21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
3 авг 2021 в 16:58

поинтересуйтесь на какой должности у нее был муж. и все встанет на свои места.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 16:32

А она была привита?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 18:51

Человек на госслужбе, на страже порядка, пионер - всем пример и т.п.
Поэтому она должна быть привита, тогда 2 варианта:
- с прививкой она не болеет
- с прививкой она легко переносит болезнь.
Вопрос: куда делись её лёгкие?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 17:59

"Нет летальных исходов после прививки..." Ну, да верим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:36

Вакцина вот вам

Гость
3 авг 2021 в 16:24

Работала со СМИ, 100% вакцинирована была.

ОТВЕТИТЬ
Пьяный прапор
3 авг 2021 в 16:56

Как посмела не дожить до 60 ? Где пенсия ????

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 18:06

Привита 100 пудово - как сотрудница !
ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ, суицидники прививочники

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 авг 2021 в 16:33

"Елена Николаевна с детства мечтала носить погоны"....очень как-то такие дети напрягают....Это что надо в голове иметь и какое желание всеми заправлять и влиять надо иметь , чтобы Мечатать такое!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:24

Нам же в соседней новости иксперт с Е1 объяснил за минуту что от прививок не умирают мы конечно верим😁😳

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 16:40

А нам про это зачем знать? тем более "экс"...

3 авг 2021 в 17:39

Хоть какой то позитив за день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:36

Не в области и не от ковида. Всё правильно.

Гость
3 авг 2021 в 18:31

Как можно из учительницы начальных классов уйти в следователи? Как можно любить погоны и железную дисциплину? Неженское это дело. Конечно, была привитая. Еще одна жертва бездумной вакцинации.

Гость
3 авг 2021 в 20:49

Эта мерзость косит всех. Не все имеют возможность залечь в бункере.

ГостьЯ
3 авг 2021 в 18:32

Е1 в последнее время превращается в газету некрологов

Абрам
3 авг 2021 в 16:31

Какая разница какое звание или общественное положение, смерть приходит ко всем не смотря на ранги и погоны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:07

Не жалко.

Гость
3 авг 2021 в 16:29

И что? Начинать слёзы лить? Сколько за сутки умерло? Почему про всех не рассказываете?

Боты Высокинского
3 авг 2021 в 18:50

отлично!

ворчун
3 авг 2021 в 22:58

Как все-таки нас, уральцев, тянет на свою погибель в такую пору рваться на юг и сливаться с беззаботной толпой. А уж как нас будут стараться вылечить тамошние эскулапы!

ОТВЕТИТЬ
Пьяный прапор
3 авг 2021 в 16:50

Зимина умерла ? Только что сериал смотрел «глухарь». Живая была.

Гость
3 авг 2021 в 20:30

Справедливо!!!

Петр
4 авг 2021 в 02:21

Мы простые люди читаем и ужасаемся. Вопрос у всех один. Она привита была? Потому что это действительно важно. Мы привиты но мы не уверены, что так же за три дня не умрем от коронавируса.

И это уже не шутки.
Это трагедия.

Гость
3 авг 2021 в 19:16

Зачем Е1 пишет о всех скончавшихся экс-начальника? Все когда-то кем-то работали. Новости только про покойников((

Гость
4 авг 2021 в 06:02

Земля пухом!

Просто Я
21 авг 2021 в 15:15

а знаете, я её знала с того момента когда она приехала в Серов с Краснодарского края к своему дяде поступать в Педагогической училище. И действительно к неё всегда разговоры были о милиции(тогда милиция была ),. Это очень волевая и справедливая девушка была.А муж у нее был просто мужчинка. Второй муж был нормальным человеком. А работать в полицию она пошла тогда, когда не стало первого мужа.

Незванный гость
3 авг 2021 в 21:05

Хорошо что тех кто тут сейчас скачет на костях уже вычислили и (не обязательно завтра) бумеранг от силовиков прилетит.

ОТВЕТИТЬ
наталья
3 авг 2021 в 16:30

профессиональные заболевания это. Все , кто часто с обитателями зон работает ,носит это как хронику в себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 02:25

Прошу всех неадекватов и шакалье вычислить и приехать к ним. А то пишут мерзость о человеке, а за свои слова не отвечают.

Loading...