28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Фото пользователя
4 авг 2021 в 13:35

По телеку рядятся, как дальше жить - достали

Фото пользователя
4 авг 2021 в 13:35

Да уже ясно на сто процентов если заболевания так себе или вообще здоров,вакцины РФ только в помощь.Это от Европейской AstraZeneca иногда умирают и тромбозов много.А есть люди такие реально,идут вакцинироваться и скрывают от врача свою заболеваемость и таких тысячи.У нас много вакцин и врач решит какой привиться!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 13:37

И кто то ещё верит в то что они говорят? в наше время никому верить нельзя..нужно логически понимать что к чему и думать своей головой,..а не идти на поводу толпы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 13:39

В разгар эпидемии, разве делают вакцинацию населения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 13:39

Для таких «экспертов» чья то жизнь - это ещё одна галочка в их отчете, который они подают, чтобы получить премии и ордена за успешно проведённую вакцинацию. А люди потом мучаются всю жизнь и умирают. Расскажи-ка нам эксперт лучше про семью с Кубани, которые могли бы ещё долго жить, если бы не вакцина.

Гость
4 авг 2021 в 13:40

Дело не вакцине. Создайте нормальные условия вакцинации с проверкой на противопоказания, дайте человекам официальный больничный 2-3 дня после вакцинаци, выложите полную информацию по вакцине и по новым штаммам ковид со статистикой. Это даст больший результат чем ваша игра в "пугалки-оправдалки", просто действительно детский сад напоминает

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 13:40

Сделал прививку, на первый день: была температура 37, стал ненавидеть Навального. Второй день температура такая же, появились мысли, что пенсионная реформа все таки классная тема, и бензин у нас в стране не такой уж дорогой и дороги гладкие. День третий: температура 36.6 повесил плакат на стену со словами "Наш президент самый лучший. День четвертый:а не мало ли я за коммуналку плачу денег? И чё то налоги давно не повышали, скорее бы. В общем вакцина нормальная. Все хорошо. Нужно ставить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 13:40

Типичное передёргивание: безымянный эпидемиолог сравнивает смертность от ковид со смертностью от вакцинации.
Было бы дико, если бы смертность от болезни была ниже, чем смертность от прививки.
Словом - фуфло статья.

003
4 авг 2021 в 13:44

Когда уже казнят тех, кто эту корону выпустил в свет? Я так полагаю, за этим стоят очень темные личности.

Гость
4 авг 2021 в 13:44

В вакцинации при любой эпидемии существует действительно одна опасность. Она заключается в элементарном, если человек в ходе эпидемии уже заболел вирусом, то вакцинироваться в этот момент ему нельзя. Это связано с напряжением иммунитета. Если человек болеет вирусом, организм борется, вырабатываются антитела, иммунная система в работе и напряжении. Если в этот момент уколоть вакцину, то для иммунитета возникнет двойная нагрузка, и тогда это опасно. И только в этом случае. Кроме того, если человек уже заболел вирусом в данный момент, прививку делать нет просто никакого смысла, у организма будут свои антитела.

Гость
4 авг 2021 в 13:46

Опять неизвестный без фамилии специалист, сразу после крекова. Вранье сплошное. Правду не найти, как змеи ног.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 13:47

Прививка -это акт веры в Императора и проверка на истинную патриотичность

Фото пользователя
4 авг 2021 в 13:50

" Есть такой логический прием: после того — не значит по причине того. То есть да, по времени они связаны, но прививка не является причиной смерти, — говорит эксперт." - исчерпывающе....

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
4 авг 2021 в 13:50

Есть ли случаи смерти после прививки ?
Нет ,после прививки становятся бессмертными.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 авг 2021 в 13:52

Очередной свистун!

Гость
4 авг 2021 в 13:52

Хотите увеличить число привитых?
Бесплатный совет - откройте пункты вакцинации в храмах

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 13:56

Е1, с ума сошел.
Мнение эпидемиолога, да еще и анонимное.
Да еще и в корне противоречащее мнению/убеждению/верованию не менее анонимных комментаторов.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 13:58

Люди, ау, как вы можете не верить чёрным буквам на белом фоне, власти вас хоть раз обманывали?? Хоть раз статистику подделывали?
Как вам не стыдно.
Все бегом на вакцинацию!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 14:00

Кто не хочет прививаться верните всю помощь от государя императора ,а так же пенсии и приватезирвоаные квартиры 😎

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 14:03

Да блин, е1, вы чё одно и тоже то каждый день? Специально что-ли?

