27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

31 июл 2021 в 14:11

Бразилия собирается разорвать контракт на поставку 10 млн доз российской вакцины "Спутник V" из-за задержки с ее сертификацией: бразильская компания-партнер россиян не подала нужные данные о вакцине.

Как объявил в четверг министр здравоохранения Бразилии Марселу Кейрога, подписанный в марте контракт на поставку "Спутника" будет отменен, поскольку бразильский регулятор Anvisa не сертифицировал российскую вакцину в срок.

Российский фонд прямых инвестиций, занимающийся продвижением "Спутника", подписал контракт на поставку вакцины, а также ее производство на месте, с фармацевтической компанией Uniao Quimica. Поставки и производство требовали срочной сертификации, но, как объявил регулятор, компания не предоставила нужные для этого данные о вакцине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 14:15

Меня умиляет одна вещь - когда опасность вируса подтверждена во всём мире, куча учёных работают над созданием лекарств и вакцин, локдауны то там , то здесь. Отменяются спортивные мероприятия(к примеру до этого олимпийские игры переносились только во время мировых войн), а великие специалисты с портала Е1 знают несравненно больше и безоговорочно утверждают , что ковид так фигня, не страшнее гриппа.

ОТВЕТИТЬ
Неудваивай-
31 июл 2021 в 14:16

не интересно

Гость
31 июл 2021 в 14:18

В Краснодаре у школьницы после прививки умерли мама, папа и бабушка.

https://161.ru/text/incidents/2021/07/31/70054124/

31 июл 2021 в 14:23

дно пробито в очередной раз. расходимся

31 июл 2021 в 14:23

При этом 40 человек умерло от болезней сердца и 30 от онкологии....но про это писать не велели. Писать нужно только про ковид.....остальных болезней нет.

Гость
31 июл 2021 в 14:26

Привитнутым пора подгузники раздавать бесплатно, а то уже ходят под себя от страха

Гость
31 июл 2021 в 14:29

Нужны более жёсткие ограничения. Ведь такой сильный рост.

Гость
31 июл 2021 в 14:35

Что не идут за прививками? Рано начали пугать... Надо ждать. Народ в садах, на отдыхе...

Эти люди умерли за свои идеалы.

Зоя
31 июл 2021 в 15:03

Вы все врете.

Гость
31 июл 2021 в 15:24

а почему не обнародуют, то, что больше половины больных в больницах привитые...

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
31 июл 2021 в 16:45

Какой рекорд? А ничего если человек умирает от остановки сердца и врачи сами подходят и просят - "Можно мы напишем COVID-19?" типа их заставляют с родственниками общаться на эту тему!?!? И при этом, многие соглашаются! (((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 16:47

Сколько из умерших успели вакцинироваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 17:27

Каждый антиваксер ощутил себя пупом земли и спешит сообщить, что его ни под каким предлогом не заставят привиться, правда, если вдруг предложат миллиона 3, то он подумает. Кто эти люди, которые думают, что они стали вдруг так важны для окружающих?

31 июл 2021 в 17:28

Тюменские начальники пробили дно с вакциной!!!!

Гость
31 июл 2021 в 17:29

Преодолели псих барьер... Теперь, через недельку, перед 600 тормозить на плато начнем...

31 июл 2021 в 18:23

для начала улицы перестаньте опылять химозой, осы валяются в комотозе, это не ковид, это химическая пневмония

31 июл 2021 в 18:24

дожидись химическое оружие применяют на нас

31 июл 2021 в 18:29

Господину губеру нужно не фотки свои по Е-бургу расклеивать с мутными предвыборными писульками, а заняться по настоящему наведением порядка в творящемся беспределе в здравоохранении региона... Постепенно все больнички города и области становятся объектами ритуальных услуг...

Фото пользователя
31 июл 2021 в 18:30

Не понимай, как подтвердили, что смерть наступила именно от ковид, расскажите поподробнее, пожалюйста!

ОТВЕТИТЬ
Рус
31 июл 2021 в 18:49

Заболеваемость будет расти вместе со смертностью, потому что вирус мутировал с политикой власией и алчностью производителей вакцины! 😡😡😡

Мария
31 июл 2021 в 19:02

Я не понимаю ,что это за прививка Спутник ,которая тебе не дает гаранта,что ты не можешь заболеть в течение месяца после прививки или умереть,идет истребление русских и почему наши прививки не признают в Европе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 19:17

Надоели вы уже со своим ковидом!!!

31 июл 2021 в 19:17

дак пишите по чесному сколько из них привитых.

Гость
31 июл 2021 в 19:30

Опа... Прививочка аукается....

Гость
31 июл 2021 в 19:32

Когда полный Лох-Даун объявят?

Гость
31 июл 2021 в 19:41

Больше вакцин- больше смертей!!!

Совпадение- не думаю 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Николай
31 июл 2021 в 20:21

Надо же думать головой а у нас все на самотек, как говорят и так сойдёт, русская авось здесь не пройдёт, только одни слова, а работы по короновирусу никакой, давно нужно нашему минздрава немного шевелиться.

Лёха
31 июл 2021 в 21:10

100 процентов всё привитые.

Гость
31 июл 2021 в 21:12

Аж 23 на целую область! Рекорд!
А сколько за этот день умерло от внутри- и внебольничной пневмонии, туберкулеза, диареи, алкоголизма, табакокурения, наркотиков и пр. и пр.? Наверняка не меньше. Почему это никого не беспокоит (риторический вопрос - из-за ковидного бабла конечно)?

Добросовестный читатель
31 июл 2021 в 21:31

И девочку уже тоже Серый волк съел. Красная Шапочка, говорят, звали!

Александр
31 июл 2021 в 22:20

Я на эхо Москвы писал о побочке, некий процент, бывает СМЕРТЬ. Путинцев даже не зачитал моё сообщение, хотя ,что может быть актуальнее, ну остановитесь если не знаете ,что за собой тащит эта так называемая вакцина!!!

Гость
31 июл 2021 в 23:51

По моим скромным расчётам ковид вычистит процентов 80 человеков

Гость
1 авг 2021 в 00:14

Люди умирают из-за того что вовремя не оказывается помощь , с температурой лежат по 5-6 дней.Где у нас медицина, все врачи изчезли в неизвестном направлении , особенно в академическом районе на Рябинина.Зато на юге нет никакого ковида( сейчас отдыхаем на юге), никто не носит масок, люди толпами на пляже, в отелях обслуживающий персонал никто не носят масок. Вот вам пандемия, ещё хотят с 1 августа прививать приезжающих. Вы у себя наведите порядок, а не прививки ставьте.

Непутевый
1 авг 2021 в 04:01

Спутник файв отрегулирует число перенаселённости . 146%. Достоверная инфа.🌡️,🛌💉💊⚰️👻

Гость
1 авг 2021 в 04:04

В похоронах без сна пашут. Кому война, кому .... Печально так то.

Гость
1 авг 2021 в 10:34

Хоть начемто первые...