23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (420)

Посетитель
30 июл 2021 в 13:12

Выборы маячат поэтому он везде свои пять копеек хочет вставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:13

Помнится он сам называл людей, обнимавших пруд , словом обозначающим преступников

Алексей
30 июл 2021 в 13:13

Совершенно очевидно глупая старая уже страшилка про краснозонье. Почему не предлагает сходить в тот же хоспис, отделение гнойной хирургии и т.а.? Ах да…я забыл - у нас же только ковидлу лечат. Остальных болезней нет. Тогда да - без прививки от ковидлы нельзя лечить от ковидлы. Ничего другого же нет… Маразм крепчал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:13

Закон одинаков для всех, разве нет? Или он работает когда удобно, например с о. Сергием?!

гость
30 июл 2021 в 13:14

Путин проконтролирует цены на "борщевой набор"
а как там с ценами на морковку?
и ЧС по засухе в области как ?

Гость
30 июл 2021 в 13:14

Эта говорящая голова на уровне местных ботов, только отстает на год. Красная зона была актуальна давно, сейчас много кто уже переболел, и бояться этой простуды довольно сложно.

ОТВЕТИТЬ
777
30 июл 2021 в 13:14

Закон не распостраняется на приближенных, закон для холопов только

ОТВЕТИТЬ
яяя
30 июл 2021 в 13:14

И депутатов всех обязательно привейте! Они ездят и контактируют гораздо больше чем учителя и воспитатели! У нас то узкий круг детей с которыми контактируем. А вот депутаты ездят по всей области представьте если они сейчас больные то какими темпами они сейчас заразу разносят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:15

" У них абсолютно точно есть моральное право призывать всех ставить прививки в любой форме и любых выражениях, потому что того, чего они навидались за это время, ни один юрист не видел за всю свою жизнь."

Звучит как освобождение от ответственности за словесные преступления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:15

он на всех трансляциях руками рот свой трогает, а еще что-то про гигиену вякает

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:16

Если доктор не знает что можно говорить, а что нельзя, пусть заведет себе пресс-секретаря, или можно отменить все законы, которые он нарушил своей речью и тогда все будут нести в массы, что они думают.

Гость
30 июл 2021 в 13:16

а давайте посоветуем туловищам, сидящим в кресле губернатора и замглавврача открыть и полистать "книжку", как назвала её гражданка Монако, когда то проживавшая в Волгограде, т.е. конституцию, той страны, где они зарабатывают баблишко на тех, кого хотят урезать в правах.

Гость
30 июл 2021 в 13:16

Сходи в синею зону

30 июл 2021 в 13:17

Главврач на передовой ? Точно ? Сам лечит ?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 13:17

Глава региона предложил антипрививочникам сходить на экскурсию в красную зону

Если уголовка подтвердится, и будет приговор - то у врача, как приближённого, и так "красная зона" будет скорее всего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 13:18

Когда экскурсии открываются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:18

в доле значит

Синоптик
30 июл 2021 в 13:18

Какое доброе, светлое лицо. Взгляд, озаренный верой в будущее и опечаленный пенными волнами Ковида... Какие добрые, лучистые морщинки от бессониц, вызванных радением за судьбы и здоровье каждого из вас...

Гость
30 июл 2021 в 13:18

лучше б смотрящего нового подбирал чем взяточника покрывать

Помидорная попка-огуречная головка
30 июл 2021 в 13:18

А чо, туда экскурсию водют?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 13:19

А почему врачам такое говорить можно, а учителей за фото в купальнике увольняют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:19

Как быстро с морковки переключился на ковидных , сидел бы дальше цены регулировал В Ашанге

30 июл 2021 в 13:19

Я сейчас на красной зоне. Она никуда не делась. И да, это ад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:19

Это кто такой красивый 🤔🤭

Фото пользователя
30 июл 2021 в 13:21

Где на экскурсию записывают? Когда и где будет?
Запишусь.
Только намордник и другое не заставлять натягивать.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2021 в 13:22

какая прелесть! губернатор поддерживает дискриминацию! можно его как то к тем заявлениям приобщить?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 13:23

Пока мы тут строчим комменты на Еодине, наш , так сказать, губернатор, слуга народа - в инстаграме. Батуты разогнал, теперь можно и в интернетах посидеть. Думаю, и сюда заглядывает. Интересно же, как публика на разные инициативы реагирует.

Евгений, если ты это читаешь, привет тебе! Займись делом!

Гость
30 июл 2021 в 13:23

Где записаться на экскурсию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:23

А не хочет губернатор в онкологию сходить, где лежат с 4стадией, нет ни лекарств, ни ухода. Люди такие боли терпят. А после инсульта, инфаркта. Нужен больно ваш грипп.

ОТВЕТИТЬ
Не-а
30 июл 2021 в 13:23

Читаем внимательно
Резолюция № 2361 (2021) Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) «Вакцины против COVID-19: этические, правовые и практические соображения».

