23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

1 авг 2021 в 13:00

А когда там у нас началась массовая вакцинация с очередями? Не с середины ли июня?

ОТВЕТИТЬ

Где вы этих больных находите?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 13:02

" Рекорды " Путинской России :
1-е место в мире по числу сирот, брошенных детей и детей, оставшихся без попечения родителей
1-е место в мире по числу разводов
129-е место по средней продолжительности жизни
57-ое место по индексу человеческого развития
1-е место по онкологическим заболеваниям
1-е место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики (по данным 2007 года)
4-е место в мире по числу суицидов среди всех возрастов
5-е место в мире по рабству
3-е место по абсолютному числу заключенных
1-е место по естественной убыли населения
Пенсионеры роются в мусорных контейнерах? Ничего! Зато мирное небо над головой. Нет никаких существенных открытий и изобретений за последние 30 лет? Ничего!
Сплошные рекорды и прорывы !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 13:03

Надоели уже

ОТВЕТИТЬ

Занимает количество больных, коронованные должны увеличиваться в геометрической прогрессии.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 13:05

Завтра 525 или 527

1 авг 2021 в 13:05

Если развалить систему здравоохранения , выжить и выгнать врачей скотским отношением и нищенскими зарплатами , перестать ездить на вызовы и перестать лечить людей - то какого результата ожидать ?
можно подумать у нас в других сферах хоть что то работает ? Может экономика в стране появилась вдруг ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 13:05

Срочная вакцинация,тем более вакцины РФ лучшие в мире и это неоспоримый факт!

Гость
1 авг 2021 в 13:05

"Рекорд за рекордом.."

- А шо ежели их зафиксировать на Токийской оленьпиаде? Вот тебе бабушка и первое место!

Гость
1 авг 2021 в 13:06

а после завтра 620 и потом 714.короче утомила эта вся требуха уже в края

1 авг 2021 в 13:06

Как там крестный ход?
Может пора парочку кругов навернуть от Храма на крови до Ганиной ямы так и победим ковид?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 13:08

В США снова заражённых тысячи,в одном штате Флорида как по всей РФ заражённых вот их вакцинация и типа самая крутая медицина)))))))

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
1 авг 2021 в 13:11

Пока маски греют подбородки, а то и просто лежат в карманах - графики так и будут медленно и верно ползти вверх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 13:16

Это, ребята, ни разу не плато.

Сергей
1 авг 2021 в 13:18

Плато, говоришь? Экспо пора открывать. Раскладушки то ещё не растащили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 13:18

471, а не 452 выписали, вы за 20 июля решили взяли стату выписанных? Не надо так.
Ладно хоть начали писать, хоть какие то подвижки с адекватностью.

Зелибоба
1 авг 2021 в 13:18

100 % рост из-за массовой вакцинации!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 13:19

Протестируйте свои тесты

1 авг 2021 в 13:19

Дак потому что забили все уже на эту болезнь, половина заболевших в лёгкой форме ходят везде.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 13:22

Кто бы сомневался , все срежиссировано , оговорено ..вчера же "эксперты" нагадали , а сегодня Росстат подтвердил :(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 13:22

Путинская стабильность.

Сергей
1 авг 2021 в 13:23

У нас, я смотрю, рекорд за рекордом. Сперва цены на подсолнечное масло и яйцо, потом на морковку и свёклу, потом модуль Наука, который 30 лет строили на транзисторах еле причалил. Теперь Ковид.

ОТВЕТИТЬ
egkm
1 авг 2021 в 13:23

Я чет не понимаю, чем больше колят, тем больше больных...., вроде наоборот должно быть, скорость распространения аэробных вирусов такова, что этот вирус уже раз 5 по обогнул земной шар и все уже раз пять с ним сталкивалась, а смертность растет именно сейчас, надеюсь всех причастных посадят

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 13:24

потому что прививки ставят. от которых все равно болеют плюс осложнения . а не то что эпидемия. не устали народ кошмарить???????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 13:25

Мы опять не на плато

Смешно над клоунами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 13:27

"В Свердловской области подтвердили 520 новых случаев COVID-19" ПЦР-тестом что -ли???👍😁😜

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 13:33

Контроля нет. Многие , болеющие в лёгкой форме, специально не сдают тестов, чтоб тебя не закрыли и шарахаются везде по улицам и других заражают. Тесты идут сдавать те, кто себя уже плохо чувствует или или сознательные граждане, которые перестраховываются лишний раз. Больные идут в больницы, ибо так врачи не приходят на дос. Минздрав, сделайте уже что-то с выпиской больничных листов удалённо и автоматически со дня сдачи теста, если тест положительный :

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 13:34

Это при том, что много людей в отпусках. К концу лета народ с морей - курортов - заграниц возвращаться будет. Вот когда медики зарыдают.

