28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

500 и больше показывать не разрешили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:35

Каждый 13 официально. По личным наблюдениям примерно каждый 5.

ОТВЕТИТЬ
Вялый
29 июл 2021 в 13:38

Когда поймешь что вирус для вакцины, а не вакцина от вируса то все станет логично и легко на душе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:39

И всё вверх и вперёд наше плато растёт....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:40

А давайте в магазинах скидку делать по количеству антител?

Добросовестный читатель
29 июл 2021 в 13:40

Хоть на одного человека, но менее 500. Видимо, разнарядка сверху спущена, чтоб до 500 не доходить!

Гость
29 июл 2021 в 13:41

Мне поставили орви, хотя все симптомы были, что коронавирус. Проверились платно - точно корона. Думаю, я не одна такая. Так что статистику смело умножайте на три

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:43

У пациентометра просто шкала на 500 заболевших. Скоро зашкалит прибор....

Гость
29 июл 2021 в 13:45

Интересно,а 666 когда будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:46

Столько волн! Пора устраивать сёрфинг на ковиде 😞

Гость
29 июл 2021 в 13:46

Сказали же - более 500 не собираться. Так теперь и собирают не более 500 в день

Ольга
29 июл 2021 в 13:47

Зачем нам эта ежедневная статистика , чтобы запугивать?

Антонио
29 июл 2021 в 13:48

Это время отпусков и теплой погоды нужно потратить чтобы навестить своих близких которых видите редко. Поговорите с ними, подержите их за руки, посмотрите внимательно им в глаза и прощаясь крепко обнимите их со слезами на глазах. Потому что возможно вы их больше никогда не увидите или они вас. Сезон холодов и с ними сезонные ОРВи разлучат многих с близкими до следующих возможных воплощений в этом или другом мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:50

499 ну самим то не смешно?! все очкуют 500и выше опубликовать..

29 июл 2021 в 13:50

828 госпитализированных оценивается как тяжелое, 497 ИВЛ. Это минимум 400 покойников по факту. В течении двух трёх недель. Ужас тихий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:51

Обосратушки-перепрятушки... Все боятся реаальную цифру показать, скорые летают днем и ночью, в магазинах половина стада на маски забила... Вперед!!!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 13:52

Ковид? Не, не слышали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:52

Откудаааа столько? Лето, сухо, вакцинация…. Народу меньше, люди в отпусках. Мы чего-то не знаем, нам не договаривают…

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:53

может это последствия ПРИВИВОЧНОЙ компании

29 июл 2021 в 13:53

Странная какая-то статистика по коронавирусу, т.к несколько дней уже цифры остановились в районе 490, может есть ошибки в расчётах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:54

Как они вообще выявляют такие цифры больных,а? Тесты эти стоят конско, и ещё эти тесты не всегда точные,а бесплатные в скорых не всем делают. На приеме у врача на глаз определяют что ли???

Удивленный
29 июл 2021 в 13:56

А без прививок меньше выявляли.
Вчера сообщали: "До дня голосования на выборах в Госдуму осталось 50 дней."

Гость
29 июл 2021 в 13:57

Дак только давеча писали что плато пройдено, все хорошо, ситуация под контролем, слом тренда роста...Что началось то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:59

Короче, выборы в госдуму пройдут, если бунтов против победы Единой России не будет, то ситуация с короновирусом в России отчасти уляжется за сентябрь-октябрь. Только неугомонные произодители вакцины чтоб бабла из федерального бюджета побольше вынуть, будут суетиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:00

106400 выявлено, больше 98000 выписано. Минус тяжелые, минус спокойные, минус средней тяжести, не сходятся цифры совсем!

