, поверьте, хороший человек ушел. Откуда в нашем обществе столько яду? Что случилось с нашими душами? Вы пишите, что ему там воздастся, так ведь и вам, кто сочувствия к чужому горю не имеет, тоже придется ответить за всю ту грязь, которую тут пишите. Искренне соболезную родным и близким Антона Белых. А ему - светлая память!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:12

Судьи при отсутствии судебной системы в России — это не судьи, а служки.

Пушистый хвост
28 июл 2021 в 14:12

Больше удивило, что в 30 лет судьями назначают.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:14

Очередной привитый, быстрее всего. Слабо верится, что судей на заставляли прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 июл 2021 в 14:16

Что-то не очень то его и жалко. Судил людей не по закону и справедливости, а как скажет начальство и партия. Сколько судеб сломал и покалечил, уверен есть более достойные люди для таких должностей.

Гость
28 июл 2021 в 14:18

Спутник помог или нет?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:19

"Бог не Тимошка, видит немножко!!!", теперь и будет за свои поступки отвечать...там, свыше!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
28 июл 2021 в 14:19

Судьей просто так, от большого ума не стать..для этого надо секретарем прорабоиать очень большое колличество лет. А их зарплата- даже на проездной не хватит. Не говоря уж о питании и оплате жилья, если ты не местный, и нет бабушкий трешки в центре чтоб жить рядом с судом, и дедушкиной двушки чтоб сдавать. Вывод- все судьи - мажоры. Прожившие почти всю жизнь, как оказалось для героя статьи- за счеи родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:19

Такие статьи пишите в обществе таких же. Здесь не оценим.

28 июл 2021 в 14:23

Бог рассудит

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:24

Соболезнования родственникам запоздали. Надо было их приносить, когда этот судья выносит свои решения, ничего общего с законом не имеющими — он тогда и умер, но как судья.

Гость
28 июл 2021 в 14:27

Бог не тимошка, видит немножко!

28 июл 2021 в 14:29

Человека безусловно жаль, но ....... он выносил наказания тем людям, которым не нравится нынешняя система, в том числе "оптимизация" здравоохранения. В результате эта оптимизация и привела к данному финалу.
99% населения должны понять простую вещь, их это коснется, ибо стареют и болеют все. И даже если у тебя есть бабло лечится платно при небольших недомоганиях, то коснется все равно, ибо общий уровень медицины деградирует, когда деградирует массовое здравоохранение. Тоже самое с образованием. Невозможно жить в обществе и быть свободным от общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:36

грешу конечно,но бог не Ермошка,видит немножко

Гость
28 июл 2021 в 14:42

Ну видимо пора на суд Божий.

Ромашка
28 июл 2021 в 14:47

Да не был он справедливым и честным, если выносил приговоры против людей своего города, которые устали от нищиты и лжи. Он был за тех кто против всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:51

Поди прививку поставили насильно.

Петр
28 июл 2021 в 14:53

Нет наверное

Гость
28 июл 2021 в 14:53

А их разве не обязали прививаться?

Гость
28 июл 2021 в 14:55

Пишет народ про то, что судья мол плохой .а этот народ ,сам выбирает депутатов, которые придумывают и утверждают законы , этот народ пивасика вечером ,в кб по дешману набирает и не может за свои дела и слова понести ответственности .при первом же случае начинает юлить и уходить от ответсвенности .каждый день в новостях мы видим таких ,бухой на тачке сбил человека ,избил жену ,взял взятку ,подрался с соседом и пробил ему голову из-за парковки .и вот это общество тут пишет про судью .который учился и работал .а то что типо не честно работал ,есть у кого факты ? Может у него гелик новый и коттедж в карасеозерске был ? Пацан работал с 8 до 24 и вот виноват стал во всех бедах народа местного .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:57

Как он стал судьей в 31 год?? Очень интересно чей родственник. Если не привит то почему, если привит то почему умер?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:57

