27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (420)

Думаю главврачь имеет 500.000 в месяц. Раз простые по 200.000 а зав отдел 350.000
Так что пусть не хамит.

ОТВЕТИТЬ
алефтина
30 июл 2021 в 15:30

Люди !!!!! Сколько в Вас злости. Ну не хотите делать прививки - не делайте. А врачи все равно принимают и будут принимать всех. Недавно была в областной стоматологической поликлинике с острой болью , никто даже не спросил о прививке. Хотя я принесла сертификат, что прививки от ковида сделала. Врачи выезжают на ДТП , забирают пострадавших в больницы. Кто-нибудь хоть раз отказал в госпитализации непривитым ? Примеры есть ? Успокойтесь !!!

ОТВЕТИТЬ
Мутабор
30 июл 2021 в 15:30

не губер а тряпка
его место как и главврача 40-ой больницы на скамье подсудимых

ОТВЕТИТЬ
Стерва
30 июл 2021 в 15:31

Отвратительно всё это! Все для избранных и ничего для обычных смертных!

30 июл 2021 в 15:42

Комментарии этого шарлатана давно уже ни кому не нужны

Геккон номер 2
30 июл 2021 в 15:44

Все ,кто хочет его посадить, он то отсидит, а вы когда ковид до вас доберется , а он доберется -обкакаетесь и спасать вас будет некому, ое то выйдет , а вы оттуда не вернетесь !

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2021 в 15:51

Все равно все привьются. Или не выживут. Время покажет кто прав.

ОТВЕТИТЬ
Алла
30 июл 2021 в 15:53

Хватит нападать на Пруткова, пусть он сейчас у Вас чиновник, но был врачом, достаточно известным и хорошим, а Вы диванные эксперты лолжны лечиться в случае заражения от того,чего якобы не существует только за полную стоимость из Вашего кошелька с уплатой процентов тем,кто по Вашей милости не может получить медпомощь.А Куйвашеву стоит поездить на работу на маршрутке или трамвае, походить в простой магазин для быдла типа Пятерочки и посмотреть как антипрививочники и антимасочники нарушают Вашу любимую Конституцию,т.к право на жизнь у нас стада прививочников они отнимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:54

Жалко врачей, у них тяжёлый труд. А комментируют диванные эксперты, потому что сами безграмотны и глупы. Спасибо врачам,помогать людям это не легко, а лечить глупых, это обидно.

ОТВЕТИТЬ
Геккон номер 2
30 июл 2021 в 15:55

Когда вы от ковида загибаться будете , а это обязательно произойдет, так как самое страшное еще впереди (вспомните Италию год назад ) тогда вы этого врача вспомните и будете умолять чтобы он помог (я образно говорю) Трусливые щенки !!! Прививку испугались !!! Потом ковида будете бояться в той же красной зоне!!!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 15:55

модер не три посты, будь мужиком !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:56

Разве стоило ожидать другого ответа от власти? Взять ту же "вас не просили рожать" до последнего пытались отмазать за высказывания. А что теперь, проводятся проверки в ее сфере ответственности, за стомиллионные траты на обучение детишек в гостиницах с люкс номерами.

30 июл 2021 в 15:56

Задолбали эти горе администраторы, загнобили народ, обворовали!!!! Чем поддакивать брякающим что попало врачам, лучше бы отчитался за поделенные между ним и Высокинским миллионы по гранитной плитке и пенопластовым фонарям.

30 июл 2021 в 16:04

А может наоборот?! Сделал прививку-ну «молодец», а зачем заставлять колоться других?????! Ещё и в принудительном порядке???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:06

А мне можно особую экскурсию!!! - В бухгалтерию за зарплатой! Ну этА что бы полностью прочувствовать!!!

бедуин
30 июл 2021 в 16:06

Мы тебя не выбирали!

30 июл 2021 в 16:10

Сидеть этот губернатор давно должен. Организовать бы ему экскурсию на зону продолжительную.

Гость
30 июл 2021 в 16:11

А за губернатора кто заступится? 40% дефицит бюджета! где деньги Зин? Троллейбус уже почти встал!, чего завтра ждать?