Loading… ███████] 99%
29 июл 2021 в 14:02

Все равно я считаю что вакцинация ведёт к параличу иммунной системы. Я думаю что реальной вакцины которая способна подавить этот вирус ещё не создали, а сейчас идёт компания по заработку. Читал что в европейских странах, фармкомпании даже помогали в рекламной компании и продвижении, кандидатов которые поддерживали эту тему с вакцинами и вирусом. Это очень прибыльная отрасль для правительства, и не только в России. А теперь Гинзбург и команда, планируют прививать детей в сентябре. Планируют уничтожить иммунитет маленьких детей. Здоровым людям вакцина не нужна, а для больных опасна.
Плюс ещё власть провоцируют социальное разобщение, когда люди делятся на сторонников вакцинации поголовно, и тех кто к ней относится скептически. Но проигрывают и те и другие. А что власть?...Спросите вы.. А власть пирует во время чумы, и класть хотела на все наши амбиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:04

Государство, ты где?? Ау... Где твой фонд национального благосостояния?? Где доходу от НДПИ???

ОТВЕТИТЬ
Ку ку
29 июл 2021 в 14:04

А вообще вместо прививок рассматривалась ли идея выработать перекрестный иммунитет от ковида путем ношения масок сшитых из нестиранных трусов болеющих и здоровых?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
29 июл 2021 в 14:05

В Болгарии признали, что порядка 10 тысяч человек умерли от коронавируса из-за ненадлежащей организации вакцинации. Об этом заявил министр здравоохранения страны Стойчо Кацаров.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 14:05

Это кто поставил прививки идут, не домагают?

29 июл 2021 в 14:07

Спасибо вакцине Спутнику V и Лайт

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 14:09

Вы только подумайте, больше всего от болезни страдают старики и больные хроническими заболеваниями. А у Пенсионного фонда РФ опять денег нет и, судя по всему, могут поднять пенсионный возраст через пять лет ещё на пять лет, а потом ещё. Ни капли цинизма – только математика. Так ведь это же выход. Снизить уровень медицинского обслуживания, так – чуть-чуть, чтобы в глаза не бросалось. Сэкономится такое количество денег, которых хватит и Пенсионному фонду и на много чего ещё. Такое чувство что, если бы вирус не появился в Ухане (КНР), его надо было бы изобрести в ПФ РФ. Сарказм (шутка юмора; когда объявили, о повышении пенсионного возраста, я тоже сначала на полном серьезе воспринял это как шутку). 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:11

Да ладно?!! Это те, к кому врачи соизволили явиться? Болею 8 дней, жду врача с понедельника!!! Звонила в Минздрав и 122. Самое бестолковое министерство! Вся забота - "помоги себе сам" называется. Так и хочется сказать: идите в #опу! Ну собственно, как они нам и говорят.

Удивленный
29 июл 2021 в 14:15

ОПТИМИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО!

Это я
29 июл 2021 в 14:16

Чтоб не пугать людей статистам надо перейти от публикации абсолютных показателей к коэффициенту к прошлому дню (а когда неудобно неделе, декаде, месяцу и т.п.). Тогда можно будет и за 500 и за 1000 без палева перейти.

Анти-антиваксер
29 июл 2021 в 14:17

499 - это число скорее "от" чем "всего" в сутки. Только цифра выявленных по бумагам.
А сколько не тестированных? Сколько тех, кому отказались тесты бесплатные делать? Сколько тех кому не смогли диагностировать, бессимпомников?
Ведь кто-то еще этот ковид разносит = болеет, просто в легкой форме.
Скорее всего на 499/сутки официально заразившихся реально в 2-3, мб и 4 раза больше народу цепляет эту дрянь в день.
Не прививайтесь, не соблюдайте самоизоляцию и масочный режим, естественный отбор ни кто не отменял, рабочих мест больше будет.

