23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

4 авг 2021 в 10:21

Судя по всему парень вряд ли дотянет до пенсии(( Вот бы ему вернуть все отчисления из ПФР.

ОТВЕТИТЬ
Гость из прошлого
4 авг 2021 в 10:49

Знаю Евгения.. отличный парень...про диагноз не знал... вот так вот... не жаловался никогда.

Гость
4 авг 2021 в 10:51

Остается только посочувствовать...

Ольга
4 авг 2021 в 10:51

Мы все очень верим и надеемся что суд будет на твоей стороне! 🙏🙏🙏 ты это заслужил!!!

ОТВЕТИТЬ
////////
4 авг 2021 в 11:11

А может ему в Крым обратно перебраться/

Вася
4 авг 2021 в 11:54

Чем занимается автор статьи? где работает? какое образование?

ОТВЕТИТЬ
Вася
4 авг 2021 в 12:01

По мнению Евгения с каких статей должны перенаправить деньги бюджета на его таблетки? Битны/лекопластыри для травмы? или может препараты для раскрытия легких недоношенным детям? за чей счет банкет?

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 авг 2021 в 12:01

Это ужасно, государство бросает своих, как хочешь, так и выживай. И это государство, у которого миллиарды просто лежат в запасниках... В медицине во главе стоят "эффективные менеджеры", далекие от медицины, они даже не понимают что делают, мало наполнить больницы оборудованием, надо выучить врачей, а ещё обеспечить всех больных необходимыми лекарствами. Чтобы не надо было мамам больных детей подпольно провозить необходимые препараты.... Таких больных с редким генетическим заболеванием не так много, могли бы и обеспечить...

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 12:16

Е1 напишите сбор средств для Евгения, дайте какие то реквизиты, мы скинимся ему на лекармтво

ОТВЕТИТЬ
Ивановец
4 авг 2021 в 12:24

Вы что!!!! зачем написали американская???!!!!! Они же только доллары печатают и ничего не производят!!!!!!!!

Екатеринбуржец
4 авг 2021 в 12:48

Конечно, тяжело читать судьбы людей попавших в тяжелые ситуации. Грустно, что наша государственная система и, в частности, министерство здравоохранения на всех уровнях не направлено на здоровье человека. Во всех этих стркутурах превалирует политика и ещё раз политика, а человек - это так, нечто, что путается под ногами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 13:13

Свердловский минздрав, вы нарушаете право человека на лечение, а в итоге на жизнь! Уволить вас бы всех там. Здоровья Евгению, держитесь!

Александра
4 авг 2021 в 13:24

В Крыму его легким наверное было бы лучше

Гость
4 авг 2021 в 13:28

Люди вы недовольны своим правительством Путиным. Обвиняете его во всех грехах. Вы не знаете как живут люди в Молдавии. Никаких выплат , ничего для людей абсолютно. Лекарства дорогие. Никто не поможет никогда. Больные выживают, насколько позволяет здоровье. Берегите то что есть ...

ОТВЕТИТЬ
петя
4 авг 2021 в 13:37

здоровье ему живи не смотря не на что

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 14:24

Выше Карлов интервью даёт, может стоило ему задать вопрос по проблеме данного человека?!

Фото пользователя
4 авг 2021 в 14:40

так если он зная о такой возможности не привился - то кто ему что должен? Гос-во предложило бесплатную вакцину. Почему я должен из своих налогов оплачивать таким безответственным людям лекарства. Справедливо было бы, если бы они сами платили за него. Хотя в нашем гос-ве так не будет.

Гость
4 авг 2021 в 15:40

В нашей стране здоровые вынуждены выживать, что уж говорить о больных. Почему сами не производим необходимые лекарства?

гостья
4 авг 2021 в 16:47

Дай бог здоровья и помощи минздрава!

Сима
4 авг 2021 в 17:13

Вот читаю и так обидно за страну.Господи ну неужели нельзя организовать какое то общество или фонд чтобы именно Миллионеры и Мииллиордеры делали отчисления не 13% а более существеннее и пожертвования .ведь даже в стационарах лекарств не хватает.Видно люди нашей стране не нужны.а больные уж точно.. Очень жалко что мы вот так живём....

Наталия
4 авг 2021 в 22:31

Женя, держись! Ты победишь!

Гость
4 авг 2021 в 22:35

Алтушкин помоги Жене и муковисцидозникам ❤️

Гость
5 авг 2021 в 01:17

Надо помагать ,на его месте может оказаться каждый из этой страны

Гость
5 авг 2021 в 12:32

То же самое безобразное отношение к инвалидам-сердечникам. Люди после инфарктов, а в поликлиннике один ответ: лекарства нет и не будет. А в аптеках за деньги оно есть. Где надзорные органы? Кто-то должен за это отвечать!

8 авг 2021 в 12:29

Может в Лондон слетать,значит и домик в Крыму купит! Зачем здесь страдать?

Гостья
8 авг 2021 в 12:32

Ему проще переехать жить в те регионы, где Минздрав не отказывает в лечении. У нас с этим делом совсем все плохо....

шел мимо
8 авг 2021 в 13:44

Чел знает, что ради продолжения его существования он претендует на налоги работающих? Что кто-то должен пахать ночами в грохоте и вони, чтобы ему было 100 тыс. в мес. на лекарства? Те, кто пашут, каждую смену тратят свое здоровье и тоже долго не живут.

Гость
8 авг 2021 в 18:32

Все кто пишут, пусть суд будет на стороне Евгения, пускай сперва загуглят что такое муковисцидоз. Сейчас если такое заболевание находят, предлагают аборт, оно неизлечимо, и то что он дожил до такого возраста это рекорд практически. А если Евгений выиграет суд, из чьего кармана будет оплачиваться лечение? Вы думаете какой то чиновник из минздрава будет платить? Евгений выиграй суд= Евгений забери годовой бюджет нижнего Тагила

Фото пользователя
9 авг 2021 в 07:00

Мне больше интересно как безработный инвалид летает в лондоны и по сотне косарей отстегивает.