22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)
30 июл 2021 в 17:09

В ЕДРЕ состоит +100500

30 июл 2021 в 18:18

А клеймить людей , делить их на " правильных" и " не правильных" , сталкивать лбами и разжигать ненависть между людьми - это не дикость ?
Именно этим и занимался данный " врач" . Его место точно не в больнице , не в медицине и не среди людей.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 18:21

У нас незнание законов не освобождает от ответственности. Или это только на очень рядовых граждан распространяется, которые за свое мнение могут оказаться экстремистами?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 18:21

Это не доктор а обычный фашист.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 17:53

А какие люди этого баблоруба защищают: "эксперт в эпидемиологии, который попросил не указывать его имя", никак секта!?

Фото пользователя
30 июл 2021 в 17:00

Ух как зашевелились.Оправдывают они.
Люди все понимают и видят, если сейчас по шапке этому персонажу зазнавшемуся не надавать, то все что он озвучил, будет звучать все чаще и громче.
А дальше это будет нормой. 💩
Против всех видов дискриминации граждан.😢

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 17:54

Как сразу забегали-то! Испугались, что головы полетят! Ну и правильно! Правда всегда на стороне простого народа!

30 июл 2021 в 17:09

давно пора разогнать клоповник казнокрадов и взяточников !
когда ложил на операцию бабулю - сказали мест нет, положили в коридоре...
но, удалось проскользнуть и поговорить с нужными людьми, итог мфу за 25000.
И вот она палата на 4 места, где находятся только двое и круглосуточный присмотр от медсестр...
было несколько лет назад !

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 23:54

"— Он отличный хирург, и то, что он не знает тонкостей права, — небольшая беда." - просто замечательно. А когда человек молча, никого не оскорбляя, стоит с плакатом в пользу самого известного оппозиционера, почему никого не волнует знает ли он тонкости права. Или маргинал, ворующий велосипеды, считает, что не украл, а заработал. Что за двойные стандарты? Незнание закона не освобождает от ответственности!

Фото пользователя
30 июл 2021 в 18:24

Если врач который вроде как уважаемый человек говорит речи с проблесками нациской идеологии ну ни как не должен уйти от ответа.

Разделение людей по признаку "привитый" и "непривитый" и накачивание инфоповестки провокацией к конфликтам – это первый шаг к гражданским волнениям.

30 июл 2021 в 17:00

Посмотрите видео на Ютубе: отцу предложили вакцинировать дочь за 10000.Чинуши еле успели унести ноги.
Папаня реально молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 22:14

Нельзя такое спускать нужно довести дело до конца.

30 июл 2021 в 17:13

то есть посрать на закон опять что ли? призывы к дискриминации были? значит надо отвечать за слова. либо думать, перед озвучиванием.
да и что его защищать, если сейчас самое страшное -это ОКАЗАТЬСЯ в больнице?
кого защищать?

Фото пользователя
30 июл 2021 в 16:57

«Дело врачей» назревает

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 17:57

Высказался во время заседания Общественной палаты, и это не публично??? 😳 Действительно, юристы, не краснея все с ног на голову перевернут! 😠 По суд такого доктора с фашистской идеологией, такой же доктор, как Гебельс!

Дмитрий
30 июл 2021 в 17:49

Да с чего вдруг медпомощь стала бесплатной, если за меня, мой работодатель каждый!!! месяц переводит около 30 тысяч? (Оклад 160)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 17:30

"что он высказывал свое личное мнение"

И? У нас есть какие то исключения за призывы к дискриминаций людей, если это личное мнение?
Почему одни получают по рукам по 282, а другие нет?
Он вобще главврач больницы, захочет евгенику введет и типа норм? Это ведь его личное мнение.
Другой депутат народ со скотом в прямую сравнивает - это тоже норма и его личное мнение?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
30 июл 2021 в 18:01

А кого судить, когда ставят прививки при этом не на антитела, не на коронавирус не проверяют.... Вот они смерти людей, добавляют еще порцию и все ..... Врачу говоришь перечисляешь болезни, она можно, можно, можно.... хорошо напишите что вы лично несете за вред моему здоровью или в случае смерти выплатите.... Дак такое лицо сделала, ни чего я вам писать не буду. ну зачем уверено ........

