19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
28 июл 2021 в 22:20

Ага, Арбидол они отменяют, как мозгов и отсутствие совести вообще позволяет его назначать кому бы то ни было. Отсутствует доказательная база о его эффективности, зато есть многочисленные данные о гепатотоксичности. Но нет, пихают всем. И взрослым и детям. Еще хватает наглости писать о самолечении людей, а что им делать, если попасть на прием невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 22:06

А может вместо того, что бы болтать и переобуваться будете лечить? На Химмаше 1поликлиника- это что то с чем то. У мужа поднялась высокая температура, вызвали неотложных помощь и вот чудо, пришел врач, диагноз - ангина, лечение -витамин С, арбидол и пить много кислого. Сдал тест платно, результат - ковид, врача ждали 2 дня, в поликлинику не дозвониться, а муж неделю был без лечения 🤨, в результате дошло до поражения легких и потерь сознания. А эта рассуждает о самолечении

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:30

"..Всемирная организация здравоохранения отметила...", опять поклоны мутной организации. ВОЗ - это частная организация! Никто ей не давал полномочий выступать от лица здравоохранения всех стран мира! По сути - "бабушка на лавке" перед подъездом.

Гость
28 июл 2021 в 19:23

«Арбидол мы сразу отменяем».

А как же мадам Арбидолиха? Она же этот мел рекламировала чуть ли не как философский камень. Они же её дохода лишают! Как бы этих врачей тоже не "оптимизировали".

28 июл 2021 в 20:00

Про Дарью Гарифуллину кто что скажет? А то там комменты прикрыли🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
777
28 июл 2021 в 19:22

Ага тоесть ковид повлиял, не пропаганда властей о пользе фуфломицина и в последующем назначениями его врачами пациентам по приказу свыше

Гость
28 июл 2021 в 19:31

Ну конечно отменяете. Печаль в том, что именно ваши коллеги и назначают его всем кому не лень.

003
28 июл 2021 в 20:11

Насчет гос программ по лечению Гепатита С, вот лучше не надо. Там такая терапия, что как правило после нее, еще можно у психиатра на учет встать в связи с паническими атаками. До сих пор запрещены индийские препараты, типа Софосбувира, их обычно сами инфекционисты рекомендуют, но покупать должны сами, так что о бесплатном лечении, речи и не идет. Бесплатно лечат только ВИЧ инфицированных. И к слову Гепатит - этот РНК вирус, при котором вакцинация РНК вакцинами, крайне противопоказана. Об этом надо писать в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:18

Быстро обратиться к врачу?а где они к примеру на саперов 3 ???

Гость
28 июл 2021 в 19:23

По радио радостно сообщили об иностранных курортах, которые принимают вакцинированных туристов. А потом перечислили, кажется, их все, сказав, что они не признают российские вакцины.
"У меня есть посылка для вас, но я вам её не отдам"

Гость
28 июл 2021 в 22:22

На печень повлиял не ковид, а "лечение" от финансистов из семейки Т.Г.

Зарегистрированный анонимно
28 июл 2021 в 21:17

Да каждый второй чем то болеет - кто то вообще не знает о своей болезни долгие годы.

Ушастый
28 июл 2021 в 20:45

Ну е1 новую панику наводит Гепатитом. Да ужжжжж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:25

Тема воздействия ковида на печень не раскрыта. Но, выявлены конфликты с препаратами которыми её лечат. С прививками тоже самое?

Гость
28 июл 2021 в 20:56

Почему пмж в кировском районе не дают направление на бесплатные анализы гепатита? Врут в глаза что это платно, хотя в полисе написано иначе.

Алексей
29 июл 2021 в 09:44

На сколько мне известно есть отечественное лекарство от гепатита С при помощи которого можно полностью излечится. В статье про это молчать.

гость
28 июл 2021 в 19:27

почему лекарства не изготавливаете от ковида?
не надо нам прививки навязывать-лекарство делайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 23:00

24. Горб. Нет некого. Да и работать не охота.

Марина
29 июл 2021 в 12:58

Бесплатное лечение от гепатита с как раз проводится только для больных уже с циррозом.

гость
29 июл 2021 в 18:40

Всем поголовно назначают арбидол и детям и взрослым! Никакое это не самолечение! А в инструкции нового бесплатного препарата Арепливир, выдаваемого при лечении от ковида, прямо указано на возможность ухудшения печёночных показателей! Так что непонятно чему удивляются!

Гость
30 июл 2021 в 01:27

Противовирусного для короны нет, антибиотики не работают, поэтому модуляторами балуются. А какие ещё варианты?

Гость
28 июл 2021 в 22:24

На Саперов, 3...По жизни.. Все врачи в июле уходят в отпуск. Многие увольняются, потому что больных - море.. Зарплата на прежнем уровне.. Многим кажется, что они болеют не простудой.. А именно короновирусом... Е 1 не пугайте людей.. Не так страшен черт, как его молюют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:48

Ну сразу в ковидном спросил лечащего врача, и он сказал что после лечения печени очень хреново. Поэтому сразу прямо там начал пить помогающий печени БАД - Лив 52.ДС. Пропил курс, потом контрольный анализ от гастроэнтеролога и еще один курс других препаратов. Сейчас, через полгода, все нормально, но я то всего 10ти дневный курс пропил лекарств от ковида...

Гость
28 июл 2021 в 19:54

Гепати́т (греч. ἡπατῖτις от ἥπαρ — печень) — воспалительные заболевания печени различной этиологии.
пригласите уже на работу грамотного корректора или редактора ))))

Loading...