Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральский эпидемиолог ответил, есть ли случаи смерти после прививки от коронавируса»

Вернуться к публикации
Все комментарии237
4 авг 2021 в 14:15

Уральский эпидемиолог, эпидемиолог… какой-то обезличенный персонаж, фамилию, имя, отчество у него есть?

Гость
4 авг 2021 в 14:19

И я не знаю каков процент эпидемиологов на данный час, но если верить глазам и е1 - больше в несколько раз....

Гость
4 авг 2021 в 14:22

"существуют доказанные случаи, когда осложнения и смерть связаны с вакцинацией".
О чем тогда разговор?

Наталья
4 авг 2021 в 14:25

Почему вы не говорите об абортах, их число растет катастрофически, вот о чем надо говорить и думать. У нас рождаемость падает, наши женщины убивают миллионы не рожденных детей, а вы тут про прививки все трындите.

Гость
4 авг 2021 в 14:31

Почитаешь комментарии так никто прививаться не хочет, не будет и вообще это смерти подобно, откуда только очереди везде и записывают только через три недели?

4 авг 2021 в 14:32

Ага, поверили прям все. Публикация прошла несколько цензур и только потом вышла в свет это как пить дать.
А то мы не знаем как замалчивают многое, что не положено знать народу.

4 авг 2021 в 14:38

Самый простой факт: из 10ов млн привившихся умерли или 0, или единицы. А из 10ов млн заболевших ковид умерло более 500тыс.
Сейчас смерти вызывают те, кто пишут что угодно против вакцинации - вот они главная проблема. Благодаря им вакцинация затянется и если вакцина и может вызвать смерти - то эти неумные люди и приведут к этим смертям

Гость
4 авг 2021 в 14:39

Несколько коллег привились в марте-апреле. Живые, здоровые, ходят антителами меряются. Правда прививались от конторы и там требовали чуть ли не справку об отсутствии противопоказаний.
Я особо против вакцины ничего не имею, но пока понаблюдаю за привитыми годик-другой....

Удивленный
4 авг 2021 в 14:39

От Пфайцеров умирают ... от Спутника V никогда ... чудо-вакцина

Гость
4 авг 2021 в 14:42

"У определенной доли людей..."
Как понять, входишь ли ты в число опеределенных людей или нет? Большинство людей не в курсе своих болячек

Гость
4 авг 2021 в 14:48

Короче, кто не заразиться короной, того убьём вакциной. Вот что я читаю между строк таких статей как эта.

Гость111
4 авг 2021 в 14:48

"То есть да, по времени они связаны, но прививка не является причиной смерти, — говорит эксперт."

Ну естественно! Я другого и не ожидал.

4 авг 2021 в 14:48

"Эпидемиолог из Екатеринбурга рассказал ..." Огласите имя, фамилию, место работы очередного эксперта инкогнито. Зрительская масса требует объяснения.

4 авг 2021 в 14:49

Но это касается вакцины Pfizer .... тут же конкурентам лопаточку дерьма подкинул . Наше то надежнее .

4 авг 2021 в 14:50

Каждый день стопитсот тем с одним и тем же заголовком, видимо и явно рыло в пуху, оправдываются завравшиеся...

Гость
4 авг 2021 в 14:53

Тзвучьте фио и звание этого анонимного эпидемиолога, хочется познакомиться со специалистом, который перепутал вакцину AstraZeneca (векторная, как и Спутник V, вакцина с осложнениями ввиде
тромбозов) с вакциной Pfizer. А иначе это статья - выдумка журналиста и не было интервью с эпидемиологом.

mkirill
4 авг 2021 в 14:54

ВИДЕО: ПОЧЕМУ НЕ ПРИВИВАЮТСЯ АКАДЕМИК-ВАКЦИНОЛОГ И ЕГО СЕМЬЯ (Академик Виталий Зверев) кто хочет найдет.

Гость
4 авг 2021 в 14:57

Просто весь бизнес, связанный с вакцинацией (производство, сбыт), отдали Чубайсу и Грефу - они основные акционеры. Поэтому они ВСЕХ заставят вакцинироваться. Сегодня Мурашко сказал, что все престарелые должны вакцинироваться - раньше этого не было. Что это? Команда Чубайса и Грефа.

ММТ
4 авг 2021 в 15:18

Если ты умрёшь, то на госуслугах уже не сможешь пожаловаться на этот симптом

гость
4 авг 2021 в 15:27

Что за бред!!! если прививка спровоцировала и усугубила заболевание - ЗНАЧИТ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ !!! И не подменяйте понятия!

