27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Гость
31 июл 2021 в 13:18

Под Краснодаром на хуторе девочка сиротой осталась - все родственники привились и умерли в 10 дней, мама, папа, Бабушка, дедушка ещё вроде в реанимации. Тётя оформляет опеку над ребёнком. Так что не надо нагнетать, с прививкой на тот свет ещё быстрее можно отправиться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 13:19

Прочитал вначале бегло -«умерло от инъекции», а покрылся холодным потом.

Потом вчитался, «от инфекции», немного отлегло...

Гось
31 июл 2021 в 13:19

Так вроде уже писали что вышли на плато недели 2 назад , а сейчас с осторожностью об этом говорить , непонятненько 🧐

Гость
31 июл 2021 в 13:21

Вчера был в Меге.
Никто не следит за правильным ношение масок.
В транспорте - то же самое.
Можно сколько угодно возмущаться проведением крестного хода или Иннопрома. Люди в основном заражаются в торговых центрах и ОТ.
Власти, Ау!
Чего ждём?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 13:21

Ползём на плато!

SSS
31 июл 2021 в 13:26

Прямая и логичная корреляция - чем больше прививаются, тем больше людей умирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 13:26

Знаем мы вашу статистику. Вакцинация - не панацея, сколько ни убеждайте. Новую волну создают вакцинируемые. Их специально разными вакцинами колят, чтобы вирус быстрее мутировал?

ОТВЕТИТЬ
Гризли
31 июл 2021 в 13:26

Не знаю у меня все хорошо , писать о корновирусе не будете так его не будет и все хорошо будет .

31 июл 2021 в 13:28

Я немножко не понимать. Почему, если человек умирает после прививки, то 'после не значит вследствие' и 'у него было много чего еще'. Но если человек умирает после заражения ковидом, то эта логика испаряется. КАК?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 13:29

Пандемия массового психоза...

Гость
31 июл 2021 в 13:29

+15 , E1 стату по здоровым то не хотите показать? 468 человек выписанных зачем публиковать? А вчерашние 455 выписанных тоже видимо не существуют?

ОТВЕТИТЬ
Ку ку
31 июл 2021 в 13:34

Интересно обсуждлалась ли идея борьбы с ковидом вместо прививок создать перекрестный иммунитет путем ношения масок из нестиранных трусов болеющих и здоровых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 13:34

Давайте отвлечемся от короны в частности и поговорим о природе вирусов вообще.
Все вы, наверное, замечали, что заболевшие люди начинают вести себя неадекватно. Буквально: чем сильнее катаральные явления, тем агрессивнее человек отказывается носить маску и сморкаться в платок. Да у каждого есть такие коллеги, которые на работу с температурой и кашлем ходят, не так ли.
Явление не новое, и на пациентах наблюдаемое постоянно. Стоит, бывает, такой больной, качается, как тополь, всю историю болезни уже рассказал, но домой идти не хочет, а хочет общаться с медработником ("Блин, вы такая умная") и людьми в очереди ("А вот я вам сейчас расскажу, как правильно звездочку мазать").

Так вы удивитесь, граждане, но это не просто так.
Такое поведение диктует вирус.
Вирус, желая жить и размножаться, меняет поведение хозяина. Так что когда коллега на вас чишет - это вирус превращает его в зомби. Когда в транспорте кто-то кашляет, не закрываясь, это оно же. Когда человек с недомоганием вдруг почему-то становится очень общительным и жаждет прямо сейчас сходить в магазин, в парикмахерскую и в гости - это влияние вируса.

В доступной форме об этом можно прочитать в научпопе, например, отличной книге Д.Жукова "Стой! Кто ведет". Очень рекомендую. Правда, в книге многабукав и те, кто привык к клиповому мышлению и чтению фейсбука со смартфона, могут разочароваться.

ОТВЕТИТЬ
Маня
31 июл 2021 в 13:37

Что-то помалкивает почетный шаман ХМАО Креков? Он ещё в августе прошлого года предсказывал, что к сентябрю 2020 года в области будет меньше 100 человек заболевших. Бубен у него не той системы? Давай ещё парочку крестных ходов организуй вместе со столяром-краснодеревщиком.

