28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

Гость
2 авг 2021 в 16:35

Спасти?? Единственное, что делает шмурдяк, так убивает собственный иммунитет и обостряет хроники, после чего любые болячки переносятся куда тяжелее, их не лечат, а радостно вписывают в ковидную статистику. Он не защищает от повторных заражений, не облегчает течение болезней, не дает иммунитета.
Спасти можно если оставить людей в покое, перестать геноцидить людей сажая их на постоянную игру непонятной бурды.
Спасти чинари хотят свои миллиардные доходы.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 авг 2021 в 16:37

Вакцина поступается, Тупые из стадо все прививаются, ну а что власти еще надо- когда деньги отмываются)))))))))

Слово "Спасти" тут не уместно!

ОТВЕТИТЬ

У меня вопрос ТОЛЬКО к умным антипрививочникам:
Что ЛИЧНО ДЛЯ ВАС выгоднее: чтобы все остальные кроме вас как можно быстрее поставили прививки или пусть это тянется как можно дольше?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
2 авг 2021 в 16:39

"По данным на 6:30pm 30 июля 2021 года, в мире от осложнений, вызванных COVID-19, скончались 4 200 412 человека", - сообщает ВОЗ.

Медики также сообщали, что в мире на 28 июля 2021 года 3 839 816 037 привились от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 16:41

Это сайт немецкого фонда, который предлагает 1,5 миллиона евро за предоставление научных доказательств существования вируса COVID-19
👉 samueleckert.net/isolate-truth-fund
ПОКА НИКТО НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ!!!

Гость
2 авг 2021 в 16:42

Сегодня ходил в больницу, чтобы забрать больничный.
Врачи без масок, перчаток, в регистратуре тоже самое.
3-я волна же самая страшная и так много умирает, тогда почему не соблюдают меры там, где это должны делать в первую очередь?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 16:46

ПРИВИВАЙТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Сам
2 авг 2021 в 16:50

на дне города ставьте, как раз народу много будет

Прораб
2 авг 2021 в 16:52

В США каждому вакцинировавшемуся обещают дать 100 долларов. А что нам пообещают?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 16:52

Доставили 67300 доз. Ждем новую волну. Это 67300 новых зараженных, пусть в легкой форме, но кто как перенесет эту легкую форму, вот в чем вопрос.

Гость
2 авг 2021 в 16:52

Истерия какая то. Спокойнее, у сестры муж инвалид спокойный, только есть все время хочет. Всей семьей болели ковидом- 3 человека, а его не зацепило вообще. Инвалидность по инсульту, режим, гуляет и ест

Гость
2 авг 2021 в 16:55

Ховайся кто может !

Гость
2 авг 2021 в 16:55

Чубайсу нужен спрос на вакцину не зря же он бабла вложил в нее

2 авг 2021 в 16:57

Причина проста,пяток провокаторов и сотня даунов крикунов.и 90% местных егэшних недоучек не пожелают привится

ОТВЕТИТЬ
Алла
2 авг 2021 в 16:57

Как можно спасти того, кто не хочет спасаться ? На Вашем портале одни антипрививочники, которых Вы поощряете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:59

Власти не хотят спасти например снизив раза в три коммунальные платежи ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 17:00

Секта "Свидетелей ковидовых" может спать спокойно. В земле места много.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 17:08

Власти торопятся хапнуть бабла на нашейкорявой вакцине...А в Израиле исследуют лекарство от ковида и довольно успешно.. !https://regnum.ru/news/innovatio/3324858.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 17:13

— Заболеваемость коронавирусной инфекцией продолжает расти

все верно

укололи шмурдяком = заболел

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
2 авг 2021 в 17:19

Если у вас уже есть иммунитет к ковиду, то уровень антител у вас может вырасти в 40 раз, — заявил глава региона.

Организм вырабатывает ровно столько антител, сколько нужно для нейтрализации вируса (или нисколько, если нет заражения) . Если искусственно заставлять иммунную систему производить лишние антитела в огромном количестве, то у нее просто не хватит ресурсов на другие инфекции. Грубо говоря, человека привьют от повидлы, а окочурится он от поноса или столбняка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 17:22

Так спутник лайт планировали ставить нерезидентам ведь. А где ковивак, когда будет?!

Гость
2 авг 2021 в 17:56

"спасти людей десятками тысяч доз"
А власти в курсе, что в области больше 4 миллионов живёт?

2 авг 2021 в 18:05

кто то верит еще губеру ?
Е-1 проведите опрос !!! махач будет знатный

Гость
2 авг 2021 в 18:27

....., а после прививки распределят....
Как понять? После прививки людей (привитых) распределят по Свердловской области?😳

Есть какой то сакральный смысл в том, что все партии нам приходящие крутятся вокруг +/-60к доз? Снабжение забухало и делает ctr+c/ctr+v?

