16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
4 авг 2021 в 14:56

"В реанимациях непривитых нет"😂 все привитые? плохая агитация

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 16:17

Про "Смертность в Свердловской области" не очень понятно! Господа - журналисты, вы же главу нашего минздрава спрашиваете и про ковид, так спросите его почему смертность от колличества заболевший в Свердловской области 4%, а в Москве 1,5%? Разве колличество умерших людей от колличества заболевших людей - не основной показатель работы медицины? Почему в регионах сметность заболевших ковид в 3 раза выше, чем в Москве? Мы одна страна и Минздрав у на один... а цифры такие разные...!

4 авг 2021 в 15:02

Я лично знаю человека привитого 2 дозами Спутника, через месяц после 2ой прививки - реанимация и 80% поражения! При этом я не антипрививочник, но такие случаи есть, может и очень редкие!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 15:09

Впервые сказали правду!!!! )))))))))))))))))

4 авг 2021 в 14:55

Авторы!!! вы хоть заголовок прочитайте!!!! «В реанимациях непривитых нет»
в реанимации одни привитые 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 15:42

Не верю!!!!!

Фото пользователя
4 авг 2021 в 15:24

А что он скажет? Всё плохо, я не справился ?

У 90% чиновников ситуация как в кавказкой пленнице...

"Или я веду её в ЗАГС или она меня к прокурору"

Фото пользователя
4 авг 2021 в 14:57

Е1, тормозите уже😁

Гость
4 авг 2021 в 14:57

В реанимациях непривитых нет - отличная реклама прививок и их последствий 😂

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 15:14

"В реанимациях непривитых нет" - оговорка по Фрейду: не хотели говорить правду - само как-то получилось...

4 авг 2021 в 14:56

Так всё-таки ПРИВИТЫХ в реанимациях нет? Или НЕпривитых? Напишите в заголовке правильно, кто в реанимации-то?))

Гость
4 авг 2021 в 14:58

Заголовок огонь. Коронавирус одобряет.

4 авг 2021 в 15:14

В США начались массовые смерти послу укола мужчин 30-40 лет. Умирают просто без причины, да и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:58

Ай молодцы! Сохранила скриншот заголовка. Вы перечитываете тексты прежде, чем их публиковать или это такая специальная ваша хитрая задумка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:55

«В реанимациях непривитых нет». Пять главных тезисов о COVID-19 от свердловского министра здравоохранения.
Я в реанимацию не хочу, себе колите варево своё 👍

Гость
4 авг 2021 в 15:09

Конечно нет. У них другой диагноз: тромб, диабет, инфаркт)))

Гость
4 авг 2021 в 14:55

«В реанимациях непривитых нет».
Все привитые что-ли ?

Гость
4 авг 2021 в 14:58

А что может сказать министр здравоохранения...? В реанимации все привиты.. А-ха-ха..

4 авг 2021 в 15:03

«В реанимациях непривитых нет».
В реанимациях свердловских ковидных больниц, по заявлению министра, нет ни одного человека, который был бы вакцинирован.
Следовательно, в реанимацию попадают привитые, но не вакцинированные.
Кто они?

Гость
4 авг 2021 в 15:04

Нисколько не удивлюсь, если е1 ДОСЛОВНО процитировали министра в заголовке...

Гость
4 авг 2021 в 15:43

Все его слова это вранье,Полнейший развал в медицине в области,Статистика вся из пальца,

Гость
4 авг 2021 в 15:01

Я вообще слышал от людей кто работает в больнице, что половина тех кто там лежит они все прививки ставили. На счет что в реанимации нет, я думаю очередное вранье. Чтобы это проверить надо комисию народную создать и пустить в больницы с опросом. Так можно? И если это неправда, Куйвашев, и весь минздрав подает в увольнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:57

Вирус мутирует чтобы выжить. Естественно в его интересах обходить антитела и научиться жить в организмах человеков с более высоким метаболизмом.
Полумерами типа недовакцинаций и недоограничений вы только помогаете вирусу. Ковид это очень долгоиграющая пластинка, надеюсь в следующем году всем это станет немного очевиднее.

Пишу по методичке
4 авг 2021 в 15:03

>> В реанимациях свердловских ковидных больниц, по заявлению министра, нет ни одного человека, который был бы вакцинирован.

аха, они либо выживают, либо умирают, как родители девочки из Краснодарского края, да? как главврач ГБУЗ МО
“Котельниковской городской больницы”Анисимов Михаил Валерьевич, да? легкоатлет Владимира Дорожкина, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 15:03

Исправились😂, какие молодцы читают комментарии

////////
4 авг 2021 в 15:49

Если у "вас" смертность аж на 60% меньше, чем в России, тогда отстаньте от людей со своей принудительной вакцинацией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
4 авг 2021 в 15:13

Заголовок все за них сказал. Правда в кои веки.