Фото пользователя
31 июл 2021 в 13:37

За 30 лет россиян приручили платить за всё: вода,свет,земля,дрова,навоз.Бумажка от государства и то платная.Даже за мусор и дерьмо деньги берут. А тут нате вам, вакцина - бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Николай
31 июл 2021 в 13:38

Какое плато? По 500 человек в день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 13:38

Поговорим же о том, дорогие сограждане, как сильно влияет на нас вирус.
Когда человек воображает себя вершиной эволюции - он себе льстит. Человек - сложная и постоянно усложняющаяся система. Любая бесконечно усложняющаяся система рано или поздно погибает.
А вот вирус прост. И вечен.
И планета, чтоб вы не сомневались, принадлежит вирусам.
Люди когда-то вымрут.
А вирус останется и будет жить с новым хозяином - летучей мышью или свиньей.
Ну а пока он живет с человеком, человек, захваченный этим паразитом, будет корректировать свое поведение под вирус.
Не антиваксеры - зомби, пораженные вирусом. Не люди, отказывающиеся верить в статистику - а переносчики паразита.
Вот и весь секрет, уважаемые, вашего сопротивления прививкам, изоляции, маскам и респираторам.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 13:41

Не пора ли локдаун? И контроль за антимасочниками и подборрдко-масочниками?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 13:43

Ставить больше прививок необходимо, мало мрут!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 13:46

Пусть больше сразу мрут. Хоть койки занимать не будут, скулящие что вируса нет... Пенсии хоть вырастут

ОТВЕТИТЬ
Николай
31 июл 2021 в 13:46

Я не понимаю, что здесь антиваксеры трутся? Их же не должно всё это волновать. Они же считают себя бессмертными . Мандражат потихоньку: а вдруг?

ОТВЕТИТЬ
Талина
31 июл 2021 в 13:48

Привитые заражают не привитых

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 13:49

О, страшилки подоспели! 😁 Вы лучше на ночь такие материалы давайте, чтобы особо впечатлительные не спали в ожидании "спасительного" укола!
А для людей думающих неплохо было бы озвучить, сколько из этих 23 человек страдало сопутствующими заболеваниями, и какими. Ну, и возраст заодно.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
31 июл 2021 в 13:51

Журкам заняться нечем. Каждый день бомбическая новость про рекорд.

Пока особо умные не начнут соблюдать рекомендации и носить маски - так и будем на плато, поднимающемся вверх.

Гость
31 июл 2021 в 13:53

автор! антирекорд это самый низкий показатель, низшее достижение в каком-либо виде деятельности.

31 июл 2021 в 14:04

Урааа мы снова в топе))

Гость
31 июл 2021 в 14:04

Не мудрено! На повторные тесты не приезжают! На первичные тесты все сами идут и стоят в очереди по 100 человек и друг друга заражают! Сегодня пошла сдавать с утра в 14 больницу повторный тест сама- народу тьма, не стала стоять, ушла! В 14 больнице оргагизовано по-тупому- здоровые, больные все идут в одни двери! Все стоят в одной очереди! Ужас короче! Почему не развести по разным? Назло что-ли???

ОТВЕТИТЬ
Николай
31 июл 2021 в 14:04

смотрите как е1 пытается всем мозги прочистить. очень рад что это не получается) давайте в след раз просто не будем открывать новости про корону? мне читайте их. даже не переходите на эту новость! пусть просмотры буду равны нулю

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 14:05

Для борьбы с коронавирусом одной вакцинации недостаточно, также необходимо носить маски и соблюдать социальную дистанцию, признали ученые. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на исследование, опубликованное в журнале Nature Scientific Reports.

«Политикам и людям следует рассмотреть возможность сохранения немедикаментозных мер и норм поведения, которые снижают распространение вируса на весь период вакцинации», — говорится в исследовании.

Также отмечается, что такие меры предлагаются не только для того, чтобы остановить распространение инфекции, но и чтобы предупредить появление новых штаммов. «Мы обнаружили, что быстрые темпы вакцинации снижают вероятность появления устойчивого штамма», — подчеркивают исследователи.