7.3.1. обеспечить информирование граждан о том, что вакцинация НЕ является обязательной, что никто не может подвергаться политическому, социальному или иному давлению для прохождения вакцинации, если они сами того не пожелают;
(фраза доктора и то что происходит противоречит/нарушает) данный пунк

27 января на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы в 5-ом чтении была принята резолюция 2361 (2021), в которой чётко говорится о том, что вакцинация от COVID-19 не является обязательной - использованный термин "mandatory" также может быть переведён как "принудительной".
Россия входит в ПАСЕ. А внимательно читать всю резолюцию, а не отдельные пункты предлагаю ВСЕМ.

ОТВЕТИТЬ
Антон
30 июл 2021 в 13:24

Это говорит человек, совсем недавно разрешивший ИННОПРОМ на 40 тысяч посетителей и не воспрепятствовавший проведению крёстного хода на 4 тысячи человек.

ОТВЕТИТЬ
Буся
30 июл 2021 в 13:24

а при чем здесь малоизвестность юриста? она выступила с прекрасной инициативой, чтобы пресечь дискриминацию! если больницы не справляются с потоком больных - дак все вопросы к оптимизаторам. Где обещанные построенные больницы? новые? где? столько бабок вбухали и все это оказалось пшик.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
30 июл 2021 в 13:25

Если недвижимость дорожает то значит людей становится больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:25

А кто экскурсии водит - губернатор или врачи? Так много свободного времени что его можно тратить на организацию экскурсий?

30 июл 2021 в 13:28

И кто ты такой, чтобы нам указывать? Иди хоть в синюю зону, твоего отсутствия никто не заметит!

Гость
30 июл 2021 в 13:28

Врач-то, может быть и герой, но это не отменяет того, что нужно следить за словами. Я вот, например, не антипрививочник, но вакцину мне ставить нельзя по медицинским показаниям (астма). получается, что этот врач хочет меня дискриминировать на каких-то весьма мутных основаниях. Попахивает фашизмом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 13:28

то есть геноцит он оправдывает о котором говорил типо врач ?

Гость
30 июл 2021 в 13:29

Заодно пусть про иннопром ,кр.ход , сима-армию и прочее вспомнит где все забили на все санитарные нормы . Двуличие,некомпетентность, двойные стандарты.

Гость
30 июл 2021 в 13:30

Двойные стандарты. Чудовищная ситуация в том, что одних за эмоциональное высказывание приговаривают к срокам, а других защищают и называют героями. В этот самый момент бездна между народом и властью опять стала чуть шире. И на самом деле такое отторжение прививок это обоснованное отсутствие доверия у людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:30

он не призывал ставить прививки. он призывал к дискриминации. не надо ля-ля

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:31

Само слово "антипрививочник" это уже разжигание ненависти к определенной социальной группе. Но это в тренде последних лет, все проблемы в стране списывать на некие внешние силы, а проблемы в медицине на неких "антипрививочников".

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 13:32

"за то, что он призвал всех делать прививки от коронавируса"
сказал-таки он не это, а то что надо ДИСКРИМИНИРОВАТЬ непривитых

Гость
30 июл 2021 в 13:32

А как же клятва Гиппократа? Или они уже еë не дают?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 13:32

Дак что б они в красной зоне отдыхали больше, надо что бы врачи во время приходили к людям, приносили лекарства и назначали лечение, а так простите сами виноваты, Ваши же коллеги чет ничего не успевают во время, вот Вы потом в красной зоне и отдуваетесь спасаете их плоды "работы". Побольше врачей-терапевтов надо чтоб люди вовремя терапию получали...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 июл 2021 в 13:33

Если ты врач, то лечи и не лезь в политику. Каждый решает сам , ставить или нет себе прививку. Губернатор занимался бы своими делами, а то область в задницу катится, вакцины для всех нет, а мы делаем умное лицо при плохой игре...

Александр !
30 июл 2021 в 13:34

Вроде главврач.
А говорить нужные вещи не научили.
Сейчас Женя впрегается.
Выше комет правильный -
Женя займись делом !!!

ОТВЕТИТЬ
Валера
30 июл 2021 в 13:34

А Прудков вообще был хоть раз в красной зоне. Сотрудники не помнят такого.

Николай
30 июл 2021 в 13:35

губернатора в отставку пора отправить!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:35

Губернатор, это кто, он за какой областью смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:36

У меня есть медицинское противопоказание к прививке. Итак в общественные массовые места не хожу, так и ещё читать обидно таких главврач ей.
Кстати, заграницу не езжу и вирус не я привезла. Так что попытка с больной головы на здоровую все свалить. Дайте информацию, где за последние 3 года отдыхал главврач. Стопудова не Алтай или курорты уральского региона

ОТВЕТИТЬ
Человек из СССР.
30 июл 2021 в 13:38

Губернатор сходи к людям с хроническими заболеваниями,тем кому нужна плановая госпитализация и ответь, почему их то не лечат, брошены на вымирание. Освободи стационары от больных ковидом, дай др. помещения, и нам будет возможность лечится антиковидникам, антизабытям и не нужным вам.

ОТВЕТИТЬ