23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

3 авг 2021 в 15:52

Если все так безопасно, то зачем перед прививкой дают подписывать бумажку, где ты берешь всю ответственность на себя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 15:53

Кто поверит официальным данным?

ОТВЕТИТЬ
Juanito
3 авг 2021 в 15:59

Хух, ну все, если Глеб из е1 подтвердил безопасность, то можно идти колоться.
А я сомневался до этого видео, думал что можно умереть.

правда
3 авг 2021 в 15:59

Смысл агитировать за вакцинацию, если вакцины, а конкретно первой прививки Спутника нет в наличие???!!

Гость
3 авг 2021 в 15:59

Объясняю короче - если вас сбила машина, вы получили черепно-мозговую травму и от этого умерли, то вы умерли от черепно-мозговой травмы, а машина вроде и не при чём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:00

Ни за что . Сами пусть хоть жрут эту вакцину.

Масяня ©
3 авг 2021 в 16:01

Е1 забавные. С одной стороны типа агитируют за вакцинацию, с другой стороны топят против, публикуя всякую чушь и разрешая анонимам набрасывать в комментах.

Двойные стандарты. Даже в этой "статье" четкий наброс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:03

Конечно нельзя! Вакцина совершенно безопасна, а куча умерших..это так..съели что-то не то. Вакцина не только спасает вас от ковида, она еще имеет эффект омоложения, повышает потенцию, защищает от всех известных и неизвестных болезней. И все это вы получаете БЕСПЛАТНО! и ПОСМЕРТНО.))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 16:05

Очередная клюква для верующих ковидлов.

Гость
3 авг 2021 в 16:05

это тот самый Глеб, который когда-то топил за запрет в ЕСПЧ на трансплантацию органов в России и поддерживал в этом не менее одиозного адвоката, который намеревался изменить презумпцию согласия на презумпцию несогласия в России по этому вопросу.
Теперь вот новая "громкая" тема. Надо выступить, конечно. Кликуша...

Даже досматривать и слушать бред этого дальше не стал!

Венеролог запаса
3 авг 2021 в 16:07

А до пенсии в России можно дожить? Объясните за минуту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:07

Мне на этих экспертов ..... с высокой колокольни

003
3 авг 2021 в 16:14

Ну все, Е1 зачипировали. Валим отсюда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:14

У них ничего нет, ничего не зафиксировано)))уже у кучи знакомых есть побочка,,,люди в обморок падают, ноги отнимаются,,а если приезжает скорая-оставляет дома и все,,,никакие обследования не проводятся))), а как же семья-погибшая от вакцины,,,тут тоже скажете, что это нет не наше?!)))никто не обследует человека п/д вакцинацией,,,они заболели до прививки,,,ну,,, Вы и должны это выявить, а не колоть с энтузиазмом, усугубляя,,,а потом отмахиваться от человека-когда он погибает)))

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 16:14

Привиться ЭпиВаком гораздо безопаснее, чем заболеть коронавирусом?
Ну давайте сравним вероятности заболеть непривитых и привитых этой вакциной.
На примере Петербурга показана приблизительная эффективность ЭпиВакКороны.
Эпидемиологическая эффективность. Именна та эффективность, которая нужна, и которую разработчики старательно скрывают.
Заболевших считали начиная с даты введения второй дозы.
Заболело 95392 непривитых петербуржца, или 1.91% от их количества.
Среди привитых ЭпиВакКороной заразились коронавирусом 6% людей.
Таким образом эффективность = 1 - ( 6 / 1,91 ) х 100 = минус 214%
Для спутника, если что по их данным эффективность = 1 - ( 1,8 / 6,09 ) х 100 = 70,4%

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:14

Ахаха
Вот это выбор. Привиться спутником это безопаснее чем заболеть короной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:17

"Рябых и рыжих на государеву службу не брать и в суде слова не давать, понеже Бог шельму метит" (с)

гость
3 авг 2021 в 16:24

Иди прививайся Глеб! и родственников всех своих возьми! люди разумны и каждый решит для себя сам что и как!! Официально не зарегистрировано- потому что в России живем! у нас и правительство самое лучшее и страна самая богатая, все мы это уже слышили и слышим. Прививаться или нет-Выбор лично каждого!