Гость
30 июл 2021 в 16:14

я могу предложить ему не блотироваться на новый срок точно так же)))

Гость
30 июл 2021 в 16:16

У нас в Екатеринбурге вакцин не хватает. Люди ждут своей очереди. Так зачем призывать к нетерпимости в отношении непривившихся?! Напомню, если кто не в курсе, Урал и Екатеринбург не являются очагом возникновения данной эпидемии. Она привозная. Вот и надо расследовать, кто тогда завез эту эпидемию такой страшной болячки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:19

это только вам, юристам-экономистам, кажется, что. Да и делайте, что хотите.
А у строителей показания прививания больше 50 процентов.
То есть - мы, строители, -все умрём с прививкой, а вы выживите.
Фиг с ним. Мы Умрем. А вы чо будете делать - альфасамцовые пляски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:20

Рыба гниет с головы. У фашистской власти и врачи - фашисты.

30 июл 2021 в 16:31

«Я не понимаю, чего хотят люди, которые пишут такие заявления. Чтобы пациенты продолжали умирать?»
Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области

«Уй, мадам, натурально, вы -- не понимаете»
Михаил Афанасьевич Булгаков, писатель

Гость
30 июл 2021 в 16:32

Они торопятся всех привить побыстрее, потому что срок годности этих вакцин истекает в конце октября. Плюс каждый день народ узнает о новых смертях и побочках от этих уколов. Кстати, недавно молодая женщина с астмой из Москвы умерла после вакцинации. Так что астматикам прививаться нельзя. Но Мясников и иже с ним считают, что можно.

Чекан хочет заработать на эпидемии.

Помидорная попка-огуречная головка
30 июл 2021 в 16:53

Дружно сливаем едро? 😁😁😁👍👍👍

чкаловский
30 июл 2021 в 16:54

губернатора тоже в месте с врачом на зону

Ку ку
30 июл 2021 в 17:06

Ну приду я в красную зону и увижу там трупы или полутрупы и что? Я должен испугаться? Нет у меня будет просто отвращение и зачем меня туда на экскурсию. С таким же успехом и на ДТП где в мясо и что за собой потом скорую помощь и пожарную машину вместо огнетушителя и аптечки возить всегда? Вместо прививки лучше бы лекарство народу дали.

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
30 июл 2021 в 17:26

Значит надо и за чиновников браться. Если нет прививки, то увольнять без права на возврат в политику. Зачем в думе непривитый?

Светлана
30 июл 2021 в 18:29

Если непривитые будут лечится платно тогда освободите их от налогов

Лалека
30 июл 2021 в 18:41

Скоро дойдут до сжигания на кострах. Маразматики! Прудков призывает не лечить, Силин не учить, Жириновский - посадить в тюрьму. И это публичные люди! Больницы и институты не их частные лавочки! Они всего лишь исполняют обязанности руководителей, а возомнили себя повелителями Всея Руси

Иван
30 июл 2021 в 20:10

А ГУБЕРНАТОР НЕ ПРЕДЛОЖИЛ СХОДИТЬ В "КРАСНУЮ ЗОНУ" МИТРОПОЛИТУ ПЕРЕД КРЕСТНЫМ ХОДОМ?

Алина
30 июл 2021 в 21:28

Пусть у себя в Москве Выеживаеться, к нам та чо лезть...

Злюка
30 июл 2021 в 22:29

Нормально. На губернатора также писали телегу. Мол, разберитесь, что это он на сборище в сима ленд ходит, не соблюдает масляный режим и ограничения, которые сам же подписал. А в ответ на жалобу

Гость
30 июл 2021 в 22:47

На губермена самого уже дело надо заводить.

Гость
31 июл 2021 в 00:18

просто прочитайте или посмотрите выпуск новостей Вести RU от 15 июля 2011 года. Вакцина от свиного гриппа сделала инвалидами . ситуация со спешкой ну очень похожа на текущую.как после этого согласиться на вакцинацию?

Гость
31 июл 2021 в 07:23

совсем афигели, не хотите работать- валите с занимаемых должностей

Наталья
31 июл 2021 в 08:46

Не совсем удачно губер вставил свои пять копеек.По мне зарыл себя по полной.

Гость
31 июл 2021 в 13:05

Уважаемый глава, я считаю, что личное высказывание неких частных лиц сделать выбор и призыв госслужащих к вводу государственной дискриминации своих граждан, находятся в совершенно разных весовых категориях.

Loading...