Очень достойный человек и судья! Соболезнования родным и близким!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:57

Жил человек и поставил он прививку и заболел и умер.
Соболезную

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:01

Выбирайте судьи, с кем вы будете, когда судите и выносите наказания. Вас самих эти власти не пощадят, несмотря на то, что вы их псы, вас сократят, вместе с остальным стадом. Судьи нужны, пока есть те, кого судить. Если решено сократить население, то и вас тоже сократят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:17

Царствие небесное. Больно, когда умирают молодые, а на том свете спросится со всех. Человек выполнял свою работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:27

Странное конечно место для такого сообщения, но все же. Я запрививочница и пишу исключительно для запрививочников. Антиваксеров просьба не беспокоиться.
Так вот. Все-таки эпивак - фуфло, не ставьте его. Ставьте спутник. Тяжело болеет коллега после эпивак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:27

Теперь я поняла, кто в основном пишет на е1 комментарии - контингент из мест не столь отдаленных. У всех бесконечная злоба на работников суда. У меня вот ни из родственников, ни из знакомых в заключении никто не был, так для меня эта новость о смерти молодого хорошо образованного человека вызывает лишь сочувствие и соболезнование родным и близким . этого парня. Каждый видит только то, что хочет видеть

ОТВЕТИТЬ
Отрезвляю
28 июл 2021 в 15:40

E1 вы переквалифицировались в екатеринбургский некролог? Что не новость, то смерть.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 15:45

24 июля привился. И это нам пишут только о резонансных погибших. А сколько простого народа мрет от прививок? Что же это творится?!

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 июл 2021 в 15:54

Видимо, был привит. Если бы нет, сразу бы сообщили, что надо было прививаться. Вакцинированные массово заболевают ковидом, статистику заболевших составляют именно они.

28 июл 2021 в 15:58

Сколько верхвочке не виться

28 июл 2021 в 15:59

странно, не пробится судьей в наши суды, а с других регионов - из деревень берут, удивительно просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:03

Судя по комментариям, сколько у нас малограмотных, злобных и завистливых. И система-то ужасная, и прав нет, и свободы слова нет. Оно и видно. Столько яда выплеснули. Да если бы вы жили при тоталитарном режиме, от вас уже и мокрого места бы не осталось. Интересно, в этой жизни вы хоть чем-нибудь довольны?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 16:03

Отличная новость. Как бальзам на душу. Почаще бы такие читать.

Анатолий
28 июл 2021 в 16:10

Скорее всего привился ,ну как же родина требует смертей и они будут т.к вакцины не прошли все испытания ,даже Спутник В только 2 месяца защиты не более пишут сами врачи .

Ольга
28 июл 2021 в 16:22

Конечно был привит

Гость
28 июл 2021 в 16:36

Судьи, приставы и другие силовики от этой чудо-прививки мрут, но ни одного заявления от них и их родственников в полицию не пришло. Убийство судьи - особо тяжкое преступление. Почему нет уголовного дела?

Гость
28 июл 2021 в 16:46

"По данным портала Znak.com, у Антона Белых был коронавирус." В наше время можно вскрытие не делать, сразу диагноз ставить, никто оспаривать не будет(((

Игорь
28 июл 2021 в 17:16

Прививку он не ставил на днях?

28 июл 2021 в 17:21

Знали бы вы сколько судьи районных судов впахивают, так не говорили бы.

ОТВЕТИТЬ
Отец Михаил
28 июл 2021 в 17:34

Бог рассудит каждого, отвечать придётся за любой поступок, плохой, хороший, никакой!!!

Гость
28 июл 2021 в 17:49

В 35 лет.. Просто от короновируса... Слабо верится... Вот если прививка... Вполне..

28 июл 2021 в 18:21

Я считаю, что правы те, кто полагает, что судья умер после, но никак не вследствие, конечно же, прививки.

Loading...