19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

4 авг 2021 в 15:01

Заголовок огонь. Скоро на всех площадках антипрививочников.
В нынешней ситуации такие ошибки совершать прям вредительство (
Или так и было задумано?

Гость
4 авг 2021 в 15:01

Я вообще слышал от людей кто работает в больнице, что половина тех кто там лежит они все прививки ставили. На счет что в реанимации нет, я думаю очередное вранье. Чтобы это проверить надо комисию народную создать и пустить в больницы с опросом. Так можно? И если это неправда, Куйвашев, и весь минздрав подает в увольнение.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 15:02

Я лично знаю человека привитого 2 дозами Спутника, через месяц после 2ой прививки - реанимация и 80% поражения! При этом я не антипрививочник, но такие случаи есть, может и очень редкие!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 15:02

Оговорочка по Фрейду)

Гость
4 авг 2021 в 15:03

Исправились😂, какие молодцы читают комментарии

Пишу по методичке
4 авг 2021 в 15:03

>> В реанимациях свердловских ковидных больниц, по заявлению министра, нет ни одного человека, который был бы вакцинирован.

аха, они либо выживают, либо умирают, как родители девочки из Краснодарского края, да? как главврач ГБУЗ МО
“Котельниковской городской больницы”Анисимов Михаил Валерьевич, да? легкоатлет Владимира Дорожкина, да?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 15:03

«В реанимациях непривитых нет».
В реанимациях свердловских ковидных больниц, по заявлению министра, нет ни одного человека, который был бы вакцинирован.
Следовательно, в реанимацию попадают привитые, но не вакцинированные.
Кто они?

Гость
4 авг 2021 в 15:04

Нисколько не удивлюсь, если е1 ДОСЛОВНО процитировали министра в заголовке...

Гость
4 авг 2021 в 15:09

Конечно нет. У них другой диагноз: тромб, диабет, инфаркт)))

Фото пользователя
4 авг 2021 в 15:09

Впервые сказали правду!!!! )))))))))))))))))

Гость
4 авг 2021 в 15:13

Заголовок все за них сказал. Правда в кои веки.

4 авг 2021 в 15:14

В США начались массовые смерти послу укола мужчин 30-40 лет. Умирают просто без причины, да и все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 15:14

"В реанимациях непривитых нет" - оговорка по Фрейду: не хотели говорить правду - само как-то получилось...

Гость
4 авг 2021 в 15:15

Да ну вас к леприконам с вашим ковидом. Сказал Дункан МакЛауд из клана МакЛаудов и закрылся на самоизоляцию

Гость
4 авг 2021 в 15:17

В реанимациях привитых нет - ну допустим, а ковид в привитых есть? А поцентное распределение ковида между привитыми и не привитыми? Давайте больше статистики раз такие хитрые

Гость
4 авг 2021 в 15:22

Стали ставить прививки и рост больных пошел, вам не кажется это странным? Что до того как не заставляли число больных было не больше 100.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 15:24

А что он скажет? Всё плохо, я не справился ?

У 90% чиновников ситуация как в кавказкой пленнице...

"Или я веду её в ЗАГС или она меня к прокурору"

Гость
4 авг 2021 в 15:27

На счёт реанимации и коек сомнения, а в остальном министр прав и подросков колоть будут и вакцину быстрее клепать. Вот только борьба идёт с тем что уже имеем, в завтра не смотрим - оно только завтра будет. А есть вообще какой либо комплекс мер по изживанию ковида с глобуса или отдельно взятой РФ? Или вся надежда на игольчатый конвейер и волшебные цифры 60/80/100?

Гость
4 авг 2021 в 15:29

Сегодня походу кто-то за трудовой пойдет без отработки 😄

Гость
4 авг 2021 в 15:31

«Министр предположил, что подростков начнут прививать от коронавируса, чтобы они не заражали старших родственников»- жертвоприношения.

гостья
4 авг 2021 в 15:34

у моей знакомой с работы администратор месяц назад вторую прививку поставила, а в данный момент лежит с 60% поражения на ивл.