Гость111
3 авг 2021 в 16:26

Уася, ты ктоуу?
Ты кто такой, чтобы метить в эксперты по вакцинации?
А если после твоей агитации кто-нибудь умрёт, как ты с этим жить будешь?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 16:26

Это как в Египте на дайвинге. Тебе дают бумажку где написано что в случае смерти ты претензий не имееш. Тут с прививкой так же))

3 авг 2021 в 16:29

У нас в стране и СПИДа не существует, все ложь и провокация. Теперь короны нет, тоже все выдумки фарм.компаний) зачем тогда детей колоть по календарю вакцинации, болезней нет, все в руках Дарвина. Кушай травку на лугу, будешь быстр как Мамаду.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2021 в 16:31

Вакцина «Спутник V» двухкомпонентная, то есть ставят её в два этапа. После введения первой дозы учёные наблюдают редкие случаи заражения коронавирусом, а в течение 21 дня после второй — единичные. Однако, хоть и небольшой, риск заболеть всё равно есть.

— Человек считается вакцинированным и, соответственно, защищённым от коронавируса только через три недели после введения второго компонента — в это время формируется иммунитет к инфекции. Наши наблюдения показывают, что у молодых иммунитет, как правило, формируется быстрее, у старшей возрастной группы, особенно старше 60 лет это может занимать больше времени, — рассказал Гинцбург для сайта Роспотребнадзора.

Вирусолог порекомендовал привившимся в течение шести недель носить маски, регулярно мыть руки и избегать людных мест. Если всё пройдёт благополучно, то «Спутник V» защитит от коронавируса на 92 %.

ОТВЕТИТЬ

Ты втираешь мне какую-то дичь! 🎃

Фото пользователя
3 авг 2021 в 16:37

"Рассказываем, что думают власти и эксперты"
1. О чём думают власти - тайна невеликая, и к благополучию народа эти думы имеют весьма отдалённое отношение.
2. Думы экспертов. Честные эксперты придерживаются очень осторожных формулировок, особенно в части безопасности вакцин. И неважно, о какой из них идёт речь. Ну а провластные иксперды, давно наплевавшиене не только на клятву Гиппократа, но и на свои совесть и репутацию, скажут всё, что т них потребуется.
Да, и за минуту дать ичерпывающий, развёрнутый ответ на этот вопрос невозможно.
Это так, булыжник в сторону самонадеянной говорящей головы.

ОТВЕТИТЬ
Галина
3 авг 2021 в 16:38

Скоро два месяца как привита. Температуры не было. Немного болела рука. Ну а все остальное это мороженное, летний душ , открытое окно ночами и конечно же хроника . 64 года. Прививайтесь. Не сомневайтесь!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2021 в 16:39

Где вы нашли Эпи Вак вакцину? У нас в поликлинике на ул. Посадской 37 не получали. Вот и ждем, когда они получат для 70 летних.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:41

Да они так же и от сибирской язвы отмазывались сначала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 16:42

Умереть от прививки нельзя, но люди умирают.

Гость
3 авг 2021 в 16:45

Сами колитесь хоть ежеминутно.

Пишу по методичке
3 авг 2021 в 16:47

журналюга объясняет за прививку???? ОРУУУУУУУУУУУУУУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:48

- Скажите, а можно ли умереть от ковида?
- Я слышал что люди заразившиеся ковидом умирали, но это происходило из-за отказа лёгких или обострения приобретённых ранее заболеваний, сложно сказать что они умерли от ковида

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 16:49

Привет это еодин и за одну минуту мы объясним можно ли умереть от прививки. Короче - власти никогда не врут и всегда говорят только правду. Официальные данные ещё честнее властей. Во всем мире ад. Пфайзер отстой. Спутник круто. Путин красавчик. Спасибо, с вами был еодин.

