16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

Гость
29 июл 2021 в 13:29

ПРАВИЛЬНО, ВРАЧИ БЕЗ МАСОК К ПАЦИЕНТАМ НА ДОМ ХОДЯТ. КОВИДНЫЙ ЧЕЛОВЕК В ОБЩУЮ ОЧЕРЕДЬ. ВОТ ВАМ И РОСТ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 13:29

Как вы уже все ……………!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 13:29

И какова реакция властей?
Всё по плану?

Гость
29 июл 2021 в 13:30

Статистика как на выборах 146%

Гость
29 июл 2021 в 13:30

Ставьте больше прививок !!!!!!!!!!! и будет 4 волна уже последняя для человечества

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 13:31

только сегодня акция за 499,95!
Сказали же массовые мероприятия не более 500 человек - эпидемия тоже массовое мероприятие

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 июл 2021 в 13:32

Главное батуты убрать от Ельцин центра😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:32

Ерунда по моему мнению Не так и много. На миллион человек не так уж и много.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 13:32

Спутник Лайт атакует?!

ОТВЕТИТЬ
Пишу по методичке
29 июл 2021 в 13:32

давайте, нагнетайте!!! ежедневно заходя на портал я вижу очередную новость про ковид. в последнее время про ковид начали спамить чуть ли не каждый час, значит и я в очередной раз напишу, что согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Гам-ковид-вак (торговая марка "Спутник V") будет окончательно исследована (3-4 этап) только 31.12.2022. данную информацию вы можете проверить на сайте государственного реестра лекарственных средств. а теперь давайте, бегите колоться, бегите колоться вакциной, эффективность которой сулили на 2 года, а теперь заставляют ревакцинироваться раз в пол года

ОТВЕТИТЬ
Буся
29 июл 2021 в 13:33

и в этих условиях вы колете людям вакцины!!! когда на любом углу можно подхватить вирус! хотя бы на карантин людей высаживали тогда, чтобы человек нигде не смог подхватить вирус. На антитела не проверяют, здоровье не проверяют и все равно вкалывают непонятно что.

ОТВЕТИТЬ

500 и больше показывать не разрешили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:35

Каждый 13 официально. По личным наблюдениям примерно каждый 5.

ОТВЕТИТЬ
Вялый
29 июл 2021 в 13:38

Когда поймешь что вирус для вакцины, а не вакцина от вируса то все станет логично и легко на душе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:39

И всё вверх и вперёд наше плато растёт....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:40

А давайте в магазинах скидку делать по количеству антител?

Добросовестный читатель
29 июл 2021 в 13:40

Хоть на одного человека, но менее 500. Видимо, разнарядка сверху спущена, чтоб до 500 не доходить!

Гость
29 июл 2021 в 13:41

Мне поставили орви, хотя все симптомы были, что коронавирус. Проверились платно - точно корона. Думаю, я не одна такая. Так что статистику смело умножайте на три

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:43

У пациентометра просто шкала на 500 заболевших. Скоро зашкалит прибор....

Гость
29 июл 2021 в 13:45

Интересно,а 666 когда будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:46

Столько волн! Пора устраивать сёрфинг на ковиде 😞

Гость
29 июл 2021 в 13:46

Сказали же - более 500 не собираться. Так теперь и собирают не более 500 в день

Ольга
29 июл 2021 в 13:47

Зачем нам эта ежедневная статистика , чтобы запугивать?

Антонио
29 июл 2021 в 13:48

Это время отпусков и теплой погоды нужно потратить чтобы навестить своих близких которых видите редко. Поговорите с ними, подержите их за руки, посмотрите внимательно им в глаза и прощаясь крепко обнимите их со слезами на глазах. Потому что возможно вы их больше никогда не увидите или они вас. Сезон холодов и с ними сезонные ОРВи разлучат многих с близкими до следующих возможных воплощений в этом или другом мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:50

499 ну самим то не смешно?! все очкуют 500и выше опубликовать..

29 июл 2021 в 13:50

828 госпитализированных оценивается как тяжелое, 497 ИВЛ. Это минимум 400 покойников по факту. В течении двух трёх недель. Ужас тихий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:51

Обосратушки-перепрятушки... Все боятся реаальную цифру показать, скорые летают днем и ночью, в магазинах половина стада на маски забила... Вперед!!!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 13:52

Ковид? Не, не слышали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:52

Откудаааа столько? Лето, сухо, вакцинация…. Народу меньше, люди в отпусках. Мы чего-то не знаем, нам не договаривают…

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:53

может это последствия ПРИВИВОЧНОЙ компании

29 июл 2021 в 13:53

Странная какая-то статистика по коронавирусу, т.к несколько дней уже цифры остановились в районе 490, может есть ошибки в расчётах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:54

Как они вообще выявляют такие цифры больных,а? Тесты эти стоят конско, и ещё эти тесты не всегда точные,а бесплатные в скорых не всем делают. На приеме у врача на глаз определяют что ли???

Удивленный
29 июл 2021 в 13:56

А без прививок меньше выявляли.
Вчера сообщали: "До дня голосования на выборах в Госдуму осталось 50 дней."