Гость
4 авг 2021 в 15:36

я не верила в ковид. теперь у самой ковид(((

Чегеваро
4 авг 2021 в 15:40

Господа сторонники вакцины ставьте себе прививок сколько хотите, зачем вы навязываете тем кто не хочет вакцинироваться? Вы ведь себя защитили, по заявлению саамых высоких чиновников вам ничего не грозит, живите и радуйтесь! Я не хочу вакцинироваться, я не верю в эффективность и безопасность данных вакцин. И этому министру тоже не верю, помнится что в том числе и он говорил о том что вакцинированные вообще не болеют, оказалось враньем, теперь эти же люди говорят что привитые тяжело не болеют...

4 авг 2021 в 15:42

Не верю!!!!!

Гость
4 авг 2021 в 15:43

Все его слова это вранье,Полнейший развал в медицине в области,Статистика вся из пальца,

Гость
4 авг 2021 в 15:48

При стационарном Нептуне вообще нельзя вакцинироваться. А кто об этом говорит? Поэтому одних "проносит", а других нет.

////////
4 авг 2021 в 15:49

Если у "вас" смертность аж на 60% меньше, чем в России, тогда отстаньте от людей со своей принудительной вакцинацией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

4 авг 2021 в 16:17

Про "Смертность в Свердловской области" не очень понятно! Господа - журналисты, вы же главу нашего минздрава спрашиваете и про ковид, так спросите его почему смертность от колличества заболевший в Свердловской области 4%, а в Москве 1,5%? Разве колличество умерших людей от колличества заболевших людей - не основной показатель работы медицины? Почему в регионах сметность заболевших ковид в 3 раза выше, чем в Москве? Мы одна страна и Минздрав у на один... а цифры такие разные...!

СНЕК
4 авг 2021 в 16:19

Осложнения разной степени тяжести выявили у половины сделавших прививки от коронавируса врачи Московского городского научного общества терапевтов, сообщил председатель общества, доктор медицинских наук, профессор Московской медицинской академии Павел Воробьев.
«Это [вакцинация], к сожалению, будет вызывать гарантированно отрицательный эффект, который мы видим — половина привитых сегодня дают осложнения, половина привитых! Это данные Московского городского научного общества терапевтов, собранные несколькими десятками врачей на основании тысяч случаев. Это очень большие цифры», — сказал он.
Врач добавил: «Из них, как обычно, большая часть дает незначительные осложнения, а небольшая часть — значительные, вплоть до смертельных исходов».

ИГОРЬ
4 авг 2021 в 16:30

Сейчас ситуация хуже, чем в первую волну, но по домам никого не разгоняют. Что важнее: жизнь и здоровье людей или отчитаться о проведённых выборах? Само рассосётся?

Гость
4 авг 2021 в 17:41

Порядка 19,49 тысячи привитых жителей Нижегородской области заразились коронавирусной инфекцией, 21 июля сообщает «Ъ-Приволжье» со ссылкой на региональный Минздрав.

Кристина
4 авг 2021 в 19:30

Моей бабушке сделали прививку о ковида и у неё развилась пневмония через несколько дней, так что не врите! Теперь она лежит в больнице на кмчлородной маске! И это произошло сразу после прививки. Это не может быть совпадение. От вас одно вранье и отрицание очевидных фактов.

Гость
4 авг 2021 в 20:36

Хватит тупых и ненужных новостей про ковид, эта информация никому не интересна, даже уколовшимся.

Добросовестный читатель
4 авг 2021 в 22:36

На 60% смертность ниже! Хорош заливать-то! В Москве меньше 2%, в ЕКАТЕРИНБУРГЕ - 4%

Фото пользователя
4 авг 2021 в 23:55

Ответы конечно хорошо отточены.... Как главный врач этот человек был отличным специалистом, очень жаль если он станет обычным политиком, чиновником....

Гость
5 авг 2021 в 01:38

я поверю Карлову когда он только похудеет и станет похож на здорового человека,а пока он каждый час ест и лапшу вешает нам на уши,веры ему нет и не будет.

Гость
5 авг 2021 в 14:16

Ложь с первого пункта. Лично знал ушедших после вакцины и лично знаю кто вернулся из реанимации после второй вакцины.

Гость
5 авг 2021 в 15:20

Зато смерти каждый день то врач, то чиновница, то парень24 года