26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
3 авг 2021 в 03:29

Смс собирают на первом канале это прорыв или рывок ?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 06:58

Так его вроде до двух лет ставят? Или за такие деньги можно и исключение сделать?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 08:21

Деньги на ветер! Ничего, ему ,к сожалению -не поможет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 03:54

Ему три года, " золгенсма" ставят до 2 лет, т,и веса до 13 кг.( так а инструкции указано) .Или уже что- то поменялось? А вообще, все эти истории с детьми со СМА Как- то заканчиваются некрасиво...можно вспомнить некоторые ..

Забава Путятишна
3 авг 2021 в 06:58

Если государство начнет доплачивать лечение детям, то стадионы ремонтировать будет не на что!
А что, кстати "Круг Добра"? Не круг или не добра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 06:30

Город до сих пор ждёт репортаж об успехах Ани Новожиловой после "волшебного укола". Покажите нам, как она бегает!

ОТВЕТИТЬ
Пешеход сегодня
3 авг 2021 в 08:12

Сдается мне, мил человек, что никому не помогло это лекарство - иначе по всем каналам, на всех стримингах, во всех ютюбах громогласно и пафосно рапортовали бы каждый день об успехах "уколотых"...

Пора уже прекратить бессмысленный и беспощадный эксперимент на несчастных детях, а все эти сотни миллионов потратить на закупку томографов, чтобы избавить самостоятельно ходящих людей и детей от очередей на проверку здоровья, чтобы вовремя диагностировать болезни, которые МОЖНО ЛЕЧИТЬ и ВЫЛЕЧИВАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 06:36

А почему все скромно молчат, что Бахтины упоенно с апреля месяца судятся с Минздравом за спинразу?
Не помог Мише чудесный укол!
Но раз столько бабла в него вбухали, остановитесь. Ещё не хватало весь областной бюджет на этого ребёнка потратить! Ни стыда, ни совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 07:49

Почему Ройзман пишет,что по Мише Бахтину все нормально,было бы нормально,родители бы его в суд не подавали,а то они подали в суд и требуют для Миши Спинразу,так как от этого самого дорогого укола в мире нет никакого результата,почему е1 об этом не пишет,почему это замалчивают.

ОТВЕТИТЬ

Запомните, господа! Препарат, способный изменить ДНК, - штука невероятно сложная, как и его производство, и стоит такой 150 млн. Копеечные вакцины ДНК не меняют.

Гость
3 авг 2021 в 07:45

Бахтин, Новожилова - это фамилии детей, которым поставили этот укол - никаких улучшений, бегать они не стали, они даже ходить не могут.
По факту, эти дети теперь может и не умрут от остановки дыхания, но останутся лежачими инвалидами на всю жизнь, это пытка и для них и для их родителей.
Но деньги потрачены, а можно было их использовать для лечения детей, которые действительно могли бы стать полезными членами общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 03:09

Проще Спутник-v ему поставить. Это самый лучший укол сейчас, от всех болезней.

Гость
3 авг 2021 в 07:34

Ройзман молодец, нашел себе хорошую работу. И все законно вроде как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:46

А почему Юля Лабутина,мама Саши Лабутина проживает в двухуровневой квартире,а со всего города собирает деньги,почему сама не вложится на укол сыну,после этого жертвовать деньги только на животных хочется,они то в таких райских условиях не живут и попросить не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 08:05

Праздник святого Йоргена, 1930.

Мария
3 авг 2021 в 11:00

Спасибо за камменты про суд...
Нашла материал от 2 августа 2021 с рассказами про четверых детей с СМА, получивших Золгенсму

Все печально!
Тут были ярые защитники препарата, который писали, что ген мгновенно корректируется, здоровье восстанавливается.

Самый крупный успех - научилась держать корпус в положении "сидя" через год после прививки.

Остальные - "научился брать предметы", "тянется руками и ногами", "восстанавливаем глотательных рефлекс".

Я примерно этого и ожидала.

Жалко и детей, и родителей, и диких, потраченных с верой в пустые обещания сумм....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:54

А сколько можно было спасти детей и взрослых людей на эти деньги. Нет, всё в одного вбухали - заведомо неизлечимого.

ОТВЕТИТЬ
Выпивоха
3 авг 2021 в 07:55

Эй,чувак? Который в городской думе заработал больше всего денег. Читай и смотри- что люди всем миром могу.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
3 авг 2021 в 08:24

...ПУСТОЕ..........😞

Гость
3 авг 2021 в 03:19

"препарат поставят"!!! Уважаемая редакция; это потрясающе безграмотно. Куда его поставят? На стол/на попа?

ОТВЕТИТЬ
Аврам
3 авг 2021 в 10:33

Деньги на ветер .

ОТВЕТИТЬ