гость
2 авг 2021 в 19:10

ТОт кто пишет о принудительной вакцинации лично несёт ответственность за смерть людей.
Новость - Супруги и их пожилая родственница прошли вакцинацию первым компонентом 26 июня 2021 года. Однако, по словам источника агентства, у всех троих россиян позднее диагностировали COVID-19. В результате сиротой осталась школьница — дочь умерших супругов.
Вы проводите вакцину при этом не изучаете состояния людей. ПРи этом пишите о своих гиганских достижениях о количестве вакцинированных. Журналисты Е1 вы тоже несёте ответственность

Гость
2 авг 2021 в 19:10

Эта вакцина может использоваться как для первой вакцинации, так и для повторной. Если у вас уже есть иммунитет к ковиду, то уровень антител у вас может вырасти в 40 раз, — заявил глава региона...какой умный у нас глава региона! Посчитал точное количество антител после шмурдяка, в эффективность которого отрицают еастлящие врачи и ученые)

Гость
2 авг 2021 в 19:13

Как спасти тех кто уже заболел? Пусть власти проанализируют причины высокого распространения инфекции. Что они не сделали? Если Лайт начнут ставить всем подряд - что хорошего? 1 доза слабо защищает. Её только для ревакцинации или переболевшим ранее.

Гость
2 авг 2021 в 19:19

Пусть себя спасают

2 авг 2021 в 19:19

вакцина приехала.
зато сахар исчез...
на прилавках совсем нет сахара. и это в период заготовок! когда поспели плоды. ягоды и население закрывает домашние заготовки.
Это ли не геноцид???

ОТВЕТИТЬ
антипычЬ
2 авг 2021 в 19:33

Переведу по 15 рублей каждому, кто оставит мне комментарий! Но всего у меня денег только 1000р. Вперед!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
2 авг 2021 в 19:37

Куйвашев - вирусолог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 19:37

Вот это да аж глава региона сказал. Ждём ответку президента.

Гость
2 авг 2021 в 19:46

Не понятно . Все колются , а заболевших с каждым разом больше и жмурики тоже подрастают.

Фото пользователя
2 авг 2021 в 21:09

также хотят как обещают 20 лет

Человек из СССР.
2 авг 2021 в 21:16

Рапортуите, привезли вакцину, а толку нет. Вы, что глухо или слепы, якобы спасаите людей с ковидом? Почти два года нет доступа в стационары хроническим больным.Итог,одних якобы лечите, др. умирают. Все силы и средства на строительство инфекций для ковидных, а стационары срочно освободить и всем обеспечить доступ.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 21:18

Господи, вы обеспечьте нормальную вакцинацию Спутником. Я 3 недели не могу привиться при большом желании и попытках решить этот вопрос через поликлинику и короткий номер

ворчун
2 авг 2021 в 22:02

Ну, губер дает! В 40 раз повышается уровень антител! Ответьте ,медики среди форумчан: Это вообще возможно? И не вредно ли это?

2 авг 2021 в 23:12

Сталина нет,сейчас бы всех провокаторов по лагерям быстро распихал.наверно в 37 это так и случилось,вот и все репрессии. Надо бы повторить.

Фото пользователя
2 авг 2021 в 23:42

Власти хотят спасти людей. Две несовместимые вещи 😂

3 авг 2021 в 00:50

в унитаз сольют

3 авг 2021 в 07:22

Я так понимаю, что хотят перезаряжать быстрее все население через прививки?

3 авг 2021 в 08:55

Почему то в Индии не вводили обязательную вакцинацию! Такие страшные кадры показывали! И что теперь? Они справились! А у нас- чем больше вацинируются, тем больше смертей- почти 800 чел. в день! и это по официальной статистике! а что на самом деле!

Пьяный прапор
3 авг 2021 в 09:38

А вот в Индии уже всех укололи !!!!

Гость
3 авг 2021 в 10:58

В Сингапуре давно уже объявили ковид простым ОРВИ и там никто этот дурдом с паникой не устраивает...

Гость
10 авг 2021 в 14:02

ТО ЕСТЬ СМЕРТНОСТЬ ОТ КОВИДА У НАС В ОБЛАСТИ 4 - 5 %?!
Умеют же лечить!(((

Дружище!
10 авг 2021 в 16:06

Пусть наш уважаемый губернатор решит проблему с очередями на вакцинацию!!! Простоять 3-5 часов ради прививки???? И сколько я в очереди заразы поймаю??? Мозг включите!!!! Туда идут те кому ехать надо на море. Кто в здравом уме пойдёт стоять полдня в очереди на прививку?????