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 17:53

А я этого врача целиком и полностью поддерживаю. Когда каждый день входишь в красную зону и видишь, как люди как мухи дохнут, вполне можно высказать суждения, похожие на экстремизм. Ничего страшного в этом нет, тк человек каждый день спасает жизни. В отличие от юриста из Москвы, по фамилии Чекан, которой что то там примерещилось. Едва ли этот юрист согласиться поработать в красной зоне с ковидными больными. Так что врач нам во сто крат важнее, чем эта Чекан. PS И да, хватит раздувать новое "дело врачей". Еще за старое стыдно...

ОТВЕТИТЬ
миха
30 июл 2021 в 17:18

кого-то за пустой лист бумаги винтят, кого-то садят за стаканчик в "забралозапотело", а здесь прямой призыв к преступлению. и с чего в друг "это дикость"? не дикость ли мести людей под стадо баранов?

Дискриминация больных и так есть - оставшиеся "чистые" отделения стационаров не могут поместить всех желающих. Нужно делать все возможное, чтобы не занести ковид в "чистые" отделения там тяжелые больные, многим из них в случае заражения не перенести даже ковид в легкой форме.

ОТВЕТИТЬ
ольга
30 июл 2021 в 17:42

Хоть привитые ; хоть не привитые платят налоги А ему с этих налогов зарплата идет Если лечить выборочно значит не надо бало в мед учиться

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 16:54

Семён молодец!!!

Гость
30 июл 2021 в 17:08

Ребята вы уже все замазались в разжигании ненависти когда придумали само слово - антипрививочники. Прочувствуйте смысл ваших высказываний. Вашим близким должно быть стыдно за вас. Сегодня вы строите мир на разлелении, а завтра ваши дети удут сидеть в тюрьме за свои убеждения. Любое должностное лицо должно помнить, что личное мнение высказывается на кухне, а на работе будь добр исполнять свои обязанности с уважением к любому человеку. А губернатору взаимно посоветую посетить убитые больницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 17:09

очень большой процент врачей пьют и курят, это значит они сами за своим здоровьем не следят, а значит им тоже надо отказывать в медпомощи по любому поводу, так? ну нет ведь в этом ничего плохого по мнению врачей и чинушил

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 июл 2021 в 17:33

если он делит людей привитых и нет. то его место в тюрьме!!! дай ему власть он геноцид устроит. его дело лечить, а не говорить. молча иди и лечи тебе за это деньги платят с моих налогов , а не а то чтобы ты говорил

Атеист
30 июл 2021 в 17:56

Конечно не будет, он ведь в рамках линии партии эту херню сморозил. А то что законы нарушил - не беда.

30 июл 2021 в 17:09

жила себе всеми забытая Лена Чекан. И захотелось ей прославится. И вот нашла повод, о ней заговорили

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 16:11

Я как и московский юрист Елена Чекан подал сегодня аналогичное заявление в следственный комитет

яяя
30 июл 2021 в 17:07

Экстримизм налицо!

Гость
30 июл 2021 в 17:09

Головой думать надо, прежде чем говорить

30 июл 2021 в 18:01

Дикость это то что он нес! Одного накажут - другим в голову больше такого не придет!!!

ОТВЕТИТЬ
Пуги
30 июл 2021 в 16:57

Врачам надо просто лечить, и не более; учились на врача, и занимайтесь своим делом - эти Проценки и Мясниковы тоже уже себе не пренадлежат.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 18:17

Да оставьте читатели эту тему, ничего ему не будет, слишком высокого полета птица. Чиновники, правоохранители и прочие высокопоставленные люди хотят тоже лечиться, и в неотложной, экстренной ситуации пристроиться под крыло "хорошего" доктора.
А публичным людям надо следить за языком, и осторожно излагать свои мысли, политкорректно )))

Гость
30 июл 2021 в 17:13

Устроили фашизм, сволочи, делят людей. Кто хочет тот прививается или привился уже, кто не хочет тот не прививается. Личное дело каждого, испытывать на себе эту жидкость или нет.

