25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (588)

Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:02

Статья однозначно только для применения в отношении противников режима Этот бывший глав горздрава и сейчас начальник больницы однозначно легко мог бы отъехать по экономическим статьям уверен там их букет Но он классово близкий за это награждают 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:02

В 40 вке и без того нет приема основных врачей. Принимают только малочисленные патриоты. Остальные бабло в ковидниках рубят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:03

объяснила пресс-секретарь больницы Инна Абелинскене.

тоже далеко не ивановна

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:03

давно пора этого врача посадить,он и раньше не был в авторитете,а сейчас тем более.За свои слова надо отвечать перед горожанами,которые еще и его томограф помнят...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:03

Если врач не слышал ни чего о Гиппократе и его клятве, призывая к таким действиям; то это уже не врач, а преступник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:05

Главное что вакцины налево через закладки не толкал

29 июл 2021 в 16:06

Цитата: о, что врачи сейчас становятся самыми активными сторонниками прививок, — закономерно. Вранье. Есть знакомые медики, их мнение прямо противоположное. Точнее так: хотите - ставьте, не хотите - не ставьте.

ОТВЕТИТЬ
Лана
29 июл 2021 в 16:08

И правильно сказал, можно и закрепить это в законе. А то сначала воют, что нафига нам прививаться, а потом пачками поступают в ковидники и еще возмущаются, что мест не хватает на всех. Прививка ..не...не слышали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:10

как всегда я не я ......... не моя, позор

Гость
29 июл 2021 в 16:10

Это не врач! Забыл (а наверное и не знает) основного принципа врача: не навреди.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 июл 2021 в 16:11

Поддерживаю Прудкова, без юристов можно жить, тем более мАсковских, без врача не получится

ОТВЕТИТЬ
UMA
29 июл 2021 в 16:12

Поддерживаю всецело юриста. Гнать из профессии нужно таких "Лобановы".

Гость
29 июл 2021 в 16:12

Я "ЗА" Прудкова.
Жёстче надо быть с теми, кто способствует распространению инфекции.
Много людей погибает. Ещё больше болеют тяжело, с очень опасными последствиями. Если человек это осознаёт, но продолжает нарушать эпидрежим - он ПРЕСТУПНИК.

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
29 июл 2021 в 16:13

Этот эскулап за базар-то ответит?

Гость
29 июл 2021 в 16:14

Председатель комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Дмитрий Лисовец рассказал, что в городе были случаи гибели от коронавируса полностью привитых пациентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:15

Слово как говорится не воробей, вылетит - посадят

29 июл 2021 в 16:17

Респект👍

Гость
29 июл 2021 в 16:18

Прудков тот ещё кадр, с водителей скорых в 90-х вычитал из зарплаты за якобы перерасход топлива

ОТВЕТИТЬ
Берия
29 июл 2021 в 16:18

"Медик" видимо забыл, что организаторов и вдохновителей репрессий потом обязательно репрессируют самих

ОТВЕТИТЬ
Alex
29 июл 2021 в 16:18

Ай, мададэц!
Еще бы уравняли в правах переболевших и привитых.
То есть, чтобы ОТСТАЛИ от тех, кто справился с болезнью и не поднимали бы вопрос о вакцинировании.

Гость
29 июл 2021 в 16:18

Прудков давно уже не врач, а чиновник. Тем более должен ответить за свои слова! Запутинские скрепные статьи в УК должны рано или поздно ударить по самим сторонникам режима.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
29 июл 2021 в 16:20

Они думают, что на фоне всеобщей СМИ-истерии можно ляпать всё, что угодно, и за это ничего не будет. А тут, бац, оказывается на пару статеек наговорил.

Гость
29 июл 2021 в 16:22

Эту масквичку устроить санитаркой в ковидное отделение, тогда посмотрим как заговорит. К ответу надо призвать тех от кого зависело и кто не организовал массовую вакцинацию прошлым летом.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 16:23

Этому можно. Пока не интересен.

слов нет. юрист молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:25

Да ему вообще пофиг на тюрягу, он 1,5 года под ковидом ходит, ему уже ничего не страшно, сейчас такие реалии, что в тюряге безопаснее живётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:25

Они там и так ни че не делают в 40, так ещё и прививку ставь, от этих прививок потом все болеют, есть те кто умирает. Вот счастье умереть. Есть те у кого противопоказания. Они их не считают. Таких главврачей надо снимать. Он что не знает сколько у него после прививок лежит?