Гость
29 июл 2021 в 13:57

Дак только давеча писали что плато пройдено, все хорошо, ситуация под контролем, слом тренда роста...Что началось то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:59

Короче, выборы в госдуму пройдут, если бунтов против победы Единой России не будет, то ситуация с короновирусом в России отчасти уляжется за сентябрь-октябрь. Только неугомонные произодители вакцины чтоб бабла из федерального бюджета побольше вынуть, будут суетиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:00

106400 выявлено, больше 98000 выписано. Минус тяжелые, минус спокойные, минус средней тяжести, не сходятся цифры совсем!

Loading… ███████] 99%
29 июл 2021 в 14:02

Все равно я считаю что вакцинация ведёт к параличу иммунной системы. Я думаю что реальной вакцины которая способна подавить этот вирус ещё не создали, а сейчас идёт компания по заработку. Читал что в европейских странах, фармкомпании даже помогали в рекламной компании и продвижении, кандидатов которые поддерживали эту тему с вакцинами и вирусом. Это очень прибыльная отрасль для правительства, и не только в России. А теперь Гинзбург и команда, планируют прививать детей в сентябре. Планируют уничтожить иммунитет маленьких детей. Здоровым людям вакцина не нужна, а для больных опасна.
Плюс ещё власть провоцируют социальное разобщение, когда люди делятся на сторонников вакцинации поголовно, и тех кто к ней относится скептически. Но проигрывают и те и другие. А что власть?...Спросите вы.. А власть пирует во время чумы, и класть хотела на все наши амбиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:04

Государство, ты где?? Ау... Где твой фонд национального благосостояния?? Где доходу от НДПИ???

ОТВЕТИТЬ
Ку ку
29 июл 2021 в 14:04

А вообще вместо прививок рассматривалась ли идея выработать перекрестный иммунитет от ковида путем ношения масок сшитых из нестиранных трусов болеющих и здоровых?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
29 июл 2021 в 14:05

В Болгарии признали, что порядка 10 тысяч человек умерли от коронавируса из-за ненадлежащей организации вакцинации. Об этом заявил министр здравоохранения страны Стойчо Кацаров.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 14:05

Это кто поставил прививки идут, не домагают?

29 июл 2021 в 14:07

Спасибо вакцине Спутнику V и Лайт

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 14:09

Вы только подумайте, больше всего от болезни страдают старики и больные хроническими заболеваниями. А у Пенсионного фонда РФ опять денег нет и, судя по всему, могут поднять пенсионный возраст через пять лет ещё на пять лет, а потом ещё. Ни капли цинизма – только математика. Так ведь это же выход. Снизить уровень медицинского обслуживания, так – чуть-чуть, чтобы в глаза не бросалось. Сэкономится такое количество денег, которых хватит и Пенсионному фонду и на много чего ещё. Такое чувство что, если бы вирус не появился в Ухане (КНР), его надо было бы изобрести в ПФ РФ. Сарказм (шутка юмора; когда объявили, о повышении пенсионного возраста, я тоже сначала на полном серьезе воспринял это как шутку). 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:11

Да ладно?!! Это те, к кому врачи соизволили явиться? Болею 8 дней, жду врача с понедельника!!! Звонила в Минздрав и 122. Самое бестолковое министерство! Вся забота - "помоги себе сам" называется. Так и хочется сказать: идите в #опу! Ну собственно, как они нам и говорят.

Удивленный
29 июл 2021 в 14:15

ОПТИМИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО!

Это я
29 июл 2021 в 14:16

Чтоб не пугать людей статистам надо перейти от публикации абсолютных показателей к коэффициенту к прошлому дню (а когда неудобно неделе, декаде, месяцу и т.п.). Тогда можно будет и за 500 и за 1000 без палева перейти.

Анти-антиваксер
29 июл 2021 в 14:17

499 - это число скорее "от" чем "всего" в сутки. Только цифра выявленных по бумагам.
А сколько не тестированных? Сколько тех, кому отказались тесты бесплатные делать? Сколько тех кому не смогли диагностировать, бессимпомников?
Ведь кто-то еще этот ковид разносит = болеет, просто в легкой форме.
Скорее всего на 499/сутки официально заразившихся реально в 2-3, мб и 4 раза больше народу цепляет эту дрянь в день.
Не прививайтесь, не соблюдайте самоизоляцию и масочный режим, естественный отбор ни кто не отменял, рабочих мест больше будет.

ОТВЕТИТЬ
СНЕК
29 июл 2021 в 14:20

Тем временем: "Наступление смерти пациента в результате реакции на вакцину от COVID-19 не будут учитывать в общей статистике смертности от новой коронавирусной инфекции. Это следует из новой версии Методических рекомендаций по кодированию и выбору основного состояния в статистике заболеваемости и первоначальной причины смерти, связанных с COVID-19.
Согласно документу, все неблагоприятные реакции на вакцинацию кодируются новой рубрикой U12.9.
Код U12.9 в статистике смертности не используется и не подлежит использованию при кодировании основного заболевания, отмечается в документе. Он может учитываться только в статистике заболеваемости в качестве дополнительного кода при выборочных статистических исследованиях.
Кроме того, Минздрав оставил в силе прошлогоднюю рекомендацию не включать в COVID-статистику бессимптомных носителей COVID-19. В случае выявления вируса при отсутствии жалоб, объективной и дополнительной информации, данное состояние следует расценивать как носительство вируса и кодировать рубрикой Z22.8".
А так же напомню, что официальная статистика случаев смертности в результате введения вакцины против коронавируса в России отсутствует в публичном доступе

ОТВЕТИТЬ