4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

30 июл 2021 в 11:41

3-я Мировая идет.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 11:41

Любая болезнь влияет на человека, от некоторый из умирают. Но важно помнить - все, что не убивает нас - делает нас сильнее! И к ковиду мне кажется это тоже относится.

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ 🇷🇺
30 июл 2021 в 11:43

Аааа!!!! Мы все умрем или отупеем!

Гость
30 июл 2021 в 11:44

Хорошо, что я об этом не знал, когда переболел за два дня. А то вдруг бы тренировки пришлось пропустить, растренировался бы. Хотя о чем это я, я ж не мнительный

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 11:46

Когда закончатся исследования вакцин, и их внесут в календарь прививок - вакцинируемся. Главное, чтобы наличие антител принимали во внимание для освобождения от вакцинации. И хотелось бы, чтобы была возможность выбора вакцины, пусть даже платно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 11:46

Главное чтобы кочерыжка стояла, остальное неважно!!! Если отупею с него - это даже хорошо, счастливее стану, как 70% населения... 👍

30 июл 2021 в 11:46

и что делать то??!! прививаться??? так тоже болеют и после нее!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 11:47

болезнь без симптомов - такое бывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 11:48

Читаю про вирус чтоб поугорать .

Гость
30 июл 2021 в 11:48

Заметили, что в данной ситуации нигде не пропагандируется профилактика: употребление лука, чеснока, овощей, фруктов и прочих иммуноукрепляющих продуктов, закаливание, прогулки на свежем воздухе и т.п.? Всё заточено на прививки, маски-каски. Выводы каждый делает сам

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 11:53

«Смерть — не единственный плохой исход ковида»

А те, кто останутся в живых, будут завидовать мёртвым. (С) Джон Сильвер

Июль
30 июл 2021 в 11:54

Независимая ассоциация врачей подготовила отчёт на 60 страницах о вакцинах и их последствиях. Там есть что почитать. А общий вывод такой:
"Таким образом, профилактические прививки от новой коронавирсной инфекции SARS-CoV-2 вызывают не ликвидацию, а рост заболеваемости коронавирусной инфекции."

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 11:54

"цитокиновый шторм" - реакция организма всего на несколько болезней, в т.ч. на нынешний КоВид и прошедшую 100 лет назад "Испанку". Что лишний раз подтверждает искусственное происхождение этого вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 11:56

Если у нас такие умные, вдумчивые и анализирующие врачи, как Александр Соловьев, то почему все так плохо в медицине?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 11:57

Нет вам веры! Задолбали!!! Публикуйте все данные об инфарктах, инсультах и онкологии, которая, кстати, возникает из-за говеных продуктов питания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 11:57

О как!
Теперь тупость и не желание качественно работать можно списать на осложнение ковида.

Супер новость!!!

30 июл 2021 в 11:58

Как надоели эти провластные каналы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 11:58

Опять этот "эксперт-самовыдвиженец", кто его назначил экспертом, лицензия на экспертную деятельность имеется?? Хотя для е1 все, кто ЦПШ закончил - уже эксперты по любому вопросу!👍😁

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 12:00

Вводите режим ЧС

ОТВЕТИТЬ
Динамико
30 июл 2021 в 12:02

А почему ЧС тогда не объявлют, если все так срьёзно? Достали со свооей промывкой мозгов. Все ещё удивляюсь, что не лежу трупом, хотя не соблюдаю эти меры безопасности.

30 июл 2021 в 12:09

Значит колоться в пандемию смертельно опасно! Что будет ,если бессимптомно больному поставят вакцину?!😱

ОТВЕТИТЬ
Буся
30 июл 2021 в 12:09

нет бессимптомных больных. если нет симптомов, значит человек не болеет, он просто носитель этого вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 12:12

Что может знать лаборант Соловьев сами подумайте.

ОТВЕТИТЬ
СНЕК
30 июл 2021 в 12:17

Вот, даже читать не стал. И так понятно, что лаборант Соловьев "оседлал своего любимого конька" и весь смысл его опуса: "Прививайся или умрешь в муках".
Е1, давайте так, допустим, что г-н Соловьев всех невакцинированных напугал и мы все стройными рядами пошли на прививку.
НО, вам люди в комментариях к каждой статье пишут, что "вакцины" нет. Полпред Якушев сказал, что в очередь на вакцинацию записано более 200 тысяч человек.
Вы, вместе с г-ном Соловьевым спать в 10 раз крепче будете, если в этой очереди будет не 200 тысяч, а 2 млн? Или, как только мы все запишемся на вакцинацию разверзнутся небеса и оттуда дождем прольётся Спутник?
Может, хватит уже пугательных статей. Напишите статью, когда привезут столько "вакцины", чтобы привить всех, кто хочет (или кого заставляют) вакцинироваться, а также тех, кому уже пора ревакцинироваться.
А уже после этого, давайте снова нас запугивать, только почему-то мне кажется, что это будет уже не в этом году

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 12:24

Есть такое. Я лежал в больнице с ковидом, а жена прошла все - от теста до КТ - вердикт - ковида нет, хотя одновременно заболели и одинаковые симптомы. В результате у жены через полгодика организм посыпался - не успевает от одного врача к другому от одной процедуры - на другую...

Гость
30 июл 2021 в 12:25

второй год описывают вирус как страшно смертельный , а режим ЧС так и не ввели , а симптомы перечисленные в этой статейке напоминают симптомы на плохую погоду и усталость после 12 часового рабочего дня

ОТВЕТИТЬ
Nfzyf
30 июл 2021 в 12:25

Горе-автор пишет, что есть доказательства и не дает ссылки ни на один источник!
Цель-запугать. А что запугивать, если все рано или поздно переболеют. Но русские умнее, они не ведутся на пропаганду поголовной вакцинации.Соотечественники, живите своим умом!

