1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

2 авг 2021 в 13:56

Выборы отменят?

Гость
2 авг 2021 в 13:56

Нагнетают нагнетают, мест нет типа. А уже здоровых людей держат в больницах и не выписывают.

Гость
2 авг 2021 в 13:57

Пропаганда уровня БОГ просто!
Обращение к власти: прекратите рисовать статистику, а давайте реальные цифры.
Взято с того же e1:
В больницах Свердловской области сейчас находится около 9000 пациентов с ковидом, 28 тысяч лечатся амбулаторно, сообщил министр.
При средней продолжительности в 14 - 18 дней имеем 2 200 - 2 600 заболевших в день. Почему нельзя публиковать реальные цифры? Наругают или что?
Устройте рейд по торговым центрам, крупным магазинам 90% людей маску натянули на подбородок, температуру не мерят. Выпишите всем штрафников, устройте показательное выступление.
Относительно граждан: ну тут кроме кнута ничего не поможет, полно разгельдяйство

ОТВЕТИТЬ
Еее
2 авг 2021 в 14:02

Сколько среди них, кто шлялся в крестном ходу?! Предлагаю их не лечить

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
2 авг 2021 в 14:03

При этом 153 заболевши[ проживают в Екатеринбурге.

Гость
2 авг 2021 в 14:07

У нас сотрудник на работе привился 3 месяца назад, сегодня у него подтвержденный ковид тело ломает темпер 37,5

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 14:10

Когда народ начнёт заражаться соображением? Ну сколько можно уже долдонить по пустым черепушкам своей короной.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 авг 2021 в 14:11

Принудительная вакцинация - это преступление против адекватных людей! Оставьте дебилов в покое! Только добровольная и осознанная вакцинация!

гость
2 авг 2021 в 14:14

а можно статистику? где вы заболевших находите, например а) сам пришёл в больницу, б) привезла скорая, в)приехал из отпуска из Сочи, г)приехал из-за границы, д)после вакцины заболел, е)заразился на работе от коллеги.

2 авг 2021 в 14:36

Население области уже давно отупело

Гость
2 авг 2021 в 15:16

Ещё реально кто-то верит этим цифрам???? Посмотрите статистику перед выборами, 💯 ковид пойдёт на спад. Массовый психоз

Марья
2 авг 2021 в 15:35

Непонятно вообще, меры почему не ужесточают? Помните, при первой волне в автобусах протирали поручни санитайзером, полицейские по улицам ходили с рейсами. Почему и зачем такой расслабон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 15:54

Врали, врут и будут врать, пока денежки капают.

Дама Медведева
2 авг 2021 в 21:27

Где разрекламированный в прошлом году ковидный госпиталь в Экспо центре? Если так всё реально плохо, то надо бы его открыть наверное? А если это просто прививание жути что бы прививку делать, то это уже другое дело! А как нам в прошлом году показывали по всем телеканалам как срочно строятся новые крутые оборудованные больницы на всей территории РФ! Чувство что денег нормально отсылки и всё!

Гость
3 авг 2021 в 08:52

Хорошо врут) молодцы. Сколько ещё будет продолжаться этот дурдом?

Николай
3 авг 2021 в 16:25

Ну и что какие меры принимаются для улучшения ситуации, никаких так и будете печатать как информационный вестник, нужно думать немного головой на то она и дана, да видно не у многих она есть с мозгами.