28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (588)

29 июл 2021 в 16:06

Цитата: о, что врачи сейчас становятся самыми активными сторонниками прививок, — закономерно. Вранье. Есть знакомые медики, их мнение прямо противоположное. Точнее так: хотите - ставьте, не хотите - не ставьте.

ОТВЕТИТЬ
Лана
29 июл 2021 в 16:08

И правильно сказал, можно и закрепить это в законе. А то сначала воют, что нафига нам прививаться, а потом пачками поступают в ковидники и еще возмущаются, что мест не хватает на всех. Прививка ..не...не слышали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:10

как всегда я не я ......... не моя, позор

Гость
29 июл 2021 в 16:10

Это не врач! Забыл (а наверное и не знает) основного принципа врача: не навреди.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 июл 2021 в 16:11

Поддерживаю Прудкова, без юристов можно жить, тем более мАсковских, без врача не получится

ОТВЕТИТЬ
UMA
29 июл 2021 в 16:12

Поддерживаю всецело юриста. Гнать из профессии нужно таких "Лобановы".

Гость
29 июл 2021 в 16:12

Я "ЗА" Прудкова.
Жёстче надо быть с теми, кто способствует распространению инфекции.
Много людей погибает. Ещё больше болеют тяжело, с очень опасными последствиями. Если человек это осознаёт, но продолжает нарушать эпидрежим - он ПРЕСТУПНИК.

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
29 июл 2021 в 16:13

Этот эскулап за базар-то ответит?

Гость
29 июл 2021 в 16:14

Председатель комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Дмитрий Лисовец рассказал, что в городе были случаи гибели от коронавируса полностью привитых пациентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:15

Слово как говорится не воробей, вылетит - посадят

29 июл 2021 в 16:17

Респект👍

Гость
29 июл 2021 в 16:18

Прудков тот ещё кадр, с водителей скорых в 90-х вычитал из зарплаты за якобы перерасход топлива

ОТВЕТИТЬ
Берия
29 июл 2021 в 16:18

"Медик" видимо забыл, что организаторов и вдохновителей репрессий потом обязательно репрессируют самих

ОТВЕТИТЬ
Alex
29 июл 2021 в 16:18

Ай, мададэц!
Еще бы уравняли в правах переболевших и привитых.
То есть, чтобы ОТСТАЛИ от тех, кто справился с болезнью и не поднимали бы вопрос о вакцинировании.

Гость
29 июл 2021 в 16:18

Прудков давно уже не врач, а чиновник. Тем более должен ответить за свои слова! Запутинские скрепные статьи в УК должны рано или поздно ударить по самим сторонникам режима.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
29 июл 2021 в 16:20

Они думают, что на фоне всеобщей СМИ-истерии можно ляпать всё, что угодно, и за это ничего не будет. А тут, бац, оказывается на пару статеек наговорил.

Гость
29 июл 2021 в 16:22

Эту масквичку устроить санитаркой в ковидное отделение, тогда посмотрим как заговорит. К ответу надо призвать тех от кого зависело и кто не организовал массовую вакцинацию прошлым летом.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 16:23

Этому можно. Пока не интересен.

слов нет. юрист молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:25

Да ему вообще пофиг на тюрягу, он 1,5 года под ковидом ходит, ему уже ничего не страшно, сейчас такие реалии, что в тюряге безопаснее живётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:25

Они там и так ни че не делают в 40, так ещё и прививку ставь, от этих прививок потом все болеют, есть те кто умирает. Вот счастье умереть. Есть те у кого противопоказания. Они их не считают. Таких главврачей надо снимать. Он что не знает сколько у него после прививок лежит?

Гость
29 июл 2021 в 16:26

Ничего не слышали! Ага пусть слух проверят! А если сами себе не верят, пусть подборку Е1 посмотрят!

Гость
29 июл 2021 в 16:26

Как то знакомая сказала, у врачей в 40 антитела высокие и им не надо прививки ставить.

ОТВЕТИТЬ
Привитый от covid
29 июл 2021 в 16:27

Перебор. Зачем так строго врача осуждать. Достаточно привлечь к административной ответственности. Глав врач все равно лечит людей.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 16:27

мда. полный бред. что же она несет, при чем тут вражда и ненависть?

Гость
29 июл 2021 в 16:27

В юж корее ковид без прививок победили. С помощью бесплатных тестов на каждом шагу и изоляцией. В рф тест 1800 рублей. Еще хрен сделаешь. Лаборатории не нарадуются такой манне небесной.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
29 июл 2021 в 16:29

А пресс секретарь у президента была аналогичного мнения и точно также высказывался, на него почему не возбудила ь? Доктора не оправдываю, но ему как никому видны ужасы ковида

Гость
29 июл 2021 в 16:29

а разве у нас выпуск вакцин налажен в должном объеме, чтобы все население каждые полгода-год прививать? за все время вакцинации смогли только 30% населения привить

Опять поговорить
29 июл 2021 в 16:30

Любят у нас выступать с заявлениями, спасу нет...

