28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

31 июл 2021 в 16:07

Почитала комментарии.. Я в феврале вакцинировалась, через месяц после ковида, подтвержденного. Потому что не хочу(!) больше ТАК болеть!!! Вот и все. Надо будет, пройду ревакцинацию. А вы... Ну рискуйте, ваше право. Но не пишите чепухи всякой. Ждите, пока жареный петух в мозг не клюнет, может и вытащат вас медики. Медиков реально жалко, у меня сноха медик...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 16:10

При существующих проблемах с оказанием медицинской помощи это неудивительно. Сегодня пятые сутки пошли с момента вызова врача домой, никто не приходит, лечения нет. За 5-7 дней, говорите, утяжеляется состояние? Ну что ж, по всей видимости, на нас всех положили болт

ОТВЕТИТЬ
Горенко
31 июл 2021 в 16:14

Там ничего личного - просто бизнес. Мне лично жаль низовое звено ковидных больниц с их нагрузками. Хотя и они за долю малую... Не ожидали такого оглушительного наполнения. Но это цветочки. Думаю ягодки впереди пойдут, после выборов... В заключение здоровья всем. И не поддавайтесь панике.

Гость
31 июл 2021 в 16:17

ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО, ДЛЯ ЧЕГО КОВИД ИЗОБРЕТАЛСЯ ТО И ПРОИСХОДИТ...

ОТВЕТИТЬ
๖ۣۣۜM๖ۣۣۜR๖ۣۣۜA๖ۣۣۜK
31 июл 2021 в 16:53

На еодине только пугают, и приводят непонятные статистики и графики. Новости которые трудно откапать в интернете о смертях от вакцины, умело блокируют и подчищают. Те кто уже привился, я их уже давно не слушаю. Ну что от них можно слышать, кроме одной и той же песни про коллективные иммунитеты, про ревакцинации, про то как их губят антиваксеры, а их графикам и статистикам доверия 0.
Люди больше умирают от, болезней сердца, инфарктов, сахарного диабета, цирроза печени, рака, курева, алкоголя, очень грязного воздуха, воды низкого качества, такой же еды.
Денег говорят не хватает, на пенсии на ремонт дорог, больниц. Просто власти нужно перестать тратить деньги на войны в сирии и украине, на силовые структуры росгвардию и полицию, которые только защищают чинов от народа, и никак не помогают людям. Перестаньте тратить на пропаганду, уменьшите количество чиновников и депутатов, не покупайте себе яхты и самолеты за миллиарды. Не воруйте на спортивных соревнованиях. Тогда я вас уверяю на все хватит, на все чего не хватало все эти 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 16:56

Ежедневно умирает население равное населению большой деревни - властям по барабану. Человек работал, отчислял в пенсионный фонд, умер - накопления ку-ку. Перед выборами принимать антиковидные меры трусят - вдруг за ЕдРо не проголосуют.

сосед
31 июл 2021 в 17:34

пора у сетей в торговых залах холодильники забирать

Гость
31 июл 2021 в 17:40

На такое количество жителей города-миллионника такое мизерное количество больниц и врачей. Все больницы построены еще при Союзе.

Гость
31 июл 2021 в 17:44

Лукавит дохтур. Не инфицированные дают заболевших, а привитые. Привитые являются носителями вируса, они заражают здоровых и смертность среди привитых выше на 7%. Резкий скачок заболеваемости начался вместе с прививочной кампанией. Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 июл 2021 в 17:52

Люди в больницах мрут от наплевательского отношения медиков, если организм сам справится с вирусами, то есть шанс выжить, а на врачей и медицину не стоит рассчитывать. Берегите себя сами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 17:57

Да ужесточите режим самоизоляции пожалуйста как в том году в марте было когда были закрыты все детские сады,школы,парикмахерские,кафе и магазины кроме продуктовых,товаров первой необходимости и аптек и на улицу разрешалось выходить только по необходимости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 18:08

"СМИ : репортажи многих СМИ были непрофессиональными , усилили страх и панику среди населения и привели к стократному переоценке смертности от коронавируса. Некоторые СМИ даже использовали манипулятивные картинки и видео, чтобы драматизировать ситуацию."

Гость
31 июл 2021 в 18:40

Собянин не побоялся ввести ограничения в Москве. В результате у них снижается заболеваемость.
Наши власти со своими мерами на бумаге радуются, что у нас плато - неизменно хреново. Мы так скоро Москву перегоним. Будет, чем гордиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 18:52

А это про какую планету новости? На моей скорая не едет, врач не идёт, на телефоны поликлиники и горячей линии не дозвониться...

Гость
31 июл 2021 в 18:54

В Екатеринбурге начался Фестиваль уличного кино. Два уикенда подряд в Парке Маяковского и «Меге». А это нормально?