Гость
4 авг 2021 в 15:27

Если человеку затянуть верёвку на шее то он умрёт от нехватки кислорода!!! Причём тут веревка?

4 авг 2021 в 15:41

А как можно на госуслуги написать, если ты уже помер?

Гость
4 авг 2021 в 16:05

Е1, если не можете найти грамотного специалиста для интервью, не пишите ничего. Вакцино-индуцированная иммунная тромботическая тромбоцитопения (VITT) наблюдается при применении векторных вакцин (AstraZeneca применяется например с ограничениями) а не мРНК-вакцин (Pfizer). Вряд ли вирусолог мог так ошибиться в понятиях. А Спутник является как раз векторной вакциной, и то что у нас не говорится о побочках вакцины «Спутник V», связано, скорее всего, не с тем, что при «Спутнике» не бывает такого тромбообразования, а с тем, что в России страдает пострегистрационный мониторинг.

Гость
4 авг 2021 в 16:14

А есть хоть один случай кргда врач признал ошибку?роженице матку выдернули и врач не виноват.что тут про вакцину говорить если они о болезни знают то что им сверху спустили.а наверх духу не хватает признать что зараза лабараторная.

Гость
4 авг 2021 в 16:47

Путин всегда говорит правду, и других заставляет говорить правду. Он же сказал, что Конституцию не поменяет - мужик сказал, мужик сделал. Сказал, что пенсионный возраст не поднимет - опять выполнил. Сказал, что у нас выборы честные и никто никого не гонит голосовать - чистая правда. Все бюджетники добровольно идут. Сказал, что вакцинация добровольная, так и есть. У меня друзья- бюджетники отказались вакцинироваться и сидят на хлебе с водой. Их, конечно, не из-за отказа от вакцинации премии лишили, работают плохо.
Путин сказал журналисту из Америки, что пилот сам захотел сесть на территории Белоруссии, чистая правда. Ирландец просто ни разу не был в Белоруссии. Думает, почему бы и нет?
И, конечно, нужно верить всем эпидемиологам, вирусологам, которым прямое указание Кремль дал - говорить истинную правду, и ничего кроме правды.

Гость
4 авг 2021 в 16:48

Я не люблю читать фантастику. Но, приходится...

Гость
4 авг 2021 в 16:59

"И утаить эти случаи, на мой взгляд, достаточно сложно. Для этого нужно приложить неимоверные усилия. Мы на этом поле все союзники"
Да тут ведь даже ничего приписывать не нужно, он сам признает, что они все союзники по скрытию...

Гость
4 авг 2021 в 17:26

Лежал с ковид неделю назад, выписали, так вот из 5 больных у меня в палате 3 привитых почти в одно время пол года назад сп V это 60%, а не 2,5 как у муражко и его
Окружения

Гость
4 авг 2021 в 17:27

о, очередные байки от анонимного анонима с фотографией уже всех доставшей фельдшерши

Маргарита
4 авг 2021 в 17:31

Уважаемый автор. Почему вы считаете, что люди, прочитавшие вашу статью, должны вам поверить? Если речь идёт о таком актуальном вопросе на сегодняшний день по поводу вакцинации от коронавирусной инфекции, почему не указаны фамилия, имя, отчество упомянутого эксперта эпидемиолога и место работы данного специалиста? Очень странная позиция автора статьи.

Гость-Я
4 авг 2021 в 17:40

Если следовать логике эпидемиолога-анонима, от последствий ковида не умирают, просто так совпало по времени? Чего тогда бояться?

Гость
4 авг 2021 в 17:49

Порядка 19,49 тысячи привитых жителей Нижегородской области заразились коронавирусной инфекцией, 21 июля сообщает «Ъ-Приволжье» со ссылкой на региональный Минздрав.

чкаловский
4 авг 2021 в 18:19

все полное вранье и бред

4 авг 2021 в 19:03

Вам уже давно никто не верит, а вы всё продолжаете врать!!!
Продаетесь за какие-то бумажки от власти, готовы им лизать зад каждому.
Подумайте о своих детях и внуках, бумеранг обычно возвращается им!

4 авг 2021 в 19:19

"У нас в стране служба Росздравнадзора обладает полномочиями сбора информации об этих случаях", то есть глава роспотреба, Попова, не допустит чтобы нежелательная информация просочилась в массы

Житель
4 авг 2021 в 19:57

Только успокаивают население или констатируют "редкие" факты смерти от ковида. Но не несут никакой ответственности за смерть человека - сам виноват!

