27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Ку ку
31 июл 2021 в 14:42

Когда дорогие тачки и качественные квартиры, дома начнут массово по дешевке продавать? Сделайте статью про этот позитив для тех кто собирается дожить до таких дней

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 14:47

Какие глубокие познания у врача УРОЛОГА.
Что, терапевты и инфекционисты отказались с вами работать?
Кто дальше в списке? мнение уборщицы из больницы будет?

Читатель
31 июл 2021 в 14:48

Других то рассказчиков кроме Соловьева - Мясникова у редакции видимо нет...

Гость
31 июл 2021 в 14:49

От судьбы не кто не уйдет , закройте эту тему уже . Живете и радуйтесь жизни

Гость
31 июл 2021 в 14:49

Все из-за ковид неверующих! Изолировать их от нормальных людей!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 14:51

Когда медицина в стране уничтожена - глупо ожидать чего то кроме роста смертности.
Рост смертности и уничтожение населения , судя по тому что делает власть 20 лет - и есть главная цель.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 14:52

Интересно, почему не пишут сколько из умерших и заболевших были привиты, что-то эти данные от нас скрывают

ОТВЕТИТЬ
Пишу по методичке
31 июл 2021 в 14:52

да, давайте, ждите, нагнетайте, ждите и потом ликуйте, что ваши предсказания оправдались. согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Гам-ковид-вак (торговая марка "Спутник V") будет окончательно исследована (3-4 этап) только 31.12.2022. данную информацию вы можете проверить на сайте государственного реестра лекарственных средств. а теперь давайте, бегите колоться, бегите колоться вакциной, эффективность которой сулили на 2 года, а теперь заставляют ревакцинироваться раз в пол года

ОТВЕТИТЬ
.............
31 июл 2021 в 14:52

Последствия вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 14:55

Совсем перестали лечить не нужных. Искуственный отбор. Успевают, пока есть причина.

Гость
31 июл 2021 в 14:56

Хотелось бы статистику каков % вакцинированных из числа заболевших

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 14:56

Кто это - эксперт лабораторной диагностики?! Это не клиницист. хватит уже давать комментарии этого эксперта. Дайте лучше интервью с конкретными врачами, которые работают в "красной" зоне и реально обладают объективной информацией

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 14:56

Даёшь вакцину народу ✊🏻

Фото пользователя
31 июл 2021 в 14:58

разве чудодейственные вакцины не помогают???
а маски??
Носите маски, говорили они..
бестолковые какие то...

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
31 июл 2021 в 14:58

Да жду уже с нетерпением! Нагнетайте дальше.

Гость
31 июл 2021 в 14:58

Он когда-то по профессии работал или нет? Откуда столько свободного времени на писанину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 14:58

приведите конкретные данные, какой процент привитых от общего количества заболевших и умерших. данные засекречены?!

ОТВЕТИТЬ

Блин, Е1, вы реально чернушники.
Вы упиваетесь страшилками.
Все ради рейтингов и просмотров.
Может, реальной журналистикой займетесь? Будете новости собирать и искать, а не пахать одну и ту же пашню на десятый раз?!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 15:07

Вам не кажется что это темник?))))))))))

Олеша
31 июл 2021 в 15:08

Может хватит писать про корону пишите про рак сколько от него умирает достали уже

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 15:08

статистику. дайте заболевших после вакцинации!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 15:15

Смертность увеличивается, потому что врачи типа Соловьева вместо своих непосредственных обязанностей строчат статейки в сми и раздают интервью направо и налево. Иди, работай, Саша. Помогай людям не умереть.

Как то ну совсем не убедительно пугает 😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 15:22

Пока такие как ты будут составлять медицину, ждать кроме смерти ничего не приходится....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 15:24

И что делать-то? Сразу закапываться?

Мимокрокодил
31 июл 2021 в 15:28

E1, уже поменяйте прививочного амбассадора. Примелькался

31 июл 2021 в 15:32

Так вы лечите людей...вы их не лечите...где плазма от тех, кто переболел...ваш арпиравир, если правильно написала, не очень то помогает....2 года, а вирусную пневмонию лечить не научились...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 июл 2021 в 15:32

Почему молчит «начальник транспортного цеха»? 🤷🏼‍♀️

Гость
31 июл 2021 в 15:35

При Путине как при товарище Сталине во время войны будет смертность. Сталин всех на мясо посылал в бой, и тут одних посылают на прививки от которых ласты сворачивают, а вторые в больницы попасть не могут а потом мрут. Ну и собственно вы сами голосовали за эту власть вас 75%, ну а если это неправда, то сейчас в смертях людей виноваты те кто на выборах вбрасывал билютени, поддерлывал списки голосовавших. Это вы ребята виноваты больше. Что страна пошла не той дорогой, благодаря вашей продажности.
Как президент США сказал что в голове у Путина нефть и игра в войнушки.
В 2020 эпидемия началась, что увеличили число больниц. Возле 40 стоит здание недостроенное, почему не достроили вначале 2020 всем денег Путин раздавал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 15:41

А ожидать роста заработных плат и роста благосостояния людей ждать не надо ?

Можно раскрыть информацию, какие докторские работы по микробиологии защитил этот диспетчер ватной палочки?

Гость
31 июл 2021 в 15:41

Ни в одной стране мира не жалуются что мест в больницах нет. Возьмем туже индию там миллиард людей, тот же китай кто первым столкнулся с вирусом и без всяких прививок переодолел первый год

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 15:45

Оракул да и только! Пора в Минздрав отправить!

