23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

2 авг 2021 в 17:23

Привитых в реанимация нет, говорите? А как же те чинуши привитые, которые умерли, о которых тут же, на е1, писали, без реанимаций умерли? Без интенсивной терапии людей в мир иной отправили? Тупые журналисты, абракадабру пишите.

Японские баскетболисты
2 авг 2021 в 17:27

А теперь вопрос, почему в москве уже все закончилось, а у нас нет, хотя началось одновременно почти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 17:27

Прививаться нельзя (всеми вакцинами) при стационарном Нептуне. Это было в конце июня и будет в конце ноября и начале декабря. Если бы люди жили по звездам и обращались к астрологам, жертв было бы гораздо меньше. Рекомендации по питанию тоже можно дать, проанализируя гороскоп. Например, при сильном Солнце (у всех Львов, Овнов) можно много есть соленого без вреда для здоровья. Если Сольце слабое (у всех Весов, Водолеев), нужно солить все по-минимуму. При сильном Марсе (если Марс в Овне, Козероге, Скорпионе) есть мяса поменьше, при слабом Марсе (Марс в Весах, Тельце, Раке), наоборот, нужно есть мясо побольше. И так далее. Люди просто себя запускают и становятся мишенью для вирусов всех мастей.

Гость
2 авг 2021 в 18:08

Вся это новость в трёх словах пропаганда:
Типа привитые не болеют 😂😂😂

Елена
2 авг 2021 в 18:28

Такая ситуация в стационарах потому, что совершенно не лечат поликлиники, врача не дождаться, сразу говорят станет хуже - вызывайте скорую.

Гость
2 авг 2021 в 19:20

"При этом привитых «Спутником V» в реанимации нет, — отметил источник."

Зато есть привитые ЭпивакКороной. Лично знаю одного такого человека.

Гостья
2 авг 2021 в 19:37

Уважаемые авторы статей Е1! Слово "рекорд" имеет значение - достижение, успех!!!
Нельзя этот термин применять по отношению к росту заражённости и смертности!!!
Вам уже неоднократно делали замечание. Будьте грамотнее, пожалуйста!

2 авг 2021 в 19:49

Весил 130 при росте 190. После 40 появились проблемы с почками , именно из за лишнего веса. Сбросил 35 кг за пол года спокойно. Сейчас вес 92-25. Помолодел лет на 10 , чувствую себя соответственно , проблем со здоровьем нет. Так что люди - следите за здоровьем , кроме вас самих оно никому не нужно , и это самое ценное что есть.....не станет здоровья - ни за какие деньги не купите и никакой роскошью не замените.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 20:44

когда Инкквизитцыя накажет китайских ученых за ковид 19.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
2 авг 2021 в 21:58

Я пятницы не могу дозвониться ни до одной поликлиники, вызывала скорую , назначили актив на понедельник. Врача так и небыло. Дышать тяжело , в глазах темнеет , температура держится уже неделю. Ни кто лечить не собирается , хоть помирай

ОТВЕТИТЬ
Кот
2 авг 2021 в 23:59

Очередная реклам Спутника

Сергей
3 авг 2021 в 08:14

С ковилом 19 не знаком, так как ни я, никто из моих знакомых, ходящих всю пандемию без масок им не болел. Фейкометчики, а так же люди параноидального типа, отвергающие все болезни кроме ковид19 не в счет- у одих работа на власть, у других психическое расстройство. Зато лично знаком с гмо-аденовирусом от своего завакцинированного первой дозой вакцины.

Гость
3 авг 2021 в 08:46

Да не врите, что в реанимации нет привитых спутником. В сухом логу в переполненной реанимации только двое непривитый, остальные с прививками

первый
3 авг 2021 в 09:08

У НАС У МОЛОДЕЖИ СЛАБЫЙ ИММУНИТЕТ ПОТОМУ ЧТО НЕТ КАЧЕСТВЕННЫХ ПРОДУКТОВ ВЫ ПОСМОТРИТЕ, ЧТО МЫ ЕДИМ И ЧТО ПЬЕМ, А ПРЕЗИДЕНТ ТРЕЩИТ О ИЗОБИЛИИ ПРОДУКТОВ!!! НЕТ У НАС ПРЕЗИДЕНТА!!!