4 авг 2021 в 14:04

«После каждого летального случая, совпавшего по времени с вакцинацией, собирается комиссия, которая должна установить, есть ли связь с прививкой. И это происходит не только в случае с коронавирусом».
Ну прямо как в сказке:
"Сова приложила ухо к груди Буратино.
- Пациент скорее мертв, чем жив, - прошептала она и отвернула голову назад на сто восемьдесят градусов.
Жаба долго мяла влажной лапой Буратино. Раздумывая, глядела выпученными глазами сразу в разные стороны. Прошлепала большим ртом:
- Пациент скорее жив, чем мертв...
Народный лекарь Богомол сухими, как травинки, руками начал дотрагиваться до Буратино.
- Одно из двух, - прошелестел он, - или пациент жив, или он умер. Если он жив - он останется жив или он не останется жив. Если он мертв - его можно оживить или нельзя оживить.
- Шшшарлатанство, - сказала Сова, взмахнула мягкими крыльями и улетела на темный чердак". 😂😜😁

4 авг 2021 в 14:07

Подозреваю,что это "уральский эпидемиолог" есть РПН и Минздрав.Статейка зказная.А статистика ПВО от коронки вообще не ведётся.

кеша
4 авг 2021 в 14:08

А умерли от вакцины вовсе не две студентки, а только одна девочка. По официальной версии вскрытия - вакцинация на фоне гормонального выброса в первые дни месячных. Вывод №1 - внимательно ведите свой календарь, девочки.
Вывод №2 - Роспотребнадзору и его отдельным деятелям было интересно "задушить" томскую вакцину любой ценой, ведь деньги через свои фирмы они делали на немецкой вакцине, пихая ее везде за счет бюджета

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 14:15

Уральский эпидемиолог, эпидемиолог… какой-то обезличенный персонаж, фамилию, имя, отчество у него есть?

Гость
4 авг 2021 в 14:19

И я не знаю каков процент эпидемиологов на данный час, но если верить глазам и е1 - больше в несколько раз....

Гость
4 авг 2021 в 14:22

"существуют доказанные случаи, когда осложнения и смерть связаны с вакцинацией".
О чем тогда разговор?

Наталья
4 авг 2021 в 14:25

Почему вы не говорите об абортах, их число растет катастрофически, вот о чем надо говорить и думать. У нас рождаемость падает, наши женщины убивают миллионы не рожденных детей, а вы тут про прививки все трындите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:31

Почитаешь комментарии так никто прививаться не хочет, не будет и вообще это смерти подобно, откуда только очереди везде и записывают только через три недели?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 14:32

Ага, поверили прям все. Публикация прошла несколько цензур и только потом вышла в свет это как пить дать.
А то мы не знаем как замалчивают многое, что не положено знать народу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 14:38

Самый простой факт: из 10ов млн привившихся умерли или 0, или единицы. А из 10ов млн заболевших ковид умерло более 500тыс.
Сейчас смерти вызывают те, кто пишут что угодно против вакцинации - вот они главная проблема. Благодаря им вакцинация затянется и если вакцина и может вызвать смерти - то эти неумные люди и приведут к этим смертям

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:39

Несколько коллег привились в марте-апреле. Живые, здоровые, ходят антителами меряются. Правда прививались от конторы и там требовали чуть ли не справку об отсутствии противопоказаний.
Я особо против вакцины ничего не имею, но пока понаблюдаю за привитыми годик-другой....

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
4 авг 2021 в 14:39

От Пфайцеров умирают ... от Спутника V никогда ... чудо-вакцина

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:42

"У определенной доли людей..."
Как понять, входишь ли ты в число опеределенных людей или нет? Большинство людей не в курсе своих болячек

Гость
4 авг 2021 в 14:48

Короче, кто не заразиться короной, того убьём вакциной. Вот что я читаю между строк таких статей как эта.