Гость
29 июл 2021 в 16:26

Ничего не слышали! Ага пусть слух проверят! А если сами себе не верят, пусть подборку Е1 посмотрят!

Гость
29 июл 2021 в 16:26

Как то знакомая сказала, у врачей в 40 антитела высокие и им не надо прививки ставить.

ОТВЕТИТЬ
Привитый от covid
29 июл 2021 в 16:27

Перебор. Зачем так строго врача осуждать. Достаточно привлечь к административной ответственности. Глав врач все равно лечит людей.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 16:27

мда. полный бред. что же она несет, при чем тут вражда и ненависть?

Гость
29 июл 2021 в 16:27

В юж корее ковид без прививок победили. С помощью бесплатных тестов на каждом шагу и изоляцией. В рф тест 1800 рублей. Еще хрен сделаешь. Лаборатории не нарадуются такой манне небесной.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
29 июл 2021 в 16:29

А пресс секретарь у президента была аналогичного мнения и точно также высказывался, на него почему не возбудила ь? Доктора не оправдываю, но ему как никому видны ужасы ковида

Гость
29 июл 2021 в 16:29

а разве у нас выпуск вакцин налажен в должном объеме, чтобы все население каждые полгода-год прививать? за все время вакцинации смогли только 30% населения привить

Опять поговорить
29 июл 2021 в 16:30

Любят у нас выступать с заявлениями, спасу нет...

Гость
29 июл 2021 в 16:31

И, что немаловажно, наконец снизить нагрузку на систему здравоохранения, — отметили в минздраве. — Наши медики уже почти полтора года самоотверженно сражаются с COVID-19,

так вакцинами и заразили - там вирус полуживой и рнк обрезана
поэтому организм сам себя уничтожать начинает

Гость
29 июл 2021 в 16:31

А что по этому поводу скажет Юлюсик Федотова?

Гость
29 июл 2021 в 16:31

Этот врач имеет денег. По самое не хочу... Я в курсе..

ОТВЕТИТЬ
Похоже
29 июл 2021 в 16:32

На рекламу.

Гость
29 июл 2021 в 16:32

е1, вы сразу отключайте комментарии в некоторых новостях. все равно же удалите неугодные

Гость
29 июл 2021 в 16:33

вместо того чтобы спокойно отреагировать на это, потому что от всего этого (длящегося уже который год башню сносит у всех) юрист видимо хочет хайпануть!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 16:34

Окей, верните взносы которые Вам за меня отчисляли и пофиг платно-бесплатно, подавитесь... а так простите ОБЯЗАНЫ оказать помощь либо идите "врач" в частную клинику и выбирайте себе клиентов там "отборных" привитых

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2021 в 16:35

гнать из професии за такое!

Гость
29 июл 2021 в 16:35

врачи уже не знают что еще придумать чтобы этот кошмар закончился, естественно все на нервах, кто-то не выдерживает и выбрасывает острые фразочки а юрист по моему мнению просто пытается хайпануть на этом! Этот юрист не батрачит сутками там в красной зоне за копейки, а сидит в чистом кабинетике в белом воротничке да бумажки перебирает

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:38

Всё правильно сделала юрист. Эксперименты проводите на кроликах, мышах и добровольцах. А медицинская помощь у нас гарантирована конституцией, а не глав. врачами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:39

Врач на приеме рассказал о всех побочках прививки. Среднестатистический житель России средних лет с учетом тяжелой трудовой деятельности имеет сомнительный шанс остаться здоровым после этой жижи. Сами врачи с опаской относятся к такому лекарству, опасно в двойне для уже переболевших. Для себя решил, что буду ждать импортную вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Честный
29 июл 2021 в 16:39

А государство!!! Посмотрите правде в глаза. Только целыми днями и заставляет прививаться В кафе нет не полетишь
Это не дискриминация??? Подавайте то же в суд.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:40

прививка это та же зараза и право человека отказаться от неё и у нас это добровольно - принудительно .много людей умирает после прививки я лично ставить не собираюсь я не подопотный кролик .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:40

Врачи - лечат, Юристы - судятся, бабосик мутится! как говорят: кто на что учился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:40

Хоть один человек нашёлся!!!! Я абсолютно за неё!!!

Гость
29 июл 2021 в 16:41

Власть врёт что от прививок никто не умирает. Сколько уже тех кто ласты завернул. И это из тех кого бы явно не заметили что человек пропал куда то. Обычный народ никто не считает

Loading...