Гость
5 авг 2021 в 00:06

12 июля 38-летний легкоатлет Владимир Дорожкин скоропостижно скончался через несколько часов после вакцинации.
Глава села Казгулак Туркменского округа Ставропольского края Юрий Медведев умер через 9 дней после вакцинации.
9 июля было сообщено о смерти ведущего телеканала "Рен ТВ" Алексея Каминанте. Он скоропостижно скончался через две недели после вакцинации "Спутником V"
43-летний сотрудник отдела уголовного розыска Управления внутренних дел по Юго-Восточному административному округу Москвы Михаил М.умер через неделю после вакцинации.
Можете еще найти информацию сами.

Гость
5 авг 2021 в 00:10

В США, согласно официальной системе учета побочных эффектов от вакцин VAERS, по причине вакцинации от коронавиурса умерли уже 12 тыс. человек, госпитализированы вследствие осложнений вакцинации почти 31 тыс. человек (на момент моего просмотра, числа регулярно уменьшают).
Но от наших вакцин, разумеется, такого не может быть, потому что не может быть никогда (как у А.П.Чехова).

5 авг 2021 в 00:30

подобным бредом ОБС Е1 уносит себя в дальние дали.
Отбелите себя, напишите фамилию "уральского" эпидемиолога. а я спрошу у этого чудо специалиста, по какой причине в одном садике было закрыто 5 из 13 групп полностью и в окрестных школах с первого по 11 класс весной с начала марта, но отказались нам всем делать бесплатный тест на ковид. Зато, кто сделали удивились положительным результатам, но всем детям и взрослым поставили ОРВИ. Даже нянечке, которая в реанимации с отеком лёгких лежала 30%. Спрошу за вспышку энтеровируса, которая сейчас гуляет по Екб.

Ольга
5 авг 2021 в 01:17

Он скажет то что должен сказать( должен вышестоящим) а не то, как есть на самом деле.

5 авг 2021 в 02:08

Что значит прививка? Это тот же вирус но "чипированный" под более легкую форму. А все ли справятся с заражением этой "ЛЕГКОЙ ФОРМОЙ"? Когда загоняют толпы людей на вакцинацию типо в торговых центрах, кто там проверяет, выдержат ли эту "легкую форму" вакцинированные?

5 авг 2021 в 02:13

Ха ха, вспомним анекдот: - Доктор, а это операция не опасна? - Что вы , умирает 1 из 10, а вы у нас 8-й.

5 авг 2021 в 03:05

А ещë очень часто люди получают увечия и даже погибают просто выйдя на улицу и попав под машину. Предлагаю
антиваксерам и безмасочникам принципиально не выходить на улицу, ведь есть риск стать инвалидом или погибнуть. И не носить штаны, так как штаны на 100 процентов от холода не защищают и являются символом рабства. В Древнем Риме свободные граждане штанов не носили!

5 авг 2021 в 04:09

Нет, конечно. Для этого надо сдохнуть прямо в кабинете вакцинации, да и то, большой вопрос

5 авг 2021 в 05:44

«Мы знаем, что смертность от ковида несопоставима со смертностью после вакцинации»
Почему они их разделяют? Вакцинация увеличивает смертность от ковида!

Гость
5 авг 2021 в 05:51

Опять ни фамилии ни где работает . Вот такое отношение к людям как к дурачкам.

Гость
5 авг 2021 в 05:55

Короче - твердое нет принудительной вакцинации ! Мне вот вообще не понятно с чего взяли что привитые легче болеют ? Может они без прививки вообше бы не заболели ?

5 авг 2021 в 06:07

Люди каждый день отчитываются о смертях, десятки "случайных совпадений" ежедневно. Эпидемиологи правительственного ресурса могут что угодно рассказывать, но случайных совпадений всё больше.

5 авг 2021 в 06:12

Напомню, что корона не выделена признанным научным методом (центрифуга), как выделяли все остальные реально существующие козявки. Давайте требовать выделить козявку научным методом. Естественно, они начнут отмазываться и дискредитируют себя для той самой доверчивой части населения.

Легко
5 авг 2021 в 06:57

Ага, прям так взяли все эти врачи и признались , мол, да, от прививки люди гибнут. Ан нет, прививка это спасение всех и вся! Сколько детей инвалидами стало от прививок , нет, ни один врач не сознается что от прививки , это чисто совпадение скажут они , это всё др заболевания. Не верю ни единому слову в зачёт прививок !!!

5 авг 2021 в 09:20

и когда же у этих писателей иссякнет пыл писать вот это все дерьмо?
неужели в день по нескольку статей на ближайшие десятилетия нам придется читать этот мусор?
как будто ничего интересного больше не происходит...
или в их головах ничего больше не живет, только об этом и думают и всех заставляют думать - манипуляции

Новости РЎРњР?2