4 авг 2021 в 14:56

Вот самый простой факт: из 10ов млн привившихся умерли или 0, или единицы. А из 10ов млн заболевших ковид умерло более 500тыс. + снижает в 10ки раз шанс заболеть в принципе
Сейчас смерти вызывают те, кто пишут что угодно против вакцинации - вот они главная проблема. Благодаря им вакцинация затянется и если вакцина и может вызвать смерти - то эти неумные люди и приведут к этим смертям

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 15:17

В реанимациях привитых нет - ну допустим, а ковид в привитых есть? А поцентное распределение ковида между привитыми и не привитыми? Давайте больше статистики раз такие хитрые

Чегеваро
4 авг 2021 в 15:40

Господа сторонники вакцины ставьте себе прививок сколько хотите, зачем вы навязываете тем кто не хочет вакцинироваться? Вы ведь себя защитили, по заявлению саамых высоких чиновников вам ничего не грозит, живите и радуйтесь! Я не хочу вакцинироваться, я не верю в эффективность и безопасность данных вакцин. И этому министру тоже не верю, помнится что в том числе и он говорил о том что вакцинированные вообще не болеют, оказалось враньем, теперь эти же люди говорят что привитые тяжело не болеют...

Фото пользователя
4 авг 2021 в 23:55

Ответы конечно хорошо отточены.... Как главный врач этот человек был отличным специалистом, очень жаль если он станет обычным политиком, чиновником....

Гость
4 авг 2021 в 15:22

Стали ставить прививки и рост больных пошел, вам не кажется это странным? Что до того как не заставляли число больных было не больше 100.

Разбушевавшийся пух
4 авг 2021 в 14:55

Вчера Дмитрия Лошагина по УДО освободили, а на е1 ни одной новости. Куда катится этот мир

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 15:02

Оговорочка по Фрейду)

Гость
4 авг 2021 в 15:27

На счёт реанимации и коек сомнения, а в остальном министр прав и подросков колоть будут и вакцину быстрее клепать. Вот только борьба идёт с тем что уже имеем, в завтра не смотрим - оно только завтра будет. А есть вообще какой либо комплекс мер по изживанию ковида с глобуса или отдельно взятой РФ? Или вся надежда на игольчатый конвейер и волшебные цифры 60/80/100?

Гость
4 авг 2021 в 15:48

При стационарном Нептуне вообще нельзя вакцинироваться. А кто об этом говорит? Поэтому одних "проносит", а других нет.

ИГОРЬ
4 авг 2021 в 16:30

Сейчас ситуация хуже, чем в первую волну, но по домам никого не разгоняют. Что важнее: жизнь и здоровье людей или отчитаться о проведённых выборах? Само рассосётся?

Добросовестный читатель
4 авг 2021 в 22:36

На 60% смертность ниже! Хорош заливать-то! В Москве меньше 2%, в ЕКАТЕРИНБУРГЕ - 4%

СНЕК
4 авг 2021 в 16:19

Осложнения разной степени тяжести выявили у половины сделавших прививки от коронавируса врачи Московского городского научного общества терапевтов, сообщил председатель общества, доктор медицинских наук, профессор Московской медицинской академии Павел Воробьев.
«Это [вакцинация], к сожалению, будет вызывать гарантированно отрицательный эффект, который мы видим — половина привитых сегодня дают осложнения, половина привитых! Это данные Московского городского научного общества терапевтов, собранные несколькими десятками врачей на основании тысяч случаев. Это очень большие цифры», — сказал он.
Врач добавил: «Из них, как обычно, большая часть дает незначительные осложнения, а небольшая часть — значительные, вплоть до смертельных исходов».

гостья
4 авг 2021 в 15:34

у моей знакомой с работы администратор месяц назад вторую прививку поставила, а в данный момент лежит с 60% поражения на ивл.

Гость
4 авг 2021 в 17:41

Порядка 19,49 тысячи привитых жителей Нижегородской области заразились коронавирусной инфекцией, 21 июля сообщает «Ъ-Приволжье» со ссылкой на региональный Минздрав.

Гость
4 авг 2021 в 14:59

В реанимациях непривитых нет - потому что они на кладбище давно от трамбозов. Там либо легко пошло либо сразу смерть.

Гость
4 авг 2021 в 15:15

Да ну вас к леприконам с вашим ковидом. Сказал Дункан МакЛауд из клана МакЛаудов и закрылся на самоизоляцию

Гость
4 авг 2021 в 15:31

«Министр предположил, что подростков начнут прививать от коронавируса, чтобы они не заражали старших родственников»- жертвоприношения.

Гость
4 авг 2021 в 15:29

Сегодня походу кто-то за трудовой пойдет без отработки 😄

Гость
4 авг 2021 в 20:36

Хватит тупых и ненужных новостей про ковид, эта информация никому не интересна, даже уколовшимся.

Гость
5 авг 2021 в 01:38

я поверю Карлову когда он только похудеет и станет похож на здорового человека,а пока он каждый час ест и лапшу вешает нам на уши,веры ему нет и не будет.

Гость
5 авг 2021 в 14:16

Ложь с первого пункта. Лично знал ушедших после вакцины и лично знаю кто вернулся из реанимации после второй вакцины.

Гость
5 авг 2021 в 15:20

Зато смерти каждый день то врач, то чиновница, то парень24 года

4 авг 2021 в 15:01

Заголовок огонь. Скоро на всех площадках антипрививочников.
В нынешней ситуации такие ошибки совершать прям вредительство (
Или так и было задумано?

Гость
4 авг 2021 в 15:36

я не верила в ковид. теперь у самой ковид(((

Кристина
4 авг 2021 в 19:30

Моей бабушке сделали прививку о ковида и у неё развилась пневмония через несколько дней, так что не врите! Теперь она лежит в больнице на кмчлородной маске! И это произошло сразу после прививки. Это не может быть совпадение. От вас одно вранье и отрицание очевидных фактов.

Loading...