22 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)
4 авг 2021 в 08:22

Судя по нашему обществу — ковидом болеют уже лет 20-30. Одни бараны кругом. А если выглянуть с балкона или выйти на улицу — то еще и свиньи. Повсюду мусор

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 08:40

Правильно ли я понял, что всех переболевших ковидом едросов должны поменять на тех кто еще не переболел?

Пресс-служба Минздрава идёт ва-банк, делая такие заявления. В частности они же в одной из публикаций утверждали, что от укола "спутником" может улучшиться пoтeнция.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 08:31

Поражает кол-во безграмотных людей в комментариях антипрививочников.🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 11:41

переболел уже два раза и не понял про что статья ? вообче кто вы все тут ? куда попал ? пятнадцатый трамвай куда ходит ? блин о чем это я ,

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 авг 2021 в 08:30

От ковида столько последствий, что люди некоторых профессий бросают работу. Усталость, депрессия, боли, потеря памяти... Но это не то заболевание, при уотором можно оформить инвалидность. Знаю и воспитателей, и учителей, которые не смогли работать после перенесенного ковида и уволились. Может, стоит тщательнее провести исследования и назначить разные курсы реабилитации, чтоб люди не оставались без работы и поддержки государства?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 08:09

!!! ВНИМАНИЕ ВСЕХ ВАКЦИНИРОВАННЫХ !!!
СЕГОДНЯ С 22-15 ДО 22-55 мск НЕОБХОДИМО
ПОДОЙТИ К БЛИЖАЙШЕЙ ВЫШКЕ 5G ДЛЯ
СКАЧИВАНИЯ ОБНОВЛЕНИЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 08:38

У нас центральное телевидение так дебилизирует население, что никакому ковиду и не снилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 08:03

А прививка содержит элементы вируса

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 20:31

Выживут только те,у кого иммунитет сам смог побороть эту инфекцию, без посторонней помощи,то бишь вакцинации.А тем ,кто вакцинировался, скорее всего придется делать ревакцинацию каждые полгода,для поддержания уровня антител.

Гость
4 авг 2021 в 09:08

У меня и до ковида интеллект был невысокий :(

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 10:13

очень злую заразу нам эти химиколаборанты по всему миру сеют...
Если от нее не умер, то станешь дураком...
Интересно, как они себя при этом решили уберечь?

хм...если заразятся и выживут, то есть слабая надежда, что такие опыты над людьми больше не додумаются делать...

8 авг 2021 в 17:56

Нашим чиновникам не страшно , там интеллектом с рождения не пахнет.

Удивленный
4 авг 2021 в 09:49

ВСЕ НЕ ТОЧНО И НЕЯСНО ... РИСКОВАННО ... НО ДАВАЙТЕ УКОЛИМСЯ?!

Правительство Израиля приняло решение о введении ограничений на посещения мероприятий до ста человек в закрытых помещениях, снова вводится обязательное ношение масок. Кроме того, становится обязательным карантин для всех возвращающихся из большинства стран мира, вне зависимости, вакцинированные они или нет. Согласно официальному заявлению, новые ограничения вступят в силу 8 августа после заседания кабинета министров по борьбе с коронавирусом.

В понедельник, 2 августа, в Израиле были зафиксированы рекордные с марта 3818 случаев заражения за сутки, госпитализировано 422 человека, 221 из которых находятся в тяжелом состоянии.

Премьер-министр Нафтали Беннет, который во вторник сопровождая свою мать, которая получала третью дозу вакцины, призвал всех граждан Израиля пройти вакцинацию, сообщает Le Figaro с AFP.

Израиль был одной из первых стран, которые начали массовую кампанию вакцинации в середине декабря 2020 года в рамках сделки с фармацевтическим гигантом Pfizer, который предоставил миллионы доз в обмен на данные об эффективности вакцины, разработанной совместно с компанией BioNTech. В рамках кампании по вакцинации двумя дозами были привиты более чем 55% населения и примерно 85% взрослого населения, что привело к сокращению числа случаев заболевания не более100 в день против 10 000 в разгар эпидемии

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 08:35

Большинство и так тупые,без ковида были Скорее просто думать разучились. Работаю продавцом 80 процентов таких покупателей, скоро разучатся вытирать бумагой

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 12:52

Причём здесь ковид? Вы посмотрите , какими препаратами лечат , и сразу поймёте, почему стали овощами!

ОТВЕТИТЬ
Всем добра
4 авг 2021 в 12:00

а ведь вирус искусственно созданный☺️и это люди заказывали и оплачивали. цели очевидны : тупой народ и уменьшение численности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 09:55

Так вот какой конец света будет - все настолько отупеют, что вернемся в каменный век.

Гузь
4 авг 2021 в 16:47

Какой интеллект? Биомассу волнуют машины и жратва

5 авг 2021 в 01:39

Не просто после болезни, а именно после болезни, вызванной уколом.

9 авг 2021 в 05:43

Оборонавирус гораздо хуже на мозг россиян влияет!

Гость
4 авг 2021 в 08:48

Переболев ковидом есть вероятность немного отупеть.
Чтобы добровольно согласиться сделать прививку непроверенным и несертифицированным непонятно чем, да ещё и подписать бумажку, что никто из его производителей не несёт никакой ответственности, нужно изначально быть очень тупым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 08:04

Антипрививочникам ничего не угрожает 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 08:12

Появление пандемии это закономерный этап в развитии человечества. Ученые биологи создавая биооружие доигрались. Угасание интеллекта у людей временно остановит уничтожение планеты и цивилизации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 08:07

Где те, что год назад спорили уверяли что это просто грипп, надо переболеть и все) теперь у них мозг атрофировался, ручки по кнопкам не жамкают, да и зачем это им?😂😂
Тупой и ещё тупее😂

ОТВЕТИТЬ
гость
4 авг 2021 в 09:43

ковид-19 - это расстройство психики, вызванное массовым психозом, распространяемым через СМИ. Лишнее подтверждение старой врачебной истины, что все болезни - от нервов. Вначале КТО-ТО мешает думать, критически оценивать происходящее. Появляется беспокойство, паника. А потом, как результат - заболевают самые ослабленные органы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 08:29

Может на это и расчет был?!
А еще если каждые полгода?! Чтобы управлять было легче!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 20:29

Это полная правда, я сильно отупел после ковида, до сих пор не восстановился.