Гость
31 июл 2021 в 19:00

В мире наблюдается старение населения. Человечество размножается бесконтрольно. Вирус-убийца решил положить этому конец

Шаман Габышев
31 июл 2021 в 19:17

спокойно товарищи! нужно знать заговор против ковида!

Марья
31 июл 2021 в 19:58

А всего-то надо одеть маску одноразовую и поставить прививку

ОТВЕТИТЬ
Добросовестный читатель
31 июл 2021 в 21:00

Понятно, что смертность будет расти. Вакцины не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 21:09

По мере наращивания вакцинирования растет смертность от ковида.
Вы только посмотрите на институт Гамалеи - это же фильм ужасов. Ученые в нем, говорят, получают зарплаты в 20 тыс. руб. В таких условиях физически невозможно сделать что-то хорошо.
Какое еще может быть действие, кроме увеличения смертности, у вакцины, сварганенной в таких условиях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 21:12

Стоит ли ждать? Вопрос.. А мы не дождались...? И потом.. Если народ так массово умирает... А выборы ждём... Не стыковка... Однако..

Влад
31 июл 2021 в 21:14

Зайдите в любой магазин и автобус- все в масках? Даже если они слабо помогают , в чем сложность её носить? Дорого? Некрасиво? Что важнее своя жизнь и родных или неудобство масок?
Даже если текущая власть непроф и не внушает доверия, то почему США, ЕВРОПА, ИЗРАИЛЬ, Китай, весь мир прививается? Чтобы выжить! Растущая смертность даже ЕР заставить опять все закрыть. И где РАБОТАТЬ? Чем семью кормить? Весь мир винить будем? В зеркало смотрим утром .

ОТВЕТИТЬ
Иветта
31 июл 2021 в 21:24

Можно уточнить: он--"эксперт лабораторной диагностики" или врач?

31 июл 2021 в 22:58

Вы мне объясните,как врач ЛАБОРТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ может рассказывать про реанимационных пациентов в красной зоне.Тем более человек на должности и сидит в кабинете.

Гость
31 июл 2021 в 23:28

Больше вакцинированных- Больше заболевших?!?

Светлана
1 авг 2021 в 00:12

Очень странно, два года ковиту, а смертность такая же как в вначале.. Нет лекарств или специально не лечат как положено?

ОТВЕТИТЬ

Всё очень просто: когда даётся разнарядка на подачу нужной информации, находим персонажа из соответствующей сферы, якобы "эксперта", с подходящим под повестку мнением, и публикуем его в виде интервью. Альтернативные мнения рассматривать недопустимо.

Гость
1 авг 2021 в 01:30

Washington Post сообщает: Вакцинированные люди составили три четверти от числа инфицированных в результате массовой вспышки covid-19 в Массачусетсе, говорится в исследовании CDC (Centers for Disease Control and Prevention, USA).
Большинство населения Массачусетса вакцинировано (62% - обе дозы вакцины, 72,6% - хотя бы 1 доза).
См. "Vaccinated people made up three-quarters of those infected in a massive Massachusetts covid-19 outbreak, pivotal CDC study finds."

viz
1 авг 2021 в 10:10

раскрутка соловья продолжается

1 авг 2021 в 10:28

И 40-30 лет назад молодые мужчины умирали от воспалнения легких.

1 авг 2021 в 10:34

Внутрибольричные инфекции, зачастую старые и /или плохо отремонтированные помещения, отсутсвие вентиляции в палатах, отсутствие душевых и плохие туалеты на этажах вносят вклад в увеличение смертности среди госпитализированных. И дело не во врачебной помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 16:23

Отремонтируйте в 14 хирургии кт ,лежу на кислороде в тяжелом состряниии

человек
1 авг 2021 в 17:24

Вас же предупреждали учёные, что вакцинация запустит невиданное количество штаммов, которые будут размножаться в людях после вакцины.
А смертность. ДАк вы статистику по другим болезням выдайте хоть каждый год у вас всегда будет страшная смертность.

Георгий
1 авг 2021 в 17:52

Ну а что вы хотите? У нас нет точной схемы лечения , вакцинация не помогает, людей пытаются запугивать! Мой совет! Просто не относитесь халатно к своему здоровью и перенесете данный диагноз без прививки , как обычную простуду!

Николай
1 авг 2021 в 18:24

У меня вопрос. Кто может посчитать , какой % болеющих COVID19 от 144 миллионов населения РФ?
И если цифра будет менее процента , то зачем новость в топе ?

Михаил
1 авг 2021 в 19:59

Надо всех отпускников оставлять за границей, пускай там лечат дельта-штам, разине иметься

Гость
1 авг 2021 в 20:06

Хватит платить бабки за размещение фото какого-то врача и что он сказал. Полный бред.

гость
1 авг 2021 в 22:13

вы обратили внимание. да это же Ванька Ражий с Таганского ряда.

Loading...