бафоМЕД
30 июл 2021 в 17:17

Сатанисты провели в стране оптимизацию медицины,уничтожив 40% больниц,поликлиник ,фельдшерско-акушерстких пунктов! Как будто "знали",что в скором времени будет пандемия.А этот коновал завершает начатое,как будто он звено всё той же цепи!

Иззя
30 июл 2021 в 17:48

Короче , мне плевать на этого врачаи. Но пусть мне никто не смеет приказывать ставить прививку . После такого оправдания фашизма еще раз убедился в черных замыслах пытающихся заставить .

Фото пользователя
30 июл 2021 в 17:23

Предлагаю подать встречный иск на Елену Чекан за клевету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 17:04

За базаром следить надо

Вывожу на чистую воду
30 июл 2021 в 17:00

Дикость - это принудительная вакцинация генно-инженерным препаратом, о последствиях которого в среднесрочной и долгосрочной перспективе не знает ни единый человек на планете. Вот это - настоящая дикость.
А обвинения в адрес главврача - это закономерность.
Свое мнение он может высказывать сняв белый халатик и пеструю шапочку, сидя дома перед телевизором. А это - уже не просто мнение.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 23:47

ректоров вузов и прочих руководителей угрожающих отстранять непривитых студентов/работников не хотят ни к чему привлечь? или мы не понимаем это другое?

Гость
30 июл 2021 в 17:09

На хрен эти прививки люди ещё быстрее от неё заболевают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 17:09

Снять с должности и под суд за дискриминацию.

Гость
30 июл 2021 в 17:09

Предатель народа и изменник, этот прудков и те, кто его оправдывают. Это не доктор, а чинарь позорский, пляшущий под дудку российских властей и госдепа.

Гость
30 июл 2021 в 20:18

Вообще я валяюсь .,, Лучшего ,, призыва вакцину ставить не придумать .Теперь кто сомневался испугаются такой агрессии и поймут что их хотят элементарно загнать в душ .

30 июл 2021 в 22:09

Статья 136 УК РФ.
предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью

30 июл 2021 в 18:42

Сначала непривитые , потом неверующие , потом не члены ЕР ...... :(((

Juanito
30 июл 2021 в 17:45

Чтобы понять кто прав в данной ситуации, нужно всего то, посмотреть на то как роскошно поживают патологические лжецы у власти, и все их шестерки. Все те, кто поддерживают нынешний режим.
И где, и в каком состоянии те кто говорили правду про нынешних стервятников, которые доят страну и богатеют на пандемии. Кто-то мертв, кто-то в тюрьме, кого то выдавили из власти. И когда вы всё это проанализируйте, и наконец догадаетесь что народ просто гонят в пропасть, тогда может и получится что-либо поменять. Я надеюсь на то, что им все воздастся. Есть такая итальянская пословица: "Когда игра заканчивается, король и решка падают в одну коробку".

ОТВЕТИТЬ
Оль
30 июл 2021 в 17:54

А в эпидемию гриппа врачи отдыхали? я пару лет назад вызывала скорую ребенку и она ехала несколько часов, говорили, что эпидемия и нет врачей. Каждый год одно и тоже, когда наступит время и врачи сами будут звать на прием? А то ограничения, запреты, ничего нового...я лично работала с Прудковым и защищать его не собираюсь , за чужии идеи и слова я не буду с транспорантами ходить. Каждый должен сам за себя отвечать...

Юристка решила денег заработать на эпидемии - сделала себе рекламу и будет больше брать денег с клиентов, обещая им то, что сделать реально нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 17:45

Дикость это заявление этого глав врача и принудительная вакцинация!

ОТВЕТИТЬ
Мария
30 июл 2021 в 18:51

Куйвашеву нужно взять на контроль наличие вакцины в области,а не быть наблюдателем,что все само появиться,область вымирает.

Евгений
30 июл 2021 в 23:07

Почему если ты какой-то невинную запись в контакте репостнешь тебе статью уголовную на следующий день повесят, а здесь должно всё обойтись?!

