Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Платит 100 тысяч в месяц, чтобы жить: уралец с редкой болезнью судится с Минздравом за лекарство»

Вернуться к публикации
Все комментарии100
4 авг 2021 в 14:24

Выше Карлов интервью даёт, может стоило ему задать вопрос по проблеме данного человека?!

4 авг 2021 в 14:40

так если он зная о такой возможности не привился - то кто ему что должен? Гос-во предложило бесплатную вакцину. Почему я должен из своих налогов оплачивать таким безответственным людям лекарства. Справедливо было бы, если бы они сами платили за него. Хотя в нашем гос-ве так не будет.

Гость
4 авг 2021 в 15:40

В нашей стране здоровые вынуждены выживать, что уж говорить о больных. Почему сами не производим необходимые лекарства?

гостья
4 авг 2021 в 16:47

Дай бог здоровья и помощи минздрава!

Сима
4 авг 2021 в 17:13

Вот читаю и так обидно за страну.Господи ну неужели нельзя организовать какое то общество или фонд чтобы именно Миллионеры и Мииллиордеры делали отчисления не 13% а более существеннее и пожертвования .ведь даже в стационарах лекарств не хватает.Видно люди нашей стране не нужны.а больные уж точно.. Очень жалко что мы вот так живём....

Наталия
4 авг 2021 в 22:31

Женя, держись! Ты победишь!

Гость
4 авг 2021 в 22:35

Алтушкин помоги Жене и муковисцидозникам ❤️

Гость
5 авг 2021 в 01:17

Надо помагать ,на его месте может оказаться каждый из этой страны

Гость
5 авг 2021 в 12:32

То же самое безобразное отношение к инвалидам-сердечникам. Люди после инфарктов, а в поликлиннике один ответ: лекарства нет и не будет. А в аптеках за деньги оно есть. Где надзорные органы? Кто-то должен за это отвечать!

8 авг 2021 в 12:29

Может в Лондон слетать,значит и домик в Крыму купит! Зачем здесь страдать?

Гостья
8 авг 2021 в 12:32

Ему проще переехать жить в те регионы, где Минздрав не отказывает в лечении. У нас с этим делом совсем все плохо....

шел мимо
8 авг 2021 в 13:44

Чел знает, что ради продолжения его существования он претендует на налоги работающих? Что кто-то должен пахать ночами в грохоте и вони, чтобы ему было 100 тыс. в мес. на лекарства? Те, кто пашут, каждую смену тратят свое здоровье и тоже долго не живут.

Гость
8 авг 2021 в 18:32

Все кто пишут, пусть суд будет на стороне Евгения, пускай сперва загуглят что такое муковисцидоз. Сейчас если такое заболевание находят, предлагают аборт, оно неизлечимо, и то что он дожил до такого возраста это рекорд практически. А если Евгений выиграет суд, из чьего кармана будет оплачиваться лечение? Вы думаете какой то чиновник из минздрава будет платить? Евгений выиграй суд= Евгений забери годовой бюджет нижнего Тагила

9 авг 2021 в 07:00

Мне больше интересно как безработный инвалид летает в лондоны и по сотне косарей отстегивает.

Новости РЎРњР?2