Мои родственники (муж и жена) неделю назад получили положительный результат по ПЦР после второй дозы спутника V, у обоих одновременно. До этого мы все вместе не раз встречались, никто не болел, хотя точно знаем, что все регулярно контактировали с носителями.

ОТВЕТИТЬ
гекконя
1 авг 2021 в 13:34

ой как страшно)))))боюсь боюсь..в эти врачи мало кто верит

ГЕККОНЯ
1 авг 2021 в 13:38

рекорды- ЭТО ЪОРОЩО

микроб
1 авг 2021 в 13:41

Не важно как болеют . Главное как считают .

Гость
1 авг 2021 в 13:42

А надо было всего лишь заменить пациентометр

Гость
1 авг 2021 в 13:43

Надо быстрее колоть шмурдяк!

Фото пользователя
1 авг 2021 в 13:47

А сколько из них привитых, уточните! Сам поставил первый укол, пятый день лежу с температурой и мутной головой.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 13:47

Число заболевших равно числу вновь привитых.

1 авг 2021 в 13:47

Не верю в эти цифры. Чем они это диагностируют? Если уже доказано, что ПЦР-тест - полная туфта

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 13:50

бугагашеньки

гость
1 авг 2021 в 13:51

населению уже насрать на эту липовую статистику

Гость
1 авг 2021 в 13:56

Все из-за несознательных сограждан!

1 авг 2021 в 14:05

У нас в стране порядка нет! И дело не в Путине! А в нас,гражданах.Сколько наблюдаю за народом...маски не носят половину например в той же пятерочке,в рейсовом автобусе сегодня сама видела без масок вообще все.Кто болеет в лёгкой форме, вообще не идёт в больницу,а болеет в тихушку,кто контактный вообще везде ходит,в стране ковид не исчезнет вообще! Год назад была самоизоляция,и это хорошо, ещё тогда могло всё закончится,если бы всё соблюдали,как например в Китае! Но люди тоже ныли,не хотели сидеть на самоизоляции,а когда откроют ТЦ,лет сады и прочее?! Сейчас открыто всё! Можно даже привиться,и опять все недовольны,маски,дистанцию не кто не хочет соблюдать,все хотят жить,как жили,и это понятно.Но граждане...проявите сознательность,сами же друг друга заражаете, только слаженно можно всё закончить,а так как сейчас,нет.

ОТВЕТИТЬ
СНЕК
1 авг 2021 в 14:26

Доктор Тал Закс, медицинский директор Moderna Inc., еще в 2017 году в выступлении на TED рассказывал как будет работать мРНК-вакцина.
“Мы переживаем эту феноменальную цифровую научную революцию, и я здесь сегодня, чтобы сказать вам, что мы на самом деле взламываем программное обеспечение жизни и что это меняет то, как мы думаем о профилактике и лечении болезней. В каждой клетке есть такая штука, называемая для краткости мессенджерной РНК или мРНК, которая передает важную информацию от ДНК в наших генах к белку, из которого мы все сделаны. Это важнейшая информация, которая определяет, что будет делать ячейка. Поэтому мы думаем об этом как об операционной системе. Если мы сможем эту информацию изменить, если мы сможем ввести строку кода или изменить строку кода, это будет иметь глубокие последствия для всего, от гриппа до рака".
В феврале 2021 г. Moderna Inc. рассказала о планах по созданию индивидуальных вакцин против рака, адаптированных к потребностям отдельных больных, “потому что каждый рак индивидуален”.
При этом, одним из наиболее потенциально катастрофических побочных эффектов мРНК-вакцин от Ковид является ее взаимодействие с раковыми клетками. Согласно исследованию, проведенному в Онкологическом центре Слоана Кеттеринга в Нью-Йорке, мРНК-вакцина имеет тенденцию инактивировать белки, подавляющие опухоль, т.е. способствует росту раковых клеток.
Совпадение?

Гость
1 авг 2021 в 14:28

5766..... Просто наповал сразил перечнем.

Гость
1 авг 2021 в 14:29

Сколько заболевших в Екатеринбурге?! Я живу не в области и мне всё равно, сколько там заболело! Почему замалчиваются данные по Екатеринбургу?! Или здесь вообще нет заболевших? Тогда и не надо писать.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 14:30

А что шеф дал разрешение больше 500 тестов в день делать?

Гость
1 авг 2021 в 14:32

Походу в регионе не очень позиция у Единой России, сейчас поднимут статистику чтобы ввести удаленное голосование через госуслуги и там сделают все как надо

ОТВЕТИТЬ
Зоя
1 авг 2021 в 14:40

Как хорошо, когда есть короновирус. Всегда есть новость на каждый день, да и комментариев постоянно много.

Гость
1 авг 2021 в 14:44

Зато без масок ;) и все довольны

Отец Михаил
1 авг 2021 в 14:44

Чего вы ждёте чинари,закрывайте всё на....,или статейки для страха к вакцинации???

Гость
1 авг 2021 в 14:45

не из заграницы везут а за границу с липовыми тестами