Гость
30 июл 2021 в 18:14

"Это истерия на фоне прививочной кампании, которую нужно пресекать"

Вот правильно сказал адвокат! Только истерию и личную истерику мы видим как раз со стороны г-на Прудкова, и её нужно пресекать! 😉 Если не можешь справиться с эмоциями и публично В ИСТЕРИИ выкрикиваешь преступные лозунги - значит, пора на покой. Ну, и за базар ответить, как говорится.

ОТВЕТИТЬ

Всегда на плановое лечение не брали без анализов на инфекции. Чтобы не превращать все больницы в инфекционные. И никакие юристы не выкали про дискриминацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:12

А сажать за репосты - не дикость? А за бумажный стаканчик, кинутый в омоновца? Или «вы не понимаете это другое »?

ОТВЕТИТЬ
Ьтсог
30 июл 2021 в 19:38

Поддержим Елену Чекан и её инициативу! Долой этого так называемого "врача" и его преступные призывы!

31 июл 2021 в 23:42

Скоро будут лечить исходя из того, голосовал ли ты в сентябре за едросов или нет😱

Гость
30 июл 2021 в 17:02

Дикость врачей безграмотных допускать к работе ! И если дело не заведут на этого самодура, то это будет ещё одним доказательством того что законы должны соблюдать только рабы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:55

А как прививаться, если нет вакцины????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 17:01

все прально надо его посадить, чтоб другим "недоврачам" было неповадно язык свой распускать...вы врачи вот и лечите а то лечить не лечат а как бабки базарные трёкают...попался отвечай как мужик а не смотрящим областным прикрывайся

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 17:57

На какую зону мы должны сходить?....

Гость
30 июл 2021 в 20:42

Елена Чекан! Добейся, чтобы его сняли с должности! Правда на твоей стороне!

Гость
31 июл 2021 в 10:46

Это называется "Я не я и корова не моя" - фактический отказ от своих слов (формулировки), а хайпуют как раз Каратаев и Кожевников, теперь мы узнали эти фамилии. Пока не ясно, хайпует ли врач, ведь от слов ещё не отказался.
Думаю, что за упоминание инициативы из Москвы кто-то легонько получит по шапке.

Гость
30 июл 2021 в 18:11

Немного исторических фактов:

1) https://1796web.com/vaccines/opinions/mcbean/poisoned_needle3.htm ссылка на статью, мнение докторов прошлого столетия.

2) выдержка из ряда мнений докторов прошлого столетия:
"После введения вакцины или сыворотки, иммунизации мы уничтожаем единственное имеющее значение доказательство, поскольку у нас нет возможности узнать, заразился бы вакцинированный или получивший сыворотку человек этой болезнью в отсутствие этой так называемой защиты.
После трёх лет жесточайшей вакцинации, когда почти каждый филиппинец был вакцинирован от одного до шести раз, произошла самая тяжелая эпидемия оспы, которая когда-либо случалась на острове, с уровнем смертности в некоторых местах почти до шестидесяти процентов, а в целом более шестидесяти тысяч смертей. Знали ли вы что-то об этом раньше? Конечно же нет. «Тем не менее, именно в такой форме это можно обнаружить в правительственных отчетах. В Маниле и ее окрестностях вакцинация была проведена наиболее тщательно, также там были самые высокие показатели заболеваемости и смертности во всем архипелаге, в то время как некоторые отдаленные районы не были так тщательно вакцинированы и в результате заболеваемость там была гораздо меньше в пропорциональном отношении". Автор Уильям Ховард Хэем, доктором медицины, Буффало, Нью-Йорк.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
30 июл 2021 в 18:39

Когда уже публичные люди научатся своё личное мнение не высказывать на всю страну через сми.
Личное мнение высказывайте у себя на кухнях.
Если публично высказываетесь , то будьте готовы к судам )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 18:51

Мужик не баба! Сказал - отвечай за свои слова! Закон един для всех, не надо выворачивать - "не так поняли". Все прекрасно его слова поняли. Налицо все признаки составов статей, о которых заявитель указал в иске. Абсолютно верно все. Пусть отвечает за словоблудие! Дискриминировать он собрался...... Силовики разберутся, доказательства налицо, прочитали "это" тысячи. Меньше языком молоть будут остальные "должностные лица"!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 17:27

щас путену напишет тот его оправдает, скажет да вы не так поняли врача

Гость
30 июл 2021 в 17:26

вакцины на ВСЕХ не хватает.Лично была свидетелем, как разворачивали людей, после стояния,чтобы привиться.Причём, с абсолютно равнодушным видом: вакцина закончилась.Хотя люди пришли по предварительной записи.

