22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
30 июл 2021 в 21:10

ехала сегодня в метро. Из 4 эскалаторов 2 - КАК ВСЕГДА - не работают. На входе к ним толпа. В кассах толпа, потому что надо же еще чек выбить (придумал же ктото). На входе в метро - толпа, все друг к другу лицом по сто раз - потому что досмотр сумок и в этой толчее надо успеть побыстрее ухватить свою, пока ее не спихнули в грязь или не уперли. Охренительная соцдистанция. Самое главное - все это потемкинская деревня, ибо желающему протащить взрывчатку не проблема, и бабахнуть прямо на входе тоже. И никуда не денешься из этой толпы, там и ляжешь.
Но это не замечают. Там вируса нет, там безопасно. А все другое - даааа, это опасно

ОТВЕТИТЬ

Региональный список ЕР на выборы в Госдуму (на июнь 2021) ниже. Внимательно смотрите и думайте, что говорят эти люди, которые дальше будут принимать за нас законы.
Оценивайте.
Решайте, нужны ли нам такие представители, оправдывающие дискриминацию.

Региональная группа №10
Свердловская область
1. КУЙВАШЕВ Евгений Владимирович
2. КРАШЕНИННИКОВ Павел Владимирович
3. РЯБЦЕВА Жанна Анатольевна
4. БИДОНЬКО Сергей Юрьевич
5. ВЫСОКИНСКИЙ Александр Геннадьевич
6. ВЕТЛУЖСКИХ Андрей Леонидович
7. ШЕПТИЙ Виктор Анатольевич
8. КОРОБЕЙНИКОВ Алексей Александрович
9. ПЕРЕГУДОВА Юлия Фидарисовна
10.ЖУКОВ Дмитрий Геннадьевич
11.АРДЫ Дмитрий Юрьевич

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 19:04

как же вы задрали со своей вакцинацией...хватит её пиарить уже..

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 19:15

За детей взялись, тюменцы!!!! Пусть своих детей колют чудо вакциной!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 19:12

Над взрослым населением издеваются как хотят , как над скотом.....детей хоть в покое оставьте!
Чем меньше власть " заботится" о людях тем лучше самим людям. Ничего хорошего за 20 лет власть для людей не сделала , так что не надо нам их "заботы"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 19:57

Министр, который защищает дискриминацию по признаку укола вакциной, не то еще скажет.
Он все что угодно скажет, что ему с верху "по методичке" спустят.Лишь бы на кормежке остаться.
Нуль-министр здравоохранения, конечно авторитет,да.

30 июл 2021 в 19:03

Начнут, если мы не отобьёмся. На следующей странице комиксов нарисованы "болеющие" дети и подростки, их колют витаминками, не пускают в школы, колледжи, ВУЗы, общежития без витаминки (хотя на это можно и нужно писать бумаги во все инстанции). Нарисованы школы на карантине посреди уроков, уколы без согласия родителей, несколько сюжетов детей на ИВЛ. По комиксам снимается сериал, и если мы не сорвём его съёмки, то осенью премьера нового сезона в городах РФ.

Фото пользователя
30 июл 2021 в 19:17

У подростков, как и у детей организм молодой и стойкий, он легко переборит коронавирус, какой бы он страшный ни был, не надо убивать их природный иммунитет

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 19:14

Уже к детям нашим свои поганые руки тянут! Переведу на дистант или домашнее обучение. Но не позволю вкалывать эту отраву! Пусть своих детей и внуков прививают.

Фото пользователя
30 июл 2021 в 19:52

Детей то зачем? Вам мало бюджета ОМС который на вакцинацию оформляется?

31 июл 2021 в 00:30

Не смейте трогать детей!!! Сами колитесь, а от детей уберите свои руки!!!

30 июл 2021 в 19:14

Вакцинироваться нужно. Как минимум группе риска. На практике, даже при большом объёме поражения лёгких, такие пациенты меньше умирают и лучше отвечают на терапию.

ОТВЕТИТЬ
123
30 июл 2021 в 19:44

"В вопросах о медицинском вмешательстве гражданин имеет право выбора. Это право основано на действующем законодательстве и нормах международного права. Эффективность и безопасность вакцин не доказана. Используя свое служебное положение, руководство возбуждает ненависть, вражду, унижает достоинство человека и нарушает равенство прав и свобод человека и гражданина.

Участие пациентов в испытании лекарств может быть только добровольным и, несмотря на различные обстоятельства, каждый человек имеет право на медицинскую помощь."

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 19:55

Кстати, кто не знает, 13.11.2021 шарик с шипами втихушку внесли в список заболеваний, представляющих опасность для окружающих, наравне с чумой.
N323-Ф3 (ред. от 02.07.2021, вступило в силу 13.07). Статья 20, ч.9.:
Медицинское вмешательство без согласия гражданина, одного из родителей или иного законного представителя допускается (2) в отношении лиц, страдающих заболеваниями, представляющих опасность для окружающих.
Понимаете, да, к чему все эти жужу?