Невский
31 июл 2021 в 15:53

Пусть лучше даст статистику сколько умерло от лечения запрещёнными во всем мире препаратами, по причине тяжелых побочек

Гость
31 июл 2021 в 15:56

Смертность высокая только потому, что людей не лечат: врачи не приходят, скорая не приезжает. Поэтому и умирают без лечения.

ДедМед
31 июл 2021 в 15:57

Помните, что советовал Комаровский в начале пандемии? "Не попадайте в больницу - у вас будет больше шансов выжить"!

Фото пользователя
31 июл 2021 в 16:04

Врач, лучше объясни, почему я после первого укола лежу четвёртый день с температурой 37,5- 38,2, отеком гортани и чумной головой?

Даже от гриппа прививка, которую ставлю сам каждый год не оказывает такого отрицательного действия

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 16:07

Почитала комментарии.. Я в феврале вакцинировалась, через месяц после ковида, подтвержденного. Потому что не хочу(!) больше ТАК болеть!!! Вот и все. Надо будет, пройду ревакцинацию. А вы... Ну рискуйте, ваше право. Но не пишите чепухи всякой. Ждите, пока жареный петух в мозг не клюнет, может и вытащат вас медики. Медиков реально жалко, у меня сноха медик...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 16:10

При существующих проблемах с оказанием медицинской помощи это неудивительно. Сегодня пятые сутки пошли с момента вызова врача домой, никто не приходит, лечения нет. За 5-7 дней, говорите, утяжеляется состояние? Ну что ж, по всей видимости, на нас всех положили болт

ОТВЕТИТЬ
Горенко
31 июл 2021 в 16:14

Там ничего личного - просто бизнес. Мне лично жаль низовое звено ковидных больниц с их нагрузками. Хотя и они за долю малую... Не ожидали такого оглушительного наполнения. Но это цветочки. Думаю ягодки впереди пойдут, после выборов... В заключение здоровья всем. И не поддавайтесь панике.

Гость
31 июл 2021 в 16:17

ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО, ДЛЯ ЧЕГО КОВИД ИЗОБРЕТАЛСЯ ТО И ПРОИСХОДИТ...

ОТВЕТИТЬ
๖ۣۣۜM๖ۣۣۜR๖ۣۣۜA๖ۣۣۜK
31 июл 2021 в 16:53

На еодине только пугают, и приводят непонятные статистики и графики. Новости которые трудно откапать в интернете о смертях от вакцины, умело блокируют и подчищают. Те кто уже привился, я их уже давно не слушаю. Ну что от них можно слышать, кроме одной и той же песни про коллективные иммунитеты, про ревакцинации, про то как их губят антиваксеры, а их графикам и статистикам доверия 0.
Люди больше умирают от, болезней сердца, инфарктов, сахарного диабета, цирроза печени, рака, курева, алкоголя, очень грязного воздуха, воды низкого качества, такой же еды.
Денег говорят не хватает, на пенсии на ремонт дорог, больниц. Просто власти нужно перестать тратить деньги на войны в сирии и украине, на силовые структуры росгвардию и полицию, которые только защищают чинов от народа, и никак не помогают людям. Перестаньте тратить на пропаганду, уменьшите количество чиновников и депутатов, не покупайте себе яхты и самолеты за миллиарды. Не воруйте на спортивных соревнованиях. Тогда я вас уверяю на все хватит, на все чего не хватало все эти 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 16:56

Ежедневно умирает население равное населению большой деревни - властям по барабану. Человек работал, отчислял в пенсионный фонд, умер - накопления ку-ку. Перед выборами принимать антиковидные меры трусят - вдруг за ЕдРо не проголосуют.

сосед
31 июл 2021 в 17:34

пора у сетей в торговых залах холодильники забирать

Гость
31 июл 2021 в 17:40

На такое количество жителей города-миллионника такое мизерное количество больниц и врачей. Все больницы построены еще при Союзе.

Гость
31 июл 2021 в 17:44

Лукавит дохтур. Не инфицированные дают заболевших, а привитые. Привитые являются носителями вируса, они заражают здоровых и смертность среди привитых выше на 7%. Резкий скачок заболеваемости начался вместе с прививочной кампанией. Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 июл 2021 в 17:52

Люди в больницах мрут от наплевательского отношения медиков, если организм сам справится с вирусами, то есть шанс выжить, а на врачей и медицину не стоит рассчитывать. Берегите себя сами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 17:57

Да ужесточите режим самоизоляции пожалуйста как в том году в марте было когда были закрыты все детские сады,школы,парикмахерские,кафе и магазины кроме продуктовых,товаров первой необходимости и аптек и на улицу разрешалось выходить только по необходимости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 18:08

"СМИ : репортажи многих СМИ были непрофессиональными , усилили страх и панику среди населения и привели к стократному переоценке смертности от коронавируса. Некоторые СМИ даже использовали манипулятивные картинки и видео, чтобы драматизировать ситуацию."

Гость
31 июл 2021 в 18:40

Собянин не побоялся ввести ограничения в Москве. В результате у них снижается заболеваемость.
Наши власти со своими мерами на бумаге радуются, что у нас плато - неизменно хреново. Мы так скоро Москву перегоним. Будет, чем гордиться.

ОТВЕТИТЬ