Гость
30 июл 2021 в 17:03

Раздули скандал на пустом месте.
Главврач кстати мог бы просто уточнить что его личное мнение, как человека, а не как врача. Я уже не говорю о том чтобы просто извиниться - призыв к дискириминации он и есть призыв к дискриминации, не важно по какому признаку. Но, уже поздно. Влез губернатор и пошла команда поддержать коллегу....
С нетерпением жду следующей серии

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 июл 2021 в 17:36

Закон есть закон.... если есть такие статьи и заявление гражданки ,то нужно проверять .... другое дело сосуществуют ли факты статьям.....

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 июл 2021 в 18:33

посадить его в тюрьму!!!

Добросовестный читатель
30 июл 2021 в 18:31

Вопрос ни о чём, пока вакцины нет в достатке.

Гость
30 июл 2021 в 18:59

Сначала ограбили народ,а сейчас взялись за его уничтожение!

Ну это уж слишком
30 июл 2021 в 20:04

А дискриминация - это не дикость? "Благими намерениями выстлана дорога в ад"! В 37м тоже сначала из благих намерений доносили и говорили - так требует ситуация. Какая ситуация может оправдать принижение одних другими да еще под надуманным предлогом?

Гость
30 июл 2021 в 20:51

Губернатор лучше бы занялся восстановлением больниц, а не разводил кампанию в поддержку неизвестно кого!

Врать-Лгать
30 июл 2021 в 22:06

Лекарь,целитель-в дохристианской Руси. А ВРАЧ - ОТ СЛОВА ВРАТЬ!!! Он врёт,чтобы срубить бабок!!!Это особенно заметно в платных лечебных учреждениях.

Мимими
30 июл 2021 в 22:23

Большая часть, отписавшейся здесь о дикости , призвать к ответ и тд попав в больницу, где он руководит, будет тихо тихо сидеть и в две дырочки сопеть 😂

Ант
31 июл 2021 в 01:02

Пора возрождать золотое правило Ивана Грозного- доносчику- первый кнут. Иначе ахтивисты полстраны до инфаркта доведут. Дело они видете ли возбуждать не будут- сделали одолжение. А за нервотрепку кто ответит?

Гость
31 июл 2021 в 06:10

Испугался

Гость
31 июл 2021 в 09:47

Все развалили

николай
31 июл 2021 в 13:55

Как государственный служащий,профессор Прудков, не имел права подобного публичного высказывания. Поэтому он добровольно должен написать заявление о сложении функций администратора больницы и полностью посвятить себя хирургической деятельности,где ему нет равных в округе.В этом случае его мнение будет считаться частным. Желаю ему успехов в хирургии, где он принесет больше пользы для больных,нежели,как администратор.С уважением коллега из Самарской области.

Гость
31 июл 2021 в 18:10

Я не понимаю тех, кто его защищает! По сути он призвал отказать непривитым в медицинской помощи. То есть при плохом исходе он призвал обречь их на страдание и смерть. По вашему нет ничего страшного в его словах? Дискриминация не допустима ни по какому признаку! Он не просто рядовой человек , он высокопоставленный государственный служащий, он обязан отдавать отчёт в своих действиях. Вот пусть и отвечает по закону за такие ужасные призывы!

Местный
2 авг 2021 в 21:33

Надеюсь ему впаяют по-полной! Надоели уже эти врачи-агитаторы! Следить надо за языком, тем более, что он, вряд ли специалист в области современных вакцин!