Гость
4 авг 2021 в 08:31

Полностью вакцинированные (2 дозы) в 3 раза меньше рискуют заразиться коронавирусом и с меньшей вероятностью передадут вирус другим при заражении (меньше вирусная нагрузка - меньше выделяют вирус), выяснили исследователи из Имперского колледжа Лондона и компании Ipsos MORI

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 15:48

Мне просто интересно.. Все кто так рьяно угорает за прививки... Они это серьёзно? Ну не верю я.. Что человек с высоким интеллектом может сойти, вот так с ума..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 09:10

Бессонница, апатия, нарушение концентрации - это бывает не только от ковида. Алкоголь, скучная работа, кризис среднего возраста (самокопание), трагедии в семье, чувство вины, старение - причин много, не нужно всё валить на ковид

ОТВЕТИТЬ
Сашка
4 авг 2021 в 08:02

После прививки, заметил, что люди тупеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 08:40

Потому что большому брату так нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 09:41

Все переболевшие столкнулись с когнитивности нарушениями (страдает память, проблемы со слухом, потеря равновесия, неврологический дефицит). Последствия очевидны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 12:15

кто не поставит прививку тот рано или поздно умрет! подумайте над этим!

4 авг 2021 в 10:59

Альтернативное народное название болезни - барановирус, оказывается вполне актуально. Впрочем антипрививочникам барановирус не страшен, то, что мертво, умереть не может.

ОТВЕТИТЬ
Елена малышева
4 авг 2021 в 11:23

когнитивные функции востанавливаются

Гриб
4 авг 2021 в 13:21

Это че получается, что у некоторых товарищей интеллект в отрицательные значения попёр? 😁

Гость
4 авг 2021 в 19:49

Уральцам ли глупости бояться?!

Гость
4 авг 2021 в 21:49

Я после болезни понял о чем поёт Гребенщиков. Значит интеллект повысился

ДедМед
8 авг 2021 в 12:34

... "инсульты бывают разные. Да и с коронавирусной инфекцией пока всё неточно — так называемый дизайн (особенности) исследования допускает возможность ошибки, поэтому нужно анализировать данные дальше". - так, что мы здесь обсуждаем? Может быть всеобщую дебилизацию населения?

Велочебуратор
8 авг 2021 в 12:53

у меня с головой проблемы после прививки появились

Гость
8 авг 2021 в 18:14

Интеллект снижается не в результате ковида, а в результате крайне ядовитого "лечения".
Во время иковида без лечения на несколько дней наступает слабость, в том числе и мыслительная. Мышление очень быстро восстанавливается.

Гость
8 авг 2021 в 20:51

От прививиок он не снижается? Никто не проверял?

гос
4 авг 2021 в 08:07

Я заметил, что итак люди глупые, кто прививку сделал, дк после неё вообще тушите свет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 16:31

А как они определили уровень интеллекта , до болезни? Может интеллект снижается от того что люди зациклены на страхе заболеть? А заболев, паникуют чтоб не умереть? И после выздоровления, страх не проходит? Тут уже не до интеллекта, когда не о чём больше думать не можешь.А то придумали, интеллект измерять, умники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 08:16

А сколько пунктов после прививки теряют не сказали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 20:33

Учёные уже явно заражены и у них резко падает уровень АйКью, иначе откуда такие бредни.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 08:19

ВУ нужно лишать переболевших коруной на полтора года. Затем, только на основании врачебной комиссии, возвращать.

Гость
4 авг 2021 в 09:42

Ребята, после КОВИДА у меня такая ясность ума - не знаю, куда девать

ОТВЕТИТЬ
Вован
4 авг 2021 в 15:09

Верить в пандемию - признак явного снижения интеллекта.

Гость
4 авг 2021 в 08:46

У последователей секты свидетелей барановируса IQ точно как у хлебушка

003
4 авг 2021 в 08:02

Это для того - чтобы были тупыми и кололи шмурдяк.

Антиг
4 авг 2021 в 22:15

следующий вброс будет что потенция падает,
а также зубы выпадают вместе с челюстями, все волосы, а также ноги не ходят

Микола
8 авг 2021 в 22:15

Подскажите в ЕБН центре еще работает контора, что платит за антипрививочную анитацию? Там так же 30 руб за коммент?

Гость
9 авг 2021 в 00:00

Может в этом и есть цель всей вакханалии? Как блондосина Голикова говорила, нам нужно только 20% людей с высшим образованием. "Им" нужно...
Вакцинированные имеют те же последствия для высшей нервной деятельности?

Японские баскетболисты
4 авг 2021 в 16:05

А если антипрививочник заболеет, то уменьшаться будет нечему

Гость
8 авг 2021 в 18:36

Я обеими привит, первой ревакцинировался- даже если заболею теперь- снижения интеллекта уже не будет

Алла
4 авг 2021 в 12:31

Видимо были слишком умными, когда верещали на всех перекрестках, что короновируса нет, обзывали типа шмурдяки и т.п., сейчас не верят в вакцинацию видимо ну от очень большого ума.

Loading...