3 авг 2021 в 16:49

Девочке из Краснодара идите объясните почему от прививки умерла мама Папа и бабушка у неё!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:50

предыдущие новости чииайте. вся семья от прививки умерла вместе с бабушкой. школьница осталась сиротой

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:02

Кашмарят со всех сторон! С одной стороны - антиваксеры, что от прививок умирают; с другой- что от ковида статистика смертности каждый день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:07

Он за минуту объяснил бесполезность своих же слов
Эпивак похоже на физраствор а следовательно опасен, человек думает что защищён. Загущение крови у пфайзера, а у наших НЕ предвидится)))) телепат))) маг и чародей

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:09

Будильник кому не все равно на своем ютуб-канале каждый день рассказывает о трупах после этой прививки.

Фото пользователя
3 авг 2021 в 17:11

Бла..бла...бла...

Гость
3 авг 2021 в 17:13

прикольно.... особенно если вспомнить что такое прививка. как её получают и об особенностях организма человека... так что нет ни чего удивительного что ряд людей не переживает прививку...

3 авг 2021 в 17:28

Ну и трепло !!! Просто бесишь!!!

Гость
3 авг 2021 в 17:42

Спросите у тех ребят, что на кладбищах лежат...

Японские баскетболисты
3 авг 2021 в 17:44

Не надо тратить время на антипрививочников:))) это бесполезно. Если у человека сидит глубоко стереотип, то какие ему не дай доказательства, это всё будет лажей, туфтой, фальсификатом, теория заговора. Ну это как ГМО ну... и они тоже не откровенны. Они не хотят ставять не из-за того, что прививка нелостаточно изучена, тем более что она достаточно изучена. Они не хотят ставить просто потому что. Точка. Ну пройдёт 10 лет, изучат типо "достаточно" докажут, что даже введение вакцины не вызывает НЛО, сегодня пока что не доказано, так что может и такое быть. Все-равно не будут ставить.

ОТВЕТИТЬ
Tatamama
3 авг 2021 в 17:47

Аллергики пожалуйста посоветуйтесь сначала с врачом какую вакцину ставить. Я ставила спутник ви . последствия были ужасные. Для аллергиков ( любых) она не подходит. И никто вас не предупредит и не подстрахует.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 17:51

от прививки тупеют! доказано !!!

Гость
3 авг 2021 в 17:53

Уже все дурачочки диссиденты высказались по кругу?
Трактаруха состтряпала либеральный пост? Самолайкала себя?
Дурачочки эти в половине случаев привиты кстати

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
3 авг 2021 в 17:59

Поговаривают что 1% привитых становится бессмертными вуася!
Про остальные 99% промолчу😁🤫

Гость
3 авг 2021 в 18:01

А еще нельзя умереть от рака, пулевого ранения в голову, от падения с 25-го этажа на асфальт. Также, нельзя умереть в авиакатастрофе, под колесами Белаза. Конечно, от старости тоже. Понятно объяснила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 18:25

Голикова официально говорила (а в математике она сильна), что после Спутника у 10% - побочки (на самом деле, конечно, больше). Количество смертей умолчала. Такой статистики пока нет.

Гость
3 авг 2021 в 18:40

Не будь вакцины,мир бы вымер!!!! Это единственное спасение было и будет!!!! Спасётся ,на этот раз от ковида, тот, кто верит в лучшее,пусть даже с какой то долей риска.Вакцинирована армия,врачи,учителя,все,кто хоть как- то осознал опасность Не тупите,не теряйте время,ковид хуже,чем вакцина,про него вообще ничего не известно и никто не знает, сколько проживут переболевшие,что может вытворять этот ковидный хвост.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 авг 2021 в 18:41

Если о сокращении населения с помощью вакцинации, а потом, спустя годы, о необходимости прививаться говорят одни и те же люди, то я пас.