30 июл 2021 в 17:01

Ох прям... Оскорбил чувства непривитых.... Вообще их надо в резервации сгонять, чтобы там коллективный иммунитет вырабатывали. Кто выживет, конечно...и это правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 18:34

Дикость - это то, что несёт этот "главврач". А термин "главврач" давно уже диагноз, и не самый лучший. Обычно характеризует зажравшегося и потерявшего берега. Человеком не могу назвать.

Гостище
30 июл 2021 в 16:58

Вся вакцина в питере и москве, а у нас люди в очередях стоять должны. Где вакцина? Даже те кто хотят привиться не могут, про область вообще молчу, мрак, месяцы ожиданий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 18:02

Если он хороший врач, то пусть им и будет. А чиновник он не дальновилный, в отставку нужно с административной длжности, иначе эта история до конца дней ему аукаться будет.

ОТВЕТИТЬ
Мутабор
30 июл 2021 в 17:15

заступники хреновы

Елена
30 июл 2021 в 18:14

ВРАЧ МЫ С ТОБОЙ!! Дать россиянам права и демократию все равно что дать стаду обезьян гранату. Научились на нашу голову правами кидаться, в суды подавать , кляузы писать и оскорбляться! Да вас надо под конвоем гнать на вакцинацию, а недовольных - без масок в красную зону!
Можете подавать на меня в суд: врач терапевт Лозина Елена

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 19:42

Очень странно слышать как возносят врачей за то ,что они спасают жизни , особенно ковид, дак ребята ,это ведь их профессия и обязанности , за ковидных они получают большие зарплаты ,поэтому и устают в этих красных зонах и они сами выбрали эту работу - спасать жизни людей , так же как пожарные спасают , так же как полиция спасает , их что то так не возносят

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 09:16

Докторишка не хочет оказывать медицинскую помощь непривитым? Ну так пусть вернет непривитым все уплаченные налоги, идущие в сферу здравоохранения. Желательно из своего кармана. А посмотрим, как он взвоет после этого

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
30 июл 2021 в 16:58

Что "Юрист из Москвы Елена Чекан" сделала полезного для общества и страны в целом,кроме того накатала кляузу на врача,который спас не одну жизнь!🔥🔥🔥
Вопли о якобы "дискриминации" лично я воспринимаю как дискриминация в отношении большинства. 🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость кому-то в горле кость
30 июл 2021 в 22:29

так то Прудков уже был под судом за махинации с томографами, но посадили его зама.

Nfzyf
31 июл 2021 в 07:14

Верните деньги за медстрахование, и те, кто не собирается ставить прививки, найдут, где лечиться! Может так получится, что и жизнь свою сохранят, а не умрут в 40 или в кардиоцентре. Когда приходишь на своих двоих, а выносят тебя уже вперед ногами, поневоле задумаешься о профессиональности врачей!

Гость
31 июл 2021 в 07:42

Семён молодец, хоть кто-то из официоза медиков назвал вещи своими именами!!! А то сидят,трясутся за свои места и смотрят как люди умирают после прививок, создали новые правила теперь вся смертность от ковида, поствакцинальной смертности вообще нет- это от ковида все. Заграницей не скрывают, говорят прямо. Астра зенека- тромбозы, пфайзер- неврологические проблемы. А этот доктор хирург должен заниматься хирургией, вот он то ведь понимает если не сделать плановую операцию вовремя что будет с человеком? И чтобы не говорили он разжигает недовольство ненависть делит людей. Пусть приносит извинения обществу или уходит с руководства!

Елизавета
31 июл 2021 в 08:18

Правильно сделала, что написала на него. Это вообще, что за новости? Итак помощи не дождешься, а тут им вообще руки развяжут. У каждого должно быть право выбора.

Гость
31 июл 2021 в 08:50

дикость это призыв врача к отказу непривитым в медицинской помощи, фактически это призыв к дискриминации!

Гость
30 июл 2021 в 18:56

При поступлении в стационар обязательно сдают анализы на ВИЧ, гепатит и сифилис. Без них не берут.
Чего подняли вой?
Непривившиеся подвергаю опасности других больных.
Врач прав. Неважно, какие слова он подобрал для высказывания своего мнения.
Он прав по сути.

ОТВЕТИТЬ