ОТВЕТИТЬ
Гость111
4 авг 2021 в 14:48

"То есть да, по времени они связаны, но прививка не является причиной смерти, — говорит эксперт."

Ну естественно! Я другого и не ожидал.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 14:48

"Эпидемиолог из Екатеринбурга рассказал ..." Огласите имя, фамилию, место работы очередного эксперта инкогнито. Зрительская масса требует объяснения.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 14:49

Но это касается вакцины Pfizer .... тут же конкурентам лопаточку дерьма подкинул . Наше то надежнее .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 14:50

Каждый день стопитсот тем с одним и тем же заголовком, видимо и явно рыло в пуху, оправдываются завравшиеся...

Гость
4 авг 2021 в 14:53

Тзвучьте фио и звание этого анонимного эпидемиолога, хочется познакомиться со специалистом, который перепутал вакцину AstraZeneca (векторная, как и Спутник V, вакцина с осложнениями ввиде
тромбозов) с вакциной Pfizer. А иначе это статья - выдумка журналиста и не было интервью с эпидемиологом.

mkirill
4 авг 2021 в 14:54

ВИДЕО: ПОЧЕМУ НЕ ПРИВИВАЮТСЯ АКАДЕМИК-ВАКЦИНОЛОГ И ЕГО СЕМЬЯ (Академик Виталий Зверев) кто хочет найдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:57

Просто весь бизнес, связанный с вакцинацией (производство, сбыт), отдали Чубайсу и Грефу - они основные акционеры. Поэтому они ВСЕХ заставят вакцинироваться. Сегодня Мурашко сказал, что все престарелые должны вакцинироваться - раньше этого не было. Что это? Команда Чубайса и Грефа.

ОТВЕТИТЬ
ММТ
4 авг 2021 в 15:18

Если ты умрёшь, то на госуслугах уже не сможешь пожаловаться на этот симптом

гость
4 авг 2021 в 15:27

Что за бред!!! если прививка спровоцировала и усугубила заболевание - ЗНАЧИТ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ !!! И не подменяйте понятия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 15:27

Если человеку затянуть верёвку на шее то он умрёт от нехватки кислорода!!! Причём тут веревка?

4 авг 2021 в 15:41

А как можно на госуслуги написать, если ты уже помер?

Гость
4 авг 2021 в 16:05

Е1, если не можете найти грамотного специалиста для интервью, не пишите ничего. Вакцино-индуцированная иммунная тромботическая тромбоцитопения (VITT) наблюдается при применении векторных вакцин (AstraZeneca применяется например с ограничениями) а не мРНК-вакцин (Pfizer). Вряд ли вирусолог мог так ошибиться в понятиях. А Спутник является как раз векторной вакциной, и то что у нас не говорится о побочках вакцины «Спутник V», связано, скорее всего, не с тем, что при «Спутнике» не бывает такого тромбообразования, а с тем, что в России страдает пострегистрационный мониторинг.

Гость
4 авг 2021 в 16:14

А есть хоть один случай кргда врач признал ошибку?роженице матку выдернули и врач не виноват.что тут про вакцину говорить если они о болезни знают то что им сверху спустили.а наверх духу не хватает признать что зараза лабараторная.

Гость
4 авг 2021 в 16:47

Путин всегда говорит правду, и других заставляет говорить правду. Он же сказал, что Конституцию не поменяет - мужик сказал, мужик сделал. Сказал, что пенсионный возраст не поднимет - опять выполнил. Сказал, что у нас выборы честные и никто никого не гонит голосовать - чистая правда. Все бюджетники добровольно идут. Сказал, что вакцинация добровольная, так и есть. У меня друзья- бюджетники отказались вакцинироваться и сидят на хлебе с водой. Их, конечно, не из-за отказа от вакцинации премии лишили, работают плохо.
Путин сказал журналисту из Америки, что пилот сам захотел сесть на территории Белоруссии, чистая правда. Ирландец просто ни разу не был в Белоруссии. Думает, почему бы и нет?
И, конечно, нужно верить всем эпидемиологам, вирусологам, которым прямое указание Кремль дал - говорить истинную правду, и ничего кроме правды.

ОТВЕТИТЬ