29 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
30 июл 2021 в 11:46

когда греческие буквы закончатся, введут цифровое обозначение.
и на "ипсилон-666" всё... конец...

Ещё бы сказал, откуда этот штамм взялся и кто его разносит по стране?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 12:23

Я подозреваю,что болею бессимптомно,мне можно вакцинироваться?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 12:57

«Есть случаи, когда пациенты прошли в том числе вакцинацию двумя компонентами, и у них фиксировался летальный исход. Это пациенты с тяжелой сопутствующей патологией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, онкологическими и прочими», — заявил Лисовец 29 июля журналистам на пресс-конференции в ТАСС.

30 июл 2021 в 16:11

а как же смерти от прививок,
-аххх даа вы же курили
- доктор, но я не курил
-значит пили
- доктор, я не пил
Зачем же вы приехали раз вы здоровы, только отвлекаете от больных, а ну марш отсюда !

Гость
30 июл 2021 в 11:25

....

Я волна, новая волна,
Подо мной будет вся страна
Подожди, скоро навсегда,
Затоплю ваши города.

Открывайте шире двери,
Мы принесли то, что вы так хотели...

.....
@ Dj Smash

ДедМед
30 июл 2021 в 11:38

Как ловко едросы перекладывают ответственность с себя на простых людей!
В том, что власти и Минздрав оказались не готовы к новой вспышке эпидемии, конечно виноваты несознательные россияне.
Бороться с эпидемией при помощи одной вакцинации - полный абсурд.
При этом, тотальная вакцинация экспериментальной вакциной может привести к катастрофическим последствиям.

Николай
30 июл 2021 в 13:40

лучше бы посмотрели сколько волн заболеванием онкологией и СПИДом . это в 1000раз страшней чем ваша корона

Человек из СССР.
30 июл 2021 в 13:48

Вся верхушка и крутики куролесят по заграницам и тащат в Россию ковид, так их, что на въезде в страну нельзя контролировать. Простые люди страдают и мрут. А блатных излечат в Коммунарке.

Тимур
30 июл 2021 в 11:43

коммунальщик несет чото

Гость
30 июл 2021 в 16:23

Все равно всех на иглоукалывание не загоните. Люди не скотина, мыслить разумно не разучились. Сейчас привитые болеют тяжело и заражают непривитых. Очень много случаев побочек и смертей. И никакие подачки от государства не заменят утраченное здоровье и уход из жизни.

Гость
30 июл 2021 в 16:32

Не буду ширяться вашим шмурдяком!

Гость
30 июл 2021 в 16:31

И в чем "особенности"???
Другое лечение - другие тяжкие последствия этого "лечения"?

Гость
31 июл 2021 в 12:50

"появилась группа пациентов, которые не отвечают на привычные протоколы лечения, которые был эффективны против первых штаммов." - ясное дело, когда берёшь два антибиотика и даёшь пациенту, то рано или поздно у него выработается резистивность к ним. Данная практика не подразумевала последующие мутации и многократные волны, хотя это было очевидно ещё весной/осенью, тк не все страны ощутили удар... вот вам и "здрасте".

Введите имя
31 июл 2021 в 21:58

В апреле этот дохтур вакцинировал своих родителей. Старички, до этого полтора года успешно противостоявшие заморской заразе, в июне заболели повидлой. Думаю, спасло их только то, что айболит не потащил их в свою "инфекционную" больничку, где у него (по его же словам) 70% умирают от внутрибольничной инфекции.

ДедМед
1 авг 2021 в 12:10

... «Если подытожить, говорят нам по сути о том, что в случае заражения «дельтой» вакцинированные люди — даже если у них самих не проявляется никаких симптомов — распространяют вирус с такой же интенсивностью, что и невакцинированные», — пояснил в интервью CNN глава Центра исследования вакцин имени Джона Эмори Уолтер Оренстин ...»

В нашей стране 90% штамма дельта. Тогда, в чем эпидемический смысл вакцинации?
Получается, что прививать людей для прекращения развития эпидемии бессмысленно!

Если вирус живет в организме привитого, он приспосабливается - значит мутирует!
Есть мнение ученых, что такие мутации являются более опасными.

Loading...