ОТВЕТИТЬ
СК РФ
30 июл 2021 в 12:35

Что за бред с примером Великобритании? Ты, авторюга, глянь соотношения графиков заболеваемости и смертей в РФ и там. И сильно удивишься как там "плохо". А, ну да - мы же передовая нация! Во всем!

ОТВЕТИТЬ
Юрок
30 июл 2021 в 12:36

Все в масках, сидят по домам. Тут и без ковида кислорода не хватает. И одышка будет. Статья-каша.

30 июл 2021 в 12:37

И все это из за летучей мышки?ага верю

гекконя
30 июл 2021 в 12:39

ой ой....как страшно 😆😁😄😃

Гвоздь
30 июл 2021 в 12:40

Зачем вообще это все написано? И кем, главное !? Четко и ясно обозначено: "врач, эксперт лабораторной диагностики". ... Хорошо, пусть врач, хотя где-то тут мелькало, что у него диплом фельдшера, хорошо, пусть эксперт, хотя кто его экспертом назначил?.. но ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ !!!, вчитайтесь, пожалуйста, в это! При чем здесь вирусология, иммунология и т.д.? Вы, простите тут тоже "эксперт"? Ну и рассказывай нам о лабораторной диагностике !!! Занимайся своим прямым "экспертным" делом! Так нет же, тут "глубокая"😜 аналитика , неизвестно откуда взятые цифры, глобальные выводы аж сразу в "мировом " масштабе... Просто плохой перевод из заштатного иностранного журнала... Ну понятно так-то - кому интересно будет читать о лабораторной диагностике... А тут - тема "жареная", баблишко какое-никакое, .... хайп в общем

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 12:42

Сделайте, наконец- то все прививки, чтобы меня не заразить !

Гость
30 июл 2021 в 12:48

наблюдаю коллег, приобрели: сердце, геморой, астма, сахарный диабет, глухота.

Loading… ███████] 99%
30 июл 2021 в 12:48

-"плохая переносимость физических нагрузок, быстрая утомляемость, когнитивные нарушения, нарушения сна, тревожность, депрессия".

Это все есть и было до вируса, из-за образа жизни многих людей, потому что работа сидячая или неактивный образ жизни, еда и вода низкого качества, на улицах из-за предприятий, машин, заводов, дышать нечем уже, лекарства-отрава. Кого вы обманываете, больше половины дохлые просто и без вируса.
IQ понижается потому что уровень образования дно, читать сейчас не модно, читать в интернете посты это, не чтение. Люди из телефонов не вылазят, взрослые из телевизоров. Людей разучили мыслить и созидать. Причем тут вирус? Сейчас все проблемы общества и государства, можно списывать на бедный вирус, вы уже просто заигрались со своими вакцинами и масками. Дурдом полнейший. Везде о нем трубят, гора проблем в стране и без этого вируса. Просто поражает наивность и отсутствие свободомыслия.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2021 в 12:53

я вобще эти новости про ковид не читаю, сразу в коменты к экспертам :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 12:55

Такая штука есть и после ОРВИ и гриппа, но почему-то он решил сосредоточить внимание только на ковиде.
И десятки лет назад посли ОРВИ были подобные нарушение - но врачи на них внимание не обращали, а с модной болезнью вдруг прозрели.
Как же мерзко от них ....

Гость
30 июл 2021 в 12:57

Жизнь после смерти сулит новые неприятности и побочные явления от шмурдяка.

Гость
30 июл 2021 в 13:07

Чушь какая фантастическая!

Гость
30 июл 2021 в 13:08

Дак может на то и расчет сделан, чтобы все стали менее умными, раз iq сильно падает, значит после вакцины тоже, а если прививаться каждые полгода, то что будет, есть ответ у вирусологов?!

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 июл 2021 в 13:41

смерть это любой исход от любой болезни. ВЫ ЧТО ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОБ ЭТОМ УЗНАЛИ?)) ИЛИ ВЫ БУДЕТ Е ЖИТЬ ВЕЧНО АХХАХА

гость
30 июл 2021 в 13:47

какое пакостное слово бессимптомный... это так то здоровый человек всегда было!

В комментария всё то же: невежество, глупость, бравада, неприкрытый эгоизм.
Многие наслушались псевдоврачей и лжеученых и повторяют раз за разом их бредни. Как легко вами манипулировать. Попытаться разобраться в вопросе самим, получить информацию из разных источников, проанализировать, осмыслить... нет — это не ваш путь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 14:15

«Смерть — не самый плохой исход ковида» - можно заголовки ещё более провокационными делать

Гость
30 июл 2021 в 14:26

Все мы под колпаком на всю жизнь - читаем Братья Карамазовы

Гость
30 июл 2021 в 14:33

Что за чушь 😂

Только в России диспетчер ватной палочки рассуждает о микробиологии на уровне доцента, а каждая уборщица НИИ может в гараже собрать ядреный реактор из подручных средств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 14:48

После прочтения только один вопрос - как этих людей ( переболевших) ещё и вакцинировать, чтобы последнее здоровье потеряли? Тем более экспериментальной вакциной?

555666
30 июл 2021 в 14:57

Пока этих деятелей от медицины не начнут реально сажать в тюрьму за умышленное заражение здоровых людей, так и будем болеть и дохнуть от ковида, помер тому изгнание из больницы заразной бабки с поражением лёгких 70 процентов

Гость