Кроме того, согласно исследованию, вирус не перестанет мутировать, пока почти все население планеты не будет вакцинировано.

egkm
31 июл 2021 в 14:06

началась массовая вакцинация и тут же началась рекордная смертность.... Попова сядет в тюрьму?

31 июл 2021 в 14:11

Бразилия собирается разорвать контракт на поставку 10 млн доз российской вакцины "Спутник V" из-за задержки с ее сертификацией: бразильская компания-партнер россиян не подала нужные данные о вакцине.

Как объявил в четверг министр здравоохранения Бразилии Марселу Кейрога, подписанный в марте контракт на поставку "Спутника" будет отменен, поскольку бразильский регулятор Anvisa не сертифицировал российскую вакцину в срок.

Российский фонд прямых инвестиций, занимающийся продвижением "Спутника", подписал контракт на поставку вакцины, а также ее производство на месте, с фармацевтической компанией Uniao Quimica. Поставки и производство требовали срочной сертификации, но, как объявил регулятор, компания не предоставила нужные для этого данные о вакцине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 14:15

Меня умиляет одна вещь - когда опасность вируса подтверждена во всём мире, куча учёных работают над созданием лекарств и вакцин, локдауны то там , то здесь. Отменяются спортивные мероприятия(к примеру до этого олимпийские игры переносились только во время мировых войн), а великие специалисты с портала Е1 знают несравненно больше и безоговорочно утверждают , что ковид так фигня, не страшнее гриппа.

ОТВЕТИТЬ
Неудваивай-
31 июл 2021 в 14:16

не интересно

Гость
31 июл 2021 в 14:18

В Краснодаре у школьницы после прививки умерли мама, папа и бабушка.

https://161.ru/text/incidents/2021/07/31/70054124/

31 июл 2021 в 14:23

дно пробито в очередной раз. расходимся

31 июл 2021 в 14:23

При этом 40 человек умерло от болезней сердца и 30 от онкологии....но про это писать не велели. Писать нужно только про ковид.....остальных болезней нет.

Гость
31 июл 2021 в 14:26

Привитнутым пора подгузники раздавать бесплатно, а то уже ходят под себя от страха

Гость
31 июл 2021 в 14:29

Нужны более жёсткие ограничения. Ведь такой сильный рост.

Гость
31 июл 2021 в 14:35

Что не идут за прививками? Рано начали пугать... Надо ждать. Народ в садах, на отдыхе...

Эти люди умерли за свои идеалы.

Зоя
31 июл 2021 в 15:03

Вы все врете.

Гость
31 июл 2021 в 15:24

а почему не обнародуют, то, что больше половины больных в больницах привитые...

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
31 июл 2021 в 16:45

Какой рекорд? А ничего если человек умирает от остановки сердца и врачи сами подходят и просят - "Можно мы напишем COVID-19?" типа их заставляют с родственниками общаться на эту тему!?!? И при этом, многие соглашаются! (((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 16:47

Сколько из умерших успели вакцинироваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 17:27

Каждый антиваксер ощутил себя пупом земли и спешит сообщить, что его ни под каким предлогом не заставят привиться, правда, если вдруг предложат миллиона 3, то он подумает. Кто эти люди, которые думают, что они стали вдруг так важны для окружающих?

31 июл 2021 в 17:28

Тюменские начальники пробили дно с вакциной!!!!

Гость
31 июл 2021 в 17:29

Преодолели псих барьер... Теперь, через недельку, перед 600 тормозить на плато начнем...

31 июл 2021 в 18:23

для начала улицы перестаньте опылять химозой, осы валяются в комотозе, это не ковид, это химическая пневмония

31 июл 2021 в 18:24

дожидись химическое оружие применяют на нас

31 июл 2021 в 18:29

Господину губеру нужно не фотки свои по Е-бургу расклеивать с мутными предвыборными писульками, а заняться по настоящему наведением порядка в творящемся беспределе в здравоохранении региона... Постепенно все больнички города и области становятся объектами ритуальных услуг...

Фото пользователя
31 июл 2021 в 18:30

Не понимай, как подтвердили, что смерть наступила именно от ковид, расскажите поподробнее, пожалюйста!

ОТВЕТИТЬ