ОТВЕТИТЬ

Скоро доберутся до собачек и кошечек 😱

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 19:26

В Питере вроде как подтвердились смертельные случаи среди детей после прививки этой самой вакциной. Минздрав подтвердил так-то. Еще будем в рулетку играть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:24

У меня вопрос - если детей и подростков прививать не будут, будет ли им оказываться плановая помощь? А то по словам того же министра в больницу непривитым лучше не ходить

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
30 июл 2021 в 19:28

А можно чиновников сократить - много их чего-то ... больше чем малой авиации, которая ранее за пожарами лесными следила и предотвращала ... надо сделать ка раньше меньше чинуш-больше малой авиации

Гость
30 июл 2021 в 19:33

Ни за что не дам эксперимент ставить над своим ребёнком, пусть ему уже и 16 лет. Задрали в самом деле, в армию отправь, ядом травить ещё собрались. У меня нет запасных детей и внуков так то хочется, а после этой вакцины ещё неизвестно, что будет. Пусть на своих детях пробуют свои вакцины. От гриппа ни разу прививки не ставили и эту не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Добросовестный читатель
30 июл 2021 в 20:45

Взррслых привить вакцины не хватает, так что вопрос преждевременный!

Елз
30 июл 2021 в 22:40

Уберите руки от детей. Пофиг пусть не пускают в школу, но ставить не будем.

Гость
31 июл 2021 в 00:14

Просто прочитайте или посмотрите выпуск новостей Вести RU от 15 июля 2011 года. Вакцина от свиного гриппа сделала инвалидами десятки детей. Ситуация со спешкой ну очень похожа на текущую.Как после этого согласиться на вакцинацию?

Устала я что-то
30 июл 2021 в 19:14

В тикт-токе что наснимали уже про вакцины, у меня ребёнок заявил, что в школу не пойдёт там на детях эксперименты будут ставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 22:01

Минздрав Петербурга признал смерти вакцинированных. С замечанием, что у них были тяжелые сопутствующие заболевания. Видимо, скрывать уже невозможно. Не их ли, входящих в группу риска, желают привить в первую очередь? Отстаньте уже, хотя бы от них. И от детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:09

"Другой вопрос в том, что потом они идут и инфицируют своих родственников, это самое страшное." А привитый что, не может быть переносчиком разве? Клоуны блин..не! Фашисты, в шею себе воткните.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
30 июл 2021 в 19:30

Росздравнадзор поручил провести проверку информации о семье в Краснодарском крае, четыре члена которой умерли якобы после вакцинации от коронавируса.

Проверка начата по поручению министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко, сообщает пресс-служба ведомства.

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
30 июл 2021 в 19:25

Идите со своей вакцинацией на хутор бабочек ловить ! Задолбали уже !

Гость
30 июл 2021 в 19:49

что значит начнут или нет? кто им позволит? не представляю родителей, которые пойдут на это!

ОТВЕТИТЬ
Антон
30 июл 2021 в 20:15

То есть министр здравоохранения уже сейчас подготавливает почву для экспериментов над детьми?

Гость
30 июл 2021 в 20:35

Может стоит признать что корабль плывёт не туда и повернуть в сторону предотвращения заражений?
Я конечно не вирусолог, но если вирус стремиться выжить, то он будет пытаться побороть антитела и размножаться активнее. В этом случае под ударом окажутся подростки и человеки с антителами. В организмах человеков с антителами вирус научится обходить эти антитела и пойдёт в следующие организмы. Как только будут данные что антитела не помогают - выйдут вакцины следующего поколения, а как только вирус научится обходить имунный ответ от них, следующего - бесконечный процесс.

Ххх
30 июл 2021 в 22:31

Там видать вообще они не в себе?????? Задолбали уже... Своих детей и внуков пусть прививают!!!

Лилия
30 июл 2021 в 23:18

У вакцины еще год испытаний. Сейчас все мы подопытные кролики. На на проводят испытания. И эта вакцина против ковида 2020г. А сейсач он мутировал уже несколько раз. Так от чего ставят прививки? Маски шоу отдыхают от такой постановки.

Гость
30 июл 2021 в 19:47

Себе пусть колят изобретатели . Надоели уже коммерсанты !

Гость
30 июл 2021 в 19:27

Я жду вакцины для подростков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:40

В начале прошлого века не верили что айсберг утопит титаник. Сейчас не верят что ковид хорошо проредит человеков. Подождите годик. Корабль на курс незаражения всё равно никто не повернёт

Гость
31 июл 2021 в 08:04

Слова министра: "Главврач Александр Прудков сказал, что в случае заражения непривитые люди распространяют вирус активнее, чем привитые, и если невакцинированные люди попадают в больницу, это приводит к вспышкам заболевания". А если в школу, деткий сад или любое другое учереждение с массовым пребыванием людей? Министр не против дискриминации непривитых детей?

Гость
4 авг 2021 в 12:25

От детей руки проч

Гость
30 июл 2021 в 23:55

просто прочитайте это! выпуск новостей Вести RU от 15 июля 2011 года. Вакцина от свиного гриппа сделала инвалидами десятки детей https://www.vesti.ru/article/2115264
ещё есть и видео выпуска новостей. его тоже лёгко найти. ситуация ну очень похожа на текущую.как после этого согласиться на вакцинацию?

Гость
31 июл 2021 в 00:12