ОТВЕТИТЬ
СНЕК
29 июл 2021 в 14:20

Тем временем: "Наступление смерти пациента в результате реакции на вакцину от COVID-19 не будут учитывать в общей статистике смертности от новой коронавирусной инфекции. Это следует из новой версии Методических рекомендаций по кодированию и выбору основного состояния в статистике заболеваемости и первоначальной причины смерти, связанных с COVID-19.
Согласно документу, все неблагоприятные реакции на вакцинацию кодируются новой рубрикой U12.9.
Код U12.9 в статистике смертности не используется и не подлежит использованию при кодировании основного заболевания, отмечается в документе. Он может учитываться только в статистике заболеваемости в качестве дополнительного кода при выборочных статистических исследованиях.
Кроме того, Минздрав оставил в силе прошлогоднюю рекомендацию не включать в COVID-статистику бессимптомных носителей COVID-19. В случае выявления вируса при отсутствии жалоб, объективной и дополнительной информации, данное состояние следует расценивать как носительство вируса и кодировать рубрикой Z22.8".
А так же напомню, что официальная статистика случаев смертности в результате введения вакцины против коронавируса в России отсутствует в публичном доступе

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
29 июл 2021 в 14:20

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+100), .... - И ЭТО НА 50-60 ЧЕЛ. МЕНЬШЕ, ЧЕМ ПИСАЛИ С НАЧАЛА РЕЗКОГО ВСПЛЕСКА ... в отпуск меньше уже поедут, ПЦРов меньше делать надо будет

Гость
29 июл 2021 в 14:22

На плотинке вечером гуляют, на площади все пенсики ландшафт посетят и заразятся , врачей нет, Мест в больницах нет. К осени трындец будет

29 июл 2021 в 14:24

Aндрографис нас спасет, а не вакцина. Интересно он есть в аптеках. Ратчада Танадирек сообщает, что испытание на инфицированных заключенных показало, что Fah Talai Jone может предотвратить проникновение вируса в клетки, одновременно снижая репликацию вируса. В исправительном учреждении лечебные травы получили 11 800 заключенных с легкими симптомами, и 99,02% из них выздоровели. Современные исследования показали эффективность андрографиса против всех практически вирусных заболеваний, а так же в лечении заболеваний, вызванных бактериями – болезней горла, дизентерии и прочих проблем с ЖКТ, включая нарушения работы печени

Кузя
29 июл 2021 в 14:24

Меня от этих новостей уже накрывает

29 июл 2021 в 14:25

Завтра будет 499 с половиной)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:28

Не доходит что ли что с началом вакцинации и началось это ?

Гость
29 июл 2021 в 14:33

Нужна комплексная защита: маски, дистанция, вакцинация.
Ни один из способов не даст 100% гарантии. Только в совокупности.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 14:34

КРЕСТНЫЙ ХОД 👍

Фото пользователя
29 июл 2021 в 14:35

Нужно активнее пропагандировать вакцинацию. Если есть возможность, ставить палаточные пункты во дворах, чтобы людям было удобнее вакцинироваться, рядом с домом.

Гость
29 июл 2021 в 14:37

Я сама работаю в красной зоне. И что? Никто не умер не ври ботяра +15

ОТВЕТИТЬ
Гостище
29 июл 2021 в 14:46

Расскажу вам о своем опыте статистики. В семье 3 человека со всеми признаками ковида, приехал врач и мазок на ковид взяла только у одного из трех и уехала. Если не брать больше мазков, то и статистика расти не будет, эврика.

Гость
29 июл 2021 в 14:47

1) если какие-то осложнения, то это вы сами настолько больны, а вовсе не вакцина так подействовала;
2) если заболели ковидом через несколько дней, то это по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины.
3) если заболели через несколько недель, то это потому что иммунитет ещё не сработал;
4) если заболели через 3-4 месяца, то это потому что уже снизился уровень антител;
5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»;
6) если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет;
7) если укололись и тяжело заболели, то без прививки вообще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали;
8 ) если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом).

Но зато:
9) Если не вакцинировались и не заболели, то это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем сразу на ИВЛ;
10) Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты, ведь правительство о вас заботится (как всегда);
11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида. Не путать с ситуацией, когда переболели, вакцинировались и умерли. Потому что «вы не понимаете. Это совсем другое».

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:47

Из-за поганых торгашей локдаун не объявили , теперь платим жизнями людей. Надо было закрывать тц, вводить комендантский час

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 14:52

Истерика после вакцины. Как страаашноооо.

Loading...