Гость
29 июл 2021 в 16:31

И, что немаловажно, наконец снизить нагрузку на систему здравоохранения, — отметили в минздраве. — Наши медики уже почти полтора года самоотверженно сражаются с COVID-19,

так вакцинами и заразили - там вирус полуживой и рнк обрезана
поэтому организм сам себя уничтожать начинает

Гость
29 июл 2021 в 16:31

А что по этому поводу скажет Юлюсик Федотова?

Гость
29 июл 2021 в 16:31

Этот врач имеет денег. По самое не хочу... Я в курсе..

ОТВЕТИТЬ
Похоже
29 июл 2021 в 16:32

На рекламу.

Гость
29 июл 2021 в 16:32

е1, вы сразу отключайте комментарии в некоторых новостях. все равно же удалите неугодные

Гость
29 июл 2021 в 16:33

вместо того чтобы спокойно отреагировать на это, потому что от всего этого (длящегося уже который год башню сносит у всех) юрист видимо хочет хайпануть!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 16:34

Окей, верните взносы которые Вам за меня отчисляли и пофиг платно-бесплатно, подавитесь... а так простите ОБЯЗАНЫ оказать помощь либо идите "врач" в частную клинику и выбирайте себе клиентов там "отборных" привитых

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2021 в 16:35

гнать из професии за такое!

Гость
29 июл 2021 в 16:35

врачи уже не знают что еще придумать чтобы этот кошмар закончился, естественно все на нервах, кто-то не выдерживает и выбрасывает острые фразочки а юрист по моему мнению просто пытается хайпануть на этом! Этот юрист не батрачит сутками там в красной зоне за копейки, а сидит в чистом кабинетике в белом воротничке да бумажки перебирает

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:38

Всё правильно сделала юрист. Эксперименты проводите на кроликах, мышах и добровольцах. А медицинская помощь у нас гарантирована конституцией, а не глав. врачами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:39

Врач на приеме рассказал о всех побочках прививки. Среднестатистический житель России средних лет с учетом тяжелой трудовой деятельности имеет сомнительный шанс остаться здоровым после этой жижи. Сами врачи с опаской относятся к такому лекарству, опасно в двойне для уже переболевших. Для себя решил, что буду ждать импортную вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Честный
29 июл 2021 в 16:39

А государство!!! Посмотрите правде в глаза. Только целыми днями и заставляет прививаться В кафе нет не полетишь
Это не дискриминация??? Подавайте то же в суд.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:40

прививка это та же зараза и право человека отказаться от неё и у нас это добровольно - принудительно .много людей умирает после прививки я лично ставить не собираюсь я не подопотный кролик .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:40

Врачи - лечат, Юристы - судятся, бабосик мутится! как говорят: кто на что учился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:40

Хоть один человек нашёлся!!!! Я абсолютно за неё!!!

Гость
29 июл 2021 в 16:41

Власть врёт что от прививок никто не умирает. Сколько уже тех кто ласты завернул. И это из тех кого бы явно не заметили что человек пропал куда то. Обычный народ никто не считает

29 июл 2021 в 16:43

врач который отказывает в лечении не врач. поэтому он должен уйти из медицины, не позорить профессию. в войну даже врагов лечили а здесь непривитый - враг? непривитый - это человек который имеет свое мнение по поводу вакцинации. а то что тысячи людей погибли от прививок или получили осложнения после вакцинации. может начнем привлекать медиков к ответственности за вакцинацию за отказы в медотводах. сколько вам надо смертей чтобы вы поняли, что вакцинация унесет миллионы жизней.

ОТВЕТИТЬ
Мари
29 июл 2021 в 16:43

Да ну вас нахрен. Я сейчас в 40 больнице с коронавирусом. И таких врачей и персонала я нигде не встречала. Спасибо им огромное.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 16:47

Правильно юрист сделала. Эти начальники от медицины врут безбожно на каждом углу и границы не видят. Распоясались...

Анти-антиваксер
29 июл 2021 в 16:48

Епрст, народ!!! Тетка молодца! Можно на нашего Губернатора туда же написать тогда, ведь он в Указе 100-УГ своем четко написал (цитата дословно) "...создать атмосферу нетерпимости..." !!! Тоже под эти статьи попадает!!!
Давайте так всех неугодных убирать!!! Останемся без врачей, без губернатора, остальных кто "заболтался".

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 16:49

Врач запугав население спасет тысячи, а юрист погубит стока же. Но формально будет прав.

ОТВЕТИТЬ